Постнагуализм
05 мая 2024, 06:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 32668 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #120 : 01 октября 2012, 19:22:20 »

Лучше язык прикусить, когда тебя про адрес спрашивают, чем хвост потерять.

щас последует высер о вашей с барабаном недостойности имения адреса
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #121 : 01 октября 2012, 19:24:11 »

Очередной слив нихтушки. Ох и допросится оно.
Барабан, если че я спонсирую нашу поездку. Свидетелем будешь. Хотя вряд ли мы дождемся адреска. Когда дело до реала доходит нихтушка поджимает свой хвост. Хвост не язык. Лучше язык прикусить, когда тебя про адрес спрашивают, чем хвост потерять.
Ты такой примитивный. Мн даже не смешно от твоей тупости. Ты нихуя не умеешь разбираться в людях. Если не делаешь выводов по моему присутствию здесь.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #122 : 02 октября 2012, 01:07:10 »

Ты такой честный жизни реальной не видел, когда твоего мнения никто не спрашивает, а ибут так, как проще и с  меньшими потерями. И шлюхами реальными делают.

Нитхуишко, не могли бы вы пояснить здесь свой тезис, - в чем заключаетсе практический интерес видения жизне глазами слабовостребованной шлюхи не первой свежесте типо тебя? ...есле конечно это не слишком личная информацея...

Иныме словаме, - на каком основанеи вы предлогаете незнакомым людям свай уродскую (на мой скромный взгляд) картинку мира в качестве эталону?
спасибо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #123 : 02 октября 2012, 01:29:35 »

Нитхуишко, не могли бы вы пояснить здесь свой тезис, - в чем заключаетсе практический интерес видения жизне глазами слабовостребованной шлюхи не первой свежесте типо тебя? ...есле конечно это не слишком личная информацея...
В том что на такую истерику, как ты сорвался бяша, я не срываюсь, потому что я уравновешенный, а не такой как ты истеричный психопат. Что и подтверждает эта твоя истерика.
Может встретимся, поговорим в реале? По-мужски чисто. А то у тебе столько сексуальных фантазий киснут в гнилой репе...  ::)Ну например, сначало я разобью тваё чмошное ебло, потом сломаю руке и ноге, потом попрошу тебе подержать свечку на период полового акту (не с тобой, обломись  ))
Может это не совсем то, о чем ты грезишь на форуме... но зато прекрасный шанс ответить за базар.
 Давай, будешь в питере, - нарисуйсе, гандоша
Иныме словаме, - на каком основанеи вы предлогаете незнакомым людям свай уродскую (на мой скромный взгляд) картинку мира в качестве эталону?
спасибо.
На том же, на каком ты мне собирался разбить мое чмошное ебло.
Не расстраивайся так, бяша, жизнь все расставит по своим местам.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #124 : 02 октября 2012, 01:51:39 »

nihtuишко, чота ты приуныл смотрю. Батарейке сдохле тут всех "ибать" видемо...

 Ну я ж тебе сразу предупреждал, што твай манипулейтинг не прокатит... а ты не поверил. стока кнопок зазря нажал :(
Не знай про какую истерику ты пишешь, - я с тобой общалсе на тваей волне чисто, так щто пеняй на зеркало. Я ведь некрупный по комплекцие, так что май шансы в рукопашке под вапросом.
 С другой стороны, так самозабвенно как ты метать говно и мериться писькаме на форумах могет тока больной и слабый юноша, который в реале всегда потерпемший.
Я думаю есле ты обратишьсе напремую сразу к проктологу, то это и будет твай кратчайшей путь с сердцем на свободу от попо-боле да... :-X
а форумный фаллометрический битва за рэйтинг, - это тупик, нитхуиша, т.е. типо аппендикс да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mangust
Гость
« Ответ #125 : 02 октября 2012, 02:01:46 »

С другой стороны, так самозабвенно как ты метать говно и мериться писькаме на форумах могет тока больной и слабый юноша, который в реале всегда потерпемший.
Он малолетка. Студент 2-3 курса. Спрос с него небольшой.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #126 : 02 октября 2012, 02:05:36 »

nihtuишко, чота ты приуныл смотрю. Батарейке сдохле тут всех "ибать" видемо...
Я приуныл? Я безумно счастлив достижению своих планов.
Бяша, что бы ты не писал. Между нами есть одна разница, проистекающая из анализа твоего и моего творчества. Я могу взять твой любой пост и разложив его по полочкам сделать вывод, что ты не прав. Ты так не можешь сделать с моими постами. Предлагаю тебе проверить это мон утверждение на практике. Бери любое мое утверждение по существу , мы его согласуем и открывай арену.
Если не хочешь давай я открою арену. И там поговорим. Но ты не захочешь со мной биться. Вот это и есть реальный показатель твоего магического веса. А все остальное - можно на клаве набрать что угодно. Ты есть трусишка и избегал общения со мной в тему. Будь мужиком и прими вызов. Но ты не мужик и вызов не примешь. Напишешь, что не царское это дело, твое со мной связываться. И пиши все, что хочешь потом.

Записан
nihtu
Гость
« Ответ #127 : 02 октября 2012, 02:07:01 »

Он малолетка. Студент 2-3 курса. Спрос с него небольшой.
Не перживай я тобой завтра займусь. Ты уже облажался. И еще тебя облажаю. Вот тебе обидно, что малолетка тебя облажала.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #128 : 02 октября 2012, 02:07:44 »

С другой стороны, так самозабвенно как ты метать говно и мериться писькаме на форумах могет тока больной и слабый юноша, который в реале всегда потерпемший.
Он малолетка. Студент 2-3 курса. Спрос с него небольшой.
Ладно хоть не очкарик в инвалидной каляске... и на том спасибо :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #129 : 02 октября 2012, 02:11:16 »

Ладно хоть не очкарик в инвалидной каляске... и на том спасибо
Так что вызов не принял? Зассал как всегда?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #130 : 02 октября 2012, 02:19:45 »

nihtuишко, чота ты приуныл смотрю. Батарейке сдохле тут всех "ибать" видемо...
Я приуныл? Я безумно счастлив достижению своих планов.
Бяша, что бы ты не писал. Между нами есть одна разница, проистекающая из анализа твоего и моего творчества. Я могу взять твой любой пост и разложив его по полочкам сделать вывод, что ты не прав. Ты так не можешь сделать с моими постами. Предлагаю тебе проверить это мон утверждение на практике. Бери любое мое утверждение по существу , мы его согласуем и открывай арену.
Если не хочешь давай я открою арену. И там поговорим. Но ты не захочешь со мной биться. Вот это и есть реальный показатель твоего магического веса. А все остальное - можно на клаве набрать что угодно. Ты есть трусишка и избегал общения со мной в тему. Будь мужиком и прими вызов. Но ты не мужик и вызов не примешь. Напишешь, что не царское это дело, твое со мной связываться. И пиши все, что хочешь потом.



Ты уже тут устроил демократический выборы и кстате выигрол их, затем удалил свай аккаунт , затем "ибал Пипу как последнюю суку", да и всех остальных старожилов... ничо не забыл?
Могет, ты забыл всеже приоткрыть крантик на капельнице, - попроси медсестру есле сам не справляешься, - чтоб лекарство потекло в венку.

Слова которые ты написал можно удалить... но вместе  с ими ты уже принес свай больную энергетику и это просто так не сотрешь.
 Твой разум летуна могет иметь высокий айкю... но это не имеет никакого значение в общении, если ты дерьмодемон. ПОнимашь ли ситуевину? ТЫ ПОУШИ В СВАЕМ ДЕРЬМЕ.
и разговаривать с тобой о нагвализме ...впадлу просто. все одно что нырять в выгребную яму за монеткаме да ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #131 : 02 октября 2012, 02:22:35 »

и разговаривать с тобой о нагвализме ...впадлу просто. все одно что нырять в выгребную яму за монеткаме да
Ну вот я так и знал. что ты трус, а еще морду мне хотел набить, один на один выйти. Ладно бяша и тобой займусь завтра.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #132 : 02 октября 2012, 02:24:06 »

Не перживай я тобой завтра займусь. Ты уже облажался. И еще тебя облажаю. Вот тебе обидно, что малолетка тебя облажала.
Мне очень страшно. Боюсь тебя.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #133 : 02 октября 2012, 08:44:06 »

Мне очень страшно. Боюсь тебя.
Я знаю, что ты не боишься, но ты предсказуем как человек и недомаг. даже такой монстр как пипа со временем сломалась. И ты сломишься. Все продается, цена разная. Я вас всех не хотел сильно третировать, но теперь возврата назад не будет.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #134 : 02 октября 2012, 08:50:30 »

Ты уже тут устроил демократический выборы
Ты показал свое отношение к демократическим выборам. Ты поддерживаешь ДИКТАТУРУ пипы. Я констатирую этот факт, чтобы все отдавали отчет, что ты из себя представляешь.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC