Постнагуализм
19 мая 2024, 15:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Умная мысль от лео (77)  (Прочитано 15118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #120 : 07 сентября 2017, 14:24:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато сеанс одновременного отлиза удается

Они мои по праву, я и хочу объединить их в Одно, как же мне ещё лизать тогда, если нас Трое, и это было предопределено ещё 15 лет назад, Кристи +Света= Леонид, Лизы тут и нет в помине, поэтому с тобой настройки нет и не будет.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #121 : 07 сентября 2017, 14:35:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот и не правда, что я за глаза гоню поклеп на Пипу. Вот тут в чате я ей очень даже лояльненько задницу лижу. Правда когда она рядом оказалась. 
Пусть заходит на шаманкин - я и там ей буду лояльно зад лизать 
 
Цитата:
лео:   вот у кого творческой инергии навалом, так это у Пипы) [07.09.2017 01:30:06]
Пиздеткина - двуличная мрaзь. Она высокомерна и чванлива со всеми. Кроме Пипы и ОЕ, которым она подлизывает, так как они держат форумы, на которых ей надо типа самовыражаться.
Но Пиздеткина неуравновешенная личность. Поэтому она за спиной Пипы и срывается на нее, не будучи способной удержать свою паталогическую злобность ко всем миру.
Пиздеткина сразу же начинает хамить как быдло с помойки, когда ее грамотно в дискуссии по существу припирают к стенке. Далеко не надо ходить, достаточно посмотреть на ее общение с Корнаком и Ртутью. Те с ней вежливо, не хамят. Но она первой срывается в быдлятину своим грязным ртом.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #122 : 07 сентября 2017, 14:52:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оказывается, свой день есть даже у салями. Он отмечается 7 сентября. Начало этому необычному празднику было положено в США в 2006 году. Идея его проведения пришла в голову двум подругам Кристине и Вирджинии

по идее Кристина должна выжить  :)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #123 : 07 сентября 2017, 14:54:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правда я по амерекански не бельмес, как жить будем с ней непонятно, Света ты хоть шпрехаешь на инглише?
Записан
лео
Гость


Email
« Ответ #124 : 07 сентября 2017, 15:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздеткину. Так ты же брешешь, сознательно очерняешь человека, своим помоечным ртом, приписывая ему грехи всех быдлотроллей, захлебывающихся от своей тупой злобы. Вот и ты психуешь, исходишь пеной подспудно зная о собственной ущербности, за которую и мстишь исследователю, практику, теоретику и при этом такому милому скромному человеку. Посмотри на себя - ты паразит, присасывающийся ко всем кто что то из себя представляет, ты же в каждом посте хаешь кк, не имея возможности связать и двух слов без попизженных у него терминов и концепций. И не ты ли тут устроил аттракцион невиданного лицемерия, восхваляющего Пипу? А Лео всегда говорила Пипе одно и тоже здесь на шаманкинг открыто и в личке, кто же виноват что ответа нет? Наверно такое убогое быдло как ты, из за которого на ПН уже никода не будет нормального диалога. Ртути, Корнаки, Релики, Бармалеи, Мимикришки - все вы сделали свой вклад в то чтобы обосрать весь конструктив, очернить всех адекватных пользователей, выживая их вслед за Ксендзом, с самого основания ПН.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #125 : 07 сентября 2017, 15:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, пиздеткина молодец, таки работает на форум - веселит его своей бешеной икрой.
Пиздеткину. Так ты же брешешь, сознательно очерняешь человека, своим помоечным ртом, приписывая ему грехи всех быдлотроллей, захлебывающихся от своей тупой злобы. Вот и ты психуешь, исходишь пеной подспудно зная о собственной ущербности, за которую и мстишь исследователю, практику, теоретику и при этом такому милому скромному человеку. Посмотри на себя - ты паразит, присасывающийся ко всем кто что то из себя представляет, ты же в каждом посте хаешь кк, не имея возможности связать и двух слов без попизженных у него терминов и концепций. И не ты ли тут устроил аттракцион невиданного лицемерия, восхваляющего Пипу? А Лео всегда говорила Пипе одно и тоже здесь на шаманкинг открыто и в личке, кто же виноват что ответа нет? Наверно такое убогое быдло как ты, из за которого на ПН уже никода не будет нормального диалога. Ртути, Корнаки, Релики, Бармалеи, Мимикришки - все вы сделали свой вклад в то чтобы обосрать весь конструктив, очернить всех адекватных пользователей, выживая их вслед за Ксендзом, с самого основания ПН.
Пиздёткина пришла просить меня посмотреть на себя! Как мило!  ;D (Пиздёткина может мне убиться об стену чтобы сдать тебе приятное?) Т.е. она хочет чтобы я признался что я - "паразит, присасывающийся ко всем кто что то из себя представляет, ты же в каждом посте хаешь кк, не имея возможности связать и двух слов без попизженных у него терминов и концепций."
У пиздёткиной истерика и это хорошо, мы же таким обрзом можем развлекаться этим барма-шоу, где пиздёткина в роли главного клоуна.
Пиздёткина ты лжешь, как всегда. покажи где я восхвалял Пипу? Она написал сильные посты и я объективно дал Пипе оценку. Ты видела мой последний комментарий на пипын пост? Там я Пипу критикую. Мне ее пост не понравился.
Пиздёткина твоя лживость только идет на пользу имиджа Бармалея. Щас я привел факты в ответ на твою ложь. И все это видели. Учись такому сталкингу, тупица.
То что говорила Пиздеткина Пипе мы видим - одно жополизание. Но а за спиной Пипы пиздеткина хает Пипу. И это факты. Доказательства я привел.

Пиздеткина, все видят что по теме нагвализма я тебя уделал, как хотел. Есть видео о тебе, есть моли комменты твоих тупизмов. Ты - тупая овца в нагвализме. И я э о доказал. Вот это, имеющее отношение к нагвализму и достижениях в них и есть самое главное. Но ты в этом тупая овца.

Но блеять, пиеткина, продолжай. Ты должна работать на процветание ПН. Если мозгов по нагвализму у тебя нет, что я доказал, то смеши народ, как коун.
Записан
лео
Гость


Email
« Ответ #126 : 07 сентября 2017, 16:46:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет, Пиздеткин, ты завел тему ты и избрехивайся, и продолжай бегать за крошечным Лео по всему изонет пока пружинка не ослабнет  Твое механистическое бессилие так забавляет  :) Ты реально напоминаешь бота, повторяющего одни и те же обсценные фразы, у тебя прошита логика быдла: кто дебил, ты дибил, какие ваши доказательства? Ты сам себя удавишь на своем поводке, вот уже хрипишь, просишь уделять тебе внимание.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #127 : 07 сентября 2017, 17:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет, Пиздеткин, ты завел тему ты и избрехивайся, и продолжай бегать за крошечным Лео по всему изонет пока пружинка не ослабнет
Пиздеткина, себя убеждает. И так по детски выглядит, - она уже спустя годы называет меня так, как я ее давно уже называю. Ты точно впала в детство, пиздеткина.
Я завел тебя чтобы стебаться над тобой тупорылой. И приказываю тебе тут поваляться. И ты появляешься. Так как я знаю, что ты мечешь от злобы икру и не можешь не прийти сюда. Овца тупая я тобой манипулирую, зная как ты отреагируешь. А ты в натуре тупая овца таки ведешься на мои разводки. Хотя я в открытую тебе об этом говорю. И говорю языком аргументов и факто относительно тебя. Атты все обо мне фантазируешь, что есть только в твоей больной психически голове

Твое механистическое бессилие так забавляет   Ты реально напоминаешь бота, повторяющего одни и те же обсценные фразы, у тебя прошита логика быдла: кто дебил, ты дибил, какие ваши доказательства? Ты сам себя удавишь на своем поводке, вот уже хрипишь, просишь уделять тебе внимание.
Пиздеткина, твои убеждения себя саму во всем этом бреде который ты тут несешь убедают тока тебя, так как ты психически больна. Я привожу факты и доказательства твоих тупизмов. И все это видят. Ты лишь придумываешь того чего нет. И все это видят.
Вот и весь спектакль. Ты не мне уделяешь внимание. Ты пытаешься тупо отмыться от позора, который был вызван твоими тупизмами, которые я вскрыл в инете.
Ты ведь не отвечаешь на мои комментарии твоих постов в тему нагвализма. Ты не можешь ответить. А можешь только тупо личностно поносить в меня своим говнецом личностным.
Давай, заведи арену, где дай анализ моим идеям. Я то твои уже давно проанализировал и показал всем, что их автор т.е. ты - ТУПИЦА. Не способна ты меня анализировать, так как ты тупая овца.
И ты продолжай играть в нм свою клоунскую роль.  ;D  Ведь фактов моих косяков у тебя нет. Только пустые твои фантазии.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82948



Email
« Ответ #128 : 07 сентября 2017, 18:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, по-видимому, ты действительно тупая овца. Ты что не видишь, что я же на заезды под меня этого пидара бармараста не отвечаю? И тем самым еще больше не усугубляю ситуацию, чтобы народ поменьше обращал внимнаия на то, что он пишет обо мне и комментрует меня.
А ты ведешься, как последняя лохушка. Угомонься уже.  :) Тебе же полезнее будет. Поверь мне, наконец. Мы же вместе с тобой против этого гандона и боремся.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #129 : 07 сентября 2017, 18:46:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, по-видимому, ты действительно тупая овца. Ты что не видишь, что я же на заезды под меня этого пидара бармараста не отвечаю? И тем самым еще больше не усугубляю ситуацию, чтобы народ поменьше обращал внимнаия на то, что он пишет обо мне и комментрует меня.
А ты ведешься, как последняя лохушка. Угомонься уже.   Тебе же полезнее будет. Поверь мне, наконец. Мы же вместе с тобой против этого гандона и боремся.
Говнофлудер, нехер пиздеткиной подсказывать. За себя отвечай.

Вот кстати последний андекдот про говнофлудера. (В свете его последних сообщений на форуме)

Корнак Пипе - "Пипа прими меня обратно в свое лоно, тьфу ты, - ставь меня, плиз в грош, как раньше. Я ведь заслужил это - я таки побыдыл Омосека на арене". Пипа - "И че это я не вижу эту вашу арену на омовнике?" Корнак - О, черт, извини Пипа, я кажется не проснулся ну и не был осознан и во сне вызвал на арену замка короля Артура Омосека, в облике грозного Орка-пасечника и я и тут такой весь из себя Дартаньян, тьфу ты, - рыцарь, сэр Ланселот Великолепный сверкающим Экскалибуром имею Омосека во все дыры (может это соты были?). Король Артур назвал меня победителем арены. И дочь его одарила меня белоснежной розой. Это не ты была?" Пипа (чешет репу в замешательстве) Корнаку - "Я и розу тебе? А вспомнила, да-да, только я тебе полутораметровый окуляр подарила, так как ты забыл одеть свои очки и махал мечом мимо всех омосячих дырок. Но он со страху от вида тебя без очков упал без сознания с лошади сам."
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #130 : 07 сентября 2017, 19:10:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/NaWxsvWZIp8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/NaWxsvWZIp8</a>

Ты пропал!  ;D
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #131 : 07 сентября 2017, 19:27:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/w9jtr0y_dcU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/w9jtr0y_dcU</a>

накуй иди, вот музыка настоящая  8)

Записан
визин
Гость


Email
« Ответ #132 : 07 сентября 2017, 20:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да что ты понимаешь в музыке, трансушка ? Лучше пляши, куколка, и все у тебя еще будет

<a href="https://www.youtube.com/v/TcDvINgG_Cg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TcDvINgG_Cg</a>
Записан
мысля пня
Гость


Email
« Ответ #133 : 07 сентября 2017, 20:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это кто , в короткой маечке? Я Вань, такую же хочу.
Записан
Куколка
Гость


Email
« Ответ #134 : 07 сентября 2017, 20:39:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше пляши, куколка,

давай попляшем, заводи песню  ::)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC