Постнагуализм
06 мая 2024, 10:32:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: КГБ Световых миров хочет брать ученых и инженеров на Небо  (Прочитано 439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« : 13 декабря 2021, 08:13:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я генерал КГБ Световых миров.

Агенты КГБ СССР после смерти попали в Царство мертвых, потом Их вознесли на Небо и дали вечную жизнь.

КГБ Световых миров занимается отправкой на Небо Световых миров и в Раи погибших военных и врачей.

Как вы понимаете американцам Небо не светит.

КГБ Световых миров хочет брать избранных кандидатов и докторов наук на Небо Световых Миров.

Будет специальная программа.

Но работать они будут на КГБ.
« Последнее редактирование: 14 декабря 2021, 11:08:04 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #1 : 13 декабря 2021, 08:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тайное общество ученых называется "Храм науки". :D
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #2 : 14 декабря 2021, 11:06:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хочу объяснить почему КГБ разрушило СССР.

Высокоразвитые цивилизации Инопланетян при угрозе плохой Игры ставят игровые Тупики. Начало Тупика в прошлом и конец Тупика в будущем.

Начало Тупика поставили миллионы лет назад, а конец Тупика в 2012 году.


Если не сыграть идеальную Игру, то все переигрывают отрезок Игры от начала до конца Тупика миллионы раз. Люди этого не чувствуют.


Что только КГБ не делало, ставило Генсеком КПСС разных лидеров - не помогало.

И только Горбачев и разрушение СССР было выходом из Тупика.

Чтобы выйти из Тупика я сыграл идеальную Игру вместе с агентами ГРУ и Инопланетянами.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #3 : 14 декабря 2021, 11:07:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КГБ приглашает не только ученых на Небо Световых миров, но и инженеров.

Инженеры и программисты в большинстве своем это потомки Атлантов. Ранее на поверхности Земли существовала цивилизация Атлантов и Они процветали 1 млн. лет.

Потом была война и остались разные осколки цивилизации Атлантов. Подземная, Солнечная, Подводная и Воздушная Атлантида.

Подводная Атлантида это государство Мумий. Мумии это живые разумные Боги. Они живут в Световом теле. И эта Атлантида расположена в подземном городе на дне моря.

У Атлантов Подводной Атлантиды есть игровое поле инженеров. На котором силой мысли можно создавать многомерные машины.

Нам очень нужны инженеры конструкторы механики и инженеры электронщики, потомки Атлантов по генотипу.


Атланты Подводной Атлантиды по генотипу наиболее близки к французам.

Я потомок Атлантов пол генотипу. У меня 7 дипломов. 2 земных и 5 неземных. Я профессиональный инженер конструктор, механик. С опытом работы в ЦЕРНе, корпорации Зименс, Боинг, Криогенмаш и Эйрбас. Я с английским языком, могу изъясняться по-английски.

Я умею работать на игровом поле Атлантов Подводной Атлантиды. Я фармацевт. Создаю машины для производства лекарств.


Машины, созданные на игровом поле, могут быть не материальные, а могут быть материальные.

У Атлантов есть возможность сделать чертежи машин и передать чертежи другим инженерным спецслужбам.


Инженеров мы тоже приглашаем на Небо и заниматься они будут машинами на Небесах Световых миров.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC