Постнагуализм
08 мая 2024, 08:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 544411 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1050 : 24 октября 2013, 13:07:27 »

OE, поддерживаю. Но что мы сможем сделать вдвоем против полчищ эзотерических гопников?
 
 Эй, есть тут кто еще из адекватаных? Не бойтесь, выйдите и скажите.

 Доставляет, как ОЕ пытается вернуть себе модерство, беря в союзники маргиналов. В прошлый раз притащил с собой Бармалюху, сейчас - эстонского штукатура. Напоминает сюжеты из "Властелина колец", когда злодеи вербуют себе вояк среди уродов-орков.
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1051 : 24 октября 2013, 13:10:20 »

беря в союзники маргиналов.
   То есть, я - маргинал, а вы - интеллектуальная элита ПНя?
Ты урод-орк.  ;D ;D
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1052 : 24 октября 2013, 13:14:27 »

я прекрасно понимаю, что очень некрасиво, когда тебя ловят на вранье, причем на глазах у всех.

В социальном плане такие люди довольно активны, и не испытывают проблем с логическим мышлением, не смотря на то, что отношения с окружающими у них не простые. К тому же, если они выстраивают логическую цепочку, являющуюся следствием их собственных умозаключений, то она абсолютно точна, и найти изъян просто невозможно. Тем не менее, основа этих умозаключений выстроена на подозрительности, и поэтому совершенно не соответствует реальному положению дел.

http://www.psyportal.net/2011/paranoyya/

но мы то знаем :)
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1053 : 24 октября 2013, 13:15:50 »

Доставляет, как ОЕ пытается вернуть себе модерство,

))) ахахаха..
да ничуть! доставляет что тут не только не видящие, но вообще слепорожденные кроты. И своими прозрениями постоянно пердят в лужу.

вам не модер нужен.
Вам нужна сила, которой ни у кого нет ни у пипы ни у вас самих, ни у модеров.
А нет силы - нет направления.
А без направления вы тут как говно в проруби...
Я когда-то хотел задать вам острие. Но вы не выдержали напряжения.

теперь же тут рулят рамольные и расслабленные придурки... Один по-всему мент, или смотрящий из фсб... )))

да и Пипа сама того же поля... )))



Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1054 : 24 октября 2013, 13:17:03 »

Обоснование этому оскорблению есть?
А отсутствие чувства юмора и патологическая серьёзность - тоже признаки паранойи?
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1055 : 24 октября 2013, 13:18:35 »

Я когда-то хотел задать вам острие. Но вы не выдержали напряжения.
Уж не попутали ли Вы остриё (Духа, надо полагать), с той занозой в заднице, которая побуждает Вас переться на форум "рамольных и расслабленных придурков?"
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1056 : 24 октября 2013, 13:22:52 »

Я не специалист по паранойе, но вижу что ты испугался и пытаешься все свести на шутку. Стоит ли так шутить?
Я не пугаюсь параноиков, а то что это была шутка, должны показывать хохочущие смайлики. А ты болен ещё серьёзнее, чем я думал...
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1057 : 24 октября 2013, 13:24:00 »

У меня вообще-то нет устойчивых предпочтений. Кто говорит дело - тот мне друг, товарищ и брат.
Когда бармалюша не был в апогее своей шизофрении, он говорил порой здравые вещи, и тогда его легкая необычность "сдвинутого сознания" порождала динамику идей и обсуждений.

Его же инициатива вернуть мне модерство была исключительно его собственной. Я тогда писал по этому вопросу. Да никто конечно не помнит.  А переврать всегда дурачкам приятнее...  
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1058 : 24 октября 2013, 13:24:39 »

Когда ОМ послал тебя сюда, а мы здесь уже были.
Окстись, блаженный. Я на ПеНьке с осени 2010 года, про Ома и не слыхал в то время.
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1059 : 24 октября 2013, 13:26:09 »

Я не специалист по паранойе, но вижу что ты испугался и пытаешься все свести на шутку. Стоит ли так шутить?

Это кстати краеугольный камень в терапии параноиков

Во-первых, следует воззвать к чувству юмора. Большинство специалистов (MacKinnon & Michel, 1971) выступало против шуток в терапии паранойи, чтобы пациент не чувствовал приставания и насмешки. Это предостережение способствует безопасности, но вовсе не исключает моделирования терапевтом самоироничного отношения, подшучивания над иррациональностью жизни, а также другие непринижающие формы остроумия. Юмор необходим в терапии — в особенности с параноидными пациентами — поскольку шутки являются своевременным способом осуществления безопасной разрядки агрессии. Ничто не дает большего облегчения и для пациента, и для терапевта, чем мимолетный проблеск света на фоне угрюмого покрова грозовых туч, окутывающих параноидную личность.
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1060 : 24 октября 2013, 13:28:49 »

с той занозой в заднице, которая побуждает Вас переться на форум "рамольных и расслабленных придурков?"
ты когда мою жопу исследовал? Из унитаза что ли подглядел в сновидении? наверное думал, что трубы канализации - это лабиринты неоргов... )))
"переться на форум" - это что?
ты одеваешь тулуп и идешь пешком до райцентра, где есть интернет кафе?
лично я нажимаю просто одну ссылку и вот я уже и тут, среди клоунов... которые занозы в жопе ищут.. )))
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1061 : 24 октября 2013, 13:29:33 »

OE, согласен, Бармалей просто весь на имоциях, но я его понимаю. Ведь когда тролят модераторы, действительно трудно абстрагироваться и не замечать этого.
А вы создайте братство "лебядь, рак и счука". Втроем наслаждаться своими шизовысерами всяко веселее.
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1062 : 24 октября 2013, 13:29:45 »

Идн, для чего ты постишь эти цитаты про параноиков?

надежды канешно мало но она есть
вдруг ты осознаешь свою болезненность и вместо того, что бы продолжать усиливать заболевание сидением в интеренете пойдешь к терапевту.
вродеж неплохой пацан по сути, и такой недуг :-\
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1063 : 24 октября 2013, 13:31:47 »

ты когда мою жопу исследовал? Из унитаза что ли подглядел в сновидении? наверное думал, что трубы канализации - это лабиринты неоргов... )))
Жопу в студию, как привык повелевать один твой новый собрат по разуму. :)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82176



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1064 : 24 октября 2013, 13:32:05 »

Долой старых пердунов Ртутика и ОЕ
Да здравствует адекватная молодежь Идн и Рычаг
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC