Постнагуализм
04 мая 2024, 05:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159272 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #390 : 31 августа 2013, 11:57:11 »

Ртуть, как скажешь....гоните эту суку ..дозорцева...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #391 : 31 августа 2013, 11:58:24 »

bisheseniel, я рад, что ты кончила от радости за меня.
Ну, что, сучка, когда ты зарегистрируешь меня на ПНе?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #392 : 31 августа 2013, 11:58:40 »

Лучшая оборона, как известно, нападение. Мне Релик представляется таким - очень и очень ранимым и довольно  жалким человечком. Оттого он и закрылся в толстом коконе тотальной самообороны и вечных подозрений и неспровоцированных агрессивных выпадов.
У Прокофьева есть такие произведения - Сарказмы. Сам композитор говорил о них - "иногда мы зло смеемся над кем-нибудь или чем-нибудь, но когда всматриваемся, видим, как жалко и несчастно осмеянное нами; тогда нам становится не по себе, смех звучит в ушах, но теперь он смеется уже над нами".

Реликтум - это 4-й сарказм, как есть... Отчасти пятый, но без коды, где пульсирует в висках возвратившийся к нам стыд.

За стеной грубой буффонады, хамства, самоуверенности - жалкое тельце беззащитной устрицы... Несчастной и обиженной на мир. Одинокой и пугливой.

Серый-ртутаст-трофимов-федя-вадя-пидор-квач ебаная дырка, это твой новый опус про авангард? ахахахахахахах
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #393 : 31 августа 2013, 12:02:06 »

Серый-ртутаст-трофимов-федя-вадя-пидор-квач ебаная дырка, это твой новый опус про авангард? ахахахахахахах
У испуганной устрицы от страху все смешалось в одно собирательное лицо... собственного кошмара. )))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #394 : 31 августа 2013, 12:04:20 »

Серый-ртутаст-трофимов-федя-вадя-пидор-квач ебаная дырка, это твой новый опус про авангард? ахахахахахахах
У испуганной устрицы от страху все смешалось в одно собирательное лицо... собственного кошмара. )))

Я понимаю что ты испуганная молдавская устрица гугуце. Но, судя по всему, ты хочешь чтобе это узнали все. ахахахах
Слышь серый, а ты тщеславен...  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #395 : 31 августа 2013, 12:07:11 »

https://www.youtube.com/watch?v=4OqBAGjzNIs

это конечно не В.Игнатьев, но все равно - про тебя, трафимыч-ртутастыч в рот ебимыч. ахахахахахахахаха
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #396 : 31 августа 2013, 12:09:51 »

Ладно, смешные человечки ПНя.
Завтра порадую вас новой ссылкой.

P.S.
Реля, я знаю, ты очень стеснительный. Пришлю тебе баночку с моей спермой. Пей на здоровье. Можешь немножко Алене дать. Пусть матку помажет. Глядишь, и ребночек у вас появится. Назовешь его Василием - в честь меня.

Пипоза, тебе пришлю баночку с вазелином. Говорят, тебе нравится глубокий фистинг.
Для друзей мне ничего не жалко. И завтра тебя, Оля, ожидает рассказик с сайта kaa-pipa.narod.ru
Помнишь, как ты с мужем месяц недюжиных сил потратила, чтобы закрыть его? И вот те материалы снова будут в сети.
Радуйся, детка.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #397 : 31 августа 2013, 12:11:13 »

Ладно, смешные человечки ПНя.
Завтра порадую вас новой ссылкой.

P.S.
Реля, я знаю, ты очень стеснительный. Пришлю тебе баночку с моей спермой. Пей на здоровье. Можешь немножко Алене дать. Пусть матку помажет. Глядишь, и ребночек у вас появится. Назовешь его Василием - в честь меня.

Пипоза, тебе пришлю баночку с вазелином. Говорят, тебе нравится глубокий фистинг.
Для друзей мне ничего не жалко. И завтра тебя, Оля, ожидает рассказик с сайта kaa-pipa.narod.ru
Помнишь, как ты с мужем месяц недюжиных сил потратила, чтобы закрыть его? И вот те материалы снова будут в сети.
Радуйся, детка.

Утух козлик? лимита питерская гыгыгыгыгыгыгы
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #398 : 31 августа 2013, 12:18:39 »

Достаточно сложно, с одной стороны, найти столько ненависти, скрытого садизма и пристрастия к гомо(сексуальным)эротическим темам, как в данном случае персонажа имитаста-ртутаста квача-рвача. С другой стороны - это просто. Вот же они... ахахахахахахах зачем далеко ходить?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #399 : 31 августа 2013, 12:33:52 »

Relictum, ругайся ругайся, только так ты можешь спрятаться от своих  панических атак и одиночества, привлечь внимание и создать иллюзию общения. Даже радио завел только бы не быть наедине со своим заболеванием.
А оно кстати давно описано, как прозопагнозия.
но у тебя специфическая форма - связанная с текстом. ты не можешь различить разные тексты разных людей, их специфические признаки - идеи или манеру выражаться. Они у тебя все сливаются в один текст и одно восприятие. Поэтому все люди со своими особенностями и разными мировоззрениями тебе представляются одним синтетическим клоном. 
Прозопагнозия вызывается травмой, либо ростом опухоли, либо, что чаще всего, сосудистыми нарушениями в правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей. Другие аспекты системы распознавания у прозопагнозиков обычно остаются интактными. Но это не дефект восприятия, поскольку такие больные легко определяют, одинаковы два лица или нет. Более того, они узнают человека, если смотрят на него и одновременно слышат его голос. Таким образом, прозопагнозия — это модально-специфическое нарушение, при котором зрительная информация не взаимодействует с информацией других модальностей и поэтому не может быть интерпретирована как тот или иной хранящийся в памяти образ.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #400 : 31 августа 2013, 12:36:23 »

Relictum, ругайся ругайся, только так ты можешь спрятаться от своих  панических атак и одиночества, привлечь внимание и создать иллюзию общения. Даже радио завел только бы не быть наедине со своим заболеванием.
А оно кстати давно описано, как прозопагнозия.
но у тебя специфическая форма - связанная с текстом. ты не можешь различить разные тексты разных людей, их специфические признаки - идеи или манеру выражаться. Они у тебя все сливаются в один текст и одно восприятие. Поэтому все люди со своими особенностями и разными мировоззрениями тебе представляются одним синтетическим клоном. 
Прозопагнозия вызывается травмой, либо ростом опухоли, либо, что чаще всего, сосудистыми нарушениями в правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей. Другие аспекты системы распознавания у прозопагнозиков обычно остаются интактными. Но это не дефект восприятия, поскольку такие больные легко определяют, одинаковы два лица или нет. Более того, они узнают человека, если смотрят на него и одновременно слышат его голос. Таким образом, прозопагнозия — это модально-специфическое нарушение, при котором зрительная информация не взаимодействует с информацией других модальностей и поэтому не может быть интерпретирована как тот или иной хранящийся в памяти образ.

Тибе лечится надо, а не википедию четать, ртутик сирожа. желудю передавай привет, етот текст актуален для него. да
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #401 : 31 августа 2013, 12:46:38 »

OE, думаю вы усложняете диагноз, коллега. На мой взгляд здесь обычный параноидальный психоз вызванный долгим времяпровождением в сети. Достаточно распространенная аномалия в наше время. Свежий воздух, физический труд на улице, долгие пешие прогулки на природе и через пол года все восстановится и пройдет. Единственное, что потребуется от больного, это соблюдение табу на инетернет и телевизор до конца дней.

Д аты прав, ты слишком много сидишь за компом. Я помню ты грил, что у тебя даже хуй в даметре 16 см. Это от застоя в малом тазу, серый. Пора тибе лечить простату и мозги.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #402 : 31 августа 2013, 12:52:46 »

Relictum,  да да да.. слушай дальше. этого в Википедии ты не найдешь

Цитата:
Чтобы разобраться в этом нарушении, вы должны прежде всего понять, что зрение — непростой процесс. Когда по утрам вы открываете глаза, все находится перед вами, и легко решить, что зрение является моментальным процессом, не требующим усилий. Но на самом деле все, что мы имеем внутри глазного яблока, — это крошечный искаженный и перевернутый образ мира. Изображение возбуждает фоторецепторы сетчатки, а далее сообщение про ходит по зрительному нерву к задней части мозга, где его анализируют 30 различных зрительных зон. Только после этого вы действительно начинаете окончательно видеть то, на что смотрите. Это ваша мать? Это змея? Это свинья? И такой процесс идентификации происходит частично в небольшом разделе мозга, называемом веретенообразной извилиной, — области, которая оказывается поврежденной у пациентов, страдающих прозопагнозией. В итоге, когда образ распознан, сообщение передается в структуру под названием миндалина, так сказать, «ворота» лимбической системы — эмоциональный центр вашего мозга, позволяющий оценивать эмоциональную значимость того, что вы видите. Может быть, это хищник? Или это добыча, которую я могу поймать? А возможно, это потенциальный друг? Это начальник моего отдела, которого я должен опасаться, или посторонний, не имеющий ко мне касательства, или что‑то крайне банальное, вроде простой деревяшки? Что же это?

В случае с Дейвидом, поскольку его мозг сообщает ему, что эта женщина похожа на его мать, по — видимому, веретенообразная извилина и все зрительные поля у него полностью в норме. Однако, грубо говоря, «провод», который идет от зрительных центров к миндалине, то есть к эмоциональным центрам, оборван в результате аварии. Поэтому он смотрит на свою мать и думает: «Она выглядит как моя мать, но если это так, почему я ничего не чувствую к ней? Нет, она не может быть моей матерью, это какая‑то незнакомка, которая притворяется ею».

Анализируя Релика, можно с уверенностью сказать что у него нарушения связей высших центров с лимбической системой. его отсутствие эмоциональности давно подмечено. тот поток ругани, который он извергает, тем легче ему дается, что он у него не связан ни с какими переживаниями и значениями эмоционального свойства.

та умозрительная хренотень, которой напичкан его форум и его "лекции" также указывают на полное отсутствие контакта  его рациональной части с его подсознанием.

от этого он становится фактически слепым. Ни в состоянии различить разных людей по специфическим "эмоциональным" признакам их текстов.

Кроме того он не имеет того, что у ДХ называется "связь с абстрактным".  И фактически это выносит ему приговор в области не только нагвализма, но и вообще любой эзотерики.

очень страшно потерять контакт со своим эмоциональным мозгом - лимбической системой.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #403 : 31 августа 2013, 12:59:36 »

очень страшно потерять контакт со своим эмоциональным мозгом - лимбической системой.
Тибе видней, тибе ли не знать. ахахахахахха Ты же ас википедии!
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #404 : 31 августа 2013, 13:06:40 »

не только нагвализма, но и вообще любой эзотерики

Термин эзотерика ассоциируется с кретинизмом типа гурджиевщины, с другой стороны тот кто знаком с реальными учениями этим не заинтересуется, Корнак же кроме Гурджиева и Петросяна ничего просто не знает :)
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC