Постнагуализм
06 мая 2024, 06:58:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 111109 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #60 : 18 апреля 2018, 00:39:05 »

Я вот заручился поддержкой Лорда Карнарвона . На инструменты . Можно будет попробывать пробить  стену и пройти непосредственно в Империю . Только вот так не пройти , теория относительности мешает . Это надо будет идти в прошлое через лес и оттуда в Империю где лететь в настоящее . Пройти через всю историю. Я понял что за белый объект, боюсь мне потребуется камера чтоб всегда отставать на секунду.
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #61 : 18 апреля 2018, 00:45:14 »

Общаться через камеру это всегда выход в таких случаях , глаза это варварство.
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #62 : 18 апреля 2018, 00:54:44 »

Горелые ангелы за спиной тому подтверждение
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 апреля 2018, 01:17:45 »

Часть ангелов всё таки скрылась . И тема не в том что сбежали   в будущее , надо догнать поймать убить . Это психология тюремщиков . Я не знаю в чём загвоздка, но летят они за этими ангелами , выжившими . Может они разводят ангелов, хрен знает  . Это как тыкать пальцем в небо , не имея аналогов пытаться подобрать ассоциии. Надо стену ломать . Хотя ключевое слово "звезда" я думаю . И скамеечка . На ней сидел ангел -звезды не было.
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #64 : 18 апреля 2018, 01:36:02 »

Звезде ангелы понравились , летающие дома  струящиеся покрывала  тёплый сумрак портьер . Она пыталась открыть рот и сказать что это продлиться недолго в её времени  потом прикинув что в их довольно довольно долго замолчала .  Однажды она упала чтобы спасти их но это особо их не спасло . Тем не менее она тоже довольно ловко упала в будущее и снова встретилась с ангелами  . В это время жильцы обчищенной квартиры тыкали пальцем в небо пытаясь угадать куда все делись
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 апреля 2018, 02:17:15 »

Пока эти смешные обезьяны живущие мгновением пытались  сорвать последний приз перед смертью датчик глобальной антенны в Аризоне фиксирует хуй знает что, но говорить об этом нельзя. Главный герой на берегу реки ждет толи ангелов толи хуй знает что . Те открыли портал в стене , у нас кто то ходит по небу как по миру -кольцу ,  добрый молодец вообще исчез ,  мишель открыла шкаф а там говард картер со  статуэткой без головы. И над всем этим играет пятая симфония Бетховена
Записан
криптоврыв
Гость


Email
« Ответ #66 : 19 апреля 2018, 16:37:20 »

мне тут поведали, что ангелы - это воспарившая часть души шизофреника (другая часть погружается во тьму моря осознания без шансов вспытия).
иногда они встречаются на границе (т е в бороздку людей) и испытывают странное дэжавю, ломая алебарды об головы врага))... им кажеццо, что кагда то они были одним целым ::)
Записан
криптовзрыв
Гость


Email
« Ответ #67 : 19 апреля 2018, 17:02:22 »

Так что ангелы , при нереальной крутости своей, просто не имеют свободы выбора. Голый детерменизм. Возможно, их смерть является освобождением. Но ты попробуй завали ангела) это надо быть ооо опасным идотом. В здравом уме без шансов, даже мысли не вазникает  :P
  сами они убиться не спасобны... - только слившись с демоном) - А шызофреник этого не хочет, он долго настраивал свой статус кво ... когда охотился за Силой. тупик
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 19 апреля 2018, 20:39:40 »

 ;D


* 1408975155_1365.jpg (341.2 Кб, 1580x2000 - просмотрено 139 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #69 : 19 апреля 2018, 20:55:26 »



Поскольку возникли разгласия по поводу этой, ранее выложенной мной, картинки, то сообщаю, что это не мой портрет :), а художество из фандома "Darling in the FranXX", которое показалось мне занятным из-за "антиксенофобии" (не от слова "Ксендзюк" :)), когда трансформанты, (частично или полностью) потерявшие человеческий облик, не рассматриваются, как чудовища. Вот и эта девушка там по сюжету от рождения "ревозавр", но принявшая человеческий облик благодаря тому, что "высосала" жизни более чем 100 человек.  А когда новых человеков ей давать перестали, то у нее начали увеличиваться рожки и клыки.

Тогда как до трансформации (в детстве) она выглядела так:

Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #70 : 09 мая 2018, 06:56:16 »

В дискуссии о ИИ, упускается ключевой момент. Основное отличие человека и вокалоида, наличие и отсутствие намерения или воли. Воля не может быть элементом исходного кода, т.к "она" независимый и неетральный игрок. И т.к намерение и "его" производное - желание, отсутствует у ии, то вред человеку, может быть нанесен только другим человеком направляющим ИИ своей волей.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #71 : 09 мая 2018, 07:12:35 »

Основное отличие человека и вокалоида, наличие и отсутствие намерения или воли. Воля не может быть элементом исходного кода, т.к "она" независимый и неетральный игрок. И т.к намерение и "его" производное - желание, отсутствует у ии, то вред человеку, может быть нанесен только другим человеком направляющим ИИ своей волей.

    Я бы предложила вам подумать, откуда у человека берется воля, намерение, желания и т.п.? Надеюсь, не боженька по верёвочке с неба спускает?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 09 мая 2018, 10:50:05 »

Я бы предложила вам подумать, откуда у человека берется воля, намерение, желания и т.п.?

ну вы то уже падумале?)) небось повашему воля это свойство материи каторая нечаянно "самоорганизовалась" в жывые формы? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #73 : 09 мая 2018, 13:06:04 »

Я бы предложила вам подумать, откуда у человека берется воля, намерение, желания и т.п.?

ну вы то уже падумале?)) небось повашему воля это свойство материи каторая нечаянно "самоорганизовалась" в жывые формы? ;D
А что мешает орлу отдать такой приказ
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Naguatry
Гость


Email
« Ответ #74 : 09 мая 2018, 13:38:21 »

откуда у человека берется воля, намерение, желания и т.п.? Надеюсь, не боженька по верёвочке с неба спускает?


Pipa, Ваш вопросец из разряда вопросов откуда берется вселенная, восприятие и вообще...

В культуре нагуа, больше известной как майотль или просто майя, концепты намерения и времени не разделимы в языке, и если, перевести их на руский язычок, то наиболее этимологичным будет словосочетание ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Сравнение с ветром вовсе не аллегория, ветер нагуаля имеет четыре потока-рукава, который обычно иллюстрируют в виде свастики. Каждый поток является командой намерения, являясь для стороннего наблюдателя прошлым на которое нахлестывает будущее и так далее и так далее. И довольно об этом. К сути!

Требование намерения, создает в проявленном мире необратимые структурные возможности, а частной командой орла относительно человека, является возможность творчества, т.е формирование человеком (мастером намерения) из "глины перемен" конкретных форм. Для ИИ, частной командой орла, является неукоснительное следование законам бинарности и термодинамики, а так как непознаваемое лежит вне пределов сознания человека, то и продукт творчества человека - ИИ, находится вне пределов абстрактной магии, в частности искусства намерения и всегда будет лишь машинным сознанием, усложненной копией чистого ума. Впрочем, такое сознание свойственно большинству людей и Вы Pipa, тому очевидный пример.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC