Постнагуализм
19 мая 2024, 02:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 413849 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #915 : 03 сентября 2013, 11:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ

у АВГ кстате как у бармалея, женская истеродидная психика
поэтому так много проекций кстате
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82909



Email
« Ответ #916 : 03 сентября 2013, 11:24:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты баран - запомни это крепко и впредь отзывайся на барана...

Совершенно невозможно дать "доказательство" кому либо, кто сам не обладает видением.

Может быть такой пример ты поймешь? - я вот понимаю и люблю музыку и когда слушаю Баха или Шостаковича - в принципе вижу, что они хотели донести.

Но как я это могу доказать барану? - Никак.
С другой стороны , если рядом такой же как я - то в особых местах мы можем не сговариваясь  перекинуться восхищенными взглядами, и я понимаю - что он тоже понимает...

ОЕ, дык я ж как раз об этом говорю
У вас у ВСЕХ раное "вИдение". Вы "видите" разные вещи. Это было даже в книжках у КК. Они все видели по-разному. Ну и кому это нафиг нужно тогда?

Вас, "вИдящих" объединяет только одно - Уверенность. А вот как тут и кроется ваша главная слабость. ИМЕННО  Уверенность и можно вызвать у себя с помощь самовнушения. А как только дело доходит до проверки, то вы сдуваетесь. Попробуй кому-то сместить ТС ударом по правой лопатке. Вот то-то.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82909



Email
« Ответ #917 : 03 сентября 2013, 11:28:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у АВГ кстате как у бармалея, женская истеродидная психика

А мне кажется, что это он выявляет в теме всех истеричек, подставляя им зеркало. Сами книжки, как и тема - зеркало для мудаков

Да и Бармалей не так уж истеричен. У него другие слабости. Ввести в истерику - да, это он мог
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #918 : 03 сентября 2013, 11:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

автор напрасно пыжится и упорствует в свой шизофрении. Ему никогда не понять что такое "я" и уж тем более не определить это словами.
"Я" это многосоставная конструкция, как Весна или Любовь...
Допустим мы даже недооцениваем такую вещь как фон тела. А тем не менее есть такие больные которые теряют всякую связь со своим телом. Они не воспринимают того постоянного фона сигналов, которые нами обычно не замечаются но всегда присутствуют.
так вот такие люди страшно страдают и не ощущают себя вообще живыми.
Вот одна лишь часть "Я" разрушена и "Я" исчезает...

Цитата:
«Я» соединяет в себе различные феномены. Например, если я буду стимулировать вашу правую теменную кору с помощью электродов (когда вы в сознании и бодрствуете), вы моментально почувствуете, что парите под потолком, наблюдая собственное тело, лежащее внизу. У вас возникнет ощущение отстраненности. Материальное воплощение «Я» — одно из аксиоматических оснований вашего «Я» — будет временно отменено

Цитата:
соображения о проблеме «Я» и понятии «Я»,  определяются как соединение атрибутов, — материальное воплощение, фактор действия, неразрывность, единство, возможно, мы преуспеем в объяснении каждого из них отдельно с точки зрения происходящего при этом в мозгу. Тогда вопрос, что такое «Я», рассеется или, по крайней мере, отступит на дальний план, как это случилось с научными дискуссиями о «живой душе» или вопросом «что есть жизнь». (Мы признали, что жизнь — это слово, которое свободно применяется к целому набору процессов — синтезу и репликации ДНК, циклу Кребса[54], циклу
молочной кислоты и т. д. и т. п.)

нужно быть просто бараном, чтобы пытаться в сарае делать из вилосипеда Вечный двигатель.
Но такие бараны время от времени появляются.
АВГ - яркий тому пример...

ДХ был крайне точен в том, что описал "я" как все что его окружало. Весь воспринимаемый им мир...

а вот АВГ было бы труднее насрать целый мешок, чтобы показать на него - для точного определения своего "я"... Понимаю.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
« Ответ #919 : 03 сентября 2013, 11:41:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДХ был крайне точен в том, что описал "я" как все что его окружало. Весь воспринимаемый им мир...

а вот АВГ было бы труднее насрать целый мешок, чтобы показать на него - для точного определения своего "я"... Понимаю.

Ну дык не всем дано быть таким мастером разговора, как дх, он по сути полный соавтор кк, если бы он не имел записанных диалогов с дх, а передавал все своими словами представль только ,какая унылая литература нам бы досталась и это при том,что сам кк небезталантный , как писатель.

Что уж говорить про наших доморощенных печкиных.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #920 : 03 сентября 2013, 11:44:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, баран - вовсе НЕ У ВСЕХ разное видение, как и НЕ У ВСЕХ способность воспринимать классическую музыку. Не нужно нам втирать что у фаната Лесоповала просто ДРУГОЕ восприятие музыки...

Так и с видением. Ты защищаешь сейчас свой бараний мирок, уравнивая его с теми, кто намного тебя опередил и оставил далеко позади в способностях воспринимать реальность.

Ясно, что ты никогда с этим не примиришься, так же как ушлепок "пацан" с улицы  будет в полной убежденности тупо повторять что Моцарт - это хуйня...
Потому что до Моцарта и осознания его гениальности ему НИКОГДА не вырасти.

так и ты защищаешь свое право оставаться серостью, бараном. И еще сюда тащишь своих социально близких таких же тупорылых баранов, типа АВГ...
Просто поганишь форум и дискредитируешь его само даже НАЗВАНИЕ.  
Записан
Идн
Гость
« Ответ #921 : 03 сентября 2013, 11:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне кажется, что это он выявляет в теме всех истеричек, подставляя им зеркало.

это как, када с ним спокойно общаютца?!
в чем прикол зеркала тут
в том что он в общении с спокойными людьми ВНЕЗАПНО зеркалит их как истериков?
памоему ненада усложнять, чел просто взбудоражен
да и проекции показетель типа паранояльной личности, а параноики как правило истерики те еще
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82909



Email
« Ответ #922 : 03 сентября 2013, 11:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это как, када с ним спокойно общаютца?!

Да он на уши поставил весь форум. Как Бармалейкин. Только другим способом. Подставив зеркало.

Барму только я пару раз доводил до истерик. А в остальном он в тусовке как рыба в воде.

Записан
Идн
Гость
« Ответ #923 : 03 сентября 2013, 11:49:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он на уши поставил весь форум.

это када большая часть его откровенно тролит, а он этого не понимает? о да. весь форум на ушах. наконец то еда ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82909



Email
« Ответ #924 : 03 сентября 2013, 11:50:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

автор напрасно пыжится и упорствует в свой шизофрении. Ему никогда не понять что такое "я"

ОЕ, а ты не обратил внимания, что АВГ ИЩЕТ свое Я.
А ты УЖЕ нашел его.
В книшках
Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82909



Email
« Ответ #925 : 03 сентября 2013, 11:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это када большая часть его откровенно тролит

Откровенных троллей я баню
Остались те, кто пыжится, что в теме
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #926 : 03 сентября 2013, 11:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне кажется, что это он выявляет
да это тебе кажется.
ты тоже не умеешь различать реальность от собственных фантазий. Это тоже признак шизофрении. Впрочем тебе давно говорили, что ты не нормальный со своим миллионом постов на разных форумах...
Записан
Идн
Гость
« Ответ #927 : 03 сентября 2013, 11:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Откровенных троллей я баню

пасиб, вот это действительно смешно
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #928 : 03 сентября 2013, 11:57:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты УЖЕ нашел его.
ты баран. Я такой хуйней не буду заниматься потому. что просто ЗНАЮ о синтетической природе того, что человек ощущает как "Я".

Я это знаю вовсе не по книжкам, а цитаты привожу для того чтобы такие бараны, как ты услышали хотя бы мнения ученых неврологов и с другой стороны магов - ДХ.
Но тебя это все равно не убеждает.
А вот сраный Самоделкин - для тебя гораздо авторитетнее.    э

И что с того, что он "ИЩЕТ"? какое блять восхищение недоумком, который строит перпетум мобиле в сарае из велосипеда... Он же ИЩЕТ!!!
Потому и ищет, что дурак... и дебил. А главное - невежда!
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #929 : 03 сентября 2013, 12:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один из признаков плохого тоналя это неумение отличить иллюзию от реальности

А вот ваши с Иденом высказывания о том, что вы Уверены в том, что вИдите, не могут никак быть проверены ни вами ни другими.

Ну дык относительно ГАВ (Гусева А.В.) я говорил не про проверяемость видения, а про вполне проверяемые баги в его (именно) умопостроениях. В его "РАБОТЕ" здесь, в первом внимании. Видение тут ни при чём.
Пример - это то, как он наделяет слово "нагваль" каким-то своим смыслом, и далее помещает его в своём описании мира в "базар". Это чё, нагваль? Нет, это как если на базаре на каком-то ящике кто-то маркером напишет слово "нагваль". А Гусев будет думать, что раз написано "нагваль", то это и есть нагваль. Риальнэ)))

Ну типа на заборе написано "хуй", а там дрова  ;D


Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC