Постнагуализм
13 мая 2024, 12:34:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Флуд из тем  (Прочитано 13109 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #45 : 15 декабря 2017, 20:34:59 »

фантазии
Так яж фантазёр как ты написал, нахер ты изголяешься, чо там тебе от меня надо?.. Шиза?:) Нет, всё тоже!=>
Цитата:
Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт
.
Тебя уже носом тыкаю, но ведь нужно чуть больше осознания, чем плоскость подошвы(и даже не щиколотки!). Вырасти осознания, чтобы ты хотя бы был лучше среднего чёрного мага, а не тот обсос что мне пишет, и поговорим.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #46 : 15 декабря 2017, 20:38:14 »

Осознаёшь что спишь и ничего не контролируешь, типа сплю ну и норм?
танака тут реально по теме .  СНОВИДЕТЪ - значит точно и жёстко управлять общим ходом сна, целенаправленно формируя возникающую в нём ситуацию. Увидеть руки,или себя спящим. Намеренность задается до входа.
 Скажем часто задаю настройку увидеть конкретного чела. (есть фото). Я его действительно вижу во сне.В какой то ситуации.
 Идет какая то инфа...о нем. Потом с ним легче общаться.проверено и не раз. Но это СОН. яркий ,запоминающийся сон.
Есть интересная вещь. В точках Сновидения и Видения Т.С. "соприкасается" с Темным морем осознания. В книгах
у Карлоса- в город где были индейцы. и в мир где был саблезуб.
 Мне с этим помогает гуахо. Даже сама "ведьмина мазь" была дана в таком "странном" сновидение.
Поскольку "выход" идет из позиции точки  Сновидения ,наверное лучше других терминов не придумывать.
а темная море осознание... ну это за рамками описаний...разве что хроники акаши  подойдут

 
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #47 : 15 декабря 2017, 20:41:29 »

Тебя уже носом тыкаю
тыкалка не обломается-? Ответь на конкретные вопросы ,раз базар гнилой завел  или вали на хутор бабочки ловить.
Что свои бредни портянками из К.К. прикрываешь ничего не меняет.
 
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #48 : 15 декабря 2017, 20:43:18 »

Ну когда я осознаю себя во сне тут же начинаю его и контролировать исходя из того что уже там есть или меняя всё вокруг, другое дело что могут быть просто сны про осознанность или каких-нибудь неорганических существ, особенно если про это всё начитаться.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #49 : 15 декабря 2017, 20:50:39 »

тыкалка не обломается-?
А ты только в своей голове что-то из себя представляешь. Ты Сновидишь? Нет! Видишь? Нет! Можешь не работать, а к тебе идёт доход? Нет! Ты хотяб больше 50 тысяч получаешь? Нет! Так может ты знаешь ДимМак? Тоже нет! Везде у тебя нет, ты ничего не можешь. Обычный чёрный маг куда круче тебя. Дон Хуан был Воином, а ты - паразит! Тебе до осознания того, ЧТО он говорил - вообще не успеть. Но зато понтов у великого неумехи - кораблями черпай! В зеркало почаще смотри, дружок.
(да, всё, что ты сейчас прочитал - у меня есть и даже больше)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #50 : 15 декабря 2017, 20:58:52 »

(да, всё, что ты сейчас прочитал - у меня есть и даже больше)
это типо предлагаешь х@ми померяться -?  ;D ;D ;DПросто сейчас показал свой уровень на поле Силы.  клоун ты  реальный. У меня ж все равно на сантиметр длиннее будет. 8)

Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #51 : 15 декабря 2017, 21:15:23 »

Это типа, практически любой взрослый человек развитее и Сильнее тебя. А это значит не тебе свысока говорит о тех, кто тебя окружает и не тебе говорить о Воинах.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #52 : 15 декабря 2017, 21:21:02 »

Это типа,
это типа ты решил и свой бред написал. Ответы будут-?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #53 : 15 декабря 2017, 21:25:48 »

А, так несмотря на то, что тебе прям цитатами показывали твою никчёмность, ты всё равно настаиваешь, что ты что-то из себя представляешь?! Ну давай..
Точка Сбора Сновидящих - это то, что знает КАЖДЫЙ Сновидящий! Автоматически, если не знаешь - ты не Сновидящий!
Любой Сновидящий Перескающий Первые Врата, даже если он о ней не слышал - он с ней сталкивается. Всё просто.
Так что, ты из себя уже что-то представляешь или ещё нет? Ведь речь пока о Первых Вратах ;D
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #54 : 15 декабря 2017, 21:41:17 »

, даже если он о ней не слышал - он с ней сталкивается. Всё просто
если просто почему не дашь описание-? свою интерпритацию.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #55 : 15 декабря 2017, 21:45:59 »

Потому что это один из тот моментов, который обнажает всяких "сновидящих", "видящих" и прочих пустословов. Зачем же отдавать оружие?;) Слишком уже много роздано. И очевидно, что всё, что роздано - используется или для возвеличивания себя или в коммерческих целях(типа Русалки). А такие цели иду в разрез с тем путём, каким иду.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #56 : 15 декабря 2017, 22:02:22 »

Потому что это один из тот моментов
Если просто а написать не можешь ,но требуешь от других то вывод прост -обычный фуфломет.
 Маги и Воины не парятся когда пишут о Знании ,потому что это лишь информация.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #57 : 15 декабря 2017, 22:05:14 »

Вообще-то у Магов и Воинов нет информации. Она отсутствует как Явление Видения, как Команда Духа. (Уже в который раз предлагаю тебе не говорить за Воинов)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #58 : 15 декабря 2017, 22:10:36 »

Вообще-то у Магов и Воинов нет информации. Она отсутствует как Явление Видения, как Команда Духа. (Уже в который раз предлагаю тебе не говорить за Воинов
ты хоть понял что написал-? А как они делятся тогда знанием с людьми.
Походу за них тока ты базарить могешь-? ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #59 : 15 декабря 2017, 22:17:34 »

А ты подрасти своё Осознание (в который раз говорю) и найдёшь разницу в своих же словах. Как ты читал, Воин умрёт за своё слово. Пока тебе это не грозит, но есть время научиться.

А как они делятся тогда знанием с людьми.

потому что это лишь информация.

Кстати, Знанием не делятся, его Передают!
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC