Постнагуализм
19 мая 2024, 02:45:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 42858 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Затойчи
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307

zakm1971@yandex.ru
Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #180 : 09 мая 2024, 14:01:08 »

Мне показалось,
Если  кажется  креститесь
Одним  словам  уничтожили  все  впечатления  об  посте
Дорогой , шизофренику  тоже  кажется
Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 367



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #181 : 09 мая 2024, 18:57:45 »

Если  кажется  креститесь
Ну и что в этом такого?
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 367



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #182 : Вчера в 16:52:17 »

Если ты сильно слил(а) энергию, то потом некоторое время ничего не намеревай. Оппонент пересилит входящую энергию в виде небытия, и его карма улучшится, и твоя тоже. И наоборот, твоя карма улучшится, если в твой адрес приходит небытие одно мгновение, а дальше ничего плохого не приходит какое-то время. Поэтому может быть стоит попробовать прерывать особо болючие намерения в твой адрес. Надо же как-то жить. Правда же?

Несколько раз сильно залезешь в карму и точно будешь мудрее.

Между бытием и бытием небытие. Если будешь выгоден демону, например, он будет улучшаться от тебя, то он устроит тебе контакты с существами из другого бытия. У меня такой случай. Демон проводит для меня духов.

После каждой ошибки по идее надо делать вывод, чтобы карма была поменьше.

Я считаю, что для искупления некоторых карм некоторым людям обязательно нужно использовать приспособления. Подобно тому, как низкорослые люди используют подставки, для того, чтобы достичь уровня среднерослых, при использовании редких механизмов.

Можно ли материю называть кармой? "Можно. Силовой" (дух).

Пока осознаешь, не поймешь как делать зло. А значит кармический оппонент в это время не поймет как делать добро. То есть он не поймет как сделать позитивную карму. То есть не поймет как искупить негативную карму, то есть выйти из ловушки не может. Уменьшение тобою осознания приводит к тому, что ты даешь кармическому оппоненту шанс улучшиться. За что улучшается карма. Потом и он даст тебе за это шанс. Непонимание как делать добро может выражаться в частной тупизне. Что ты вредишь, например, и не понимаешь как. Уменьшение осознания таким образом помогает выйти из тупика. Чисто логически получается как-то так.

Уменьшить осознанность - это также значит умерить подход. Потому что подход это осознание.

Про хороших пришельцев нужно замолвить слово. Они нам делают устройства и культуру.

Когда ты не боишься, ты рефлекторно не защищаешься, то есть не бьешься со злом. А значит зло побеждается.

Лемурийцы и атланты живут в других мирах бытия. Лемурийцы имеют огромные мочки ушей. Знаешь статуэтку Хотэя? Хотэй был как раз из лемуров. Есть другой подвид лемуров. У них мочки ушей как у людей. Есть игра неплохая Resident evil: village. Для нее было сделано дополнение, где игрок играет за дочку главного героя Розу. Она очень сильно похожа на лемура. Лемуры ростом как люди. Атланты тоже отличаются внешне от людей. Наверное из людей на атланта больше похож боксер Валуев. И ростом он как раз выше большинства людей. И атланты и лемуры знают про пришельцев. У них там свои. Среди людей в нашем мире живут пришельцы лемуры. Но это не те лемуры, которых я описал. Зеленокожие люди-растения из небытия, очень злые. Они рождаются из гигантских растений. И живут в человеческом обличье у нас в маленьких городах. Когда я родился, мне снился сон с вонючим тусклым соленым пространством . В том сне был зеленокожий лемур-растение. Духи мне напомнили тот сон.

Не видишь зло, значит не бьешься с ним. Но добро всегда бьется со злом. Значит с твоим злом бьется в этот момент кто-то другой. Ты будешь за это в долгу.

Когда у тебя все время повышенный уровень осознания, у твоего кармического оппонента все время пониженный. И за это ты получаешь карму.

Делание это просто привычная трата энергии. Если делание эффективно, то это вложение энергии с получением прибыли - позитивной кармы. Если неэффективно, то это индульгирование. Оно порождает негативную карму. Неделание это переключение на другое делание, которое искупляет карму первого делания. Если неделание эффективно, то оно искупляет негативную карму и порождает позитивную. Если неэффективно, то порождает негативную карму. Например, если неделание выполняется как попало.

Энергия не существует без материи. Если прибавилась энергия, то прибавилась и материя. Интересно, что это за материя.

У тебя постоянно хорошее состояние? Кармический оппонент не знает как себе помочь. У него карма повышенного уровня.

Если у тебя возникла повторная жесткая фиксация точки сборки и в связи с этим ухудшилось состояние ввиду долгого делания в режиме переизбытка энергии, то для улучшения состояния можно попробовать уменьшить осознание, и пожить так какое-то время.
Поскольку снисходительность это прощение, то получается уменьшение трат энергии это прощение кармического оппонента. Он за такую снисходительность по карме ответит взаимностью через какое-то время. Если будешь стараться почти не применять сильные способности и навыки, то как раз снисходительность кармическому оппоненту и получится.

Компьютерные игры дают личную силу. Можешь проверить. Научись мастерски играть в игры разных жанров. Это будет сталкинг.

Материнский инстинкт это конкретное ядро. Задача вырастить ребенка.

Когда точка сборки подвижна, появляется невовлеченность в происходящее. Некоторые воины ведут себя вызывающе, но в то же время не испытывают плохой эмоции, используя невовлеченность. Я могу сказать, что это злой прием, приводящий к плохой карме. Он ухудшает судьбу. "Этот прием ухудшает сознание, и потом это обернется катастрофой" (дух). Ну то есть если ты практикуешь такое поведение и у тебя проблемы с сознанием, вызванные слабой фиксацией точки сборки, то эти твои проблемы в дальнейшем усугубятся и судьба тоже.

Можно распределить силу негативной кармы между людьми или духами, чтобы искупить карму. Открыть множество каналов. Просто крохотные позитивные дыры открой в карме (энергетически больном месте). Эти дыры будут вести к другим существам. Портальчики открой куда-нибудь крохотные. Даже ослабление большой кармы на 10% уже хорошо.

Я думаю, что сила может зажиматься между двумя существами, порождая также двухсторонние реактивные силы. Страшно когда одно из таких двух существ крохотное, а второе огромное. Крохотному очень плохо. Надо чтобы одно из существ пропустило поток зажатой силы, немного притормозив ее, совсем немного. Демон между двумя существами утрирует все подряд, чтобы продлить позитивное абстрактное ядро. Так сказал дух.

С помощью минерала тигрового глаза можно заделывать энергетические дыры. Держи в руке минерал и направляй внимание на место, болеющее из-за кармы, проводя намерение камня. Его намерение состоит в заделывании дыр. Можно просто думать о том, что камень подлатывает тебя. Это тоже помогает. Так можно вычислить это намерение камня.

Мне кажется, что идя по пути небытия в бытии, надо время от времени уменьшать осознание.

У твоего энергетического поля тоже есть свое намерение. Я думаю оно сложное, но в своем составе содержит намерение достижения целостности себя, то есть намерение заделывания дыр. Смотри на карму, проводя намерение поля в карму. Или думай о намерении поля о заделывании дыр и направляй внимание на энергетическую рану (карму). Это помогает тебе и твоим союзникам. Союзник может узнать что-то важное о тебе.

У тоналя есть щиты. Любимые вещи. У шара сознания тоже есть щиты - разум. Щиты потребляют энергию и таким образом поддерживают свое существование. Они твоя позитивная карма. Если щитов очень много, то они будут негативной позитивной кармой. Все хорошо в меру.

Некоторые духи верят, что безмолвное знание и позитивные абстрактные ядра ложь. Ложь потому что все не может быть настолько плохо, что искупляешь грехи всего живого в гордом одиночестве. И знание приходит очень странно. Как будто его дают, когда кому-то это выгодно.

Смотри, что ты мучаешься уже давно. Прибереги этот трюк для особо болючей кармы. Если применять этот трюк повторно, то скорее всего толку не будет. Очень долго надо энергию копить на него.

Если твоя точка сборки повторно жестко зафиксируется, то у тебя начнется другой путь, на котором копится личная сила другого рода. Эта личная сила выглядит как сила воли. Проблема состоит в том, что личная сила с прошлого пути (удача) постоянно обваливает карму, вызывая ухудшения самочувствия и неудачи. Птумеры мне как-то рассказали про этот вид личной силы - Власть (сила воли). Рано или поздно сила воли подкапливается до такого количества, что чувство неудачи проходит само по себе. Оно может возобновиться, если попадешь в общество пришельцев. Они у тебя будут красть силу воли и другие виды энергии.

Бытие прощает обиды, небытие не прощает. Я имею в виду существ.

Пришелец не похвалит тебя, потому что хвалить ему человека унизительно.

Жизнь это спор с небытием. Если жизнь наладилась, то выиграл(а) спор. Небытие подождет пока ты истратишь позитивную карму и потом вновь одержит верх.

Сатана морит одиночек, искупляющих родовые кармы. Потом когда он успешно убивает цель, идет делать пользу всему человеческому роду. Его карма искупляется, и он живет дальше. Скотина эта. Ты его никогда не встретишь, он скрывается и лицо скрывает. "Он ко всем приходит, только его никто вспомнить не может. Энергии не хватает. Слишком много небытия" (духи).

Духи сказали, что конкретика искупляет инволюцию. "Она не искупляет инволюцию, а дорабатывает ее. Ты умнее становишься раза в два и изощреннее. Ее как бы нельзя увеличивать, а надо (конкретику). Просто самые главные вещи узнавай, чтобы потом было меньше проблем" (духи-оппоненты).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC