Постнагуализм
06 мая 2024, 15:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: На срыв и слив Драм Фиолетыча  (Прочитано 28016 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Брымба
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« : 15 августа 2011, 15:01:21 »

Неужто ты так наивен, Барабан, как следовало из твоей последней темы-однодневки, слитой в не всем доступный "Андеграунд"? Лучше я буду думать, что у тебя был тяжелый корпоратив перед постом.

Ты трижды не прав в отношении этого ресурса. Он 
1. выполняет поставленную задачу
2. Пипа – великолепный двигатель
3. Оеоуо – идеальный модератор

Подробней.
1.АПК – философ нагуалистической окраски. Его книги питает не практика – идеи. Отсюда – веерно-цитатный характер книг. Но чтобы объединить (хотя бы в плоскости) россыпь используемой информации, все-таки нужна авторская концепция и хоть какое-то ее наполнение. А в этом назрел дефицит – Кастанеда давно выжат, свое исчерпалось. Нужен впрыск свежей крови. Лучший донор – добровольный, лучший вдвойне – убежденный сподвижник, втройне – не догадывающийся, что его использовали. Чем флудливее форум, чем емче это болото, тем легче все три условия соблюсти. АПК пасет этот форум, уверен, отслеживая доноров и свежие имена.
2.Пипа – амбициозный толкатель сайтов. Она всеядна, тщеславна и сильна. Ей без разницы – Кастанеда или свидетели Иеговы, она любого завернет в обнаученность своих интересов. Получить ее в соратники – великолепный ход АПК.
3.Оеоуо – находка ресурса! Пять с плюсом. В меру умен, оснащен и обаятелен, насквозь банален, безмерно самолюбив и многословен. Лучшая ширма для имитации некоего действа на КК-ных подмостках форума. Ну и для маскировки интересов мэтра.

Так что, Барабан, ты не прав. Ресурс уверенно дрейфучит в заданном создателями направлении и крепнет, прямо как твое непонимание этого. "Постнагуализм" - бесспорная удача АПК сотоварищи и в определенном ракурсе - наглядный урок по стратегии и сталкингу.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #1 : 15 августа 2011, 15:06:42 »

Чуваки, ну ваша флудерастия доходит до маразма. Действия модераторов, а тем более админа - это не обсуждается, только в карйних вопиющих случаях. Кинокомедия ка краз в том что "вопиющесть" некоторые дураки пытаются придать банальностям из своей головы.
Если вы хотите обсудить поступок юзера имярек, который по совместительсву является модератором, то так и поступайте- обсуждйте имярека, а не его модераторскую должность.

А то ж сразу понятно, что клоуны хотят внедрить херь под видом полемики.

Далее, "про Ксендзюка".

Все проблемы, все до единой, у него снимутся, в плане общения с людями и тусовкой, если он введет слово "проект" в начало своего пафосного названия "нагвализм нового цикла".

То есть, это звучало бы так "Проект "нагвализм нового цикла"". Все - какие вопросы? Чел создает проект, ухахаххаха
И тогда критик, вроде меня, будет писать - "ваш проект лажа", а не так - "вы лажовый". Таким образом, поскольку этот момент не продуман и даже игнорируется, как проблема,  получается что Ксендзюк изначально выпячивался как автор, личность, а не как презентатор некоего мем-комлекса. То есть ЧСВ детектид, а надо же слегонца и маневрировать... кадата.  ;D

Короче, это же элементрано, елки.  ;D ;D ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #2 : 15 августа 2011, 15:25:21 »

это звучало бы так "Проект "нагвализм нового цикла"".
Ну тагда тайоту следует переименовать в "филиал проекта нагвализма нового цикла"
Ухахаха
это же элементрано, Ватсон
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 15 августа 2011, 15:31:45 »

Ну тагда тайоту следует переименовать в "филиал проекта нагвализма нового цикла"

Клоун, я тебе уже говорил, что твои сценарии - тухлые?

Ну вот ты дважды или трижды сказал, что форумы кроме этого - "мелкие", "филиалы"...
Сколько раз ты себе это будешь еще повторять, чтобы убедить самого себя в том, о чем ты базлаешь?
Наверное, как я понял, ты возревновал и негодуешь, что ТЕБЯ, конопляного муравья, - не упомянули и ты опоздал к раздаче регалий?
Или ты решил вонюче перднуть в "полном автобусе", чтобы хоть както обратить на себя внимание?

Цитата: Relictum от Сегодня в 15:06:42
это же элементрано, Ватсон

Тыж палишься, клоун...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #4 : 15 августа 2011, 15:40:52 »

Ну вот ты дважды или трижды сказал, что форумы кроме этого - "мелкие", "филиалы".
Я, если помнишь, не дважды, а много раз говорил, что я здесь учусь, а не учу. Так что меня упоминать в этом списке, о котором ты говоришь было бы ни к месту.
А форумы действительно мелкие. Мелкие не значит плохие. Они слабые.
Слабые своим составом. Ты не зря здесь пасешься. "Здесь вся сила, брат".
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #5 : 15 августа 2011, 15:48:06 »

На срыв и слив Драм Фиолетыча
(замечательное название!
Я думал под ним найду стихотворение...)
так вот оно:


Ты слился друг и  ты сорвался..
Как в унитазе водопад
Ах, сколько же ты невпопад
Словами всякими бросался.

Еще не зная модератор кто,
Ты на него поклепы и наветы
Гнал, а твои друзья клевреты
роптали "нет порядка-то"...

Когда порядок вам  придали
Тотчас же вы и зарыдали

Строчишь ты "пирожки" чужие
Воруешь.., горд чужим умом...
Не знаешь даже что "пекли" их
Мы там  едва ль не вшестером

И до сих пор в архивах старых
Лет пять тому уже иль шесть
На этом сайте пирашковом
Мои шедевры тоже есть

Ты как бездарный плагиатор
Без ссылок даже без имен
Как жалкий  уличный оратор
Цитат городишь моветон.
 
Но ты одумаешься скоро
Прозреет мутный рыбий глаз
Извергнет скоро этот форум
Пророческий великий глас.

Придет воинственная дева
И проречет слова ...
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #6 : 15 августа 2011, 16:12:50 »

А форумы действительно мелкие. Мелкие не значит плохие. Они слабые.

Ну вот, клоун, ты и третьий раз затеял какотйо тухлейший базар.
Ты вчера в чате сказал сам что воруешь у меня, а таоте - мой форум.

У тебя в голове раскол, ты срешь, точнее пытаешься срать, просто потому что твой студень в голове периодически требует испряжняться. Смыла в твоих убогих потугах нет никакого, ты - шизфореник, бемозглыЙ, что усугубляет.

ПС: не стисняйся бякни что-нибудь еще "унизительное", я ведь снова тебя уел, а ты так и не реабилитировался сам перед собой еще с предыдущих разов, клоун. ТЫ -неудачник, в конечном итоге.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #7 : 15 августа 2011, 17:03:04 »

здешним клоунам что не напиши
закедают шишкокалом свет туши 
ибо им хоть кол на голове теши
но дай-ка подавить рукаме клавиши
Записан
Стас
Гость
« Ответ #8 : 15 августа 2011, 17:50:11 »

не стисняйся бякни что-нибудь еще "унизительное"
Непастесняюсь. Ты здесь один из людей, которых я уважаю. Можно сказать люблю.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 17 августа 2011, 00:49:55 »

Неужто ты так наивен, Барабан, как следовало из твоей последней темы-однодневки, слитой в не всем доступный "Андеграунд"? Лучше я буду думать, что у тебя был тяжелый корпоратив перед постом.

Сколь бы ни были гениальны гипотезы и интуитивные прозрения, мну уверен, что они нуждаются в некоторой проверке.
Способы могут быть - пассивно ожидательный (Время покажет), либо активная "разведка боем" - создание ситуации, в которой скрытые объекты исследования вынуждены обнаружить и проявить себя конкретно действиями, - в подтверждение либо нет (наших предположений).
Я не считаю, что выбор меж этими тактиками всегда должен быть в пользу катализирующих провокаций, но в данном случае счел уместной именно такую тактику 8)

Цитата:
Ты трижды не прав в отношении этого ресурса. Он  
1. выполняет поставленную задачу
2. Пипа – великолепный двигатель
3. Оеоуо – идеальный модератор

Подробней.
1.АПК – философ нагуалистической окраски. Его книги питает не практика – идеи. Отсюда – веерно-цитатный характер книг. Но чтобы объединить (хотя бы в плоскости) россыпь используемой информации, все-таки нужна авторская концепция и хоть какое-то ее наполнение. А в этом назрел дефицит – Кастанеда давно выжат, свое исчерпалось. Нужен впрыск свежей крови. Лучший донор – добровольный, лучший вдвойне – убежденный сподвижник, втройне – не догадывающийся, что его использовали. Чем флудливее форум, чем емче это болото, тем легче все три условия соблюсти. АПК пасет этот форум, уверен, отслеживая доноров и свежие имена.
2.Пипа – амбициозный толкатель сайтов. Она всеядна, тщеславна и сильна. Ей без разницы – Кастанеда или свидетели Иеговы, она любого завернет в обнаученность своих интересов. Получить ее в соратники – великолепный ход АПК.
3.Оеоуо – находка ресурса! Пять с плюсом. В меру умен, оснащен и обаятелен, насквозь банален, безмерно самолюбив и многословен. Лучшая ширма для имитации некоего действа на КК-ных подмостках форума. Ну и для маскировки интересов мэтра.

Так что, Барабан, ты не прав. Ресурс уверенно дрейфучит в заданном создателями направлении и крепнет, прямо как твое непонимание этого. "Постнагуализм" - бесспорная удача АПК сотоварищи и в определенном ракурсе - наглядный урок по стратегии и сталкингу.

Спасибо за тонкий йумар, но пока не соглашусь в главном: роли Ксендзюка в этой каше.
Дело в том что я общался довольно неформально - лично и виртуально с парой человек, имевших непосредственные контакты (в реале) с АПК и их мнение о нем как о практике именно достаточно высокое.
Так что мне придеца прибегнуть опять к "разведке боем" - направить в Постум своё письмо (видимо, почти неизменным, раз никто не выступил с конструктивом :P) и дождаться реакции на него. Так сомнения и предположения будут проверены. Все просто. :)

ЗЫ: плюс в твай конструкции есть нестыковка: - занахрена АПК заводить троллефлеймовый ресурс "для доения доноров", кода он может с тем же успехом сканить уже существующие ресурсы для свай прозрений? ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 17 августа 2011, 01:07:01 »

OEOUO,
На срыв и слив Драм Фиолетыча
(замечательное название!
Я думал под ним найду стихотворение...)
так вот оно:


Ты слился друг и  ты сорвался..
Как в унитазе водопад
Ах, сколько же ты невпопад
Словами всякими бросался.

Еще не зная модератор кто,
Ты на него поклепы и наветы
Гнал, а твои друзья клевреты
роптали "нет порядка-то"...

Когда порядок вам  придали
Тотчас же вы и зарыдали

Строчишь ты "пирожки" чужие
Воруешь.., горд чужим умом...
Не знаешь даже что "пекли" их
Мы там  едва ль не вшестером

И до сих пор в архивах старых
Лет пять тому уже иль шесть
На этом сайте пирашковом
Мои шедевры тоже есть

Ты как бездарный плагиатор
Без ссылок даже без имен
Как жалкий  уличный оратор
Цитат городишь моветон.
 
Но ты одумаешься скоро
Прозреет мутный рыбий глаз
Извергнет скоро этот форум
Пророческий великий глас.

Придет воинственная дева
И проречет слова ...
Странно, но эта дилетантская попытка стихо-творения навеела мне одну старинный шутка:
- По каким признаком можно определить, что наркоман вам врёт?
-Он открывает рот...
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Брымба
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #11 : 17 августа 2011, 13:47:42 »

violet drum
Цитата:
пока не соглашусь в главном: роли Ксендзюка в этой каше
:) Ну, я тебя отбеливаю, отбеливаю, а ты все равно фиолетовый…

Цитата:
…с парой человек, имевших непосредственные контакты (в реале) с АПК и их мнение о нем как о практике именно достаточно высокое.

То есть, ты как бы расколол АПК: практик ты, дескать, свидетели есть! И теперь твоя задача выбить признание из него самого? ::)

Ты, значит, искренне полагаешь, что есть НЕЧТО сокровенное и практичное, более ксендзюковое, чем сам АПК описал в книгах.
Ну, давай посмотрим на это со  стороны "нестыковки", которую ты углядел.
Если форум создается, он непременно обнаружит/выдаст цели создателей. По их проявлениям. Шо це таке у АПК:
1.Цитаты из собственных книг.
2.Призывы к их прочтению.
3.Сетования на хилый читательский ажиотаж.
4.Ни одной начатой авторской темы не развито.
5.На форуме Ксендзюка Ксендзюком не высказано ни одной оригинальной практичной мысли. 
 
И тут ты вопрошаешь:
Цитата:
занахрена АПК заводить троллефлеймовый ресурс

Отвечают тебе проявления самого АПК: не для лабораторных исследований, уточнений, озарений практиков.
Для осуществления книг. Изданных и пишущихся.
А для книг нужны идеи или хотя бы импульсы, наводки, намеки на идеи. И чем захламленнее форум, тем труднее отследить источник.

По закону капающего крана: если ситуация не меняется, значит она устраивает. Бога устраивает человек, жену – алкоголик муж, а Ксендзюка – форум п-нагвализм.

Цитата:
Так что мне придеца прибегнуть опять к "разведке боем"

Значит, тебя устраивает этот подкожный зуд – доставание Ксендзюка. ;)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #12 : 18 августа 2011, 02:30:42 »

То есть, ты как бы расколол АПК: практик ты, дескать, свидетели есть! И теперь твоя задача выбить признание из него самого?  ::)
Мой мэссидж Ксендзюку - обратить его внимание на ситуацию, которую он по каким-то причинам игнорит. ( + письмо содержит конкретные предложения по оптимизации. 8))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8950.msg38313#msg38313
- и выяснить эти причины 8)

Цитата:
Ты, значит, искренне полагаешь, что есть НЕЧТО сокровенное и практичное, более ксендзюковое, чем сам АПК описал в книгах.
Я не могу назвать АПК совершенным "мастером слова", - поэтому наверняка нечто сокровенное осталось за рамками его книг :)
 Но моя цель вовсе не в том, чтоб выбить из АПК признания о его "секретах" ;D
Цель - форум с рабочей атмосферой, располагающей к творческим размышлениям и обменам, - такой ресурс, который будет гонять ТС участников от позиции "Разум" к "БЗ" и обратно :P
Это было бы действительно хорошей поддержкой Постума ...и поднимало бы планку для АПК, кстате. 8)

Цитата:
Если форум создается, он непременно обнаружит/выдаст цели создателей. По их проявлениям.
Наскоко мне известно, затеяла форум всё же Пипа. АПК принял её предложение ,
 но похоже не принял ответственность (оставил её Пипе же). Так что "проявления" я бы отнес к действующей администрации. А "карма" Ксендзюка тут - в позиции "невмешательства".

Цитата:
Отвечают тебе проявления самого АПК: не для лабораторных исследований, уточнений, озарений практиков.
Для осуществления книг. Изданных и пишущихся.
А для книг нужны идеи или хотя бы импульсы, наводки, намеки на идеи. И чем захламленнее форум, тем труднее отследить источник.

По закону капающего крана: если ситуация не меняется, значит она устраивает. Бога устраивает человек, жену – алкоголик муж, а Ксендзюка – форум п-нагвализм.
Всё же я не буду спешить вносить Ксендзюка в список продуманных прохиндеев-кровососов :)
Подожду его ответа.

ну должна же быть хоть какая-то отдаленная связь с нагуализмом (в продукции сподвижников). огляди последнее время - прогрессирующее безумие во всех формах...
Во! Точна! Ксендзюк мониторит безумие на п-нагвализме! - Это как раз то, чего ему остро не хватает как автору ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 18 августа 2011, 02:42:21 »

Фиолетыч

А себя ты тоже причисляешь к выдающимся практикам, раз думаешь что Ксендзюка волнует твоё мнение?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 18 августа 2011, 03:13:35 »

Тонакатекутли, вот я  и хочу выяснить: ЧТО "волнует" Ксендзюка... как главного редактора Постума и как человека. Но не в этом обсуждении.
А кем я себя считаю - это ЛИ. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC