Постнагуализм
05 мая 2024, 00:50:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Четвертый враг  (Прочитано 49069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ожегов
Гость
« Ответ #135 : 31 марта 2011, 18:55:51 »

Цитата:
Я считаю, что Дон Хуан ошибался. Да, эмиссар сновидений, путешествие в их мир и т.п. трюки создают условия для перераспределения энергии и прокачки энергетического тела. Подобно тому как культурист, без соответствующего оборудования не сможет раскачаться. Мир неорганических существ, является мощнейшим катализатором перераспределения энергии. Источником обмена энергии нашего мира на энергию их мира.

То есть, ты, Костя, не был в мире норганических существ, но у тебя есть мнение, что он является "мощнейшим катализатором перераспределения энергии". И ты считаешь, что ДХ ошибался, он не смог понять, каким образом этот мир влияет на человека.
И как же выглядит неорганическое существо и где ты его видел?
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #136 : 31 марта 2011, 19:34:27 »

Костя, ты не умеешь "видеть" в сновидении. Так что и ничего ты на самом деле пока еще не видел. И если ты думаешь, что при выходе из тела оказываешься в физическом мире, то тоже очень ошибаешься. Опять таки по причине того, что "видеть" не умеешь.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #137 : 31 марта 2011, 20:04:41 »

Костя, "аналогии" неуместны, когда ты рассуждаешь о чужой энергии. Да еще и неорганической. И притом, что ты никогда эту энергию не видел. Разве это трудно понять?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81914



Email
« Ответ #138 : 31 марта 2011, 21:21:30 »

Человеку нужно научиться заставить работать интеллект в то время, как метаболизм
Здесь не "человеки". Нагвалистов интеллект не интересует. Нам усиление сознания подавай.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #139 : 01 апреля 2011, 10:28:56 »

Именно второе ясно видно в случае других существ. Замерев, некоторые из них затем фактически сливаются с крупными, свободно текущими линиями и тогда сами движутся с ними. Например, колдуны могут видеть как свет энергетических линий жука-говноката расширяется до грандиозной величины!
Меня тоже заинтересовал этот момент. Эманации внутри кокона замирают (у людей это ОВД?) и сливаются с соответствующими им внешними эманациями. Свет осознания расширяется за пределы кокона. Получается, что жук-скоробей в этот момент вИдит?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #140 : 01 апреля 2011, 12:34:05 »

да
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #141 : 01 апреля 2011, 19:35:16 »

Меня тоже заинтересовал этот момент. Эманации внутри кокона замирают (у людей это ОВД?) и сливаются с соответствующими им внешними эманациями. Свет осознания расширяется за пределы кокона. Получается, что жук-скоробей в этот момент вИдит?


да

То есть, в обычном положении ТС не происходит настройки на внешние эманации по вашему?

То есть вот сейчас, вы, клоуны, хотите сказать, что "не видите", потому, что внутренние эманации не замерли соприкоснувшись с внешними? А если соприкоснуться, то вы будете "видеть"? Вы реальные шизофреники. Для вас оказывается окружающий вас мир - несущетсвует. То есть в обычном положении оказывается, ТС не настроена на внешние эманации, потому, дескать, что никто не видит в этом состоянии, да?  ;D ;D ;D

ухахахахах это покруче, чем ливерный нагвализм!
Записан
Княже
Гость
« Ответ #142 : 01 апреля 2011, 20:42:02 »

получив импульс, пообъектная внимательность делает у себя переучет и найдя похожие конфигурации внутри своего кокона начинает выстраивать из "известного" прогнозы будущего поведения своих подобий и окончательно разрывает возникшее было соединение. мнение, уверенность — это неактуальный прогноз, фикция, толкование поведения объектов шишкой, составляемых из личных и социальных типовых конфигураций. первоначальный импульс изсходован на ложное (косоебое) толкование ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #143 : 01 апреля 2011, 21:12:30 »

Уахахахах, так а какого хера она не станет этого делать при "видении"? ? ?
Она, твоя пообъектная внимательность, точно также будет инвентаризировать ЛЮБОЙ импульс в знакомые понятия.

Сказал бы уже прямо - ты них%я не понимаешь того, о чем п%здишь.

Есть большая разница между тем, как ты грузишь неврубастых клоунов вроде тебя самого и реальным пониманием, практической направленности.  ;D ;D ;D
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #144 : 01 апреля 2011, 21:18:33 »

А при чем тут четвертый враг?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #145 : 01 апреля 2011, 21:51:51 »

Уахахахах, так а какого хера она не станет этого делать при "видении"? ? ?
Она, твоя пообъектная внимательность, точно также будет инвентаризировать ЛЮБОЙ импульс в знакомые понятия.
Relictum, не станет. она отсутствут напроч при прямом видении. йа могу описывать их объектаме токо с памяти ощущений, в момент видения прост точно и твердо знаш што это за хрень не привлекая конфигуративный спекуляцие и косоебый сравнение с пубертатныме монепуляцие "практической направленосте" ;D
Записан
Лета
Гость
« Ответ #146 : 01 апреля 2011, 22:06:07 »

То есть, в обычном положении ТС не происходит настройки на внешние эманации по вашему?
А кто-то говорил про существенный сдвиг? Я, конечно, не ас, чисто по своим ощущениям - в момент ОВД небольшой сдвиг ТС имеет место быть. Но этого недостаточно. Есть и другие детали. Это своего рода энергетическая перенастройка, которую, как я считаю, ДХ и назвал "чистым пониманием", своего рода разрыв непрерывности. Похоже на конфигурации, про которые говорит Княже. На своих выводах не настаиваю -  это не принципиально.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #147 : 01 апреля 2011, 23:08:55 »

в момент видения прост точно и твердо знаш што это за хрень не привлекая конфигуративный спекуляцие и косоебый сравнение с пубертатныме монепуляцие "практической направленосте"

То есть ты подменяешь праткику лозунгм. Твердо торчащим. Понятно. Я же тебе про это и говорю. Ты соткал с твоей шишке, кстати это означает "х%й" а не голова, но тебе все равно, "правильный с точей точки зрения лозунг.

Дескать, если верить тебе - то ты точно знаешь. А если кто-то другой себе такой же лозунг соткал из своего дерьма - он не прав. Отсюда мы снова упирамся в бычье, тупое, ослиное упрямство, что ТЫ - знаешь, как ты изволил сказать "твердо знаш", а все остальные нет.
 Нообъяснить разницу не можешь. Не понимаешь ее. так ак ты тупой дебил, который пиарит себя употребляя ему непонятные слове. А ведь по Кастанеде - видения это в первую очередь способность объяснить. СЛОВАМИ.

То есть в сухом остатке мы имеем элементарную декларацию тобой исключительности тебя самого, тебе дескать надо верить на слово. А чем твое слово лучше других - непонятно. И ты такой же как все. П%здун и балабол. И точно также хочешь выделисться псевдо интеллектом. И это никак ты не замаскируешь твоей лабудой.

Слив твой зощитанг. Ты ведь настолько боран, что даже не понимаешь о чем речь идет, то есть предмета разговора.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #148 : 02 апреля 2011, 04:15:15 »

А ведь по Кастанеде - видения это в первую очередь способность объяснить. СЛОВАМИ.
нет
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #149 : 02 апреля 2011, 12:27:53 »

Определение видения - это когда эмиссар "расказывает"?

Это не главное.
Главное в системе познания. Знание, а "человек знани" это идеал у Хуана Матуса, это не узнавание, типа - о вот, лампочка, я у-знал эту лампочку. Знание это способность абстрагироваться от конкретных вещей и оущещений. Последенее и есть суть понты княжули - бери и ощущай. Всю его бомжово-гоашно-непальскую жисть.  ;D

Смешно то, что выше в письмах этот клоун утверждает, что видение и обычное восприятие отличаются дескать тем, что люди, в отличие от животных, не используют "вспышки" эманаций... Лишь раскладывая их внутри кокона.

То есть а) животные видят и "знают"?; б) человек в обычном воприятии, по княже не, воспринимает реальность? в) человеку надо корячиться много лет, чтобы стать как "видящие" животные?

Суть в том, что с этой княжеской точки зрения если вас ударить по голове кирпичем - ничего не произойдет: ведь вы разложите эманации внутри кокона. И только животные понимают, что кирпич в голову - это опасно, а потому, всегда убегают.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC