Постнагуализм
09 мая 2024, 12:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 71  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: сны свободных территорий.  (Прочитано 42440 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82304



Email
« Ответ #510 : 13 апреля 2024, 19:13:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня есть фото Перельмана.. Мое.
выкладывай :)
оба
и Перельмана и твоё :)
Записан
Изабелла
Гость


Email
« Ответ #511 : 13 апреля 2024, 19:22:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, нет. Я так больше не играю. Я не думаю, что Перельману это понравилось бы, что я выложила его фото.. Но одному человеку, которому доверяла, я отправила это фото.. Больше никому. А свои я выкладывала на Ариоме.
Не, это уже неинтересно.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #512 : 13 апреля 2024, 19:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фото в эфирном мире выставляют родственники. одно и как правило навсегда.

умеющий управлять снами - ну или просто фокусник (красная шапка) - может фото подменить или установить такое - какое он захочет. но настоящие практики имманентны))

им не проблема заглянуть за поверхность и даже больше. другими словами - психологическое баловство не по их части.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #513 : 13 апреля 2024, 19:55:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/8QNxgBPfsl4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/8QNxgBPfsl4</a>
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #514 : 13 апреля 2024, 20:03:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/_gAxQWcH5Bk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/_gAxQWcH5Bk</a>
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #515 : 13 апреля 2024, 20:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/EN_vvjL_Gww" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EN_vvjL_Gww</a>
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #516 : 13 апреля 2024, 20:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не думаю, что Перельману это понравилось бы, что я выложила его фото.
возраст человеков в основном не более одного года. двухгодовалые по своему развитию уже бы знали то, что я сказал выше.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #517 : 13 апреля 2024, 20:49:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правильно это когда идешь в ногу со временем. если хвататься за более великовозрастное, то потом много бегать штрафных кругов. тут помню, тут не помню - это не хорошо. все почему то думают, что потянут да еще и без проблем, средние и высшие способности. а надо быть скромнее и изучать последовательно низшие, сначала. схватят слово "медитация" и помрут от страха. попробуют поднять кундалини и крышка улетит и т.д.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #518 : 13 апреля 2024, 20:52:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/EPfJU9ZGFt0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EPfJU9ZGFt0</a>
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #519 : 13 апреля 2024, 21:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера пережила неожиданное
в развитии принципа слуха. или мышления слухом. или восприятия очень хорошо подходит (для пояснения и собственно для практического освоения) пример принятия. просто слово принятие ничего не поясняет. часто люди думают, что это принять весь гемор. или наоборот только благо. или что то такое принять как есть. и никто не говорит что именно то нужно принять. или принимать. так вот. принятие пищи. не совсем ясно как это пища может быть информационной. и всю ли ее нужно принимать. при жизни мы не едим то, что нам не полезно. так и потом. информационная пища еще называется твердой пищей. грызть гранит науки это не так то и просто.

я хотел сказать, что рассказывать друг другу об еде, показывать другому еду. читать лекции и проводить сатсанги об еде это глупое занятие. пища предназначена для другого. и если еда съедена - то ее больше нет. однако пища может быть ядовитой. первым признаком поедания ядовитой пищи может стать явное склонение в сон. и как следствие тяжелое склонение в сон. об этом моменте пишут как об элементе земли при умирании. когда умирающему очень тяжело. его вес тела становится равным планетарному и душа такое тело таскать не в состоянии. в следствие чего человека считают умершим и потому начинается его распад. немногие могут есть все подряд. таких называют в азии павлинами. которым яд никакой не страшен. это редкость. еще таких называют - что они запросто сжигают карму других таким способом.

существует такая практика нети нети. это отказ от приема пищи вообще. для чего он делается? для того, чтобы принять пищу - предназначенную только тебе. или другими словами - ранее заготовленную для самого себя самим собой. ("Для самого себя" Джидду Кришнамурти). а так же это поясняет и Ушниша Виджая Сутра. в любом случае - если в мировой луже есть что то такое - которое было когда то написано тобой - оно тебя не покинет. все остальное отвалится.

если своего ничего таки и нет - то яд можно употреблять - но очень в малых количествах. имею ввиду информацию. это на какое то время поможет. а дальше нужно все же обратиться к какому нибудь сведущему учителю.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #520 : 14 апреля 2024, 08:09:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в первом внимании мы ни черта не помним из того, что происходит во втором
при первом внимании второго еще нет. все последовательно. помнить еще неоткуда.

находясь в первом внимании, мы не помним того, что было во втором
второе внимание это новая эволюция. а первое внимание это трансцендентная часть окончившейся и прошлой - махаманвантары. или просто окончившейся жизни.

потому нас туда не тянет, мы забываем не факт, а переживания в этом мире
дело не в том, что нас туда не тянет. редко у кого существует возможность туда вернуться. для этого нужно уметь трансформировать в обратную сторону новый мир до мельчайших подробностей.

Кастанеда воскликнул - убейте меня, если я превращусь в прежнего идиота!
ну и дурень)) ваш Кастанеда))
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #521 : 14 апреля 2024, 08:16:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например Далай Лама или Кармапа - не могут самостоятельно стать прежним. но указывают где находятся в следующий раз. их притаскивают обратно другие и разными техниками восстанавливают того же самого. да еще и в тех же старых условиях. наша задача научиться этому самостоятельно и в новых условиях и не забывая старые.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #522 : 14 апреля 2024, 08:23:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и не забывая старые.
не помня старые условия - старые условия не помнят тебя.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #523 : 14 апреля 2024, 08:33:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я  могу  объяснить , прием  пиши  это  энергия, связанное  с  молекулой  АТФ
поедание пищи - о которой сказано выше - происходит при практике пранаямы. такая практика это конечно не вкидывание зеленой сопли в мозг, при закрытии противоположной ноздри. пранаяма заключается в сидении и смотрении на свой памятник. думая лежа все равно его не увидеть)
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2652



« Ответ #524 : 14 апреля 2024, 16:40:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Совершенно верно считает тот, кто утверждает, что существует соответствие между духом и плотью" Д.Л.

Открывая глаз мудрости. Д.Л.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 71  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC