Постнагуализм
09 мая 2024, 09:56:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Разборы полетов  (Прочитано 18960 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: lis
« Ответ #105 : 30 сентября 2023, 16:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот что Алкадьевич думает о вас, особенно о тех, кто ему сочувствует:

Это больше к выходцам из ПНя относится. Они надоели мне хуже горькой редьки. Бездельники и болтуны.

Как этому уроду можно сочувствовать? Он же на вас с большим прибором положил!
Записан
стальтек
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #106 : 30 сентября 2023, 17:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну для разнорабочих они ещё не совсем быдло, хотя конечно это "движение к духу" среди таджиков, узбеков и прочих штукатуров весьма умиляет.
Записан
пеньки
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #107 : 30 сентября 2023, 17:53:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это "движение к духу" среди таджиков, узбеков и прочих штукатуров весьма умиляет.
пипа, забаньте этого нациста
Записан
стальтек
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #108 : 30 сентября 2023, 17:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему же сразу нациста, не, я пытаюсь их назвать кшатриями, но и подыхающая корова может обосрать так что кроме - шалавы, никакого позитива от неё в минуты агонии не услышишь.
Записан
стальтек
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #109 : 30 сентября 2023, 18:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто сам без греха пусть первый бросит в меня камень! Иногда трудно отказать себе в удовольствии троллить людей. Люди они такие люди.. их реакции предсказуемы. От нацизма это отличается целью - поржать.
Записан
пеньки
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #110 : 30 сентября 2023, 18:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, дурачок, а ведь ртуть оказался умнее тебя, ушел на площадку где можно нормально общаться, а ты все дерьмом в других кидаешь, не можешь остановиться.
Записан
стальтек
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #111 : 30 сентября 2023, 18:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть сталкер а есть стальтек, чтобы стальтек от тебя отьебался это целый проект, квест.
Записан
стальтек
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #112 : 30 сентября 2023, 18:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сталкеру нет дела ни до чего , он часто играет , часто на публику. Просто из любви к искусству , тем не менее он остается незаметным. У людей это словно выпадает из памяти , ну клоун , клоунов мы не заказывали . Это входит в саму клоунаду, манипуляция с элементами гипноза . И  люди идут дальше по своим делам . Стальтек сразу бросается в глаза и эту сволочь не забывают . Они похожи на одичалых , из Игр престолов. Это род охотников , встречаются дебилы , как и в любой касте
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: lis
« Ответ #113 : 01 октября 2023, 02:53:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дурачок, а ведь ртуть оказался умнее тебя, ушел на площадку где можно нормально общаться

Конечно умнее. Сразу видно. Нашёл площадку где можно нормально общаться.
Нажрался как свинья до беспамятства и насрал прямо посреди площадки.
Нормально так пообщался. Гигант мысли нечего сказать.


ты все дерьмом в других кидаешь

Предоставьте список этих самых "других" и посмотрите не него внимательно.
Может что то дойдёт.
Записан
философ
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #114 : 01 октября 2023, 09:06:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть ссыкло, а с пердунами могут только блевуны общаться без риска убиться головой ап стену, может не насрал а наблевал? что ты как старая бабушка , или гормональная женщина, ты с ним сражаешься, как с климаксом- совсем совесть потерял, негодяй и пьяница! У тебя нет даже малейшего осознания себя чтобы понять одну простую вещь- все люди срут, но только ты один постоянно вляпываешьмя в дерьмо.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: lis
« Ответ #115 : 01 октября 2023, 09:27:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только ты один постоянно вляпываешьмя в дерьмо.


Я один. Совсем один. Вляпываюсь и вляпываюсь. А с тобой то полный порядок:
на дерьмо дерьмо не липнет :)


ты с ним сражаешься, как с климаксом

Я? Сражаюсь? Окстись! Бог с тобой :)
Где видишь ты сражение? Я ему транслирую всё то дерьмо, которым он годами поливал
здесь всех, но адресую ему и смотрю на его истерическую реакцию. Чую не нравится.
Вот я и пытаюсь понять почему применительно к другим ему нравится, а вот на себя примерить
не нравится? Странно же? В общем я изучаю психологию дегенерата. Опыты ставлю, а вовсе
не сражаюсь. Ты же не считаешь что учёные ставящие опыты на крысах с ними сражаются?
Я точно не считаю.
Заодно получаю удовольствие сродни тому что получала Пипа отрезая яйца котам :)

Так что присоединяйся ко "всем людям" и сри заодно с ними, я же не против.
Вот с чем я согласен:
ртуть ссыкло
Записан
филосов
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #116 : 01 октября 2023, 10:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"ртуть ссыкло"

именно они и являются источником всех проблем в этом мире. Есть такая хорошая книга, она не на слуху. Мария Галина "Все имена птиц". Стиль подобие Стругацких и Булгакова, когда миф и магия вплетены в обыденную жизнь. Истории о том, как к примеру две посредственные тётки сломали Вселенную, случайно убрав не ту могилу
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: lis
« Ответ #117 : 01 октября 2023, 10:44:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

две посредственные тётки сломали Вселенную, случайно убрав не ту могилу

Жуть :) и Мрак...херовая им вселенная попалась, ломкая :)
Записан
философ
Гость


Email
Модератор: lis
« Ответ #118 : 01 октября 2023, 11:02:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема то не в этом, а в разборе полётов. Я стараюсь избегать однозначности, это и есть старость. Смерть окончательная однозначность. Когда я слушаю какую нибудь Валентину Леоповльдовну в день её шестидесяти то просто диву даюсь, насколько она однозначна. Сразу представляется покойник в гробу, однозначно и без вариантов.   Видимо отсутствие во мне однозначности суждений и делает меня прекрасным собеседником
 Я как Форест Гамп, присяду на лавочку, рядом со мной обязательно кто нибудь садится, в магазине, на улице, в машине, везде, где я останусь одна. Я слушаю, слушаю, потом мне надоедат клоунада и вставляю что нибудь неожиданно "В конце концов всё дороги ведут в Рим, но их миллионы.. "  Непрерывность человека останавливается, когнитивный диссонанс, кастрюли и вдруг Рим!  Взгляд меняется, несколько секунд начинает внимательно разглядывать меня, словно только что увидел, не шучу ли я? А потом человек словно шкатулка с двойным дном вскрывается и  я начинаю слушать истории птиц..   В конце концов почему не поболтать с другими странниками на перекрёстке тысячи дорог...
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 912

Магия это просто :)


Модератор: lis
« Ответ #119 : 01 октября 2023, 11:30:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема то не в этом, а в разборе полётов. Я стараюсь избегать однозначности, это и есть старость. Смерть окончательная однозначность. Когда я слушаю какую нибудь Валентину Леоповльдовну в день её шестидесяти то просто диву даюсь, насколько она однозначна. Сразу представляется покойник в гробу, однозначно и без вариантов.   Видимо отсутствие во мне однозначности суждений и делает меня прекрасным собеседником
 Я как Форест Гамп, присяду на лавочку, рядом со мной обязательно кто нибудь садится, в магазине, на улице, в машине, везде, где я останусь одна. Я слушаю, слушаю, потом мне надоедат клоунада и вставляю что нибудь неожиданно "В конце концов всё дороги ведут в Рим, но их миллионы.. "  Непрерывность человека останавливается, когнитивный диссонанс, кастрюли и вдруг Рим!  Взгляд меняется, несколько секунд начинает внимательно разглядывать меня, словно только что увидел, не шучу ли я? А потом человек словно шкатулка с двойным дном вскрывается и  я начинаю слушать истории птиц..   В конце концов почему не поболтать с другими странниками на перекрёстке тысячи дорог...

Классное наблюдение!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC