Постнагуализм
06 мая 2024, 11:40:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Умная мысль от лео (77)  (Прочитано 15049 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #105 : 06 сентября 2017, 13:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздеткина! Вернись в строй клоунов, веселящих публику.
Напиши, что барма отправил тебе сообщение что уже умер  ;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #106 : 06 сентября 2017, 19:08:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздеткина! Вернись в строй клоунов, веселящих публику.
Напиши, что барма отправил тебе сообщение что уже умер
Пиздеткина! ты че, совсем бедненькая обессилила? Так ты же себя мнишь великом воином и магессой, практикующей крутую кастанедовскую магию. Так где сила от этих практик? Я вон не КаКанавт и видишь какая у меня сила - ипу тобя тут на форуме как мине хотца.
Пиздеткина! давай залупи свое фирменную икру про бармашлюху барметяу.  ;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #107 : 06 сентября 2017, 22:12:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=330&p=16#p17336
Цитата: 77
Меня несколько удивило, как Пипа вежливо извинялась перед каким то троллеглобусом с претензиями, это симптоматично, да
В чате заметили, что если враги потащат ее на костер она скорее с ними солидаризируется, нежели с теми, кто хотел бы ее спасти.

Цитата: Корнак7
А это было с момента зарождения пня
Она ни в грош не ставит тех, кто помогает ей.
Пипа социальная психопатка со всеми вытекающими. Эти же ее особенности некоторые считают симпатичными.
Цитата: 77
Кстати, никто не обратил внимание, что после многословный пипиных оправданий перед бармалеевским троллем Алексом из меню сайта исчезли Правила?  На все мои вопросы относительно целей, задач, идеологии ПН Пипа отмалчивалась, получается, что нет никакой возможности каким либо образом выстраивать свою деятельность в условиях отсутствующих предписаний, сформулированного идеологического направления. Зато есть все условия для невозбранного деструктива, что мы и наблюдаем.

;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #108 : 06 сентября 2017, 22:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анекдот в тему.
Семеркина Пипе - "Ты знаешь, - Бармалей, этот гнойный пидар, таки сдох." Пипа - "А ты откуда знаешь?" Семеркина - "Так он мне на мыло сообщение сбросил, что умер".
Походу пора редактировать андекдот.  ;D
Семеркина Пипе - "Ты знаешь, - Бармалей, этот гнойный пидар, таки сдох." Пипа - "Мой номер вне зоны действия сети".  ;D Семеркина звонит Корнаку и уже ему - "Ты знаешь, - Бармалей, этот гнойный пидар, таки сдох." Корнак - "А ты откуда знаешь?" Семеркина - "Так он мне на мыло сообщение сбросил, что умер".
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #109 : 06 сентября 2017, 22:38:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новый андекдот по вновь открывщимся обстоятельствам.

Главный Враг Пипы гнойный пидар  бармараст тащит ее на костер. Семеркина орет Пипе - "Пипа, если ты не солидаризируешься с бармарастом, то мы тебя спасем, нет, вернее мы хотим тебя спасти". И шепчет Корнаку на ухо - "Это все понарошку, - барамаст мертв". Корнак Семеркиной - "А кто тогда тащит Пипу на костер?". Семеркина - "Не важно, бармараст мне прислал сообщение что уже мертв. Главное для нас - Пипе свою лояльность продемонстрировать - мы же хотим ей помочь!"
 
;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #110 : 06 сентября 2017, 23:17:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой бы еще андекдотец придумать?
Во!

Корнак и Семеркина Пипе - "Мы наблюдаем невообразимые деструктивные симптомы социальной психопатии у тебя Пипа". "1. Ты извиняешься перед каким то троллеглобусом с претензиями. 2. Ты многословно оправдываешься перед бармалеевским троллем Алексом".
Пипа - "И что дальше?". Семеркина Пипе - "Нужны Правила, чтобы тебя за это твои враги могли потащить на костер." Пипа - "Не поняла". Семеркина Пипе - "Ну как же! Они тебя потащат. И мы тебе скажем, что готовы тебя спасти. Ты публично отказываешься от солидаризации с врагами и получаем работающую Идеологию ПНя". Пипа - "Какую?". Корнак и Семеркина Пипе - "Раз мы заявили о своей готовности помочь тебе, то теперь ты будешь ставить нас в грош. Это и будет четко сформулированное идеологическое направление". Пипа - "А Правила?" Семеркина Пипе "Когда не будет врагов - то и Правила некому будет использовать против тебя. А бармараст, твой главный враг все равно скоро умрет - мы уже столько лет его все убиваем и убиваем, - должен же он в конце сам убиться об стену от наших ему обещаний в его смерти! Он высылает сообщение о том, что уже умер. И вуаля - Правилами можно сходить в туалет".
Записан
лео
Гость


Email
« Ответ #111 : 07 сентября 2017, 09:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот и не правда, что я за глаза гоню поклеп на Пипу. Вот тут в чате я ей очень даже лояльненько задницу лижу. Правда когда она рядом оказалась.  :'(
Пусть заходит на шаманкин - я и там ей буду лояльно зад лизать  :D
 
Цитата:
лео:   вот у кого творческой инергии навалом, так это у Пипы) [07.09.2017 01:30:06]
Записан
Станиславскай
Гость


Email
« Ответ #112 : 07 сентября 2017, 11:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С юмором у тебя прямо скажем не ахти, тебе только сценарии для погорелого театра писать, зато сеанс одновременного отлиза удается, верю! Не ты вошел в роль, роль вошла в тебя на несколько кармических воплощений вперед браво, бис, шлюшонок жопализ!  :D
Записан
Шлюшонок жопализ
Гость


Email
« Ответ #113 : 07 сентября 2017, 11:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не тормози сникерсни  :) давай там Щи уже остывают  :P
Записан
Шлюшонок жопализ
Гость


Email
« Ответ #114 : 07 сентября 2017, 11:50:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для погорелого театра писать

будет вам погорелый театр  :D
Записан
Шлюшонок жопализ
Гость


Email
« Ответ #115 : 07 сентября 2017, 12:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ебланы постоянно боретесь с Намерением, а я даю ему свободно через меня говорить и эгом своим не ограничиваю, я готов быть куклой в Его руках, ибо знаю что Отец меня не обидит  ::)
Записан
Шлюшонок жопализ
Гость


Email
« Ответ #116 : 07 сентября 2017, 13:37:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же ничего против Критина и Светы не имею, но т.к. Нагваль у вас говно, то погорите  :)

почему-то я выполняю его работу, а не он, задумайтесь.
Записан
Шлюшонок жопализ
Гость


Email
« Ответ #117 : 07 сентября 2017, 13:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




а то что вы принебрегли вот этим, вам дорого обойдётся, ибанаты  :)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #118 : 07 сентября 2017, 14:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в любом случае Синтез Ядер, буду производить только Я, ибо пока на всей планете, такого никто не может сделать  :)


Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #119 : 07 сентября 2017, 14:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С юмором у тебя прямо скажем не ахти, тебе только сценарии для погорелого театра писать, зато сеанс одновременного отлиза удается, верю! Не ты вошел в роль, роль вошла в тебя на несколько кармических воплощений вперед браво, бис, шлюшонок жопализ!
Пиздеткина зато ты юморная - дальше некуда. Твой перл с сообщен ем после смерти ну очень юморной. Это факт. И анекдоты, основанные на твоих косках - факты. А ты можешь только как беззубая шавка щелкать беззубым ртом.
Карму свою себе в свое пидарастическое очко засунь в которое тебя твоя шлюха ибет веником, так как мужики на тебя уродину не обращают внимания.  ;D
Ты теряешь силу. И это важно. Остальное все лирика.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC