Постнагуализм
03 мая 2024, 17:31:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 411725 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #975 : 03 сентября 2013, 18:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот я и хочу показать тем, что ещё не скрылся с головой в трясине своего болота ВООБРАЖЕНИЯ

Действительно, поймать тебя на этом не просто. Все мои вопросы фильтруются именно через принадлежность ответа к воображению

На самом деле я тебе отвечаю только потому, что хочу написать ещё одну третью книгу, которую назову "Сказки о реальной эзотерике" - в честь уважаемого мною КК  =)))))))))   Ты думаешь что можешь все понять из знаний, подчерпнутых в книгах, в вопросах-ответах и из житейского опыта. Но без работы (маленькими буквами написал, так как хотя бы самой простой) с собой ничего ты не поймешь, кроме сказочек, а тебя эта работа почему-то совершенно не интересует. Ты сразу задаешь сложные вопросы, ответы на которые ты не можешь понять на своем уровне - можешь только знания воспринять, да и то с искажениями из-за собственных фильтров восприятия.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #976 : 03 сентября 2013, 18:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле я тебе отвечаю только потому, что хочу написать ещё одну третью книгу

Ваша мотивация участия здесь вполне понятна. Спасибо ;) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Идн
Гость
« Ответ #977 : 03 сентября 2013, 18:19:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я начал замечать что часто
от тех кто учит как мне жить
я слышу разные советы
и чую сильный перегар
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #978 : 03 сентября 2013, 18:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну куда все клоуны разбежались? Мне поржать ещё хочется =))))

Ну вот, теперь вижу, но как-то вяло =)  Когда я поворошил муравейник словом "обдолбыши", то сбежалось значительно больше клоунов - несколько страниц гавкали =)))

Тут кто-то говорил что слово "базар" неадекватное, так посмотрите на себя - свары, склоки, ругач, стремление занять место получше, привлечь внимание, набить себе цену, продать по-дороже свой товар (знания и достижения), беготня за этим товаром, наперсточники, вранье, пустая болтовня и прочее, просто лень перечислять. Все то, чем вы тут занимаетесь, это и есть типичный базар. Так что я думаю что слово подобрано очень точно, да ещё тупарям на ЧСВ давит, что тоже отлично - меньше народу будут лезть к РЭ =)))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #979 : 03 сентября 2013, 18:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

привлечь внимание, набить себе цену, продать по-дороже свой товар (достижения), беготня за достижениями

о! АВГ обозначил свою мотивацию относительно того, зачем он пишет книги ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81845



Email
« Ответ #980 : 03 сентября 2013, 19:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без работы (маленькими буквами написал, так как хотя бы самой простой) с собой ничего ты не поймешь, кроме сказочек, а тебя эта работа почему-то совершенно не интересует.

Могу я тебя попросить обосновать свое мнение?
Заранее спасибо.
Зайду через час. Домой поехал
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #981 : 03 сентября 2013, 19:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без работы (маленькими буквами написал, так как хотя бы самой простой) с собой ничего ты не поймешь, кроме сказочек, а тебя эта работа почему-то совершенно не интересует.

Могу я тебя попросить обосновать свое мнение?
Заранее спасибо.
Зайду через час. Домой поехал

Я уже раз 20 обосновывал =)  Понимание чего угодно НЕВОЗМОЖНО без понимания собственных механизмов понимания! Если ты не понимаешь как у тебя идет процесс осмысления информации (точнее имеешь лишь вображения по этому поводу), то ВМЕСТО понимания ты получишь целый букет его заменителей - знания, соглашения, допущения, узнавания, опознавания и прочее в этом духе. Но все это лишь итоговый результат фильтрации понимания твоими внутренними, несознаваемыми тобой, фильтрами восприятия и осмысления информации. То есть ты получаешь в своем сознании ТОЛЬКО сказочки.

Так у всех ИДИОТОВ происходит, на этом форуме прекрасные экземпляры, которые украсят витрину любой выставки идиотов =))))  Идиот не может понять идеи КК по определению - потому что он ИДИОТ, а значит понимает он только исключительно свой идиотизм в виде того, что ему позволяет понять его чсв исключительно для собственного укрепления. Для этого задействутся воображение, которое может вообразить все что угодно, так как базар бесконечен. Да и не только КК, но и все что угодно ещё. Научный подход располагает такой мегаценностью как истинность утверждения, а значит существует понятие доказательства, строгой (тупой) формальной логики и пр. И то, даже в рамках этого самого научного подхода, масса тупарей неспособны применить знания или даже просто их выучить, а некоторые до сих пор изобретают вечный двигатель и пишут тупые статейки про эфир, торсионные поля и прочую лабудень. Тогда что говорить про область эзотерики, в которой понятия истинности вообще нет? Тупари пытаются натянуть научное седло на эзотерическую корову, бегая за истинами, результатами и достижениями. Никто ничего не способен ПОНЯТЬ. Дебилы вообще несколько слов связать не могут, тупари не могут связать несколько терминов, воображение подгоняет результаты практикантства под желаемые достижения - все это полный ИДИОТИЗМ.

По этому в 20ый раз говорю что НАЧИНАТЬ свое движение в эзотерике нужно с осознания тотальности собственного идиотизма. Если этого нет, если идиота интересует только крутизна (чудеса, достижения, улучшение себя и пр.), то любое движение превращается в многолетнюю базарную беготню. Ессесно все это прикрывается красивыми словами и красочными флагами.

Что тут непонятного? =)
Записан
Идн
Гость
« Ответ #982 : 03 сентября 2013, 19:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимание чего угодно НЕВОЗМОЖНО без понимания собственных механизмов понимания!

понимание механизмов понимания невозможно само по себе при этом, так как человек в процессе понимания не покидает той области которую хочет понять. тоесть это как пытатца толкать машину не выходя из нее

так что вобщем стало ясно почему у тебя этот мусор в голове
Записан
Идн
Гость
« Ответ #983 : 03 сентября 2013, 19:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По этому в 20ый раз говорю что НАЧИНАТЬ свое движение в эзотерике нужно с осознания тотальности собственного идиотизма.

если идиотизм тотален, то выходит что кроме него ничего нету, и нету возможности осознать тотальность идиотизма, так как такое осознание возможно только при выходе из идиотизма, что по твоему мнению невозможно так как идиотизм тотален.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #984 : 03 сентября 2013, 19:30:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимание чего угодно НЕВОЗМОЖНО без понимания собственных механизмов понимания!

понимание механизмов понимания невозможно само по себе при этом, так как человек в процессе понимания не покидает той области которую хочет понять. тоесть это как пытатца толкать машину не выходя из нее

Ну надо же! Всего несколько дней я талдичил одно и тоже, и теперь до тебя, обдолбыша, наконец-то начала доходить сложность задачи "вытащить себя за волосы из болота" =)))  Ура, есть начало понимания этой фразы! =)))  Думаю пройдет ещё пару месяцев, и ты сможешь понять её примерно до середины!! =))))))))))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #985 : 03 сентября 2013, 19:30:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так что вобщем стало ясно почему у тебя этот мусор в голове

но автор на протяжени 60 страниц темы , еще не сказал ничего про то, как он собрался понимать, то , что он собирается понимать.

думаю этого и нет, зачем, ведь писать о чем то это гораздо проще ,чем сделать, обьяснять кому-то гораздо проще ,чем сделать ...

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Идн
Гость
« Ответ #986 : 03 сентября 2013, 19:31:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идиот не может понять идеи КК по определению - потому что он ИДИОТ, а значит понимает он только исключительно свой идиотизм в виде того, что ему позволяет понять его чсв исключительно для собственного укрепления.

тут АВГ снова заиграл в капитана очевидность, но смешно не это, а то что по мнению АВГ идиотизм тотален, а это охначает что и сам АВГ идиот. тоисть то, что он написал касается сугубо его самого
Записан
Идн
Гость
« Ответ #987 : 03 сентября 2013, 19:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну надо же! Всего несколько дней я талдичил одно и тоже, и теперь до тебя, обдолбыша, наконец-то начала доходить сложность задачи "вытащить себя за волосы из болота" =)))

аксись АВГ нету никакого болота, это только твое воображение и твой тотальный идиотизм. причем это не я придумал а ты сам сказал
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #988 : 03 сентября 2013, 19:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так что вобщем стало ясно почему у тебя этот мусор в голове

но автор на протяжени 60 страниц темы , еще не сказал ничего про то, как он собрался понимать, то , что он собирается понимать.

думаю этого и нет

Я просто ф шоке!!!   :o   До второго ТУПАРЯ начало доходить то, что я говорил несколько дней на 60 страницах - я РАБОТАЮ не со всякими ЧТО, а с тем КАК получается любое ЧТО, то есть с Глубиной, которой-НЕТ !
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #989 : 03 сентября 2013, 19:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну надо же! Всего несколько дней я талдичил одно и тоже, и теперь до тебя, обдолбыша, наконец-то начала доходить сложность задачи "вытащить себя за волосы из болота" =)))

аксись АВГ нету никакого болота, это только твое воображение и твой тотальный идиотизм. причем это не я придумал а ты сам сказал

Ессесно что для ТЕБЯ его нету, так как ты уже там, внутри, глубоко под водой =)) 
Вода, вода
Кругом вода...

=)))))))))))))))))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC