Постнагуализм
10 мая 2024, 03:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О Панаме ( латинская америка)  (Прочитано 5943 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #105 : 29 марта 2023, 00:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот людям нашего мира - действительно приходится менять себя, что бы тут прижиться и не сойти с ума ;)

     Цивилизация - великая вещь! Не даром предшествующие поколения ее тысячелетиями строили. Однако строили не все - где-то еще до сих пор процветает дикость :). В той или иной степени, конечно.
     Как говорится в пословице - "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Только недоумкам кажется, что жизнь среди дикарей сладка - мол, теплый климат, свежий воздух, натуральная жратва, добрые люди :). И лишь окунувшись в ту среду, начинают понимать, что потеряли много больше, чем приобрели.
     Надеюсь, что и у Сони со временем мозги станут на место :).

А еще у дикарей гораздо удобнее открыть банк, и прятать доходы от цивилизованного государства.
В европе вы не откроете такой счет, что бы вам за хранение денег начислялся плюсовой процент. А тут - запросто. Начиная со вклада в 5 000 - 2 -3 % годовых.

В Испании все банки только взымают с вас за сервис.
А за обслуживание вас человеком ( а не в автоматическом кассовом аппарате)- за каждый подход к окошку с вас берут 2 евро.

В не цивилизованной же стране можно открыть анонимное общество, свою фирму, и оперировать из под нее, а не декларировать доходы и не отчислять невыносимые налоги в евросоюз.
Мы по сути за этим здесь.
В испании анонимное общество вы не откроете вообще никак. И если у фирмы будут какие то долги, то у вас и ваших близких отнимут дома, машины и вашу душу. А у анонимного сообщества отнять могут только уставной капитал, или капитал который лежит на счету фирмы. Но ваша собственность частная останется неприкосновенной.

Там где цивилизация слишком сильно прет вперед, жить становится невыносимо, удушающая фискальная политика, так как много " содержанок" из всяческих нелегалов государство приняло.
 Вам этого не понять, вы на зарплате сидите и набежавшим из соседних республик не оплачиваете из своих налогов проживание, медицину, школу их детям и прочую шизофрению и минимальную прожиточную норму  800 евро в месяц.

Поэтому вы не способны оценить ситуацию в  которой находятся испанские частные предприниматели. Они платят государству за право работать, в ущерб себе. И зарплата их при прогрессивном налоге с огромнейшим трудом может превысить минимальную в стране.
Сейчас многие бегут в офшор, потому что стоят на грани потерять все. И частную собственность тоже.
Я знаю лично испанских бизнесменов оставшихся на улице с женами и детьми. У них отняли все. Все скормили вшивым марокканцам, южноафриканцам и прочим нелегалам.
Люди в банках деньги боятся держать, налоговая так и следит, неусыпным взором. И чуть что или по ошибке может снять все с вашего личного счета без постановления суда.
Даже если произошла ошибка, и вы добились возврата денег, то проценты которые с вас фискальная служба сняла - вам не вернут. То есть по просту вас обворуют. Легально.
Ну и прочие прелести тотального контроля, не буду перечислять. Всех вдавить в серость, всех уровнять минимальной заработной платой.
И всех сделать должниками государства.
Идите вы в задницу с такой вашей вшивой цивилизацией.
Это не цивилизация, а деградация и закат человечества, окрашенный в радужные оттенки пидер-зоофилов и прочих извращенцев.
Кормите их сами, если вам так нравится.

Даром что ли Санчес наш испанский президент к Си поехал. Его пригласили  прямо после встречи с Путиным. Указания дадут и денешку отвалят. У испании огромный внешний долг, а сроки его возврата начали поджимать. Поэтому закручивают гайки народу, соскребая копейку везде где можно, даже в ущерб своему народу.
А хорошо только тем кто работает на государство, всяческим чиновникам. Они получают свою минималку и на работу могут не приходить. Так как места у них пожизненные, и заменить их свежими кадрами просто не возможно по закону.
Убегают предприниматели, кто посмелее. Потому что их предприятия все больше и больше погпужают в пучину долгов государству, соцстраху,налоговой и чинится куча препятствий.
Например аграриям с этого года урежут потребление пресной воды. На 40%(!)
Урежут площадь полива. Урежут потребление пищевой воды и в домах обычным людям в некоторых районах.
Энергоносители дорожают. Дизель хотят запретить.,, и т.д., что для многих предприятий росто перекрывает кислород и они закроются.

Убегает образованная молодежь, потому что им просто не где устроиться с высшим образованием. На склады грузчиками или онлайн продажами заведовать, после многих годов обучения и выкинутых на образование денег ( у некоторых на обучение был взят кредит или ипотека. И ее нужно как то отдавать. А с минимальной зарплатой это просто не возможно ( 1000 минималка, а ипотеки 400-700, кому как  повезет).
Убегают врачи... им тоже зарплаты практически свели к минимальной. И бегут они туда где им получше платят. За границы Евросоюза.
А вы не знали?
Китайскую колонию тут в Испании наверно строить будут.


И да, тут полно евреев. А вот мусульман практически не увидите... странно да?
« Последнее редактирование: 29 марта 2023, 00:51:13 от Соня (Bruja) » Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
« Ответ #106 : 29 марта 2023, 00:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

естественный отбор заменили на искусственный
причем на искусственный отрицательный
это касается и людей в целом и чиновников в частности
Записан
Кинокритик
Гость


Email
« Ответ #107 : 29 марта 2023, 00:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja),  Не хочу никого пугать, но Панама - это оккупированная страна. Сегодня такая обстановка, что если тряхонёт США, то Панама этого спокойно не переживёт.
  А так, житьё за морем, недалеко от экватора, совсем не худо. И грибы, рода псилоцибе, там растут в больших количествах. С моей точки зрения это огромный плюс. Не знаю, как там по этому поводу с законодательством, но по полянам где пасутся коровы я бы непременно погулял. Короче говоря: С
 новосельем!

  Зы. Фильму "Ноябрь" глянь, и если понравится, то отпиши рецензию.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #108 : 29 марта 2023, 00:39:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Панама - это оккупированная страна. Сегодня такая обстановка, что если тряхонёт США, то Панама этого спокойно не переживёт

Панама освободилась от оккупации если ты не в курсе.
Твои данные устарели.
Поэтому у Панамы своя политика, свой теперь уже канал, свои страны - амиги ( дружественные страны).
Хотя конечно, гниды и тут хотят во власть пролезть со своей псевдодемократией.

нет геев и трансвеститов, нет прогрессивного налога и прочих фишек которыми славится сша.
А так вообще - канал не тронут. Он нужен всем, и китайцам в том числе.

Зы. Фильму "Ноябрь" глянь, и если понравится, то отпиши рецензию.

Если найду свободное время.
Спасибо.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #109 : 29 марта 2023, 00:42:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чем больше богатства, тем люди становятся хуже
раньше никто не спрашивал, когда стучали в дверь, просто открывали
потому стали спрашивать
а сейчас опять перестали, потому что вообще никто никому не открывает
вокруг одни мошенники

А я согласна с Корнаком, по фактам это так.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #110 : 29 марта 2023, 00:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Сонечка, удивительно познавательно и красиво ты всё рассказала. Я с большой пользой и вниманием всё твоё прочитал и оч доволен повествованием и особенно его художественной техникой. Даж появилось желание запостить твою писанину, допустим на Кью. И хочу поинтересоваться---а ты не против того? Ну если не против то дай ссыль на этот текст, чтоб я не выглядел плагиатором.
Привет Пелюлькин!
Конечно я не против, авторство и ссыль только добавьте.
Сама уж подумала может стоит блог открыть. Но не знаю, сколько здесь останемся и куда двинем дальше.
Хотелось бы еще страны тут посмотреть... но посмотрим. Если нас ничего не выдернет из путешествия, то будет продолжение..
Типа кругосветка по странам латинской америки.. ну по некоторым из них ;)

У меня уже просят перевод на испанский, но мне пока некогда этим заниматься. Да и надо будет думать, как наши обороты в испанские перевести, потому что про лапшу на ушах и вилку - они и слыхом не слыхивали. У испанцев свои выражения, и придется советоваться что бы корректно литературный перевод сделать.

Спасибо!
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #111 : 29 марта 2023, 00:54:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не про Панаму был пост, а ответ Корнаку, восхваляющему хунзов.
    Причем уже то, что пост Корнака на про хунзов вы проглотили, а на мой пост взъелись, уже свидетельство тому, что о том, что хунзы проживают на севере Пакистана возле Кашмира, вы сами узнали лишь из моего поста, а прежде думали, что они живут в Панаме .

Тут нет хунзов.
Тут есть свои аборигены, пигмеи -  куна.
Пигмеями это я их обозвала, так как росточек взрослой особи мне по грудь ( при моих 1м 62см)
Живут своими племенами, обычаями, под предводительством шаманов и вождей.
 и с народом панамы не смешиваются.
Фотки найду, прикреплю. На фейсбуке где то сгружала..

Ку́на (туле, тельмалтола) — индейский народ группы чибча, обитающий в Панаме и Колумбии. Численность — более 50 тыс. человек (из них около 700 человек — в Колумбии). Говорят на языке куна чибчанской семьи. Письменность на основе латинской графики.

ответ Корнаку, восхваляющему хунзов.
это не может расцениваться как ответ-опровержение
весь список болезней, приведенный вами, относится к инфекционном
ни одного хронического заболевания, присущее вашей цивилизации, врачи не выявили

Во время колонизации Панамы народ куна практически вымер от завезенных европейцами болезней. 95% вымерло. Ну а те кто выжил - и теперь населяют перешеек и острова, наверно ни одной холере не поддадуться ;)


* Screenshot_20230328-170859_Opera.jpg (1187.43 Кб, 1098x1536 - просмотрено 70 раз.)
« Последнее редактирование: 29 марта 2023, 01:24:28 от Соня (Bruja) » Записан

охуенно необычайному
Гость


Email
« Ответ #112 : 29 марта 2023, 01:05:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот это не надо. Я скажу лучше. Медицина - это наука, а фармацевтика - это бизнес. Усёк?
усёк. зубовырыватели, костоправы, жопо (пиздо) копатели и прочие, это всё бааальшие учоные! и ни в коем разе не медики.
и пилюли они не прописывают
и денег не просят, это главное!
точно - не бизнес.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #113 : 29 марта 2023, 01:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот сейчас, даже не имея достаточной информации о жизни в Панаме, а лишь зная об отсталости этой страны, тут же решили, что местные жители там здоровее, живут дольше и счастливее. По той же причине и Соня за счастьем туда укатила .

Ну нет, вы меня с кем то путаете. У меня причины совсем иные, довольно прагматические. Я описала. Офшор и финансы.
А то на счет медицины тут никаких иллюзий не питаю.
Всегда готова помереть, это проще и гуманнее, чем быть замученным в какой то клинике.
Кстати и в испании медицина деградирует. Специалисты не желают предоставлять услуги за уравненную с нелегалами минималку. Покидают страну, едут в Англию и другие страны вне зоны ес.
Так что не питаю надежды даже в испании загреметь в больничку.
То есть нет разницы, а поэтому не чего терять. Хочется мир посмотреть, тем более, что на восток я каталась, а вот на запад никак не получалось.
Записан

115? не предел!
Гость


Email
« Ответ #114 : 29 марта 2023, 01:47:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда отчего их не занесли в книгу рекордов Гиннесса?
"26 января 2023, 11:45
Старейшим человеком на Земле стала 115-летняя испанка"
https://www.guinnessworldrecords.com/news/2023/1/worlds-oldest-living-person-confirmed-as-us-born-spanish-woman-733644

Директор института генетики РАН заявил, что до Всемирного потопа люди жили 900 лет — а теперь живут меньше из-за «первородного греха»
Директор Института общей генетики имени Вавилова Российской академии наук, член-корреспондент РАН Александр Кудрявцев считает, что до Всемирного потопа продолжительность жизни людей достигала 900 лет.

Об этом он заявил на заседании III международной научно-богословской конференции «Бог — Человек — Мир», которое прошло 14 марта. Журналисты обратили внимание на видеозапись мероприятия только сейчас.

Кудрявцев выступил одним из докладчиков конференции, рассказав «о своей картине мира». Он заявил, что бог создал мир совершенным и гармоничным, но после грехопадения людей вся «Земля и совершенная Вселенная впала в тление».

https://meduza.io/news/2023/03/29/direktor-instituta-genetiki-ran-zayavil-chto-do-vsemirnogo-potopa-lyudi-zhili-900-let-a-teper-zhivut-menshe-iz-za-pervorodnogo-greha

А РАН как расшифровывается? Там ведь ничего нет про науку, тем более российскую, мм?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #115 : 29 марта 2023, 01:53:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все это четкие симптомы гнилой позиции
и в чем ее "гнилость"?
 а вот я думаю, что это ваша цивилизация прогнила с вашими пидарасами
Я тоже на стороне Корнака. Цивилизация плавно зашла в тупик. Предпочитаю со стороны понаблюдать куда она вырулит, а пока мне с ней не по пути. А пока я вижу строящийся цифровой лагерь, отбеливание извращенцев, уравнивание без разбора всех со всем ( труженников с бездельниками, даунов с нормальными и прочие нелепости) под флагом демократии.
Это подмена смысла, по сути "еретичество" только не в богословии уже, а в социальной сфере.
Даун и нормально развитый ребенок - не равны. И не могут учиться вместе по одной программе.
Женщины не равны мужчинам, не только психологически но и физиологически. И этого не отменить никакими хирургическими вмешательствами. Либо природа возьмет свое, либо кукуха слетит у трансгендера. Благо в Испании это пронаблюдать можно самостоятельно, пообщавшись. А не с чужих слов каких то лже специалистов.
От демократии осталось только само слово. Как и от слова Равенство.
А вот смыслы в них вкладываемые в ваших псевдоцивилизованных странах давно подменили. Как раз для того что бы вызвать жаркие споры и разногласиями меж теми кто понимает слова в классическом смысле, и теми, кого приучили к новым смысловым значениям. Тех лгбт и кю которых они выращивают.
Разделяй и властвуй. Divide et impera

Мне тут недавно довелось переслушать аудиокнигу Урсулы Ле Гуин, Город Иллюзий.
И заметила довольно прозрачные намеки, на то, что происходит сейчас.
Происходящее в книге - захват земли и ее колоний с помощью лжи и подмены смыслов...
А так же соответствия встретила в достаточно старой книге, которую многие индусолюбы ненавидят.,, так как она об индусском материализме.
Там были описаны древнейшие способы порабощения цивилизаций другими, более развитыми. Когда хитроумные правители колонизаторы пришли к выводу, что просто бросать людей в битву, стенка на стенку - довольно глупо. Ну и конечно у противника, то есть будущей коллонии вызывает жесткое сопротивление, вызывая патриотизм и желание защищать свою родину любой ценой. До смерти.
Ну и они разработали иную систему.
Засылали риши ( мудрецов) обучать молодежь, детей государства, которое видели своей колонией. Других мудрецов перевертышей приводили к власти, на теплые места. И они, когда их принимали полностью - начинали пропагандировать " свободу" а по сути либертарианство , анархию и препараты и питье вызывающие сильную зависимость.
Одним словом там описывалось пошагово все ступени, после прохождения которых государство-жертву можно было придти и брать голыми руками. Сопротивления никто существенного покорившим они не оказывали.
И все это написано в довольно древних трактатах.
Поражало в тексте то,  что и сейчас все происходит словно под копирку с тех описаний..

Все не доберусь до книги, что бы выписать из нее цитаты. Пипе бы книга понравилась, так как она отрицает все индусское многобожие, а Ганеша слон и другие - просто затерявшиеся в истории предводители кланов, чьи достижения с веками обрастали невероятными подробностями и в итоге привели к фантастической трансформации.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #116 : 29 марта 2023, 02:22:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Мы проверили их паспорта, убедились, что там есть жители, которым по сто и более лет"
https://xfile.ru/x-files/bright_world/udivitelnye_dolgozhiteli_khunza/

Тогда отчего их не занесли в книгу рекордов Гиннесса?
"26 января 2023, 11:45
Старейшим человеком на Земле стала 115-летняя испанка
"
https://www.guinnessworldrecords.com/news/2023/1/worlds-oldest-living-person-confirmed-as-us-born-spanish-woman-733644

Они в книгу и 120 летнюю грузинку не внесли, а про нее репортаж был и Мишуня Саакашвили с ней фоткался.
Очевидна дискриминация стран третьего мира.
Записан

Норьега
Гость


Email
« Ответ #117 : 29 марта 2023, 06:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), пока войска Америки находятся в Панаме, пока доллар я вляется основной валютой, Панаму нельзя считать свободной страной. Ты еще не знаешь истории Панамы и спешишь с выводами. Украинцы тоже считают себя свобоными, а их давно сдеьали слугами. Тоже самое и с Панамой.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #118 : 29 марта 2023, 08:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), пока войска Америки находятся в Панаме, пока доллар я вляется основной валютой, Панаму нельзя считать свободной страной. Ты еще не знаешь истории Панамы и спешишь с выводами. Украинцы тоже считают себя свобоными, а их давно сдеьали слугами. Тоже самое и с Панамой.

Тут своя валюта есть. На случай обрушения доллара проведут ремонетизацию и к юаню или ещё к какой валюте привяжут... что за проблема?
 
А пока валюта ( Бальбоа) приравнена к доллару, поэтому они ( доллары) тут ходят. Но официально счёт в банке у меня в Бальбоа а не в долларах.
Ну а на Коста Рике своя валюта колоны.

В Панаме полно евреев, Массонов ( одна из самых больших лож) и крупный офшор для многих богатеев и крупнейших компаний. Так что очевидно что все продумано. Это вам не вшивый Кипр или Швейцария, которой возможно и специально подорвали авторитет. И офшора там больше нет, одни лишь сладкие воспоминания у европейцев.

Не будут они срать там где хранят свои сбережения. Ну конечно есть ещё и другие офшоры для ещё больших богачей, типа тех же Мальдив... Но и тут довольно крупная финансовая артерия. Уверена что хранят тут бабки не только западные но и китайские и  российские богачи тоже. И те же индийцы ( представителей отбеливающих чужой капитал мы видели, а какой китаец доверит отбеливать свои миллионы чужеземцу? Ясно что этим занимаются свои... Ну и с иными нациями то же самое).

Что касается армии - эти маленькие страны типа Коста Рики, панамы и другие - находятся под протекцией. То есть в случае чего доверяют свою защиту другим.  Но имеют какие то свои формирования вооруженной полиции.

Ну и сам понимаешь что Панаму защищать будут все, даже китайцы и те же евреи, коих тут полно, а их синагоги  достигают невероятных размеров..
Кто ж отдаст на растерзание корзинку в которой хранят свои золотые яйца? )

Ну а кому понадобится воевать с этими мелкими странами? Они вообще не лезут в большую политику. А все нужное им достается за проход грузовых морских кораблей  по каналу...  С миру по нитке как говорится, бедному панамцу костюмчик...
Не уверена что тут вообще широко известно о войне на Украине. Ни разу по новостям не слышала.

Амерские военные базы из Панамы  убраны  в 1999году. Можешь нагуглить сам.
Тут есть своя  вооруженная полиция и там местные ребята. Что то типа вашей росгвардии, береговая охрана и погранцы.

Ну а если начнется большая заваруха, то тряхнет всех. Но основные удары пойдут по базам вооруженных сил, по центрам принятия решений. А не по кактусам и мартышкам в  заповедниках Коста Рики, и не по банкам Панамы.
А то что во всем мире поплохеет, так в этом никто и не сомневается.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #119 : 29 марта 2023, 09:00:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты еще не знаешь истории Панамы и спешишь с выводами. Украинцы тоже считают себя свобоными, а их давно сдеьали слугами. Тоже самое и с Панамой

А слугами сделали всех. Кто евреям кто массонам прислуживает, а кто американцам или китайцам. У мусульман своя иерархия...  
Я не совсе понимаю что ты хочешь конкретно сказать?

Я не уверена что РФ совершенно свободна и народ РФ никому не прислуживает не осознанно. Просто силы за сценой есть разные. Если одних холуев из РФ изгнали это не значит что там нет других холуев, прислуживающих другой силе.

За персонажами публичными ( и теми же президентами) всегда стоят крупные капиталы, предпочитающие оставаться в тени.
Отследить истоки - довольно сложно. А начинать разматывать клубок нужно с тех, кто проплачивал предвыборную компанию. И какие лозунги во время нее звучали громче всего.

Глобальных сил явно себя проявляющих - невооружённым взглядом можно различить  как минимум две.
Одна за пидеристию и анархию, поощряющая бездельников и ведущая к деградации в строящемся цифровом лагере.
Где не будет границ, наций, полов, традиционной семьи, не будет индустрии и промышленного производства ( для масс, только для избранных). Не будет мяса и молока, народ одебиленный приучат есть кузнецов и червей. Все до тошноты экологично, только экологически чистый транспорт для богачей, остальные видимо на самокатах и велосипедах буду передвигатьсядомашних животных и питомцев видимо тоже упразднят. Разве что позволят иметь зоофилам сексуального партнёра.
Всякие путешествия для нищебродов ( средний класс упразднят) будет недоступен.
И т.д

 Другая группировка тоже глобалисты. Но будущее они видят иначе. И индустрию отменять вовсе не хотят. Они за традиционные ценности. Мир хотят поделить на блоки и каждый блок будет поставлять другим только те свои товары и услуги, которых соседи не могут по каким то причинам произвести.
То же не совсем понятно каким они они видят будущее, так как они не выбрасывают никаких шокирующих лозунгов, как это делает оппонент.
Либо просто предпочитают не открывать всех карт сразу.
То есть тоже довольно мутные типы. И с ними не все ясно.

Влияние на правительства тех или иных стран- заметно и при поверхностном знакомстве.
И заметно - куда они не особо лезут, предоставляя правительствам плыть по течению.
Но таких, на кого смотрят сквозь пальцы - наверно на руках можно пересчитать. А так практически везде видно их влияние.
« Последнее редактирование: 29 марта 2023, 09:57:02 от Соня (Bruja) » Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC