Постнагуализм
03 мая 2024, 21:24:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159266 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #225 : 30 августа 2013, 10:19:09 »

Ну наконец-то до дурня дошло что фразу можно отзеркалить =)))))))))))))))))))))))))))))))) Всего-то 6 мин между сообщениями тормозил =))))
а вам не приходило в голову, что у меня открыто несколько окон, и я общаюсь сразу с несколькими людьми?

То есть тебе, ТУПАРЮ, из этих окон подсказали что можно отзеркалить? =)))  Расслабся, то что ты тупой тормоз, видно не только по твоим тормозам в этом сообщении, но и по ЛЮБЫМ другим твоим сообщениям. Свободен! =))
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #226 : 30 августа 2013, 10:32:37 »

Слив засчитан =)))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #227 : 30 августа 2013, 10:52:49 »

И среди них ВСЕ были тупарями, абсолютно ВСЕ. Кроме Ксендзюка, да и то он как-то мне написал по мылу и допустил в рассуждениях по теме КК такой нелепый ляп, что я до сих пор сомневаюсь что это был именно он =)

Ей богу, либо тебе сильно не везло на людей в жизни, либо тебя гнетет груз своей гениальности)) Как ты вообще можешь общаться с народом, при таких то взглядах?

Кстати , твое общение действительно тут не задалось.

Оно и понятно, достаточно непочтительный форум, а это хорошо, вытаскивает из глубин любого человека здесь, все его чсв на показ, ты не исключение, тут все через это проходят. Другое дело, что каждый с этим делает дальше.))

 Думаю ты оказался не готов к открытому разговору, а разговор в презервативе))( корнак манерой своей модерации оказал тебе медвежью услугу) вряд ли будет интересен форумчанам, так что базару конец похоже, а жаль. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #228 : 30 августа 2013, 10:53:37 »

На мой взгляд, без "суточных банов" не обойтись, мы ведь не знаем, что и кто употребляет прежде чем зайти на форум.

Ртуть первым из суточных банов будешь не вылезать ты.
Подумай об этом, прежде чем толкать в стопицотый раз , свою протухшую давно идею о банах.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #229 : 30 августа 2013, 10:56:23 »

то попытайтесь их воспитать,

Оставь в покое идею о воспитании  других, это бредовая идея.
Здесь не школа, не детский сад, не институт.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #230 : 30 августа 2013, 10:57:17 »

Ваша политика уже привела к расколу форума, следующий раскол форум может не пережить, а обстановка именно такова.

У тебя просто очередной приступ ворчания.)) Кассандра ты наша)) Знаешь сколько я таких предсказаний от тебя читал, штку 5-7 не меньше ;D и все мимо кассы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #231 : 30 августа 2013, 11:04:34 »

А то что форум год назад раскололся

У тебя очередные видения?
Не напомнишь в чем по твоему этот раскол конкретно состоял.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #232 : 30 августа 2013, 11:09:05 »

dgeimz getz, в том что тебе сказали что форум разлетится и Пипе тоже, я об этом в августе писал.. В конце сентября Алладин путем личной переписки сманил часть в новый форум, причем утащил туда и Ксендзюка. А наша Пипа так обдристалась жидка, что даже слов не нашла тогда что-то сказать. Так и промолчала в тряпочку. А хуле тут скажешь?

Ртуть не выдавай фантазии за реальность :)
Новый форум с самого начала загнулся, был мертворожденным проектом.

Если им даже не помогло то , что Корнак там начал писалть,это с его то бешеной активностью, то это полный и окончательный диагноз ;D

Никакого Ксендзюка у них нет, по простой причине, он вообще в форумах не учавсвтвует.
Там даже не болото, там пустыня.

А здесь ,при всем притом, что кассандры вроде тебя постоянно предрекают армагеддон, жизнь бъет ключом, настолько все непредсказуемо, остро и интересно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #233 : 30 августа 2013, 11:12:14 »

Кстати , твое общение действительно тут не задалось.

Серьезно? =)  А по-моему все просто отлично! Шелуха отсеялась (вместе с тобой) и нормальные люди могут теперь свободно поговорить о том, что им интересно. Если нет интереса, то и разговоров не будет, но по крайней мере все возможности для этого есть. Другое дело что форумчане тут ни при чем, так как администрации напрямую пришлось отфильровать половину ушлепков, считающих что никто не может ничего достигнуть, кроме их самих, разумеется. Тем не менее оказалось что форум вполне жизнеспособен и может создать нормальные условия для разговора не смотря на активный тролинг нескольких жлобов.

Подчеркиваю, что мне глубоко пофиг на любое жлобство в мой адрес. К тому же не надо думать что МНЕ сильно нужно общение на форуме =)  Это надо тем, кто хочет узнать что-то новое в подходах к достижению описанных у КК концепций. Нет таких, всех устраивает собственное ВООБРАЖЕНИЕ в теории и практикантстве? Ну и ладно - я-то тут при чем? =))  Я ничего не теряю от отсутствия ко мне интереса. Наоборот, как я уже говорил "меньше народа - больше кислорода". Я лучше плотно и конструктивно пообщаюсь с парой человек, чем буду тянуть туповатую шоблу =))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #234 : 30 августа 2013, 11:15:54 »

dgeimz getz, пока введены новые правила, форум лучше не стал, он лучше, только с твоей точки зрения. Но ты здесь мало чего значишь, ничего интересного от тебя нет. Форум принадлежит участникам, а не администрации или тебе лично. Твой и Пипин диктат, начинает надоедать, вы сами режете темы, баните, и прочая и прочая. Либо сами пишите в форум, либо сидите на жопе ровно и не суйтесь в жизнь форума.

Ртуть ты страдаешь той же детской болезнью критиканства, что и многие, при отсутвии достаточной информированности. Хотя ты мог бы просто поинтересоваться. Поэтому говоришь совершенно бредовые вещи. Здесь есть диктат админа , в том смысле ,что форум его и он может делать все что захочет. Но на таких условиях форумы долго не живут,  все быстро превращается в унылое говно , закатанное под асфальт катком беспредельной модерации,а этот живет, потому что есть противовес, т.я . Это я занимаюсь тем, что защищаю права пользователей на форуме, даже таких ворчунов , как ты или таких троллей (иногда) , как тонака, даже тех, кто мне лично не нравится типа Гуся и даже бармараста с релей, пока они полностью и окончательно не слетят с катушек. И даже после этого. И реля и барма имеют доступ на форум и не забанены, потому что и без банов все работает.

Если не веришь, можешь поинтересоваться у Пипы.
Ты просто не врубаешься , как тут все устроено. :)

пс

Новые правила были введены для нового раздела Свободная территория, там прописаны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #235 : 30 августа 2013, 11:17:07 »

dgeimz getz, ты зачем меня за дурака считаешь? Люди ушли с форума (15 человек) и от этого факта тебе не отмыться.

Болван)) люди приходят и уходят добровольно, это форум , а не тюрьма!
Ты этого не понимал, и не понимаешь да?
Мне жаль, что ты такой тупарь в этом.

пс

Все пока, мне тебя успокаивать просто некогда, дела есть. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #236 : 30 августа 2013, 11:52:11 »

В конце сентября Алладин путем личной переписки сманил часть в новый форум

НИкого он туда не утащил. Форум стоял мертво, пока я его не поднял. И пусть существует. В чем-то он лучше ПН получился. Тебе нужны строгие правила с банами - вот и вали туда. Ах тебя самого оттуда выперли? Ну, извини. Тогда не лезь к ПИпе со своими предложениями о банах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #237 : 30 августа 2013, 11:54:13 »

Люди ушли с форума (15 человек)

ПО именам. Перечисли.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #238 : 30 августа 2013, 11:58:45 »

Вам не приходило в голову, что у меня открыто несколько окон, и я общаюсь сразу с несколькими людьми?
Ну то что ты ебашишь на форум с полдесятка ников ни для кого не сикрет, это и так понятно по твоей эстонской тормознутости и тугодумности.
А то что слив защитан - верно, журчать тебе не пережурчать бачок унитазный, хуле да ;D ;D ;D
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #239 : 30 августа 2013, 12:05:33 »

Если это не так, то я еду в Москву, и будет скандал.

Это безупречный воин с правильным тоналем и все такое? =)))  Да это типичная склочная баба с ближайшего базара =))  Этот идиот имеет такое же отношение к учению КК как трамвай к космическому шатлу. А ведь наверняка этот тупарь мнит себя самым продвинутым кастаньедчиком, разбираясь в терминах и выполняя кучу практик.

Таких ярко выраженных тупарей не много, а вот других полно, которые тщательно шлифуют своё поведение и внешний вид (в теориях и практиках) в соответствии с книгами КК, чтобы выглядеть КрУтЫмИ. По этому я и предлагаю смотреть в первую очередь на себя, а уже потом на нагваль. Но увы, никто пока даже не понимает о чем это я говорю =)))  Ведь все они уже занимались перепросмотром и инвентарным списком, а особо продвинутые завязывали шнурки сначала на левом ботинке =))))

Ладно, не буду дразнить гусей, ибо бестолку... тем более что я сам ещё тот гусь =)
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC