Постнагуализм
17 мая 2024, 17:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 1313
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1014238 раз)
Линде и 84 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1920 : 18 октября 2019, 14:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты к гетцу в холуи набиваешься? или он тебя уже в штат записал? Гетц, аккуратнее, а то этот пацак скоро тебе чатлану на голову сядет
А ты че сам планировал сесть ему на голову?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1921 : 18 октября 2019, 14:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что такое "нагвализм"?
Нагвализм - это контролируемое сумасшествие.
Зачем тебе узнавать что это когда ты автор и просто скажешь что это? Вот еще напрягаться. Выдавай свои домыслы и говори что это нагвализм. Вот это и есть эксплуатация. А что ты как автор можешь принести в нагвализм только свои старые пути - меркантилтные цели - насаждение своего порядка и своего видения. Ты не автор ты просто срешь своим говном на то что не понимаешь.
Разбираться ты не собираешся а только толкать свои псевдоавторские идеи, паразитировать короче говоря
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1922 : 18 октября 2019, 14:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разбираться ты не собираешся
Так просвети меня, заблудшего :) Открой свою тему и пиши, излагай. "Точка зрения магов" и тд и тп.
Это же так просто, тем более здесь. У тебя есть все возможности поступать иначе, чем я, тебе никто не мешает. Делай свое дело - все просто.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1923 : 18 октября 2019, 14:17:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так просвети меня, заблудшего :) Открой свою тему и пиши, излагай. "Точка зрения магов" и тд и тп.
Это же так просто, тем более здесь. У тебя есть все возможности поступать иначе, чем я, тебе никто не мешает. Делай свое дело - все просто.
Нет дружок перестать быть паразитом можешь только ты сам.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1924 : 18 октября 2019, 14:20:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет дружок перестать быть паразитом можешь только ты сам.
Так это ты считаешь меня паразитом. Ну, твое право, опять же, думать обо мне все, что угодно, я ж не против. С чего бы мне внезапно делать то, что хочешь ты от меня? Это я только в твоих глазах "паразит".
Это из серии, как 77 обращается ко мне Андэпу, некоторые называют тупонеймом, кто-то там еще че-то себе думает. С чего бы мне переставать быть собой? Я такой, какой есть.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1925 : 18 октября 2019, 14:22:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет дружок перестать быть паразитом можешь только ты сам.
Так это ты считаешь меня паразитом. Ну, твое право, опять же, думать обо мне все, что угодно, я ж не против. С чего бы мне внезапно делать то, что хочешь ты от меня? Это я только в твоих глазах "паразит".
Ты по факту паразит а не в чьих то глазах. Паразит это всего лишь ярлык, а я тебе говорил о действиях
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1926 : 18 октября 2019, 14:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты по факту паразит а не в чьих то глазах. Паразит это всего лишь ярлык, а я тебе говорил о действиях
Это твои суждения о моих действиях. Твои стереотипы так работают. Это твои проекции обо мне.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1927 : 18 октября 2019, 14:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты по факту паразит а не в чьих то глазах. Паразит это всего лишь ярлык, а я тебе говорил о действиях
Это твои суждения о моих действиях. Твои стереотипы так работают. Это твои проекции обо мне.
Главное что это твои действия и против них у тебя аргументы нет, ты сам описал собственные действия.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1928 : 18 октября 2019, 14:30:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паразит, паразит, не отнекивайся
И гец паразитирует на пне. На его форум никто не идет
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1929 : 18 октября 2019, 14:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты по факту паразит а не в чьих то глазах. Паразит это всего лишь ярлык, а я тебе говорил о действиях
Это твои суждения о моих действиях. Твои стереотипы так работают. Это твои проекции обо мне.
Главное что это твои действия и против них у тебя аргументы нет, ты сам описал собственные действия.
А зачем мне приводить какие-то «аргументы»? Типа меня обвинили и теперь самое время начать оправдываться? Я же сказал, думай обо мне все, что хочешь. И говори все, что хочешь. И делай все, что хочешь. На меня это не влияет. «Паразитом» меня не проймешь :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1930 : 18 октября 2019, 14:41:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем мне приводить какие-то «аргументы»? Типа меня обвинили и теперь самое время начать оправдываться? Я же сказал, думай обо мне все, что хочешь. И говори все, что хочешь. И делай все, что хочешь. На меня это не влияет. «Паразитом» меня не проймешь :)
А затем что ты не способен признать себя паразитом, а только автором, это такая подмена понятий чтобы лучше выглядеть для себя, круче. И ты отаихиваешь от себя тот факт что ты паразит. Типо тебе это не имеет отношения и лишь мои выдумки, но нет дружок, если ты говоришь что ты автор то ты и паразит который срёт в то что не понимает и понимать не намерен а только пользует для своих целей.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ponimaka
Гость


Email
« Ответ #1931 : 18 октября 2019, 14:48:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой, ну тут начинается софистика. Давайте, все начнем упрекать себя что паразитируем на воздухе и воде.
Паразит - тот, что использует равных себе в корыстных целях; Присмотритесь вокруг. Простой лакмус - кто теряет деньги и внимание, а кто приобретает.

 :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1932 : 18 октября 2019, 14:48:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

затем что ты не способен признать себя паразитом
А зачем мне признавать что-то, что существует только в твоих суждениях? Типа тебе сказали, что ты такой, а если ты не соглашаешься, то что?..
Ну, ты хоть понимаешь, чего ты от меня хочешь? :) Тебе что-то не нравится в моих действиях и я срочно должен их изменить так, чтоб они у тебя перестали вызывать дискомфорт. С чего бы мне это делать? «Сделайте мне хорошо». Не-а. Хочешь сделать себе хорошо — делай сам.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1933 : 18 октября 2019, 14:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупонейм достойный ученичок говмодера
их все абсолютно вокруг обсирают, другие бы от стыда сбежали давно, а они такие - мы сталкеры, наш дом помойка и канализация.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1934 : 18 октября 2019, 15:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем мне признавать что-то, что существует только в твоих суждениях? Типа тебе сказали, что ты такой, а если ты не соглашаешься, то что?..
Ну, ты хоть понимаешь, чего ты от меня хочешь? :) Тебе что-то не нравится в моих действиях и я срочно должен их изменить так, чтоб они у тебя перестали вызывать дискомфорт. С чего бы мне это делать? «Сделайте мне хорошо». Не-а. Хочешь сделать себе хорошо — делай сам.
Ты ведь спрашивал зачем тебе аргументы, я тебе дал ответ, ты не способен принять что ты паразит. Но ты говоришь что ты автор. Сказал А а Бэ не можешь сказать. Признать себя паразитом смерти подобно, а вот автор как красиво а? А ведь это об одном и том же. Понимаешь какой ты скользкий тип?

А так, признавай не признавай это ничего не меняет пока ты эксплуатируешь нагвализм в своих целях, пока утверждаешь что ты автор - ты паразит срущий в тему не разобравшись в ней. Твоё признание или не признание ничего не меняет.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 1313
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC