Постнагуализм
06 мая 2024, 13:12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Вот это поворот! У Пипы в голове состыковалось: barma + sex О_О  (Прочитано 1531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« : 08 октября 2017, 11:59:28 »

У Пипы в голове состыковалось: barma + sex  ;D
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg364538#msg364538



Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #1 : 08 октября 2017, 13:27:10 »

У Пипы в голове состыковалось: barma + sex

     Это не Бармалей ассоциируется у меня с сексом, а вы у меня ассоциируетесь, как гомосексуальный партнер Бармалея :).
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #2 : 08 октября 2017, 13:38:01 »

секс это 2 ая чакра .
она имеет позитивную (воспроизвёл себе подобного)
и негативную ( для удовольствий, тот же ананизм ) сторону .

Вот секс энергию говорят скучно зачатые должны беречь , а не BF  могут делать что хошь .

И так же согласно кк в нас только в распоряжении секс энергия .

Выбросил сперму -потерял год жизни !


 
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #3 : 08 октября 2017, 13:47:38 »

У Пипы в голове состыковалось: barma + sex

  Это не     Бармалей ассоциируется у меня с сексом


да верно , ассоциируется .
я помню как ты спрашивала про меня с Бармой "они ибутся?"

Ты всё же секс неравнодушна к Барме, как и 77  :)
как и я и другие девушки форума  ;)

Вот кто твои тексты (хотела написать словом Бармы "высеры")так анализирует ?
да практически никто .
Всем до лампы им от пойла трудно поднять голову как и мне.
Анализ текста - это нужно  уже видеть энергию и КРАСИВО , лаконично и ясно изложить.
Это второй враг на пути воина -ясность .


Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #4 : 08 октября 2017, 15:14:44 »

У Пипы в голове состыковалось: barma + sex

     Это не Бармалей ассоциируется у меня с сексом,
Выше было утверждение про это? Что Бармалей ассоциируется у тебя с сексом? Нет. Ты ответила невпопад, а значит нервничаешь. :D
 Выше был озвучен ФАКТ, что у тебя в голове состыковалось: barma + sex. Что выглядит несколько странно (!), на фоне показухи типа тебе плевать на деятельность Бармалея. :)
Два элемента - Барма и секс, в твоей голове ПРИЕМЛИМО стыкуются друг с другом. Это ФАКТ. :) Ты же поставила их ВМЕСТЕ. А значит, как минимум думаешь о сексе с Бармой.

Цитата:
а вы у меня ассоциируетесь, как гомосексуальный партнер Бармалея  :)
У меня ФАКТЫ. У тебя твои личные ассоциации :) на фоне твоей личной неприязни. Ввиду того что мы тебя можем ипать ПО-СУЩЕСТВУ, а ты нет.
Ты бесишься от бессилия выдумывая херню. А мы выдаем ФАКТЫ, ставя тебя в неудобные позы. И потому ты можешь тока у нас за спинами, скалить зубки.
А при противостоянии с нами - ты слабая, не особо умная и быстро сливающаяся.  ;D  Это факт подтвержденный множеством стычек между нами.
Так в чем же причина, что тебе вдруг захотелось Барму? Твоя неудовлетворенность своим поведением и решениями, выразилась в потребности шоб он тебя "наказал"?  ???
По-другому же, ты не можешь ПРИЯТНО для себя разрулить ситуацию с ним. Тебе нечем ему ответить по-существу, ты не можешь доказать что он не прав когда прикалывается, показывая детский уровень твоего мышления.  ???
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #5 : 08 октября 2017, 15:17:31 »

она имеет позитивную (воспроизвёл себе подобного)

Что же тут позитивного если ты воспроизведёшь себе подобного дебила?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6 : 08 октября 2017, 15:20:46 »

Цитата:
По-другому же, ты не можешь ПРИЯТНО для себя разрулить ситуацию с ним. Тебе нечем ему ответить по-существу, ты не можешь доказать что он не прав когда прикалывается, показывая детский уровень твоего мышления.  :)

Детский уровень, как здесь :) :

Цитата: огрантт
Всё дело в том, дорогие друзья, что мы имеем дело с двумя видами мышления, основанных на двуслойности нашего внимания. Имеется ввиду центральное внимание с вертикальным мышлением (оперативное зрение) и периферийное с латеральным мышлением (периферийное зрение). О латеральном мышлении миру поведал Эдвард Де Боно (его книга), но кроме него о периферийном внимании ещё упоминает Александр Куприященко, специалист по бесконтактному бою, видео (на 15 минуте).
Цитата: Пиჳдеткина
А в чем польза для народного хозяйства того что одно внимание знает о другом, если они положены разделенными ? ;)
Цитата: Pipa
    Разделены они понятно почему - универсальное создать гораздо тяжелее (а чаще невозможно), чем специализированное, поскольку далеко не все функции могут быть совмещены в одном, а чаще мешают работе друг друга.
1. Налицо неадекватность восприятия Пипы. Одна своеобразно мыслящая особа, родила свойственный ее способностям вопросик. А Пипуля решила, что речь идет о вниманиях - 1 и 2 (см. ниже). Чувиха видит то что хочет видеть. Вот еще пример оторванности каканафта от реальности ;).
Цитата: Pipa
Тем не менее, мне кажется, что люди сильно обеднели бы духовно, если бы лишились "ДВУХСТОРОННЕГО" ВНИМАНИЯ, приняв раз и навсегда какую-то одну сторону. В этом же и одна из причин того, почему мне жалко покидать 1-е внимание, как бы хорошо ни было во 2-м :).
2. Считать, что внимание СОЗДАЕТСЯ - это бред. Оно естественное проявление жизнеспособосности существа. И ограничено рамками этого существа, той областью в которой оно вынуждено выживать. 1В итак универсально относительно всего что есть в 1В - мы же можем это ВОСПРИНИМАТЬ :).
Задай я Пипуле вопросик - а КАК создается ВНИМАНИЕ? И ей нечего будет сказать. Потому что основа ее "гениальных" мыслей - ФАНТАЗИИ ;D.
Цитата: Pipa
    Ну, а "знать" друг о друге они должны потому, что внимание тесно связано с активной деятельностью, т.к. в отсутствии последнее внимать миру не имеет смысла. А так как тело у нас одно, то и трeбyется какая-то синхронизация между различными типами внимания по КОНЕЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ
1. Так приведи ПРИМЕР, где 1 и 2 внимания связаны в ОДНОЙ активной деятельности - что они МОГУТ "знать" друг о друге. Не можешь? Значит, это твои фантазии! :)
2. Из слов Пипы выходит, что ДЛЯ ВНИМАНИЯ может быть и пассивная деятельность. Раз есть активная.
Она не понимает, что покуда человек бодрствует, он по любому в активной деятельности - он воспринимает, он РЕАГИРУЕТ.
Так чего родила Пипа? Истину уровня школьника! ;D ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда чел не бодрствует, ему нет смысла "внимать Миру" ;D. А если конкретней - ему нет смысла воспринимать и реагировать в РЕАЛЬНОМ Мире. Он же блин, спит ;D.
3. И каков конечный результат работы человеческого ВНИМАНИЯ? Он воспринимает Мир 1В. Тогда причем здесь 2В? Синхронизация 1В и 2В? Непричем :). Пипа сморозила фантазм которому нет механизма реализации ;D в реале.
Цитата: Pipa
Т.е. совместить сами функции здесь невозможно, т.к. разные механизмы реализации стали бы мешать друг другу, но конечные результаты должны быть совмещены с помощью КАКОЙ-ТО системы арбитража.
1. Какая система? :) О чем ты, милая? :)
2. Раз функции 2-х вниманий совместить НЕВОЗМОЖНО, какого лешего ты готоворишь о синхронизации, связи между ними? о_О
Может ладонь выполнить функцию "сжимание" независимо от предплечья, если они СВЯЗАНЫ костями, мышцами и т.д. ? Нет. о_о
Земля! Земля вызывает Пипу! ;D
Цитата: Pipa
Причем ситуация здесь немного смахивает на ... суд :)
Конечно "смахивает". Ты же, по ОДНОЙ ТЕБЕ известным причинам, ляпнула про АРБИТРАЖ. Ниче не объяснив, как заправский авторитет ;).
Но ты то не авторитет, Пипуля. Ты Техник. Ты теоретик бестолку мусирующая КК более 10 лет ;D.
Спустись с небес на землю! Хватит писать для себя! Ты же пишешь на форуме, отвечая ДРУГИМ людям :) .
Цитата: Pipa
где для вынесения справедливого приговора трeбyется участие не только обвинителя, но и адвоката. И хотя в данном случае это не судилище, но задача в чем-то похожа. Особенно тогда, когда оба внимания приходят к разным выводами относительно одного и того же.
Проведем аналогию. 2В выставляет обвинение "это ЭНЕРГИЯ!", а 1В такое - не нефига, вы любезный оскорбили чувства моего подзащитного, назвав его какойто энергией! Ведь, очевидно что это СТУЛ!
И что чел видит в итоге? ВСЕГДА предметный Мир. Так на каком основании Пипа утверждает что ЕСТЬ обвинитель? ??? Это безосновательно :( .
1В - это результат нехватки энергии, для равнозначного ответа на давление внешней энергетики (за пределами коконами). А что за пределами кокона? 2В.
Так ГДЕ происходит так называемый Суд, если ТС в ОПТС соответствущей 1В? :) В голове у Пипули ;D.
Цитата: Pipa
Чаще всего случается так, что человек принял решение руководствуясь эмоциями, а затем использует свой разум не по прямому назначению, а лишь чтобы сыскать ОПРАВДАНИЯ тому, что он высказал/сделал не подумав. На форумах в дискуссиях такое случается очень часто :) - вроде бы умный человек, но использует свой ум только в качестве адвоката, вместо того, чтобы принимать разумные решения/суждения.
Так причем здесь 2В, Пипуля? :) Ай ай! Пипуля ЗАБЫЛА о чем ваще речь, и выложила нам кашку из своей головы - ни ф тему. И САМА сделала себя примером "человек принял решение руководствуясь эмоциями, а затем использует свой разум не по прямому назначению, а лишь чтобы сыскать ОПРАВДАНИЯ тому, что он высказал/сделал не подумав. "
Подумала бы Пипуля, такого бы не написала :).
Цитата: Pipa
Тем не менее, мне кажется, что люди сильно обеднели бы духовно, если бы лишились "двухстороннего" внимания, приняв раз и навсегда какую-то одну сторону.
А теперь зададимся простым вопросом - такое вообще возможно - лишиться внимания, и не потерять способность реагирования на происходящее? о_О Пипуля фантазирует о том, что никогда не будет.
Цитата: Pipa
В этом же и одна из причин того, почему мне жалко покидать 1-е внимание, как бы хорошо ни было во 2-м :).
Значит, фантазии и сопли о духовности - причина почему Пипа не покинет 1В ;D.
Даа.. это ее делает офигенным патриотом любителем 1В. А кого это ипет на форуме о нагвализме? :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #7 : 08 октября 2017, 15:21:27 »

Или как здесь :) :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35363.msg364458#msg364458
Пипа:
Цитата:

     Когда человек избавляется от ЧСВ (хотя бы частично), то на смену собственной важности неизбежно приходят другие ценности, ранее отодвинутые на второй план важностью себя. Именно так оно и должно быть.
1. Что же это за ценности? :) Семья, ребенок, работа, НАУКА? :)
Пипуля не поясняет. А значит, опять болтает сама с собой. :) Пипуль, зачем тебе форум? Ты можешь легко делать тоже самое перед зеркалом ;D
2. Пипуля пишет мол ЧЕЛОВЕК избавляется от чсв. А где этот человек, хоть адын? Хотя бы ЧАСТИЧНО? ;D Нету. И что мы видим? ТЕОРИЮ слеланную на скорую руку, за которой нет ни ОПЫТА Пипы, ни чьего либо еще.
Пипа за более чем 10 лет типа практики, смогла родить только это. ;D Очередной теоретизм на тему "как должно быть". ;)
3. Из слов Пипы выходит, что СМЕНА собственной важности на чтото еще, ВОЗМОЖНА!
Как это выглядело бы практически? На Пипу несется бык. А она вместо того, чтоб встретить его своими рогами, или отпрыгнуть в сторону... даст быку себя раздавить. У нее же нет собственной важности! Чтоб бороться за СОБСТВЕННУЮ жизнь. У нее ЧТО-ТО ЕЩЕ! ;D Какие-то ценности, блин! ;D

О! Новый анекдот про Пипу!
На Пипу несется бык, она ему: "эй, возьми мои ценности бык! возьми мою жизнь! один фиг, это все не мое собственное!! у меня ж они не вызывают чувства собственной важности! эти ценности ЗАМЕНИЛИ его!!"

;D  ;D
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #8 : 08 октября 2017, 15:22:19 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35363.msg364458#msg364458


Примером людей которые ИЗБАВИЛИСЬ от чсв, хотя бы частично, являются... САМОУБИЙЦЫ! :)
Люди чувствующие СВОЮ важность, не покончат сами со своей жизнью.
Они не важные, потому и ДОПУСКАЮТ вариант не важного для себя конца. Главное, чтоб все ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Пипа. Тебе серьезный вопрос на засыпку. Почему ты еще не повесилась? Доказала бы всем, что ИЗБАВИЛАСЬ от чсв! :)
Другого то варианта это доказать, нет.

Вы каканафты уже знаете, что речи об избавлении от чсв - тупость. И потомушо Хуан говорил мол избавляться нуно от ГНИЛИ ЧСВ, а засранец БАРМАЛЕЙ ;) вам потом это повторял много-много.
Ну вы же такие важные!! Вы лучше - дрочить будете НЕПРАВИЛЬНЫЙ вариант, чем признаете шо Бармалей прав. Вы ослеплены дибильной игрой в типа практиков, выступающих перед друг дружкой.
Иначе бы, избавлялись от гнили чсв (эго). Учились ПРИЗНАВАТЬ свои ошибки. Чтоб эффективней двигаццо ДАЛЬШЕ.
Но... увы. Вы на это уже не способны. :) Почему? Потому что БАРМАЛЕЙ! ;D
Вы походу "способны" на работу над собой, тока когда вам на ошибки укажут НЕНАВЯЗЧИВО, дружелюбно, налив вам предварительно чаю и предложив конфетку ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #9 : 08 октября 2017, 15:22:29 »

Выбросил сперму -потерял год жизни !

       Tanaka! Это про тебя :).
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #10 : 08 октября 2017, 15:22:39 »

По-существу мне никто не ответил.
И интересный факт! Обсуждение темы ЧСВ прекратилось, после моих постов на тему. 8)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35363.msg364474#msg364474
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35363.msg364480#msg364480

Пипуля так и не смогла придумать ЦЕННОСТЕЙ, которые не вызывали бы чувства собственной важности. Семья, работа, ребенок, наука - я Пипу спросил, типа "эти ценности ЗАМЕНЯТ ЧСВ?"
Пипа промолчала. Поскольку поняла свой косяк. Эти ценности могут и дополнять "чсв". Иначе бы все каканутые бабы рожали детей, делая их смыслом СВОЕЙ жизни - и вуаля, таким образом бы избавлялись от ЧСВ (хотя бы частично), открывая себе этим путь в МАГИЮ.
Ведь у КК об этом речь, в контексте избавления от ГНИЛИ чсв  ;)  :)
Пипуль. Раз вешаться не вариант... Ты практикам тогда предлагаешь детишек рожать? ::) А че удобно - дети то могут бесить так, что вешаться захотецо. ПО-ЛЮБОМУ, практик будет двигаться к избавлению от ЧСВ.  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #11 : 08 октября 2017, 15:32:35 »

Выбросил сперму -потерял год жизни !

       Tanaka! Это про тебя :).

Я не выбрасывал )
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #12 : 08 октября 2017, 15:33:15 »

Выбросил сперму -потерял год жизни !

       Tanaka! Это про тебя :).
А это про тебя :)
https://youtu.be/Z-dJVhNkIE8
атрофированный скучающий разум пып***стко
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #13 : 08 октября 2017, 15:36:14 »

Выбросил сперму -потерял год жизни !

       Tanaka! Это про тебя :).

Я не выбрасывал )
Пипе лучше знать. У нее осеннее обострение ввиду неудовлетворенности своими решениями и поведением. Тока мыслями о сперме и сексе, стресс и снимает.  :)

Цитата:
У нее осеннее обострение ввиду неудовлетворенности своими решениями и поведением.
Правда Пипочка? :) Ты же не будешь отрицать, что ПН в жопе из-за твоих решений и действий? :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #14 : 08 октября 2017, 15:54:41 »

Выбросил сперму -потерял год жизни !

       Tanaka! Это про тебя :).

Я не выбрасывал )
Пипе лучше знать. У нее осеннее обострение ввиду неудовлетворенности своими решениями и поведением. Тока мыслями о сперме и сексе, стресс и снимает.  :)

Цитата:
У нее осеннее обострение ввиду неудовлетворенности своими решениями и поведением.
Правда Пипочка? :) Ты же не будешь отрицать, что ПН в жопе из-за твоих решений и действий? :)
Тока вот СТРАННО шо мысли о сперме и сексе у Пипочки, проскакивают в отношении ИНТЕРНЕТ персон. :o
Странно... для женщины с привлекательной внешностью, привлекающей внимание мужчин. >:( Что наводит на мысль - а Пипа то не такая.
Ей остается тока ФАНТАЗИРОВАТЬ о сперме Танаки и сексе с Бармой  ;D
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #15 : 08 октября 2017, 15:57:26 »

она имеет позитивную (воспроизвёл себе подобного)

Что же тут позитивного если ты воспроизведёшь себе подобного дебила?

А с чего ты взял что
"родила царица в ночь не то зверя не то дочь ,
не мышонка, не лягушку ,
а неведому зверУшку."

Хочешь стерилизовать дебилов ?
Тут речь в целом об обществе .


Вообще-то я писала для человеков и о человеках.
У них обычно здоровые красивые дети  , если болеем , нужна чистка энергии ..


Если помнишь у кк написано , что секс не знает что это для удовольствия , эманации ведут себя как будто рождается новое тело ..
поэтому разделение секса для рождения и не для рождения .
то есть "+" и "-" .
Это разделение .
Случка или удовольствие .

Терь про дебилов .
Тебе говорить с дебилами интересно ?



 

Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #16 : 08 октября 2017, 16:38:30 »

у кк написано

Да мне насрать, для меня не существует никаких авторитетов, тем более такое убожество как барма со своими "аргументами" это ещё хуже чем кк.
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #17 : 08 октября 2017, 17:09:58 »

у кк написано

 для меня не существует никаких авторитетов, тем более такое убожество как барма
"у божество"

родители получается не авторитет ?

Все только и говорят о Бармалее .
Ждут Бармалея в чате.
Не сходит с уст ник Бармалей .
Банят Бармплеюшку не перебанят.
Не пускают на форумы, вассалы,

Это проявление вашего нездравомыслия.
Ведь если вы заболели , то идёте к врачу , к АВТОРИТЕТУ , по этому вопросу вашей болезни.
Если вам хочется приготовить вкусняшку опять же к авторитетам -поварам.
Если посадить дерево к тем кто знает как ухаживать за природой.

Но вы имеете ввиду, что не нуждаетесь в авторитете что такое хорошо и что такое плохо ?
Где справедливо и где несправедливость .


Бармалей авторитет в ведении дискуссий .

Что это Пипа банит тут Бармалея ?
Все ничего :
и тупая дура Элли и даже иуда Корнак , но не Бармалей .
Ему как раз она не даёт зелёный свет для дискуссий .

ТоНака, почему ?

И вы тоже решили тут что Барма вам и никто не авторитет .

А что не нравится критика ?
"Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это всё любви счастливые моменты."

Есть авторитеты. Это мастера своего дела. К ним приходят научиться и перенять мастерство. Так как они авторитеты .

Вы , случаем , не путаете слово "авторитет" со словом "кумир"?






Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #18 : 08 октября 2017, 17:32:56 »

ТоНака, почему ?

Потому что он навязчивый придурок, и кстати какого дела он мастер - общения с воображаемым неоргом?
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC