Постнагуализм
09 мая 2024, 16:21:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг эмоций  (Прочитано 57552 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #75 : 07 июля 2011, 13:40:19 »

 :D )) ой ребят)) насмешили вы меня))) ну не магу ;D))))))))
Ради вашего душевного спокойствия, я готова вернуться на омвей и создать там тему - да,это я стала такой позитивной))) Флориссия там зарегена уш года 3, или даже больше)) её негативные посты с втолковыванием своих догм, может проследить каждый))))

Но если вы хотите параноить и дальше...и вас это не убедит, то уш звиняйте :-X)) думаю, не весь постнагуализм, а только парочка личностей, меня заподозрила в клоноводстве..и другие будут воспринимать мои посты более адекватно...
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #76 : 07 июля 2011, 13:41:13 »

да. вали на омвей. там тебя еще не спалили.
надо же тебе где то тусовацо
ухаххахах
(то, что у тебя зарегино по 5 ников по 5-3 года назад везде - даж нет сомнений)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #77 : 07 июля 2011, 13:48:16 »

Согласно сценарию сюда шас еще стопятьсот клонов набежать должно, как тогда когда я попросил кошачью колбасу определить мертвеца на фото  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Lucid
Гость
« Ответ #78 : 07 июля 2011, 13:50:10 »

Согласно сценарию сюда шас еще стопятьсот клонов набежать должно, как тогда когда я попросил кошачью колбасу определить мертвеца на фото  ;D

Sephiroth, вот судя по сценарию ты первый клон и есть :D Клоны, на первый-второй рассчитайсь! ;D
Записан
ANS
Гость
« Ответ #79 : 07 июля 2011, 13:52:04 »

Sephiroth, вот судя по сценарию ты первый клон и есть
А ты второй. бугагага
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #80 : 07 июля 2011, 13:53:23 »

Sephiroth, вот судя по сценарию ты первый клон и есть
А ты второй. бугагага

А ты третий, раз так)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #81 : 07 июля 2011, 13:55:01 »

Нене первый это  Lucid он же первый спалился  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
ANS
Гость
« Ответ #82 : 07 июля 2011, 13:55:08 »

и другие будут воспринимать мои посты более адекватно...
Да, дебилы найдутся на любом ресурсе, хуле да
Записан
ANS
Гость
« Ответ #83 : 07 июля 2011, 13:56:54 »

Нене первый это  Lucid он же первый спалился
Нее, первая - мася, однозначно ;)
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #84 : 07 июля 2011, 13:58:14 »

Нене первый это  Lucid он же первый спалился  ;D

,,Lucid,, , он же ,,Гоша,, , он же ,,Жора,, , не, ну на ник ,,Реликтум,, и ,,Ксендзюк,, мне пока претендовать рановато)))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #85 : 07 июля 2011, 14:06:24 »

нэ щас Масяня даж не знает что делать дальше. все её шаги уже понятны. сидит чешет репу
Записан
Mod
Гость
« Ответ #86 : 07 июля 2011, 14:59:49 »

И не несёт никому ничего хорошего, что тирану, что тому кто пытается развиться за и его счёт...
С любым человеком можно наладить контакт и тирана, как такого, просто не станет.
Хм.. да, это нередко более эффективнее для выстраивани я дальнеших отношений, да и в целом - КГ, как длящемся сталкинге.
Вообще, сама идея о том, что тиран не собственно человек как такой, а отдельные его неудобные для тебя (или окружающих) проявления натуры, достаточно интересна. Сответственно, бороться следует не против самого человека, как носителя тирании, а против неудобных проявлений его натуры.
А тактика методов борьбы уже - вопрос второй, это по ситуации.
Кстати, о налаживани контакта - он тоже м.б. самый разный, в том числе посредством оплеухи. Но взвешенно с четким оссознанием последствий.. :)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #87 : 07 июля 2011, 15:02:46 »

Мод, сам понел что сказал?
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #88 : 07 июля 2011, 16:07:01 »

agata_dreams хорошо, сидите в своих глюках на счёт ХС, я не буду вас отвлекать :)

Вообще, сама идея о том, что тиран не собственно человек как такой, а отдельные его неудобные для тебя (или окружающих) проявления натуры, достаточно интересна. Сответственно, бороться следует не против самого человека, как носителя тирании, а против неудобных проявлений его натуры.
ну так-то да..)) а у этого человека может быть много хороших сторон, приятных лично вам..просто вы не заметили ещё.
А как заметить? Попытаться понять человека, увидеть в нём личность..Прекратить его осуждать и с ним спорить, искать недостатки..
В общем, я не найду лучшего слова как - посочувствовать ему...Понять, что он находится в такой же нелёгкой ситуации, как и вы сами..И вот когда проникнетесь уважением и пониманием..тогда много нового сможете найти)))

Кстати, о налаживани контакта - он тоже м.б. самый разный, в том числе посредством оплеухи. Но взвешенно с четким оссознанием последствий..
это каждый может)) а вот пробовали человеку слово хорошее сказать?)) похвалить там в чём, или поблагодарить за что-то...
Ведь только так контакты и налаживаются, меж людьми))) позитивным энерго-обменом :)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #89 : 07 июля 2011, 16:11:12 »

Marisa, я, занимаясь новчиками в сновидениях несколько лет - отличаю кто есть кто. И твои высказывания, снятия пелены, так сказать, только подтверждают моё Видение. Жги, Маруся.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC