Постнагуализм
04 мая 2024, 01:55:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159270 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #30 : 28 августа 2013, 17:15:13 »

Про психологию как ненауку было бы уместно со стороны того кто предлагает нечто более научное а не ёбаный стыд про роботов.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #31 : 28 августа 2013, 17:16:53 »

Нажрались уже с утра
Записан

азм есмь сознание.
Ртуть
Гость
« Ответ #32 : 28 августа 2013, 17:18:52 »

Нажрались уже с утра
Теперь срешь?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #33 : 28 августа 2013, 17:21:27 »

Таблетки по таймеру , не забывай
Записан

азм есмь сознание.
Балакирев
Гость


Email
« Ответ #34 : 28 августа 2013, 17:22:28 »

танака, "ебаный стыд про роботов" взят от ГИГа и УПД, это тоже не его. Он целыми главами переписал некоторые книги ))
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 28 августа 2013, 17:26:19 »

Записан

азм есмь сознание.
Сулема
Гость


Email
« Ответ #36 : 28 августа 2013, 17:27:28 »

Таблетки по таймеру , не забывай

У тебя кстати таймер сработал, пора  )))))))))))))))
Записан
Нищий духом
Гость


Email
« Ответ #37 : 28 августа 2013, 17:28:53 »

Вы только почитайте этого олуха  ;D
 Влияние психики на свое физическое тело и на тело других людей тоже считается великим эзотерическим чудом, хотя в психологии давно известен эффект плацебо и астенический синдром, с помощью которых можно объяснить практически все «эзотерические чудеса» в этом направлении. Я встречал не мало магов-ремесленников, если не лично, то по компьютерным сетям, и ни разу не видел главенствования духовности в их личности (ну или словами, понятными кастаньедчикам, не видел правильности их тоналя). По-моему духовность является значительно более важным признаком движения человека в эзотерическую область, чем умение разгонять облака, делать привороты-отвороты, входить в транс различной глубины, выходить в астрал и все такое прочее.

  Простите, а духовность вы как определяете на базаре? Почем она там, и как выглядит?
Записан
A V G
Гость


Email
« Ответ #38 : 28 августа 2013, 17:39:12 »

   Мне противно общаться в таких темах, так-как они написаны неправильно и неправильными людьми, которые неправильно поняли мои книгу. Вы все дураки, а я один умный, разве этого вам  не понять из моей чудесной книжке?
Записан
Ебанат ртути
Гость


Email
« Ответ #39 : 28 августа 2013, 17:40:12 »

Вы только почитайте этого олуха  ;D
 Влияние психики на свое физическое тело и на тело других людей тоже считается великим эзотерическим чудом, хотя в психологии давно известен эффект плацебо и астенический синдром, с помощью которых можно объяснить практически все «эзотерические чудеса» в этом направлении. Я встречал не мало магов-ремесленников, если не лично, то по компьютерным сетям, и ни разу не видел главенствования духовности в их личности (ну или словами, понятными кастаньедчикам, не видел правильности их тоналя). По-моему духовность является значительно более важным признаком движения человека в эзотерическую область, чем умение разгонять облака, делать привороты-отвороты, входить в транс различной глубины, выходить в астрал и все такое прочее.

  Простите, а духовность вы как определяете на базаре? Почем она там, и как выглядит?

Ты не дорос еще до понимания базара, не то что духовности =))) Идиоты на это не способны по своей природе, смирись с этим =))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #40 : 28 августа 2013, 17:43:47 »

Ты не дорос еще до понимания базара

Надо заметить, что такая универсальная фраза объясняет все!))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Порнак 911
Гость


Email
« Ответ #41 : 28 августа 2013, 17:45:04 »

Я оцениваю человека по его СПОСОБНОСТИ наблюдать СЕБЯ, или ХОТЯ БЫ (так как этого НИКТО не может делать) по способности воспринимать что-то новое и искать. С этой точки зрения ПИпа на голову выше всех остальных =)  Вот у тебя есть потребность искать, но способность воспринимать что-то реально новое сильно закрыта сказочками и стремлением к самоутверждению через чудесатые практикантства =))) Остальные вообще похоронены под собственной лапшой на ушах =))))   ПИпа, в отличие от других, не очень сильно ПРИВЯЗАНА к своим сказочкам и практикантству... по крайней мере у меня сложилось такое ощущение от прочтения нескольких тем. Вот это очень ценно относительно МОИХ субъективных оценок целовека =)  Жаль что в этой ветке пипа ещё не проявилась, но поживем - увидим. Здесь, собственно, пока что одно пустозвонство идет, никаких серьезных тем мы ещё не касались. И судя по местной публике - не коснемся =)))))

 Атас! Заезжий фраер фалует самую видную дефку ПНя, соблазняет её, заманивает в свою секту!!! Пипец!!
 Пипа, не слушай его. Поматросит и бросит. Ну, может ещё обпапиросит и бросит. Не ведися!
Записан
призрак
Гость


Email
« Ответ #42 : 28 августа 2013, 17:47:14 »

Ебанат ртути
Ты не дорос еще до понимания базара, не то что духовности =))) Идиоты на это не способны по своей природе, смирись с этим =))
[/quote]ебанат-не идиот, понимающий в "духовность", разьясни как мне шо це таке духовность?  и почему "она" для тебя на столь высоком месте?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #43 : 28 августа 2013, 17:48:37 »

Атас! Заезжий фраер фалует самую видную дефку ПНя, соблазняет её, заманивает в свою секту!!! Пипец!!
 Пипа, не слушай его. Поматросит и бросит. Ну, может ещё обпапиросит и бросит. Не ведися!

AVG, соблазни лучше меня, я такой сладкий ))))))
Записан
Hg
Гость


Email
« Ответ #44 : 28 августа 2013, 17:59:07 »

Бармик, ты не шаришь в духовности, так что вали к Чугрееву ))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC