Постнагуализм
18 мая 2024, 15:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 154264 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1275 : 13 декабря 2020, 14:50:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж к нему на форум пошёл потому, что подумал, вдруг он так же силён как и я) Был в себе так уверен, что даже форум создал, где обещал никого не банить и не удалять сообщения.

А оно, видишь, как вышло. Что жалкий пиздёж это был.
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Энбе
« Ответ #1276 : 13 декабря 2020, 14:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж к нему на форум пошёл потому, что подумал, вдруг он так же силён как и я) Был в себе так уверен, что даже форум создал, где обещал никого не банить и не удалять сообщения.

А оно, видишь, как вышло. Что жалкий пиздёж это был.
Антох, да пофик на его форум, ну ошибся ты поверил человеку, со всеми бывает плюнь и забудь) Вон  у Корнака зарегься)
Тратить время на анализы анализов бармалея, это блять как косточки в какашках искать)
Без обид)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1277 : 13 декабря 2020, 15:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Опускатель акума:   Акум, а можешь опустить бебе без слова "опустил"? А то на его ютубе его видрс о тебе, опускателе уже 10 просмотров имеет сейчас 4 часа. )))))))) [13.12.2020 14:59:20]

Он может делать с ником accumu7ator, что пожелает. Если я посчитаю, что видосы этого кривосого клоуна каким-либо образом мне вредят, я сменю ник и всё.

На других ресурсах у меня другие ники. И в реале никто не знает, что у меня есть ник accumu7ator.

Я же опустил реального человека Олега Ивановича Думиника ;D

Любой может зайти в инет пробить его и найдёт всю инфу, что про него тут написана.

Тут есть его фотка. Есть его голос. Есть его данные.
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Энбе
« Ответ #1278 : 13 декабря 2020, 15:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Опускатель акума:   Акум, а можешь опустить бебе без слова "опустил"? А то на его ютубе его видрс о тебе, опускателе уже 10 просмотров имеет сейчас 4 часа. )))))))) [13.12.2020 14:59:20]

Он может делать с ником accumu7ator, что пожелает. Если я посчитаю, что видосы этого кривосого клоуна каким-либо образом мне вредят, я сменю ник и всё.

На других ресурсах у меня другие ники. И в реале никто не знает, что у меня есть ник accumu7ator.

Я же опустил реального человека Олега Ивановича Думиника ;D

Любой может зайти в инет пробить его и найдёт всю инфу, что про него тут написана.

Тут есть его фотка. Есть его голос. Есть его данные.
Блин никуя Антон ты не понял про что я говорил, ладно проехали)) Чё там на дзр сейчас, есть кто в чате?
Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня  :)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1279 : 13 декабря 2020, 15:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блин никуя Антон ты не понял про что я говорил, ладно проехали)) Чё там на дзр сейчас, есть кто в чате?
Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня

Как я могу за тебя просить, вдруг тебя за дело забанили ;D

Ещё подставлю самого себя перед начальством.
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Энбе
« Ответ #1280 : 13 декабря 2020, 15:22:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блин никуя Антон ты не понял про что я говорил, ладно проехали)) Чё там на дзр сейчас, есть кто в чате?
Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня

Как я могу за тебя просить, вдруг тебя за дело забанили ;D

Ещё подставлю самого себя перед начальством.
Он удалил там половину моих суперважных сообщений) Писал писал старался ведь) Ну а я ему в личку с вопросом дескать как так? За что? а он в ответ пару слов вроде,.. "пожизненный бан" и всё.  Ну и все) на форум  и сообщения посрать, а вот чат там ламповый был!)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1281 : 13 декабря 2020, 15:38:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня


А кто там админ сейчас?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Граник
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1282 : 13 декабря 2020, 15:44:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня


А кто там админ сейчас?
Максим Климов)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1283 : 13 декабря 2020, 15:47:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Замолвите словечко за Граника, пусть этот самодур админ тамошний разбанит меня


А кто там админ сейчас?
Максим Климов)

А какой у него никнейм там?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Граник
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1284 : 13 декабря 2020, 15:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раньше Makc KLM был, сейчас http://www.castanedadzr.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2&sid=d87bf3655104c08f7f4a961d59db3cdd
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1285 : 14 декабря 2020, 09:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Бармалей (Олег Думиника) 10 лет пытался всех убедить в том, что у него есть собственный неорг, который его омоложивает, и поэтому этот кривоносый даун в баскете творит чудеса.

Обещанных видосов с "чудесами" баскета мы за 10 лет так и не увидели.

Но давайте немного поугораем над "чудесами" баскета этого кривоносого клоуна по той информации, что есть в открытом доступе в интернете.

https://i.ibb.co/Y0XGVGc/Untitled.png



Что мы тут видим?

В качестве форварда за две игры он забил только три двухочковых. Вот такие вот "чудеса" ;D

Также можно заметить, что в 2013-2014 годах этому клоуну было 48 лет. Почему тогда он не выступал в категории 35+. Он же убеждал нас, что он на равных играет с молодыми пацанами.

По факту оказалось, что его пропихнули в категорию 50+, где он, будучи моложе всех остальных игроков, за две игры смог положить только три двухочковых ;D

Очередное подтверждение тому, что этот кривоносый пиздабол всем лгал.
Записан
snk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1286 : 14 декабря 2020, 11:30:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

анализы, которые ББ регулярно сдает(на ютуб) подтверждают что пациент неизлечимо болен и сколько бы он своих высеров вам докторам не выдавал, диагноз будет прежним
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1287 : 14 декабря 2020, 12:40:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Олег Думиника (Бармалей Бармалеев), который много лет нигде не работает и у которого из "доходов" только пенсия его пожилой матери, оказывается, уже нашёл всю необходимую информацию об аккумуляторе, но пока не планирует её обнародовать:

https://youtube.com/v/Sd_zPGHXLIg

<a href="https://youtube.com/v/Sd_zPGHXLIg" target="_blank">https://youtube.com/v/Sd_zPGHXLIg</a>

;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1288 : 14 декабря 2020, 12:58:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Вот тут ты прав, дыроголовый. Бармалей живёт за ваш счёт. Вы все, ККанавты прямо и косвенно сделали рекламу Бармалею и его достижениям. Так все узнали об этом. И на вашем горе Бармалей и живёт. Ну у вас всех же не радость от бармараста! Бармараст для вас это ГОРЕ! :) [10.12.2020 15:06:27]

О каких достижениях идёт речь?

Кривоносый даун Олег Думиника (Бармалей Бармалеев), у которого проблемы с мозгами на фоне продолжающейся десятилетиями диабетической энцефалопатии, уже 10 лет всем рассказывает, что у него есть неорг, который якобы излечил его от диабета и который даёт ему энергию второго внимания и омолаживает его.

Это то, что он рассказывает всем на просторах ККшного интернета.

Но вот тут в личном аудио к Алексу, которое было записано примерно в сентябре этого года и которое этот энцефалопатный даун по ошибке сам слил в чат:

https://drive.google.com/file/d/1VUzJWuoTl2VgJitwF3E3vYDtRS4vf078/view?usp=sharing

он говорит Алексу, что, во-первых, всё лето у него были перепады настроения и он чувствовал себя очень херово, ничего не мог делать. А, во-вторых, что у него не получается заниматься бегом, потому что ВНИМАНИЕ! у него проблемы с диабетом ;D

Вот так вот лживое кривоносое цыганьё само спалило всю правду о состоянии своего здоровья.

10 лет прошло, как этот даун заявил о неорге, а результатов до сих пор никаких нет. Ни похудения, ни 60 дневной голодухи, ни "чудес" баскетбола, ни бабла (послушайте аудио, там он рассказывает Алексу, что до сих пор проживает с матерью на её пенсию).

Даже элементарно бегать он не может из-за состояния здоровья ;D

Фото Олега Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1289 : 14 декабря 2020, 14:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
форумчане:   accumu7ator, вот ты объясни нам, нихуя не понимающим твоих левых движений. Ты утверждаешь, что опускаешь бармараста. И при этом выкладываешь его фото, видео, посты на форуме, с которого мы эту сетевую мразь изгнали и заперли в чате. Это ёбаная реклама бармараста. Мы ни слова о нём тут не пишем, чтобы не пиарить его. А ты, звезда ККашного интернета, мало того, что виноват в его видосах о нашем форуме, так и идёшь против наших действий. Может тебе [14.12.2020 13:51:06]
форумчане:   Может тебе здесь не место? [14.12.2020 13:51:57]

Видите, как страдает этот кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией.

Сколько раз уже он пытался заткнуть рот аккумулятору? ;D

Хоть и алгоколик, у которого мозги атрофировались на фоне диабетической энцефалопатии, но всё же понимает этот кривоносый клоун, что аккумулятор разыгрывает более сильные карты ;D

Фото Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC