Постнагуализм
04 мая 2024, 01:44:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159270 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #270 : 30 августа 2013, 15:56:54 »

Кстати, Корнак7 - это "Аликсей Петровеч Ксендзюк".

Смех смехом, а я как-то пригласил одну девицу на наш форум, обратив внимание на ее скандальную репутацию и незаурядный ум, так она, прочитав подобное сообщение,  отказалась именно на том основании, что я Ксендзюк, а Пипа - моя жена Ольга и оба мы раскручиваем книжки  Постума.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #271 : 30 августа 2013, 15:59:16 »

так она отказалась именно на том основании,

дураков вроде нее пруд пруди и в реале и в сети, чтож теперь на каждого внимание обращать.) насчет ее ума это ты загнул.

пс

а реля забавный :) непрерывно гундит о клонах , но все время тут пасется, олень ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Relictum
Гость
« Ответ #272 : 30 августа 2013, 16:00:57 »

ТЫ - Ксендзюк, хобот.

А насчет некой виртуальной "Ольги", как и Пипы" - ето никак не связано с тем, что ты - Ксендзюк. Не так ли?

Это единственная причина по которой вы чета так косоёбо закрыли для меня основной форум. Вы можете кагбы стерпеть все, да, ...кроме элементарного, сермяжного, называния вещей своими именами.  ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #273 : 30 августа 2013, 16:02:46 »

так она отказалась именно на том основании,

дураков вроде нее пруд пруди и в реале и в сети, чтож теперь на каждого внимание обращать.) насчет ее ума это ты загнул.

пс

а реля забавный :) непрерывно гундит о клонах , но все время тут пасется, олень ;D

А ты щелупонь, ваще рот закрой. ТЫ ваще никакой пользы не приносишь твоим хозяевам. ахахахахахаха
Тока палево.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #274 : 30 августа 2013, 16:05:21 »

ТЫ - Ксендзюк, хобот

На воре шапка горит? Петрович, ты спалился как новогодний гусь.
Кому выгодно отводить от себя подозрения в том, что ты Ксендзюк, делая предупреждающие обвинения? Только тебе.
НО это давно уже не смешно
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #275 : 30 августа 2013, 16:08:02 »

Ксендзюк, заметь, втое полное фиаско запрограммировал ты. Еще много лет назад. Твоими выходками неудачника НЛПиста.

Кто тибе виноват, Леха, что ты такой даун, что СРАЗУ ЖЕ бросился "зеркалить", а?

Да ты не сцы, ты уже так подмахнул Гусеву, что он уже отдаст в печать вам свои нетленки. Тока сути вещей ето не поменяет.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #276 : 30 августа 2013, 16:10:55 »

Реликтум, извини, Леха, ты тут с самого основания форума, а я на полгода позже из деревни приехал. Так кто из нас Ксендзюк?
Записан
ANS
Гость
« Ответ #277 : 30 августа 2013, 16:13:34 »

Корнак7, так ты уже из деревни? или с Молдаванки с Пересами? ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #278 : 30 августа 2013, 16:13:49 »

Не, я лучше Гусевым буду :)
Он щас на пике. А ты, Леха, забудь о прежней славе. Не судьба.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #279 : 30 августа 2013, 16:14:54 »

Так кто из нас Ксендзюк?

Ксендзюк Алексей Петрович - один. И это - ты. А вот эта вся фигня которую ты тут щас лепишь для Гусева или просто по инерции твоего шизоголовного моска, это все фуфел. Жмых, ненужное.

Иди пейши книгу, ты же хвастался что пишешь книгу на тему ГИГ и ПДУ. Я так понял, что Гусев не в курсе? ахахахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #280 : 30 августа 2013, 16:15:55 »

Корнак7, так ты уже из деревни?

Да, Ансюха, я простой сельский паренек.
Ты как сама? Все правишь тексты своего очкарика?
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #281 : 30 августа 2013, 16:19:22 »

Да, Ансюха, я простой сельский паренек.
Ты как сама? Все правишь тексты своего очкарика?

Давай, Леха, жги. Зеркаль.  ;D
Записан
ANS
Гость
« Ответ #282 : 30 августа 2013, 16:19:52 »

Да, Ансюха, я простой сельский паренек.Ты как сама? Все правишь тексты своего очкарика?
Алеша, ты не бзди. Ты пойман на горячем и прижат к ногтю, можешь не выкручиваться. Ты, Ксендзюк, сейчас напоминаешь чиновника, пойманного за взятку и корчащего идиота, чтоб избежать уголовщины. Оставь это, ты вскрыт, маска сорвана и не ломай комедию перед Гусевым и своими приятелями из хакерской шпаны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #283 : 30 августа 2013, 16:21:55 »

Давай, Леха, жги. Зеркаль.

Так жечь, или зеркалить?
Не пойму я этих шизиков. Тебя спалить, что ли? И показать твое паленую морду в зеркале?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #284 : 30 августа 2013, 16:24:20 »

Леша, давай щас расскажем Гусеву о том, зачем ты его сюда заманил, посулив тиражи в издательстве.

Начнем с того, что все без исключения проекты, начиная с 2008 года - были шизофреническими прожектами. Тиражи падают, товар не раскупается. НИ "хакерский", ни непосредственно твой.

Ты провел маркетинговое исследование. Вернулся взад, как грицца, к темам ФИДО, например. Кастанеда стал ярмом и тупиковым направлением, балластом. Весь твой пиар был вложен в него, и все - зря.  ;D ;D ;D

Отсюда... что? Поставлвнная задача оживления бизнеса:

Как так бы спрыгнуть с Кастанеды и одновременно оставить ниточку? Как бы так объявить что ты достиг "основ" и не запалиться. Ну я имею в виду, что ты (щас) считаешь что ГИГ и ПДУ - это "основы" Кастанеды. Как и РаЧжнеша.

И маркетинговое исследование и ходы с Гусевым ето подтверждают: ты решил оживить эту тему.  

Ты полное ничтожество и компилятор, а также вор чужих идей, вплоть до лексики, это когда ты гришь что мол ты всего лишь зеркалишь. И кроме нахождения аффтара для доения, тибе еще нужен такой чел который введет тебя в темы избранной тобой фокус группы. А именно - в тусовку ебанутых на почве Гурджиева и иже с ним АШО.

И ты наивно полагаешь что ГУсев ето представитель таких тусовок с востока, где ты стало быть начнешь продавать свои новые книжули. Ето такая разведка боем рынка у тибя Леха.

А Гусев знает про ето или нет? ахахахахахахах

Скажи ему, четы. Зассал?  ;D ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC