Постнагуализм
04 мая 2024, 05:54:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67  Все
  Печать  
Автор Тема: перипрасмотр))  (Прочитано 87250 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #870 : 18 августа 2023, 17:54:51 »

Одним словом не знаю что это за хрень.

а сон вызвать..  связанный с этим запахом ни пробовала?..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #871 : 18 августа 2023, 17:56:39 »

Одним словом не знаю что это за хрень.

а сон вызвать..  связанный с этим запахом ни пробовала?..



То был не сон.

Я описывала про сияющую штуку, которая дотронулась до меня. А проснувшись я долго видела ясный свет, хотя комната была темна. Я не сразу поняла, что утро не наступило, а свет - иллюзия... не реален.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #872 : 18 августа 2023, 18:00:28 »

Но там ничем не пахло... ну или скорее фишка с освещением ( ночь светла как день)- полностью перетянула мое внимание на себя. Я не связывала запах с тем видением.

( и да, прежде был сон, о какой то вариации прошлой жизни в тех местах. Там был заброшенный дом, в котором однако сохранилаись жилые комнаты. Я твм бывала.. и запах оттуда..

Он чуточку напоминает жасмин кстати... только засохший и в старой комнате, где не живут постоянно.. и жаркий влажный климат..
Запахи кстати немного меняются от климатических условий...
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #873 : 18 августа 2023, 18:01:52 »

Но почему я его чувствую сейчас? Я уже не в том месте географически. И не сплю..кажется ;)
Записан

lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #874 : 18 августа 2023, 18:14:40 »

почему я его чувствую сейчас?

запах из твоей памяти..  связан с чем то..  чего ни хочешь забыть..    может ни савсем сазнательно..

или что то хочет напомнить))..


как оно может быть связано со светом?    что там было..  в том месте..  где ты его чувствовала?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #875 : 18 августа 2023, 18:55:55 »

почему я его чувствую сейчас?

запах из твоей памяти..  связан с чем то..  чего ни хочешь забыть..    может ни савсем сазнательно..

или что то хочет напомнить))..


как оно может быть связано со светом?    что там было..  в том месте..  где ты его чувствовала?

Свет  напрямую никак не связан. Так как был сначала в сновиденной копии моей комнаты, и остался, когда я в ней же проснулась.. ну там было нечто.. кто то. Я подумала что проснулась и это муж сидит на кровати и разговаривает со мной. Но никак не могла сосредоточится на том, что он говорит.. как только я подумала, что это не он, а опять эмиссар под него косит,  его образ поплыл и стек, как одежка на пол у кровати, а изнутри вылупилось ... я сначала очень испугалась, подумала что  мужа убила ... ну это первый момент, такое чувство охватило, что меня аж током всю пробило..
Я убила эмиссара... того, что вечно  со мной был в снах, принимая образ любимых  людей...

Я даже не знаю как это описать.
Вместо образа человека над кроватью прямо передо мной висело нечто... потом набросок сделаю, так как словами я не могу описать.. центр чем то похож был на затейливый механизм... хотя не имел сходства с винтиками и шестеренками.
Просто знала, что эта штука связана со Временем. И назвала бы ее " часами", но это совершенно ограничило бы ее суть.
Это то, что всегда скрывалось под маской эмиссара в моих снах.
И похоже на того светящегося, которого видела в детстве, но он запретил смотреть на себя прямо. Просто находился рядом и я видела его сияние... ишвара .
Его рука на моей макушке и поток электрического жара по спине.

Изнутри этого движущегося переплетения золотистых штуковин внутри - ко мне протянулось одно... одна... короче нечто вроде руки. И коснулось центра моей груди. И буквально растворилось во мне..  произошло что то странное. Я пока не готова описывать свои переживания в этот момент.

Потом я проснулась по настоящему - вернее вернулась в спящее физ тело. А до этого я сидела , ноги же у меня и физ тела " были общими"..
Такие пробуждения я часто путаю с пробуждением настоящим, не сразу понимаешь, что физическое тело продолжает спать.

Так вот пробужившись я открыла глаза и обалдела - сияющая штука все еще была перед моим носом. На расстоянии вытянутой руки., она никак не хотела исчезать, хотя я моргала и терла физические глаза..

Правда пробудившись я перестала ее " слышать" на каком то уровне.
Она стала реально отдельным объектом, сама по себе висящая в метре перед моим носом.
В комнате было ослепительно светло.

Штука никак не хотела исчезать.. но потом стала таять потихоньку, словно нас начало разделять в пространстве..
А вот свет оставался..
Хотелось спать, но подумала, что пора вставать, у меня дела с утра были..
Я оделась, и только откинув занавеску поняла, что за окном ночь... в комнате даже лампочка не горит...

Ну и как я все поняла, свет тоже стал тускнеть, пока все не пришло в норму.

Штука это долго ощущалась рядом. Казалось в любой момент можно открыть преграду и пообщаться с ней.

Ну и запах.. он появился после.
А пахнет какими то растениями тропических лесов и старым каменным домом и уютной комнаткой...

Короче запах из другого сна, но мне кажется это связано.
Как только чувствую запах я не старом доме вспоминаю, а о том светящемся существе, зависшим передо мною..
Надо отметить, было оно довольно жирненькое,  см 50 в диаметре ( эт очень приблизительно, так как оно состояло из шевелящихся частей...

И кстати да, помню описывала один сон, где так же  некое существо показало свою энергетическую суть.. вернее я потребовала эмиссара ( черного человека в моих снах) показать что он такое, по кастанедовски - его энергию.
Тогда  я увидела спирали свивающиеся на темном фоне..
Это похоже на схематическое , упрощенное видение все той же штуки.

И конечно меж видениями проходят многие года а порой десятки лет. Поэтому наверно ощущение Времени и связи с ним..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #876 : 18 августа 2023, 19:11:26 »

Серьезно ожидала что умру. Возможно вместе с мужем.
На следующий день мы действительно чуть не попали в аварию, но чуть ведь не считается, верно ;)
Записан

lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #877 : 18 августа 2023, 19:33:21 »

пахнет какими то растениями тропических лесов и старым каменным домом и уютной комнаткой...

может ведь быть так..  што это и не твоя память..  а память  того существа..  каторое тибе хатело ..  што то передать..


чуть ведь не считается,

мне думаеццо..  што считаеццо..    патамушта оба сабытия случаюццо ни каждый день)

ты тем утром..  как себя чувствовала? 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #878 : 18 августа 2023, 19:34:52 »

Серьезно ожидала что умру. Возможно вместе с мужем.

ты перед засыпанием ..защитных ритуалов не делаешь?  
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #879 : 18 августа 2023, 19:37:28 »

как оно может быть связано со светом?    что там было..  в том месте..  где ты его чувствовала?


В месте где чувствовала - я умерла.  Спасая жизнь любимого. Не уверена что физически, но что то ушло из жизни... жизнь без него, это жизнь без света.
Дурацкий сон на  колониальную южно американскую тематику.

Мне просто некогда разбираться с глюками - той сияющей штукой.
Сознание занято делами насущными. Но штука та никуда не исчезла, она всегда рядом, это то что она дала мне понять.
Просто жизнь нас закручивает и нам некогда.., а штуке время нипочем, она может и подождать.. дня нее не существует времени. А возможно она сама есть время.. как минимум мое собственное на этой земле.
Сознание отмахивается,  но появляющийся не реальный запах - словно отдергивает ото сна ( реала), и если концентрируюсь на нем, то оказываюсь на краю безвременья...
Просто там есть риск полной утраты обычного сознания ( я, эго личности, фио и личной истории)... потому я не спешу туда соваться.
Запах это нить, связь...
Что бы на пути к свету не потеряться во тьме наших будней.

Думаю все эти вспоминания прошлых жизней для того и были, что бы вновь настроить связь, как в детстве.
То прикосновение света к макушке,  что было в детстве испытано, образно говоря - приказ " не забывать". И отсюда все мои поиски и странные сны.

На самом деле сама память прошлых временных персонажей - не имеет никакого смысла. Но понадобилось подойти к этой точке, этому вспоминанию, что бы это осознать.
Есть внутренняя уверенность, что цикл закончился. Потому что он более не нужен дневному сознанию, уму, что бы быть уверенным в том, что то светящееся существо не утрачено в детских видениях, а действительно рядом. На расстоянии вытянутой руки.

Касательно расстояния - это именно та дистанция, на которой я воспроизводила ментально энергетический образ учителя ( реального целителя), и затем входя в этот образ, сливаясь с ним - делая шаг вперед - теряла себя, но лечила людей.

Там мог быть образ учителя человека, или Белой Тары или Белого потока... успех был бы таким же.

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #880 : 18 августа 2023, 19:37:53 »

может ведь быть так..  што это и не твоя память..  а память  того существа..  каторое тибе хатело ..  што то передать..
Впалне
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #881 : 18 августа 2023, 19:40:44 »

Цитата: Соня (Bruja) от Сегодня в 19:11:26
чуть ведь не считается,

мне думаеццо..  што считаеццо..    патамушта оба сабытия случаюццо ни каждый день)

ты тем утром..  как себя чувствовала?


Да, не случаются. Мы неожиданно попали под тропический ливень. И просто чудом нас пронесло, хотя рядом идущие машины столкнулись..там вообще свалка была и жертвы. А мы чудом вылезли из самой гущи.

А чувствовала себя норм. Но был страх за мужа... я просто не могла полностью выкинуть его из головы.
Сама то помереть я была готова.. нет серьезно..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #882 : 18 августа 2023, 19:43:09 »

ты перед засыпанием ..защитных ритуалов не делаешь?

Нет.
Существо не было опасным.. оно было родным... ну как отец или мать. Нет роднее и любимее..  С детства таковым ощущалось.
Просто я не ожидала его увидеть снова.

Это же ишвара, "личное божество" ..
Хотя думаю название не верно отражает суть..
Так оно мне передало.. вернее в детстве я так поняла.. но думала это имя такое.. в 6 - 8 лет я я понятия не имела о йоге и индусах..
Записан

lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #883 : 18 августа 2023, 19:43:29 »

Сознание занято делами насущными. Но штука та никуда не исчезла, она всегда рядом, это то что она дала мне понять.

а как ..вы между сабой энергитически взаимодействуете?  


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 915

Магия это просто :)


Модератор: lis (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #884 : 18 августа 2023, 19:43:45 »

Серьезно ожидала что умру. Возможно вместе с мужем.

тээк, Соня )) мы же не эти, как их там, буддисты-сотонисты, нам индульгировать ни как нельзя! пересмотри и забудь :)
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC