Постнагуализм
04 мая 2024, 06:43:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159275 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #360 : 31 августа 2013, 10:38:18 »

гм.. я-то думал Реля - ебнутый. Но зашел по ссылкам к ХС, почитал их,  и теперь уже засомневался...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #361 : 31 августа 2013, 10:43:15 »

ОЕ, ты зря так обиделся.  Ну упомянули тебя в том стебном тексте, и что? Сразу плакать?
Какие вы тут неженки! Знал бы ты, что там дальше про тебя написано :)))))))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #362 : 31 августа 2013, 10:46:37 »

ОЕ, ты зря так обиделся.  Ну упомянули тебя в том стебном тексте, и что? Сразу плакать?
Какие вы тут неженки! Знал бы ты, что там дальше про тебя написано :)))))))

Слышь имитаст, ты как сам, еще воняешь трупом или ты уже чистый кальций?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #363 : 31 августа 2013, 10:48:53 »

Vach, напрасно ты думаешь, что я обиделся. Мне даже лестно...  это хороший признак - быть объектом чьей-то ненависти или преследования.
Я просто по другим ссылкам зашел насчет ФСБ-шницы Пипы и увидел там такой "поток бессознательного", что само представление о "ебнутости" у меня сильно эволюционировало.

теперь немного понятнее становится в каком мифе живут большинство из "тронутых кастанедой".
Кажется все становится на свои места.

теперь даже АВГ представляется такой же "жертвой мифа" как и Релик и ХС... Разница между всеми - не слишком принципиальна. А вот сходство - очевидное - все они живут вне реальности - в мире своих мемов и фантазий...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #364 : 31 августа 2013, 10:51:49 »

Реля, я думаю, твое бабское телосложение объясняется склонностью к педерастии. Плюс, отсутствие детей. Все это явно говорит о том, что у тебя нехватка мужских гормонов. Они, мужские гормоны, изобилуют в сперме таких здоровых парней, как я. Давай, я тебе помогу. Отсоси у меня, Потапыш. Мне не жалко, а тебе полезно будет.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #365 : 31 августа 2013, 10:54:49 »

ОЕ, я рад, что ты сохраняешь чувство объективности. Во многом согласен с твоей гипотезой об инвазии кастанедовских мем.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #366 : 31 августа 2013, 11:04:27 »

"жертвой мифа"
Жертвой мифа, уебок рутатст, мифа "мертвого" пидораса - являешься именно ты. Причем куда большеэволюционировать понятию ебанутости, если ты ЩАС пишешь о себе. Потому, что масяня ето и есть ТЫ, тупой козлина ебанутый.

Иди сочиняй из наворованного в сети про авангард лучше, клоун педофилический.квач-сирожка ахахахахаха

Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #367 : 31 августа 2013, 11:09:36 »

Реля, уверяю тебя, что ОЕ не "рустаст" и не масяня.
И ты зря нервничаешь и смущаешься. Я искренне готов помочь тебе. И посасать тебе дам, и натрухаю беленького в твой толстогубый ротик. Наверное, и другие парни присоединятся ко мне. Мы тебе столько спермы в горло вольем, что ты сразу похудеешь. Мне кажется, что никто не откажется от участия в такой благотворительной акции.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #368 : 31 августа 2013, 11:14:54 »

Реля, уверяю тебя, что ОЕ не "рустаст" и не масяня.
И ты зря нервничаешь и смущаешься. Я искренне готов помочь тебе. И посасать тебе дам, и натрухаю беленького в твой толстогубый ротик. Наверное, и другие парни присоединятся ко мне. Мы тебе столько спермы в горло вольем, что ты сразу похудеешь. Мне кажется, что никто не откажется от участия в такой благотворительной акции.

Слышь уверяльщик, ты уверяй Гусева. В твоем клиническом случае, доказанным уже сто раз статистикой и просто - наглядностью, твоей полной и окончательной ебанутостью, осталось высянить "топливо" для твоего мотора. Я думаю это наркотики. Если нет - то это чистая шизофрения. Естественно, что потом займемся перебоями в снабжении тибя энергией. ахахахахахаха
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #369 : 31 августа 2013, 11:18:49 »

Ладно, луганский педрила. Толстей дальше.
Все-таки неблагодарный ты. Я хотел тебе помочь, а ты ругаешься.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #370 : 31 августа 2013, 11:19:55 »

Ладно, луганский педрила. Толстей дальше.
Все-таки неблагодарный ты. Я хотел тебе помочь, а ты ругаешься.

Да и передавай привет твоему корешу - луганскому педриле, неудачник Трофимов. ахахахахахах
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #371 : 31 августа 2013, 11:24:04 »

Рель, пузан, мне все же интересно.
Когда ты по улицам идешь, и мужики путают тебя с бабой, они щипают тебя за жопу? Я бы точно ущипнул  :-*
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #372 : 31 августа 2013, 11:28:16 »

Я бы точно ущипнул

Ну канеш, ртутаст, ты же неистов в твоих педофильсикх желаниях, ты же пидорас. ахахахахахахаха
Пайди посри в чат к светусику... развейся. И "карусель" послушай.

http://muzofon.com/search/%D0%92%20%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Записан
Чорная дыра
Гость


Email
« Ответ #373 : 31 августа 2013, 11:28:24 »

Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #374 : 31 августа 2013, 11:31:35 »

Реля, когда нехватка мужских гормонов доведет тебя до кризисного состояния, сначала отвалится твой писюнчик, а затем появится влагалище. И тогда ты пожалеешь, что не отсосал у меня, когда я предлагал тебе безвозмездную дружескую помощь.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC