Постнагуализм
07 мая 2024, 13:02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Синдром Дракона?  (Прочитано 11198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #120 : 11 июля 2019, 12:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я несколько лет (4 года всего) на просторах какашного инета и за это время никто меня нигде не пытался унизить или оскорбить или подвергнуть осмеянию. мне думается это очень зависит от нас самих... если не готов к критике- сиди дома!

А ты почитай логи чата не чата2 а просто чата, где сидит твой обожаемый барма. Позиция крайне наивная, очарование драконами у барышень проходит тем быстрее чем больше они очарованы, к примеру Муха и Лола, пытались разговаривать с бармалеем по человечески, тоже думали что к ним не относятся все эти семейные разборки.. и получили на орехи) А я вот исключила его из адекватных рядов не за нападки на меня лично, а когда увидела как он хамит Масяне совершенно постороннему мне человеку. Корнаку выписала кредит недоверия когда увидела как он мутит заговоры против Пипы с Бармалеем и хает ее на других ресурсах, как ни в чем не бывало продолжая деятельность на пне.

Ну да, твоё очарование прошло как только он тебя нахуй послал.)

Прибежала с бармушкиной брехенькой, бармалеевское охвостье? Я уже знаю что моя тульпа атакует вашу бармасекту, а вы ее отсылаете как алкаш черта, о фактах и доказательствах можно вас спрашивать разве что хохмы ради. Ты прибежала ко мне в этой теме, а я тебя отсылаю, факт) Также и барму я послала еще на омвее с его историей про неорга, сказав что у каждого алкаша чертогона таких историй до маковки. И с тех пор моя тульпа его атакует а он отсылает отсылает)
А может тебе покреститься?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82121



Email
« Ответ #121 : 11 июля 2019, 12:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Также и барму я послала еще на омвее с его историей про неорга,
Ты сама подобными история переполнена через край
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #122 : 11 июля 2019, 12:11:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дикоряха, а ты видала бармушкиного неорга? )
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #123 : 11 июля 2019, 12:13:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот он !  Она выволокла за руку какого то мужика который стоял за её спиной.  Мужик смутился ещё больше - никто его никогда так не называл.  Я как бы ээ подмена там так написано в инструкциях.   Подмена кого!? - старичок практически орал.  Вот ...он вытащил из мешка какую то женщину и сам уставился на неё . Странно ...он пытался думать тремя извилинами.   Вы кия. ..? Я вообще тия она вылезла из мешка и возмущенно отряхивала платье от земли.  Дядя устал орать и голосом полным едва сдерживаемой злобы спросил - а они вообще были....?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #124 : 11 июля 2019, 12:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дикоряха, а ты видала бармушкиного неорга? )
видела.

Хахаха, ты себя считаешь потомственной ведьмой а увидеть суть не можешь.
Что значит ведьма? Ответь.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #125 : 11 июля 2019, 12:22:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Также и барму я послала еще на омвее с его историей про неорга,
Ты сама подобными история переполнена через край
Это не истории, это её фантазии.
Правда Светка?)
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #126 : 11 июля 2019, 12:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственная реально существующая вариант  Лены по имени Искра снова достала трёхкилограмовый камень  с алтая оставила ногу назад развернулась боком и  запустила валуном в их кучку
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #127 : 11 июля 2019, 12:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выскажусь о сравнениях, которые тут прозвучали.
Уровень бармараста - это часами обсуждать нос какой-то дуры с ролика про Ксена.
То же самое и в текстах. Берет в тексте условный "нос" и многословно его облизывает. Это на редкость поверхностный тип. "Что вижу о том пою" - для его суждений слишком высокая оценка.
Иметь какую-то другую оценку бармику - значит совершенно его не знать, или самому быть настолько же поверхностным.
Его сторонники - дура декориашка и надя. Тупые как валенки.
Уровень Бармалея равен носу?!
Так ответь, почему он всех вас ибет, а вы все только ему в нос дышите?
И почему я, кроткая тихая мышь превратилась в громозкую крысу?
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #128 : 11 июля 2019, 12:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пробив ей колено она устало вздохнула.  Всё таки она была мастером ближнего боя скорее бокса чем метателя а они все зная это держались на почтительном расстоянии ибо её агрессия была жалящая и всем методам она предпочитала насилие   огромный энергетичесской массы над дырой в коконе.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #129 : 11 июля 2019, 12:54:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дикоряха, а ты видала бармушкиного неорга? )
видела.

Хахаха, ты себя считаешь потомственной ведьмой а увидеть суть не можешь.
Что значит ведьма? Ответь.


Суть в том что барма неудавшийся сектогуру, маргинал никому не интересный кроме тебя и Энбе) Но она разберется что к чему, а с тобой без шансов. Только идиотки убивают кошек чтобы заполучить неорга, это как бы клиника. Все, больше не отвечу, не старайся
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #130 : 11 июля 2019, 12:57:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они её считали неведомой зверюшкой чья больная лапа приносит наслаждение,  там её считали игрушкой,  там артефактом , там девочкой,  там мальчиком , там жертвой,  там хищником  - она их всех считала фигурами из мякиша перед зеркалом.
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #131 : 11 июля 2019, 13:00:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И попросила перестать блеять и не выходить из роли  - что касается искусства сталкинга всегда пожалуйста а за пониманием,  водой и жизненной силой это явно не ко мне
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #132 : 11 июля 2019, 13:14:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перестаньте вставлять везде "мне кажется" и "я думаю"  я знаю что вам кажется и что вы думаете не надо этой интерлюдии.
Так, товарищи теперь говорите - она выжидательно на всех смотрела.
Висела такая электрическая напряжённость что говорящий чувствовал себя идущим на расстрел.  По сути её все смертельно боялись.  Она была похожа то ли на Сталина то ли на Мусолини она была похожа на человека вокруг которого всегда всё вертится и к её услугам прибегали в безвыходных и трудных ситуациях когда остальные превращались в детей.
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #133 : 11 июля 2019, 13:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно не только является в ночи  оно ещё ходит здесь и разговаривает смотрит тяжелым взглядом странно смотрит приходит в утренней дрёме с угольно чёрными волосами и таким страшным глазом что ты начинаешь говорить не заикаясь.  То явление которое оно выбрало говорит мне что оно всё таки мой сын а не что то иное.  А значит здесь скоро всё будет в руинах думаем товарищи тучи сгущаются
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #134 : 11 июля 2019, 13:48:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вчера было видение как из фильма Репортаж . Я лежу на спине и у меня из спины вытаскивают позвоночник который привязан к стулу . Натурально позвоночник как ленту складывает в рулончик дергает за него и из спины вываливается ещё и стул
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC