Постнагуализм
05 мая 2024, 07:07:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 32668 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #75 : 02 апреля 2012, 16:49:28 »

Ты болен, ковбой. Но "это не моё дело"
  Cлив защитан так и быть. ;D ;D ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #76 : 02 апреля 2012, 16:54:00 »

Ксендзюк альфа-самец нагвализма поэтому на нём зарабатывает, а бета-самец Ртуть и гамма-самец Корнак защищают доминанта от посягательств особей с маленьким фаллосом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ртуть
Гость
« Ответ #77 : 02 апреля 2012, 16:58:04 »

Ксендзюк альфа-самец нагвализма поэтому на нём зарабатывает, а бета-самец Ртуть и гамма-самец Корнак защищают доминанта от посягательств особей с маленьким фаллосом.


   Барабан очередной раз жидко обосрался в своей беспонтовой полемике, а Тонака пришел с бумажкой к другу ;D ;D ;D

   Очень трогательная картина  ;D ;D ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #78 : 02 апреля 2012, 17:03:28 »

Тонака пришел с бумажкой к другу

Я не пришёл с бумажкой а обрисовал картину фалометрии. Какой тебе смысл защищать Ксендзюка? Это инстинкты бета-самца.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ртуть
Гость
« Ответ #79 : 02 апреля 2012, 17:13:00 »


 
Я не пришёл с бумажкой


   Рыдалъ  ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #80 : 03 апреля 2012, 08:19:36 »

Cлив защитан так и быть. ;D ;D ;D

Я ответил на ваши вопросы и обосновал правомерность своих вопросов к Ксендзюку. Если в вашем воображении произошёл некий "слив", то это ваш реальный шанс слить остатки разума, верно?

... А если вы считаете (опять же согласно вашей ебанутой логике :)) что ФБ "жидко обосрался", то могу лишь посоветовать вам воспользоваться трубочкой для коктейлей да. Смакуйте хули.

Ну, да. А кто же за тебя будет решать? Ты ж сдулся.
Я на все твои претензии отвечаю очень подробно и понятно даже барабанам.

Какие могут быть претензии к чучелу клавоёба, ваше величество? Вы вне игры вапще))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #81 : 03 апреля 2012, 10:35:11 »

Я ответил на ваши вопросы и обосновал правомерность своих вопросов к Ксендзюку. Если в вашем воображении произошёл некий "слив", то это ваш реальный шанс слить остатки разума, верно?

... А если вы считаете (опять же согласно вашей ебанутой логике ) что ФБ "жидко обосрался", то могу лишь посоветовать вам воспользоваться трубочкой для коктейлей да. Смакуйте хули.


       :) Милейший, вы хоть название темы прочтите, куда пишите свои некчёмные вирши. Нужно быть совершенным ебаньком, чтобэ устраивать разборки в "Меморизе". Ну да ЧСВ не тётка, хуле. Вам сударь уже намекале, что подобным тоном воросы задавать Ксендзюку не надо, вы какбэ по масти не канаете. Ваше кредо на сегодняшний день - мутный фраерок, такшта соблюдайте субординацию и уважайте понятия да.
      Теперь на счёт говна, в которое вы влетели на крыльях свой эксклюзивной охуительности. Что я считаю и думаю о Вас, писал не раз и больше повторяться не стану. Один тот факт, что спустя сутки, вы снова приперлись сюда и стали вонять, ясно и понятно показыает всякому читающему, кто из нас обосрался.

      Есть предложение, Вы, милостевый государь, меняете тон  обращаясь к АПК в теме про конференцию,(суть вопросов можете оставить, если ничего интереснее не придумале по скудоумию своему убогому). Я же уничтожу дерьмо в котором вы уже по уши, вызывая забаву сразу у нескольких ресурсов, да. :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #82 : 03 апреля 2012, 10:46:22 »

Я ответил на ваши вопросы и обосновал правомерность своих вопросов к Ксендзюку. Если в вашем воображении произошёл некий "слив", то это ваш реальный шанс слить остатки разума, верно?

... А если вы считаете (опять же согласно вашей ебанутой логике ) что ФБ "жидко обосрался", то могу лишь посоветовать вам воспользоваться трубочкой для коктейлей да. Смакуйте хули.


       :) Милейший, вы хоть название темы прочтите, куда пишите свои некчёмные вирши. Нужно быть совершенным ебаньком, чтобэ устраивать разборки в "Меморизе". Ну да ЧСВ не спрашивает хуле. Вам сударь уже намекале, что подобным тоном воросы задавать Ксендзюку не надо, вы какбэ по масти не канаете. Ваше кредо на сегодняшний день - мутный фраерок, такшта соблюдайте субординацию и уважайте понятия да.
      Теперь на счёт говна, в которое вы влетели на крыльях свой эксклюзивной охуительности. Что я считаю и думаю о Вас, писал не раз и больше повторяться не стану. Один тот факт, что спустя сутки, вы снова приперлись сюда и стали вонять, ясно и понятно показыает всякому читающему, кто из нас обосрался.

      Есть предложение, Вы, милостевый государь, меняете тон  обращаясь к АПК в теме про конференцию,(суть вопросов можете оставить, если ничего интереснее не придумале по скудоумию своему убогому). Я же уничтожу дерьмо в котором вы уже по уши, вызывая забаву сразу у нескольких ресурсов, да. :)

Додо, щас - сбежались ресурсы читать ваш малохольный лепет ;D ;D ;D ответ найдите в специально отведенном месте. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #83 : 03 апреля 2012, 10:51:54 »

Сынок, ты зафлеймил общедоступную тему. Теперь этот флейм спустится в подвал и уже там ты получишь долгожданных звездюлей. Потерпи ещё чутка.
ЗЫ: ну есле не спустится, тогда я невиноват

    ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #84 : 03 апреля 2012, 11:42:30 »

Я ответил на ваши вопросы и обосновал правомерность своих вопросов к Ксендзюку. Если в вашем воображении произошёл некий "слив", то это ваш реальный шанс слить остатки разума, верно?

... А если вы считаете (опять же согласно вашей ебанутой логике ) что ФБ "жидко обосрался", то могу лишь посоветовать вам воспользоваться трубочкой для коктейлей да. Смакуйте хули.


       :) Милейший, вы хоть название темы прочтите, куда пишите свои некчёмные вирши. Нужно быть совершенным ебаньком, чтобэ устраивать разборки в "Меморизе". Ну да ЧСВ не спрашивает хуле. Вам сударь уже намекале, что подобным тоном воросы задавать Ксендзюку не надо, вы какбэ по масти не канаете. Ваше кредо на сегодняшний день - мутный фраерок, такшта соблюдайте субординацию и уважайте понятия да.
      Теперь на счёт говна, в которое вы влетели на крыльях свой эксклюзивной охуительности. Что я считаю и думаю о Вас, писал не раз и больше повторяться не стану. Один тот факт, что спустя сутки, вы снова приперлись сюда и стали вонять, ясно и понятно показыает всякому читающему, кто из нас обосрался.

      Есть предложение, Вы, милостевый государь, меняете тон  обращаясь к АПК в теме про конференцию,(суть вопросов можете оставить, если ничего интереснее не придумале по скудоумию своему убогому). Я же уничтожу дерьмо в котором вы уже по уши, вызывая забаву сразу у нескольких ресурсов, да. :)

Прям таки картина маслом :) апофеоз хитрожопинга в исполнении типичного сетевого стулкера. Ладно, выслежевай теперь свай базальную жопу. Она щаз обьявится враз ;D

Итак (занимает место на трибуне, сморкается в клетчатый платок):

Пупсик, поскольку ты ведь вроде не конченый мазохист как твой каллега (семискоростной погонщик слоновьего говна), а нормальный даун со склонностью к истерие, для мене остается секретной загадкой мотив по которому ты суешь свай ебальник, заблеваный просроченными шпротаме вперемежку с элементаме последней предклимаксной менструацией престарелой шлюхе, которую ты лихо соблазнил за предложив распить поллитра водяры на собственной хазе безупречно препрятав сначало под обоссаную кровать тысяче сваих одиноких рваных носков воняющих подобно сдохшей от их вони кошке которая была тоже безупречно спрятана в шкаф вместе с книгами кастаньеды заросшими плесенью с грибаме напоминающим скользкие желтыи сопли...
 ::) в беседы вменяемых взрослых людей.

Цитата:
Милейший, вы хоть название темы прочтите, куда пишите свои некчёмные вирши. Нужно быть совершенным ебаньком, чтобэ устраивать разборки в "Меморизе"

Совершенно с вами согласен. Поэтому и предложил спустить устроенные вами "разборке" а по-сути жырный ваш троллинг в эту настоящую тему)):
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg61096#msg61096

Цитата:
Ну да ЧСВ не спрашивает хуле.
Ну так покажите сваему ибанутому чсв кто в доме хозяин ;D ;D ;D

Цитата:
Вам сударь уже намекале, что подобным тоном воросы задавать Ксендзюку не надо, вы какбэ по масти не канаете. Ваше кредо на сегодняшний день - мутный фраерок, такшта соблюдайте субординацию и уважайте понятия да.

Как вы считаете, пупсик, позиционируя Ксендзюка как некоего "пахана" не ставите ли вы себя лично в некое неловкое положение. а именно у параши в отсеке для трансвеститов? Что заставляет вас ВЫБИРАТЬ подобные схемы для самоидентефикации в свободной Реальносте? ???

Цитата:
Один тот факт, что спустя сутки, вы снова приперлись сюда и стали вонять, ясно и понятно показыает всякому читающему, кто из нас обосрался.

Ну , мене подождал работы модераторов всего лишь в данном случае.  Ты пупсик, привык пользовацца тырнетом как местом для шалосте, где можно намазать гавном дверные ручке и ловко убежать на безопасное расстояние в предвкушение впечатленей без которых дауны не чувствуют себя счастливыме. Типо никто не догонит да. Наверное, этот ресурс подходит тебе идеально поскольку тута дают пошалить любым уебанам с любым диагнозом да ::) Но нивидимая карма твая продолжает наматываться скоро ты постареешь и сдохнешь не своей смертьюи тогда поймешь, что в жизне есть многа других интересных вещей...но будет поздно ;D

Цитата:
  Есть предложение, Вы, милостевый государь, меняете тон  обращаясь к АПК в теме про конференцию,(суть вопросов можете оставить, если ничего интереснее не придумале по скудоумию своему убогому). Я же уничтожу дерьмо в котором вы уже по уши, вызывая забаву сразу у нескольких ресурсов, да. :)
 
Дерьмо ты сможешь уничтожить кода засунешь себе в жопа вместе со сваим предложением   паяльник(кончик которого достигает до самого мозга... или что там у даунов заместо) и включишь его в розетку навсегда. улыбайсе хуле
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
« Ответ #85 : 03 апреля 2012, 13:13:31 »

Ты пупсик, привык пользовацца тырнетом как местом для шалосте, где можно намазать гавном дверные ручке и ловко убежать на безопасное расстояние в предвкушение впечатленей без которых дауны не чувствуют себя счастливыме.
;D ;D ;D ;D

 Барабан - любимый ученик княжули, наверное.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81923



Email
« Ответ #86 : 03 апреля 2012, 13:37:38 »

позиционируя Ксендзюка как некоего "пахана"


Видишь ли барабашка, нам крайне важно присутствие, или хотя бы временные набеги Ксендзюка на сайт. Тебе лично Ксендзюк мешает здесь? Нет? Тогда изволь не предпринимать что-либо, что отпугнуло бы его. В частности не задавай вопросов, намекающих на его непорядочность и не делай больших глаз, удивляясь тому, что он еще не свалил нахер отсюда.
Я доходчиво объяснил?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #87 : 03 апреля 2012, 13:48:10 »

Тогда изволь не предпринимать что-либо, что отпугнуло бы его. В частности не задавай вопросов, намекающих на его непорядочность

А ты че думаешь Ксен боится неудобных вопросов? Или они ему как-то мешают. По идее ведь не должен же такой продвинутый видящий стесняться намеков каких-то. Как думаешь, у Ксена нежный тональ или че?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #88 : 03 апреля 2012, 13:59:32 »

Пупсик, поскольку ты ведь вроде не конченый мазохист как твой каллега (семискоростной погонщик слоновьего говна), а нормальный даун со склонностью к истерие, для мене остается секретной загадкой мотив по которому ты суешь свай ебальник, заблеваный просроченными шпротаме вперемежку с элементаме последней предклимаксной менструацией престарелой шлюхе, которую ты лихо соблазнил за предложив распить поллитра водяры на собственной хазе безупречно препрятав сначало под обоссаную кровать тысяче сваих одиноких рваных носков воняющих подобно сдохшей от их вони кошке которая была тоже безупречно спрятана в шкаф вместе с книгами кастаньеды заросшими плесенью с грибаме напоминающим скользкие желтыи сопли...


     Это фото моей квартиры. Теперь чтоб выглядить Дартаньяном тебе придется выложить фото своего жилища.


* o_44d9e239.jpg (4.79 Кб, 130x195 - просмотрено 119 раз.)

* o_9eb11ee0.jpg (3.05 Кб, 130x87 - просмотрено 106 раз.)

* o_6926cb51.jpg (4.64 Кб, 130x195 - просмотрено 119 раз.)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #89 : 03 апреля 2012, 14:08:42 »

позиционируя Ксендзюка как некоего "пахана"


Видишь ли барабашка, нам крайне важно присутствие, или хотя бы временные набеги Ксендзюка на сайт.
Серьезно? Так забаньтесь для начала. Шансы сразу возрастут ;) (почитать набеги ксендзюка могут ведь и "гости"))).

Цитата:
Тебе лично Ксендзюк мешает здесь? Нет?
Это коан?  ??? "Ты видишь суслика? - Нет. -И я не вижу...Но он ЕСТЬ!" :)

Цитата:
Тогда изволь не предпринимать что-либо, что отпугнуло бы его
.

В тваем понимании необходимые усилия для привлечения Ксендзюка - это "пресмыкаться".
Но кто виноват, что ничего другого ты не умеешь в этом плане? Почему все остальные должны следовать твоей косоебой манере? ???

 
Цитата:
В частности не задавай вопросов, намекающих на его непорядочность


Мну надеется что Ксендзюк сильно отличается от местных даунов подобных вашему величеству и не узрит в моих вопросах никаких оскорбительных намеков... (а есле вдруг узрит, ::) то ведь лишний даун на ПНе не требуется пока ;D)))

Цитата:
и не делай больших глаз, удивляясь тому, что он еще не свалил нахер отсюда.
Это вапще кчему? :o опять автоматическая речь в отключке?

Цитата:
Я доходчиво объяснил?
;D ;D ;D како-бычно
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC