Постнагуализм
14 мая 2024, 17:15:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из вопросов для видеоконференцииАПК  (Прочитано 19977 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #150 : 14 апреля 2012, 01:24:09 »

Чтобы знание распространять, его нужно сначала достигнуть

   Гениально!
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #151 : 14 апреля 2012, 01:30:57 »

Возможно Ксендзюк подумал
Одно лишь могу сказать, с наибольшей уверенностью об этом высказывании — Ксендзюк более халатно :-) относится к сталкингу в интернете, чем в реальной жизни.
Считаю, что такое разделение не в духе сталкинга.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #152 : 14 апреля 2012, 01:33:24 »

И не утверждаю, что всё, написанное Ксендзюком — фигня.

   Спасибо, но я уже третий год жду конструктивную критику работ Ксендзюка. Дождусь ли?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #153 : 14 апреля 2012, 01:38:19 »

сталкингу в интернете


   Сталкинга в интернете не существует! Запомните это и передайте другим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #154 : 14 апреля 2012, 08:47:06 »

ВООООТ тут мы развернёмся во всю свои недюжинную сталкерскую силу. Ох и насталкерим, всем тошно станет. Эффективность зашкалит! А интернеты или там обыденные житейские ситуации - это для лохов, мы тут пасанём и силушку прибережём для НАСТОЯЩИХ, СЕРЬЁЗНЫХ дел.

Не, сосиска, ты точно из барана сделанный. Где ты видел, чтобы АПК сказал, что в инете не занимается сталкингом?

Сказал бы что-то вроде: "Ок, парни, я так-то серьёзный исследователь социальных пластов, автор нескольких книг о сталкинге и о том, где и когда тыкают и выкают, знаю уж побольше других. Это может быть в таких-то ситуациях: (далее идет привычный Ксендзюковский список из 25 пунктов: а) б) в) г) ... и так далее...)"

 Эх опоздал Ксендзюк. Сосо уже на кандидатскую настрочил и похоже останавливаться на этом собирается.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #155 : 14 апреля 2012, 09:39:47 »

Они меня иногда даже не замечают, когда я нахожусь перед их носом.

На приеме у врача

- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #156 : 14 апреля 2012, 09:43:24 »

По поводу неэффективности работы с чувством собственной важности в интернете:
Вероятно, Ксендзюк имел в виду, что нужно делать акцент на работу в реале, ведь если кто-либо сможет добиться безупречности в реальной жизни, то и в интернете ему это наверняка удастся. В остальном же я согласен с этим твоим высказыванием:
Сталкингом как контролируемой глупостью нужно заниматься везде и всегда, а не в специально отведенных для этого местах и временах. Неважно, что где эффективнее. Если у тебя всплывает проявления чувства собственной важности при общении в интернете, стоит выслеживать  и разбираться в них сразу, а не ждать особых мозголомных ситуаций в реале.

Где бы мы не действовали - в интернете, в житейской ситуции, в сновидении - это всё наша жизнь. В интернете ты что, не живешь? Там всё понарошку? Люди, эмоции, чувства, события - всё ненастоящее, типа даже не стоит напрягаться?

А ЧТО тогда говорит о том, что ему об этом известно?
имеющих огромное значение для социализированных людей
Вероятно последней цитатой ты намекаешь на то, что Ксендзюк недостаточно социализирован, чтобы рассуждать о сталкинге. Но ведь у него должн присутствовать минимальный опыт в обществе (школа, институт и пр.), а в процессе перепросмотра могли быть выявлены закономерности, в процессе этого опыта воспринятые. Мне например сложно представить, чтобы Ксендзюк обращался на вы к сверстникам в школе.
« Последнее редактирование: 29 апреля 2012, 22:50:52 от Hagard » Записан

Ртуть
Гость
« Ответ #157 : 14 апреля 2012, 10:08:12 »

а сам годами не может разобраться со своей неприязнью

   Это ты, не можешь годами разобраться со своей неприязнью к Ксендзюку.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #158 : 14 апреля 2012, 10:33:15 »

Смешно выглядело, конечно, когда 40-летний дядечка старательно выкает 4-летнему карапузу, но это было.

А что ты находишь в этом смешного? Это у тебя такое ЧЮ недоступное мне? Я не раз наблюдал подобное обращение к детям. Выглядит вполне симпатично.
Ну, не матерюсь я. Ну и что? Это смешно?
Сосиска, ты уж не знаешь к чему придраться.
Знаешь, почему ты меня в игнор поставил? Да потому что тебе ответить нечего.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #159 : 14 апреля 2012, 12:45:00 »

Ом предоставляет свои книги в свободном доступе на сайте и ему не в западло обсуждать и отстаивать свои идеи на форуме

Я пытался привлечь к обсуждению книг ома омовят. Ты же помнишь. Это никому не интересно.  Да и не читает их никто. Книги же АПК здесь обсуждаются.

"стоимость 1 экз. вместе с доставкой в Москву составляет несколько больше, чем мне сказали по телефону, а именно 861,8 р. В связи с этим ожидаются отказы, особенно от тех, кто заказал 2 и более книг" (Матамата).

Если бы мне предложили наказание на выбор - прочитать все книги ома, или отдать 10 тыщ, я бы не задумываясь выбрал второе.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
« Ответ #160 : 14 апреля 2012, 15:44:34 »

Спасибо , поржал. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
мексиканец
Гость
« Ответ #161 : 14 апреля 2012, 18:29:39 »

Про переход на ты (особенно в свете понимания этого Ксендзюком и мексиканцем) вспомнился одни прикол:
лично для меня, выкать/тыкать роли как таковой ну вообще не играет, хоть на улице хоть на форуме, но поскольку в жизни приходиться  99%  выкать, то эту форму общения нахожу более удобной, не более. Поэтому обобщать цель выкание Ксендзюка и мексиканца, даже смешно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #162 : 14 апреля 2012, 18:50:24 »

вы оба почему-то ассоциируете "тыкание" с похлопываниями по плечу и развязными выкриками типа "Эй, ты!". А ведь это отнюдь не всегда так.

Сосо, ты лучше расскажи за что тебя с омовника попросили. Не за это ли самое похлопывание по плечу? То есть суть не в "ты", или в "вы", а в твоей попытке поставить себя над говорящим.
Здесь ты пытаешься как раз встать как минимум вровень с АПК, а лучше и повыше. Хочешь, тянешься на цыпочках, да ростом не вышел. Ты карлик по сравнению с ним.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #163 : 14 апреля 2012, 21:15:25 »

Ваши цели тут ни при чём. Я про то, что вы оба почему-то ассоциируете "тыкание" с похлопываниями по плечу и развязными выкриками типа "Эй, ты!". А ведь это отнюдь не всегда так.
Возможно, фиг его знает.
Всплыл из памяти один момент по ходу - помнится как один чел, когда-то и где-то на каком-то форуме разрешил всем его тыкать, кроме одному единственному участнику, и за какого-то там противостояния. Конечно тогда не придал этому значение, а вот сейчас спрашиваюсь -  из какого источника важности было продиктовано для того человека его требование выкать? Уж не из того самого, которого приписывают Ксендзюку? Или из более простого, приземленного, более тычного, так сказать? (наверное второго)
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #164 : 14 апреля 2012, 22:16:59 »

manowar
вы ошиблись, это должно быть совпадение какое-то.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC