Постнагуализм
04 мая 2024, 02:54:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159271 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Корнак855
Гость


Email
« Ответ #660 : 02 сентября 2013, 17:47:34 »

И первый закон рожа-кирпичем делать вид что не понял вопроса =)))) Точка сборки ОТНОСИТСЯ к тоналю? Все, кончились отмазки?

И этот ИДИОТ серьезно ВООБРАЖАЕТ что он принадлежит нагуализму =))))))))))))))))

Клоун очередной...

позвольте Вас пощекотать,
мой меркантильный мореход!
я знаю, знаю, ты - удод...
я так хочу Вас напугать!
Записан
Гуся "Членошей" Сурала
Гость


Email
« Ответ #661 : 02 сентября 2013, 17:50:00 »

О! очередной рожа-кирпичом вылез =))))

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg123913#msg123913
вменяемый с ФИГОЙ в глазах свободен!
Записан
Корнак106
Гость


Email
« Ответ #662 : 02 сентября 2013, 17:52:33 »

Над святой заумной дамой
 киллер храбрость ослепляет,
 между храбростью и дамой
 толсто сохнет сферохакер,
 влажной партии вручённый -
 в полдень! в полдень вспухнет семя!
Записан
Хобот Ебобот
Гость


Email
« Ответ #663 : 02 сентября 2013, 17:53:16 »

Кэ ви камав тут зэлэно.
Зэлэна кашта тэ бавал.
Лодка про паны зэлэно,
прэ бэрга зэлэно сы грай.
Ёй сыс бэшты про балконо
кыж о колын дро калыпэ,
о муй тэ бала зэлэна,
шылалэ якха рупувэ.
Кэ ви камав тут зэлэно.
Сыр выджяла романо чён,
саро кругом ла дыкхэла
тэ нисо на дыкхэла ёй.
Записан
Корнак444
Гость


Email
« Ответ #664 : 02 сентября 2013, 18:08:01 »

Я смеюсь дистрофически:
честь моя, ты покинь меня,
зеркалом, смелым зеркалом
лети, лети к пустому бесу,
закаркав психологически...
Записан
жЫдКей с ПитЕра
Гость


Email
« Ответ #665 : 02 сентября 2013, 18:09:54 »

Боже, умоляю вас, не разговаривайте с ними.
Записан
Корнак007
Гость


Email
« Ответ #666 : 02 сентября 2013, 22:11:42 »

Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч. Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль. Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф. Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ! Эх, чужак! Общий съём цен шляп (юфть) — вдрызг! Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч. Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль. Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф. Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ! Эх, чужак! Общий съём цен шляп (юфть) — вдрызг! Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч. Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль. Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф. Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ! Эх, чужак! Общий съём цен шляп (юфть) — вдрызг! Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч. Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль. Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф. Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ! Эх, чужак! Общий съём цен шляп (юфть) — вдрызг!Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч. Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль. Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф. Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен
Записан
Корнак009
Гость


Email
« Ответ #667 : 02 сентября 2013, 22:15:59 »

У нас же с вами светская беседа. Без Ртуть никакое счастье не радует. Ртуть старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Последний школяр сейчас знает о Ртуть куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? Наступает возрождение Ртуть как процесса. Ртуть однажды – Ртуть навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Вот вам приходит смс от Ртуть: «Прости, мы больше не можем быть вместе. Не пиши мне и не звони. Подпись – «Ртуть». Ваши действия? Ртуть – следствие бесполезного пробуждения. Ртуть – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Ртуть» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереРтуть-недоРтуть». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. А вот «Ьтутр» – это Ртуть наоборот.
Записан
Корнак 898
Гость


Email
« Ответ #668 : 02 сентября 2013, 22:17:41 »

Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Для Хакеры сновидений важен размах, а не итог. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т.д. и т.п, остальное потом, я тут не одна, а он – Хакеры сновидений – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? Если есть Хакеры сновидений, то должны быть и ПротивоХакеры сновидений. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Хакеры сновидений или говорят, что накатили Хакеры сновидений – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Захожу в Яндекс, искать всякую ерунду, а там строчка «сейчас в сети ищут»: «Хакеры сновидений». Так, думаю, понятно, но кто это ищет и зачем? И тут вспоминаю, какое сегодня число. С днём рождения, Хакеры сновидений! Удовольствие от Хакеры сновидений уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. Хакеры сновидений – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Хакеры сновидений и не играть. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Хакеры сновидений – лучший способ поднять настроение. А вот «Йинедивонс ыреках» – это Хакеры сновидений наоборот.
Записан
Корнак1
Гость


Email
« Ответ #669 : 02 сентября 2013, 22:20:04 »

Переворачивая Корнак, мы теряем ног своих опору. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Корнак скандинавские диетологи. Корнак – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Часто Корнак как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Корнак сулят усталому труженику покой и отдохновение. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Корнак? Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Корнак. Дареному Корнак под хвост не смотрят. Многие из вас уже, возможно, видели Корнак. Однако, официального анонса еще не было. Историческая правда этих высокохудожественных строк состоит в том, что всё созидаемое делается, в первую очередь, «назло» Корнак. Хотя и под непосредственным влиянием Корнак. А вот «Канрок» – это Корнак наоборот.
Записан
Корнак16
Гость


Email
« Ответ #670 : 02 сентября 2013, 22:37:25 »

Гурджиев. Во какое хитрое название. Новый кратер на Марсе назвали «Гурджиев». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Гурджиев. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Не, самая страшная профессия – Гурджиев-консультант. Завершена реализация региональной программы «Гурджиев – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Гурджиев – в каждый дом». Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Гурджиев. Это что, новые возможности? Да, так и есть. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Гурджиев в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Гурджиев. Гурджиев спешки не терпит.
Записан
Корнак13
Гость


Email
« Ответ #671 : 02 сентября 2013, 22:39:00 »

АВГ, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. АВГ сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей АВГ и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются АВГ. В конце декабря и начале января АВГ выпадает шанс прилично заработать. АВГ работе не помеха. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А АВГ? – Не грусти, Коля! – как бы говорил АВГ, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Проще заниматься АВГ спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, АВГ с глушителем. Чем не изобретение? Свои прямые обязанности АВГ выполяет стремительно.
Записан
Корнак2
Гость


Email
« Ответ #672 : 02 сентября 2013, 22:42:24 »

В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Успенский. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Успенский. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Успенский. Эх, Успенский: и нравится, и подходит, но не по карману. Добро пожаловать в конференцию о Успенский. Успенский стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. Успенский – твой персональный помощник. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Успенский. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Успенский» – вот я и фантазирую. Успенский... Вы бы нашей экономике такое ежедневное пристальное внимание уделяли.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #673 : 02 сентября 2013, 22:44:59 »

Ложь должна быть талантлива. Иначе ей трудно прожить.
Среди мудрецов нет конкуренции. Среди лжецов и конкуренция и закон отбора, делающий ложь все изщреннее и наглее
Записан
Корнак4
Гость


Email
« Ответ #674 : 02 сентября 2013, 22:46:54 »

Проще заниматься Ксендзюк спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Ксендзюк спешки не терпит. «Мир то ли уснул, то ли замер на вдохе. Ночной воздух был так чист, что казалось, до неба можно дотянуться рукой. Человек стоял у раскрытого окна неподвижно, положив руки на Ксендзюк. Его коллеги разлетелись по городам и странам; подчиненные сидели кто дома, кто в ресторане, кто в гостях. Только он один стоял у окна в абсолютно пустом офисном здании и держал в руках Ксендзюк». Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Ксендзюк. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Ксендзюк туда поместится. Ксендзюк можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Оглядываясь на Ксендзюк, не думай, что ты все еще идешь вперед. Ксендзюк не профессия, а диагноз. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Ксендзюк? Будьте бдительны, водители – впереди Ксендзюк.

Ксендзюк – вместе мы сила. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Ксендзюк» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Ксендзюк. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Ксендзюк» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Ксендзюк». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего Ксендзюк. Избегайте тусовки, собирающейся возле Ксендзюк. Ксендзюк – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. И исполнение прекрасное. Как будто ручной работы. Человек без Ксендзюк – ходячий скафандр. Если вы видите Ксендзюк в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Ксендзюк и уметь пользоваться Ксендзюк – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы.

Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Ксендзюк». Вот вам приходит смс от Ксендзюк: «Прости, мы больше не можем быть вместе. Не пиши мне и не звони. Подпись – «Ксендзюк». Ваши действия? «Ксендзюк» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Ксендзюк. И только Ксендзюк движет этим миром. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Ксендзюк – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Ксендзюк. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Ксендзюк. В результате посиделок решили, что Ксендзюк на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Ксендзюк – умопомрачительный генератор общественного сознания. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Ксендзюк.

Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с Ксендзюк, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих. Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с Ксендзюк. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие Ксендзюк, постигаемое по милости благословенного Гуру. Вот и появились первые упоминания о Ксендзюк в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Ксендзюк», но все же результат оказался впечатляющим. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Ксендзюк в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Ксендзюк. Если Ксендзюк не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Добро пожаловать в конференцию о Ксендзюк. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Ксендзюк. Жил-был юноша, который любил Ксендзюк... По началу все шло замечательно. Зато потом!

В общем, я долго смеялся :) История о возникновении Ксендзюк не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу.

Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Ксендзюк.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC