Постнагуализм
02 мая 2024, 13:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: межпланетное тайное общество хулиганов.  (Прочитано 180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1810



« : 01 апреля 2024, 02:16:21 »

Я Контактер, специалист по духовной Игре и дипломатии с Инопланетянами, руковожу группами в СВР России.
Меня, начиная с 1996 года, преследует преступный мир России, других стран и тайное межпланетное общество хулиганов, созданное пропутинским молодежным общественным движением «Идущие вместе». Сотрудники полиции ОВД Лианозово г. Москвы на протяжении 20 лет фальсифицируют материалы проверок по моим заявлениям, отрицая факты преследования.
Я три раза бросался на обидчиков хулиганов с кулаками и меня жестоко избивали. Я писал заявления по факту избиений в ОВД Лианозово, один раз возбудили УД, но никого не нашли, один раз отказали в возбуждении УД. В 2007 году я после тренировки айкидо возвращался домой и возле одного из подъезда моего дома меня в очередной раз начали оскорблять пьяные хулиганы. Я вызвал через службу 02 наряд полиции ОВД Лианозово. Пьяных хулиганов задержали и доставили в ОВД, а мне сказали придти в ОВД своим ходом. Когда я пришел в ОВД пьяных хулиганов отпустили, а меня арестовали. Пьяные хулиганы и сотрудники полиции написали на меня клеветнический донос о том, что я сам якобы пьяный оскорблял сотрудников полиции и ругался матом. Суд по ложному обвинению я выиграл. Тем не менее, бутырская прокуратура занялась подлогом и незаконно освободила всех преступников от уголовной ответственности, несмотря на то, что сотрудники полиции трижды ранее получали выговоры за нарушение моих прав. На протяжении нескольких лет хулиганы орали мне под окнами квартиры оскорбления в ночное время и угрозы убийства и применяли ко мне сиддхи, которые разрушили мое здоровье. В результате 40 тысяч оскорбительных приставаний я потерял физическое и психическое здоровье, мне дали вторую группу инвалидности с диагнозом шизофрения. Меня выживали со всех мест работ и не давали зарабатывать деньги, организуя моббинг. В результате преступлений преступного сообщества полиции и хулиганов я потерял трудоспособность, у меня 2 земных и 5 внеземных дипломов, я владею английским языком. Мне нанесен тяжкий вред здоровью.

Прошу возбудить уголовное дело по статье организация и участие в преступном сообществе, и нанесение тяжкого вреда здоровью.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1810



« Ответ #1 : 01 апреля 2024, 07:41:38 »

Я написал заявления в ФСБ, ген прокуратуру и следком.

Буду готовить очередной иск в Суд Бога на 10 тысяч кубышек денег против ФСБ, ген прокуратуры и следкома. >:(


Согласно решению Суда Бога компания Боинг должна мне 50 тысяч долларов и не платит :( :-X :-\ :'(
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC