Постнагуализм
08 мая 2024, 16:30:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак и пипа.  (Прочитано 11433 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #75 : 31 октября 2013, 16:29:13 »

для какого-либо беспокойства видимых причин нет.

Что значит нет? У кого нет?  Ты общаешься с людьми и должен учитывать свое болезненное состояние, делать какую-то поправку при своих оценках и реакциях.
За что ты на Пипу трижды собирался ехать жаловаться и поднимал тут на уши весь форум? Это и есть твои болезненные проявления
Записан
Идн
Гость
« Ответ #76 : 31 октября 2013, 16:37:49 »

ехать жаловаться

Сугубо для ОЕ который видимо не читает форум, это я уже точно дето копировал

Паранойя жалобщика - Состояние, характеризующееся склонностью к предъявлению жалоб по любому поводу, недовольством, раздражительностью в связи с убеждением в несправедливом отношении и преследовании (иногда бредовой интенсивности) на основе реальных и воображаемых неприятностей, обид и оскорблений; часто приводит к бесконечным судебным тяжбам. Синоним: сутяжническая паранойя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #77 : 31 октября 2013, 17:04:25 »

а не подвергать остракизму.

Иден, пиши, не спи
Ты так скоро Р777 догонишь в болезненных симптомах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #78 : 31 октября 2013, 17:07:35 »

Идн, а ты кого пытаешься убедить уже вторую неделю? Меня, себя или других?

А почему ты считаешь, что он хоть сколько-то преувеличивает? КАкие у тебя для этого основания? Твоя болезнь никак не исключает твоих достоинств. Возьми шизика Ван Гога
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #79 : 31 октября 2013, 17:22:25 »

Возможно и Идну тоже нужна помощь в стационаре.

Да, пусть расскажет на приеме про ДХ. Надеюсь врачи ему помогут.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #80 : 31 октября 2013, 18:16:09 »

Идн, а ты кого пытаешься убедить уже вторую неделю? Меня, себя или других?

механизм проекции тебе даже не дает понять что бывают варианты поступков когда никто никого не намерен убеждать. это у тебя в голове постоянно кто-то кого-то в чем то убеждает и ты видишь мир соответственно. 

Почему он испытывает необходимость каждый раз прибегать при моем появлении, и орать благим матом, что у меня паранойя?

потому что это правда. а правду говорить легко и приятно, как верно отметил Булгаков в "мастере и маргарите"
мне вот нравитца когда приятно.

как только ты перестанешь идти на поводу у своей болезнености прикрывая ее типа правдолюбием итд. так сразу и я перестану напоминать тебе в чем правда.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #81 : 31 октября 2013, 18:18:22 »

потому что это правда. а правду говорить легко и приятно, как верно отметил Булгаков в "мастере и маргарите"
мне вот нравитца когда приятно.
Теперь ты врать начинаешь.
Ртутаст на тебя наехал, обвинив во вранье, вот ты и отвечаешь, защищясь.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #82 : 31 октября 2013, 18:19:29 »

Ртутаст на тебя наехал, обвинив во вранье

вот если бы он был прав то я бы защищался может быть
а так от чего мне защищатца?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #83 : 31 октября 2013, 18:23:15 »

вот если бы он был прав то я бы защищался может быть
а так от чего мне защищатца?

Ну, значит мстишь Гыы
Выбирай :)
Записан
Идн
Гость
« Ответ #84 : 31 октября 2013, 18:26:57 »

Выбирай:)

а че выбирать, я искренне описал свои мотивы
вапервых правду говорить легко и приятно, вовторых Ртуть сваей параноей доставляет лулзы
и даже кроме шуток есть шанс что если не давать ему забывать о своей болезни, то он придет к тому что с этим нада чета делать. так что есть еще надежда что такой подход приведет к приятным последствиям. я видел параноиков и в каком они напряге постоянно, а если Ртуть расслабитца этож как ему легко жить будет. как приятно ему будет дышать свободной грудью и ненапрягать моск в поисках лжецов и прочих врагов ущемляющих его в правах.

так что Корнак ты зря судишь по себе.
или защита или месть. у тебя серьезно что ли вариантов больше нету кроме этих?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #85 : 31 октября 2013, 18:28:33 »

а че выбирать, я искренне описал свои мотивы
вапервых правду говорить легко и приятно

Вряд ли ты будешь возражать, если я скажу тебе, что и Ртутику легко и приятно говорить СВОЮ правду. Он де за порядок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82231



Email
« Ответ #86 : 31 октября 2013, 18:31:30 »

или защита или месть. у тебя серьезно что ли вариантов больше нету кроме этих?

Тебя действительно интересует мое мнение и ты озаботился моей шуткой?
Мне наплевать на вас обоих. Я к вам в самураи не записывался.
Ртутасту и Моду я предлагал мирное существование, но они оба отказались. Вот так и живем.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #87 : 31 октября 2013, 18:33:42 »

Вряд ли ты будешь возражать, если я скажу тебе, что и Ртутику легко и приятно говорить СВОЮ правду. Он де за порядок.

ну не скажи, когда параноик говорит СВОЮ правду он это делает из состояния напряжения что бы его избежать. канешно это дает некоторое облегчение иначе параноик бы просто не делал этого, не мазохист же. однако есть и второй вариант правды. когда ты уже расслаблен и не пытаешься скомпенсировать себя правдой, а делаешь то что по сердцу, без сомнений сожалений и надежд.

Он де за порядок.

БОжеупаси от такого порядка
Наиболее известным параноиком был Сталин и чем закончилась история его порядка известно
Бедный бегал из спальни в спальню, щитая что его вот вот должны убить. И себя измотал и кучу народа перевел.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #88 : 31 октября 2013, 18:36:38 »

Тебя действительно интересует мое мнение и ты озаботился моей шуткой?

у миня закралось подозрение что ты это серьезно, а рас шутишь то гут. ато когда у чела тока два варианта объяснения происходящего то скорее всего у него внутри одно гавно.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #89 : 31 октября 2013, 18:40:22 »

он это делает из состояния напряжения что бы его избежать

иллюстрация по сабжу

Параноидные люди живут в состоянии постоянной готовности к действию, то есть в состоянии полной мобилизации. Особенно это проявляется в следующих внешних признаках:
   - интенсивное, ищущее внимание,
   - напряженная мускулатура.
   Стоит легко прикоснуться к плечу параноидного человека, он тут же напрягается сильнее.
   У этого состояния мобилизации есть множество клинических форм. Иногда - агрессивные формы, например, готовность к контратаке. Иногда - форма крайней осторожности и напряженного контроля. Иногда - просто постоянная бдительность.
   Состояние мобилизации можно описать как состояние крайне ригидной и напряженной направленности характера человека. Это психологическое состояние также можно назвать <гипернамеренностью>, потому что оно сопровождается хроническим гипертонусом мускулатуры.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC