Постнагуализм
08 мая 2024, 06:12:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Синдром Дракона?  (Прочитано 11209 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rtu
Гость


Email
« Ответ #105 : 11 июля 2019, 10:58:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одновременно конкурирующая команда "увидела" там ещё одного человека  который в  их мнении ловкач что сразу по нему не скажешь  и она задумалась о том как очки могут делать впечатление которое когда он их снимает приводит в состояние когнитивного диссонанса
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #106 : 11 июля 2019, 10:59:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!

А ты почитай логи чата не чата2 а просто чата, где сидит твой обожаемый барма. Позиция крайне наивная, очарование драконами у барышень проходит тем быстрее чем больше они очарованы, к примеру Муха и Лола, пытались разговаривать с бармалеем по человечески, тоже думали что к ним не относятся все эти семейные разборки.. и получили на орехи) А я вот исключила его из адекватных рядов не за нападки на меня лично, а когда увидела как он хамит Масяне совершенно постороннему мне человеку. Корнаку выписала кредит недоверия когда увидела как он мутит заговоры против Пипы с Бармалеем и хает ее на других ресурсах, как ни в чем не бывало продолжая деятельность на пне.
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #107 : 11 июля 2019, 11:07:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Остальные товарищи которые пять лет вели неравный бой с "клеопатрой" начали удивлённо оглядываться - если Лена  где то за горами за лесами активно жестикулируя ругается с семьями то это тогда что за поезд..?
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #108 : 11 июля 2019, 11:21:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой ник был на бе фе буке. ...?   - он злобно уставился на слуг   - Аш. ..  И кто такая Аш. ..?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #109 : 11 июля 2019, 11:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У либерашек подгорела проклиналка, теперь начнут юродствовать от имени народа. Вам дай волю сделаете со страной то же что и с пн, биологическая суть паразита неизменна. )

Олег, а что если сделать тему где проводилась бы связь между политической картиной и энергетической реальностью? Ведь по сути все конфликты раскрываются через нее в том числе личностные и внутриперсональные, ведь они базируются на разнице в моделях энергообмена, конфигурациях? Биологический паразит элементарный пример. С модерацией решается просто, флейм и флуд игнорируется и удаляется спустя время
Светка запирделась.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #110 : 11 июля 2019, 11:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак ломехуза.

1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, преимущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с администрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовское описание личности с анальной фиксацией. Говнофлудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гнида откладывающая личей, что характерно))

5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.

6. Стравливает людей, провоцирует склоки, интриги, стараясь остаться при этом чистеньким и ловким сетевым львом в белой шкурке. Нет такой подлости на которую не был бы способен Корнак. Излюбленный прием  подставить человека под хама, вступая с последним в дискуссию, якобы защищающую жертву, но на деле только увеличивающую поток хамства и оскорблений.  

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?)
Ты ДОКАЖИ, что это Корнак. Ну незнаю, приведи примеры что ли. Ты же не ребёнок, чтоб тебе объяснять
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #111 : 11 июля 2019, 11:39:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я здесь человек совершенно новый. понимаю что терки ваши давние, сродни семейным.
хочу свое виденье озвучить.
во-первых, всевозможные " драконы" меня не пугают, наоборот, я их просто обожаю, они это всегда Шанс. если в результате взаимодействия с ними ты становишься трутнем, туда тебе и твоему сообществу и дорога.
второе, мне как самостоятельному автору, Карнак никак не мешал, не троллил, ни хамил, ни травил и т.п., и самое главное- я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!
бармаш осчастливил видосом на ютубах и то в конце, не поняв ни слова в критикуемом посте, (настолько не поняв ничего и запутавшись, что на полу слове затормозил) по типу, а всё равно просто дура, слился.
делайте выводы, господа.
делаем.
Если ты всего 4 года на просторах какашного инета, то откуда такая враждебность Бармалея к тебе?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #112 : 11 июля 2019, 11:40:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!

А ты почитай логи чата не чата2 а просто чата, где сидит твой обожаемый барма. Позиция крайне наивная, очарование драконами у барышень проходит тем быстрее чем больше они очарованы, к примеру Муха и Лола, пытались разговаривать с бармалеем по человечески, тоже думали что к ним не относятся все эти семейные разборки.. и получили на орехи) А я вот исключила его из адекватных рядов не за нападки на меня лично, а когда увидела как он хамит Масяне совершенно постороннему мне человеку. Корнаку выписала кредит недоверия когда увидела как он мутит заговоры против Пипы с Бармалеем и хает ее на других ресурсах, как ни в чем не бывало продолжая деятельность на пне.

Ну да, твоё очарование прошло как только он тебя нахуй послал.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #113 : 11 июля 2019, 11:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про следы поезда особенно "талантливо" написано.
Именно так. Только без кавычек.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #114 : 11 июля 2019, 11:48:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а когда увидела как он хамит Масяне совершенно постороннему мне человеку.
Хамить масяне - святое дело.
Хамить тем, кто на ее стороне - доблесть.
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #115 : 11 июля 2019, 11:50:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маленькие благостные старички смущённо столпились около импровизированного перона.  На их лицах всё больше и больше отражалось недоумение.  Когда они услышали гул вдалеке то ожидали что из за гор появится величественный экспресс  с луксором,  закатами и фантастическими статуями.  Но из за поворота скрипя выкатилась их же ржавая колымага с вагонами сцеплёнными верёвкой и экспедицией которую они снарядили много лет назад.  Это что такое?  Вы зачем сюда приехали ?  Где это? дряхлый старичок топал ножкой - Мы заблудились. ..- смущённо ответила одна женщина.    Дядя смотрел на них как на идиотов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #116 : 11 июля 2019, 11:51:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заговоры против Пипы  и хает ее на других ресурсах, как ни в чем не бывало продолжая деятельность на пне.

Никаких заговоров. Не свисти. Открытое противостояние против неправильной политики на форуме. А теперь на форуме все хорошо и я Пипу люблю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #117 : 11 июля 2019, 11:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постоянными заговорами занимается Громова Света.
Но на Пеньке она не может найти себе единомышленников. Все какие-то вялые и все время пытаются увильнуть от возлагаемых на них  надежд.
То ли дело Виктория. Но ее тут нет. И семеркина злобно кусает себя за свой хвост.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #118 : 11 июля 2019, 12:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постоянными заговорами занимается Громова Света.
Но на Пеньке она не может найти себе единомышленников. Все какие-то вялые и все время пытаются увильнуть от возлагаемых на них  надежд.
То ли дело Виктория. Но ее тут нет. И семеркина злобно кусает себя за свой хвост.
;D не смеши. Она скорее всего себя кусает за жопу, из за злобности на саму себя, что протараканила Бармалея.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #119 : 11 июля 2019, 12:04:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!

А ты почитай логи чата не чата2 а просто чата, где сидит твой обожаемый барма. Позиция крайне наивная, очарование драконами у барышень проходит тем быстрее чем больше они очарованы, к примеру Муха и Лола, пытались разговаривать с бармалеем по человечески, тоже думали что к ним не относятся все эти семейные разборки.. и получили на орехи) А я вот исключила его из адекватных рядов не за нападки на меня лично, а когда увидела как он хамит Масяне совершенно постороннему мне человеку. Корнаку выписала кредит недоверия когда увидела как он мутит заговоры против Пипы с Бармалеем и хает ее на других ресурсах, как ни в чем не бывало продолжая деятельность на пне.

Ну да, твоё очарование прошло как только он тебя нахуй послал.)

Прибежала с бармушкиной брехенькой, бармалеевское охвостье? Я уже знаю что моя тульпа атакует вашу бармасекту, а вы ее отсылаете как алкаш черта, о фактах и доказательствах можно вас спрашивать разве что хохмы ради. Ты прибежала ко мне в этой теме, а я тебя отсылаю, факт) Также и барму я послала еще на омвее с его историей про неорга, сказав что у каждого алкаша чертогона таких историй до маковки. И с тех пор моя тульпа его атакует а он отсылает отсылает)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC