Постнагуализм
04 мая 2024, 01:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159270 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
ANS
Гость
« Ответ #240 : 30 августа 2013, 12:07:38 »

проснись, ты дрищешь!!
Точно, проснулся, а тут ртутораст дрищет и дрищет, причем не в своей теме. Феерический дебил.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #241 : 30 августа 2013, 12:09:21 »

сдать всех?

Да, и заодно обещанные доказательства того, что АВГ стырил, пустомеля
Записан
ANS
Гость
« Ответ #242 : 30 августа 2013, 12:11:15 »

А ведь наверняка этот тупарь мнит себя самым продвинутым кастаньедчиком, разбираясь в терминах и выполняя кучу практик.
Да ничего он не мнит, это обычный грибной наркоман-объебос. Жрать грибы и патологически срать на форумах с кучи ников - вот его практика.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #243 : 30 августа 2013, 12:13:57 »

мне некогда,

Я так и понял.
(Прислушиваясь к журчанию сливного бачка)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #244 : 30 августа 2013, 12:30:32 »

ты что, на толчке все это время сидел?

Я-то на работе сижу и пишу в перекурах, а вот чем занимаешься ты?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #245 : 30 августа 2013, 12:48:19 »

Я-то на работе сижу и пишу в перекурах, а вот чем занимаешься ты?


Слушай Корнак я могу сфорумулировать суть некоторого конфликта в настоящее время и простой путь его разрешения. Ты прекрасно знаешь что на Постнагуализме сущесвтуют негласные договоренности, неписанные между форумчанами и модераторами. Одно из них ты нарушил и это многим не понравилось. Хоть модератор темы и имеет право выстраивать свою тему , как ему заблагорассудится, но не нарушая право разговора в ней , в том числе тех, кто ему лично не нравится. Для тебя в данном случае это и Ртуть, и Тонака, и Дмитрий и я и не только.

Это просто и ты прекрасно знаешь как это тут делается. Дай возможность писать в теме  не только себе и автору ,но и всем остальным, а все ,что тебе не нравится и ему убирай в конце дня или утром следующего. Только тогда у людей есть возможность свободного разговора и этот разговор включает в себя все и наезды и непочтительность, главное ,чтобы он был. Понимаю ты немного испугался, эмоции бывают берут вверх, но теперь то должен соображать.

Если прислушается ко мне , тема будет жить, а иначе просто будет болотом, как уже сегодня, в нее просто никто почти не хочет писать. Такая авторская модерация никому не нравится.

Удачи. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #246 : 30 августа 2013, 12:54:09 »

dgeimz getz, какой ты молодец!! Именно по этому ты вчера и снес пол Базара, в Базар про базар, не дав провисеть всему до прихода Корнака, как тебе просили.

Перенести это обязанность модератора, если это ему нужно.
Я занимался присмотром за темой в отсутвие Корнака, в любом случае это моя работа. :)

Но не удалять, я ведь не удалял, и дал тебе подробное разъяснение ,почему я имел право так сделать, хотя не обязан был, правила по СБ в СБ висят сам был должен читать.

Ты я смотрю разницы между удалил и перенес совсем не понимаешь, глюпый да? ;D
Шучу :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #247 : 30 августа 2013, 13:00:41 »

Вот тебе вопрос, а почему ты перенес посты в СТ а не в подвал, как это было оговорено ранее?

Последний ответ, нет времени.

Слушай никакого договора в таком смысле нет, есть правило, что в а/ переносятся темы для неформального разговора или просто имеющие хоть какой-то узкий интерес.

Но в СТ я так же могу переностить темы и посты , если есть резон. Никакого запрета на это нет.
По правилам СТ здесь нет авторов и авторской модерации, модераторы форума могут делать с контентом вообще все , что необходимо. Понимаешь?

Ты не автор темы официально, даже если ты фактически автор, потому что все пишут на положении гостей, а это положение технически не дает им возможности модерации и исправления постов и тем.

Это раздел для анонимного общения и твой ник и стаж и все остальное там ничего не значат , как и у других. Это своеобразная плата за полную свободу высказываний и полную анонимность в этом разделе.

Все ушел.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #248 : 30 августа 2013, 13:01:30 »

в чужие темы.

болван)) здесь  в разделе Свободная Территория ,вообще нет чужих и своих тем, нет ничьих, нет авторства.
дойдет до тебя , когда нибудь?)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #249 : 30 августа 2013, 13:06:15 »

dgeimz getz, может до тебе дойдет, что ты вчера был не прав, поступил опрометчиво, допустил ошибку? Стало быть теперь ты готов принести свои извинения?

ок, закроем тему. :)

несмотря на то ,что я не знал, что это ты открыл тему в СБ , в которую я перенес часть постов, и на то, что я имею на это право полное.

я извиняюсь, потому что тебе это действительно могло быть неприятно и видимо было.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #250 : 30 августа 2013, 13:43:12 »

dgeimz getz, может до тебе дойдет, что ты вчера был не прав, поступил опрометчиво, допустил ошибку?

А какого черта ты тут всем указываешь кому что делать?
Занимайся своими делами и не лезь в чужие.
Открой тему и веди как считаешь нужным. Вроде все просто - так нет - лезет и лезет. ТО в Пипины дела то в мои, то к Гетсу
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #251 : 30 августа 2013, 13:43:30 »

Думаю Корнаку удалось наконец-то найти такого же бессмысленного эзотерика как он сам который при этом обладает авторитетом на каких-то форумах, что для самого Корнака недостижимая мечта, вот в чём причина его восторга :D
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Vach
Гость


Email
« Ответ #252 : 30 августа 2013, 13:56:16 »

Эй, фуфлогоны!
Прессаните Пипу (Ксендзюка), чтобы оно зарегистрировало меня на вашем ПНе.
Заявку я уже подал.
Хочу внести свежую струи мочи в ваш отстойник дерьма.
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #253 : 30 августа 2013, 13:57:47 »

Если прислушается ко мне , тема будет жить, а иначе просто будет болотом, как уже сегодня, в нее просто никто почти не хочет писать. Такая авторская модерация никому не нравится.

Мне нравится, отвыкай уже мы-кать и никому-кать =)  Если туда никто не захочет писать, то это будет вообще отлично. Говном троли могут покидаться здесь или где-нибудь ещё, я эту тему буду читать.
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #254 : 30 августа 2013, 13:58:52 »

Хочу внести свежую струи мочи в ваш отстойник дерьма.

Во-во, отлично замотивировал - свой человек!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC