Постнагуализм
09 мая 2024, 02:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак и пипа.  (Прочитано 11437 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #60 : 31 октября 2013, 13:00:29 »

ОЕ УхахахахаЭто ТОЖЕ была шутка.
ты даже не понимаешь, что ты - тот мальчик, который кричал "волки" в шутку...

ничего не проходит бесследно. Ты обесценил слова и даже САМ перестал понимать их смысл.
такое - мстит!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #61 : 31 октября 2013, 13:05:52 »

мстит!

Да. Твоя месть за лишение модераторства будет долгой и смешной
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #62 : 31 октября 2013, 14:01:18 »

Да. Твоя месть за лишение модераторства будет долгой и смешной
да, но ты даже не представляешь насколько...
ты еще очень-очень  долго будешь относить мои слова и сообщения к тому. что меня как-то задело лишение модерства... )))
это и будет моей местью.
Ты же перестал понимать слова. Сам не придаешь значения их смыслу и от других не воспринимаешь информации - точно и конкретно выраженной.

Ужасающе уродлив твой мир.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #63 : 31 октября 2013, 14:08:09 »

Ужасающе уродлив твой мир

Ужасающе.
Мой флуд - это фдуд. А Оевский - мудрые изречения.
В зеркало-то посмотри?

Вот посмотри, сколько ты нафлудил у уважаемого Ртути. И это только на одной странице

не думаю...
такие торопыги "не ламеры" чаще всего подменяют истинные достижения какими-то "паттернами" ощущений, которые находят в себе.
о таком писали еще даосы. Это одна из самых распространенных ошибок.
Человек всегда подыщет в себе ощущения, если станет их искать.
тысячи тех кто за месяц нашел свои эфирные тела, астральные или энергетические.. )))

Вообще после практики знакомства со своим ЭТ - просто уже не станешь рассуждать на таком уровне, как Декстер.

Он явно не знаком с выходом в ЭТ.  Опять-таки его линейка эгосравнений - это все принадлежность "мальчугана, не познавшего ни битвы ни секса"... )))

во первых Пипа их тебе может и не дать после просьбы своего лизуна. А во-вторых просто Копье в игнор отнеси и все.
Он тут будет цепляться за всякие детали второстепенные, термины критиковать и вообще мути прибавлять.

А писать я например могу только тогда, когда сами собой всплывают слова и мысли - ни раньше ни позже. Откладивать сообщение не удастся. Все изменится. Река времени утечет новыми водами.

мы не отделяем слова от поступков. Был бы то хоть тенью своей причастен к нагвализму, то не стал бы так легкомысленно "шутить", возражая против чужого модерирования.

ты вообще стал много брехать, скрываясь потом за формулу - "я пошутил", "это была шутка"...
реальность скоро тебе ответит тем же... не сомневайся.
И то, что для тебя обернется реальной драмой - будет для кого-нибудь просто "шуткой"..

- Как расстреляли? я же просто пошутил...

это не склока. Я вполне в русле нагвализма.
одно из условий для мага - изменение отношения к словам.
Воин убирает люфт между поступком и словом. рано или поздно это начинает давать свои плоды и намерение воина проникает в его слова и дела.

безответственно "пи$деть", а потом говорить - ай, я же шутил - это вообще уходит из жизни воина и его практики. Более того, каждое слово начинает приобретать значение.
само отношение к словам и внимание к смыслу их становится качественно другим.

если хотите - это еще один маркер уровня силы и осознания воина.

У Корнака, который больше всех наверное тут тарахтел за "осознанность", слова имеют наименьшее значение и смысловой вес. А в последнее время он вообще стал их непредсказуемо выдавать за юмор и шутку...
То есть когда он что-то написал - будьте готовы потом услышать - что это он не всерьез...

то есть, уже отрицательное значение его слов налицо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #64 : 31 октября 2013, 14:12:24 »

Корнак7, скотина, ты ведь знаешь, что запорол тему своим ФЛУДОМ и теперь куражишься?

Где?
У меня все записано. Смотри выше, кто тебе тему запорол
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #65 : 31 октября 2013, 14:16:14 »

Ртуть, ЙА дергаюсь?
Илим я ВАС дергаю?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #66 : 31 октября 2013, 14:32:56 »

Вас двух мудаков выперли из основной темы, а альтернатив сделать слабо. Одни цитаты.Плохому танцору яйца мешают, а мудакам корнаки


Корнак настойчиво провоцирует в профильной теме флуд, оскорбления и срач. Вредит как умеет...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #67 : 31 октября 2013, 14:37:47 »

Корнак настойчиво провоцирует в профильной теме флуд, оскорбления и срач. Вредит как умеет...
А где тема? Я не вижу ничего, кроме пары цитат, стыренных в теме, откуда вас выгнали и твоего флуда
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #68 : 31 октября 2013, 14:40:36 »

Пипе не раз на это указывали

Указывать своим подсобникам будешь, маленький фюрер
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #69 : 31 октября 2013, 14:50:03 »

все таки интересно было б подсыпать корнаку слоновья доза лсд в афсянка и посмотреть как оно будет писать на пень.  без клавиатуры причом. 8) Есть хто с Уфа? 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #70 : 31 октября 2013, 14:53:29 »

все таки интересно было б подсыпать корнаку слоновья доза лсд в афсянка и посмотреть как оно будет писать на пень.  без клавиатуры причом.

Высылай.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #71 : 31 октября 2013, 14:55:52 »

все таки интересно было б подсыпать корнаку слоновья доза лсд в афсянка и посмотреть как оно будет писать на пень.  без клавиатуры причом.

Высылай.

к вам даверия нету. Вас надо заставлять каварным обманом.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Плюшкин
Гость
« Ответ #72 : 31 октября 2013, 14:57:34 »

А где тема? Я не вижу ничего, кроме пары цитат, стыренных в теме, откуда вас выгнали и твоего флуда
да ты и при всем желании ничего бы не смог увидеть. ты же не понимаешь значения слов.

Ты антивоин и антивидящий... ))) обратный отсчет в сторону от людей Знания.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #73 : 31 октября 2013, 15:33:39 »

OE, думаю что это Пипа дала команду

Идн, занеси в протокол еще один симптом и отправляй в стационар
Записан
Идн
Гость
« Ответ #74 : 31 октября 2013, 16:03:56 »

Идн, занеси в протокол еще один симптом и отправляй в стационар

я непомню постил или нет, но полюбому повторение мать учения

Больные паранойей требуют особого терпения, ведь часто это очень агрессивные и подозрительные люди, видящие во всем заговор, в том числе и в лице тех, кто хочет им помочь. Они могут накричать на вас, оскорблять вас, задавать вам наводящие вопросы, основанные на их подозрительности, и с этим надо сказать, сложно спокойно работать. Я знаю случаи, когда таких людей отправляли в психиатрические больницы, где как потом оказывалось, лучше им не становилось, хотя конечно всю судьбу таких людей я не отслеживал. Я также вижу возможную причину паранойи в излишнем напряжении головного мозга, особенно у людей, помешанных на чем-то одном, и совершенно, отрешенными от внешнего мира. То есть человеку сидящим сутками за компьютером, за игрой или путешествием по просторам интернета, стать параноиком шансов больше, чем у того, кто живет более полноценной жизнью, общается с людьми, имеет здоровую половую жизнь и так далее.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC