Постнагуализм
08 мая 2024, 00:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Всякая хрень...  (Прочитано 293779 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #825 : 04 июля 2014, 04:27:14 »

Ну как, счётчик сообщений изменился?
Ты кого спросила?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #826 : 04 июля 2014, 11:50:38 »

Я удалила все свои посты
А ты зачем свои посты удаляешь? Неужели, из-за рейтинга?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #827 : 05 июля 2014, 05:13:35 »

Ученые Гарварда и Университета Вирджинии во главе с психологом Тимоти Уилсоном (Timothy D. Wilson) провели серию экспериментов и выяснили: большинству людей не комфортно оставаться наедине с собой, и они предпочтут любое действие — даже, если оно не очень приятное — тому чтобы просто остаться наедине со своими мыслями. Выводы психологов представлены в журнале Science.

Уилсон и его коллеги оставляли участников исследования в пустой комнате в течение промежутка времени от 6 до 15 минут без мобильных телефонов и материалов для чтения или письма. Им предлагалось развлекать себя самостоятельно, только при помощи своих мыслей. В первых опытах участвовали только студенты колледжей, многие из которых признались, что этот «мыслительный» период был не очень приятным и им было трудно сосредоточиться. Однако те же результаты показала и другая группа «подопытных» (их возраст варьировался от 18 до 77 лет). Испытуемые отмечали, что никакого удовольствия от этого опыта не получили. Они также жаловались на то, что испытывают проблемы с концентрацией, хотя ничего в помещении не отвлекало их внимания.

В дальнейшем участникам разрешили провести такой же эксперимент дома, и приблизительно треть из них признала, что им удалось «обмануть» себя: параллельно мыслительному процессу они занимались и другой деятельностью — слушали музыку, возились с мобильным телефоном или просто раскачивались на стуле. Уилсон считает, что люди, как правило, предпочитают не отрываться от внешнего мира и тратят больше времени на просмотр телевизора, общение или чтение, нежели на полноценный отдых и размышления.

Дополнительный эксперимент показал еще более интересный результат. На этот раз перед учеными стояла цель выяснить, чему люди отдадут предпочтение — полному отсутствию какого-либо занятия и внешних раздражителей или наличию неприятной деятельности. Результаты показали, что многие выбрали бы второй вариант. Участникам предложили те же обстоятельства, что и в предыдущих исследованиях, но с добавленным выбором — умеренным ударом тока при нажатии соответствующей кнопки. 12 из 18 мужчин и 6 из 24 женщин по крайней мере один раз ударили себя током во время эксперимента. По словам Уилсона, мужчины более склонны искать острые ощущения, поэтому среди них нажавших кнопку в два раза больше.

Как бы там ни было, ученые убеждены, что многим людям настолько неприятно оставаться наедине с собой, что они предпочитают делать, что угодно, даже если это приносит им вред. Уилсон отметил, что он и его коллеги все еще работают над причинами этого феномена и желают понять, почему люди чувствуют себя не комфортно в отсутствии внешних раздражителей, оставаясь наедине только со своими мыслями
http://lenta.ru/news/2014/07/04/justthink/
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #828 : 08 июля 2014, 12:05:06 »

:  )

http://www.youtube.com/watch?v=AXS8P0HksQo
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #829 : 11 июля 2014, 06:50:42 »

Придумала , какой спектакль я поставлю , Игрок , Достоевского

Возвращаясь в отель, Алексей Иванович в изумлении видит на крыльце только что приехавшую из России «бабушку», смерти которой тщетно ждут генерал и французы. Это 75-летняя «грозная и богатая <…> помещица и московская барыня», в кресле, с парализованными ногами, с повелительно-грубоватыми манерами. Её приезд — «катастрофа для всех»: прямая и искренняя, старуха сразу же отказывает генералу в деньгах за его отношение к себе.

Желая осмотреть местные достопримечательности, бабушка велит Алексею Ивановичу везти себя на рулетку, где «в исступлении» начинает делать ставки и выигрывает значительную сумму.

Генерал и французы страшатся, что бабушка проиграет их будущее наследство: они умоляют Алексея Ивановича отвлечь старуху от игры. Однако в тот же вечер она снова в «воксале». На этот раз эксцентричная москвичка «профершпилила» все наличные и часть ценных бумаг. Раскаиваясь в легкомыслии, она намеревается построить церковь в «подмосковной» и велит тотчас же собираться в Россию. Но за двадцать минут до отхода поезда меняет планы: «Жива не хочу быть, отыграюсь!» Алексей Иванович отказывается сопровождать её на рулетку. В течение вечера и следующего дня бабушка проигрывает почти все своё состояние.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #830 : 15 июля 2014, 22:54:26 »

Я не буду так делать, все таки я пожилая женщина ) и как то в психушку не хочется еще ) тем более люблю зверюшек )


http://videobox.tv/video/16442065/

Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #831 : 22 июля 2014, 10:11:58 »

Эксперт: Apple начинила "жучками" почти миллиард iphone и ipad

2014.07.22 Вторник версия для печати

На конференции Hackers On Planet Earth известнейший в hi/sec-среде эксперт в области компьютерной безопасности Джонатан Здзиарски доказал, что "все мобильные устройства Apple содержат закладки - скрытые механизмы, предназначенные для сбора сведений о пользователе спецслужбами"


Человек, принявший активное участие в разработке джейлбрейков, консультант по созданию приложений для iOS заявил - около 600 000 000 мобильных устройств Apple в США, России, ЕС содержат "недокументированные службы, работающие в фоновом режиме". Да, а потом люди ищут советы "как сохранить заряд батареии iphone", "почему на ios так разряжается аккумулятор". Также он рассказал, что существуют "подозрительные упущения в дизайне iOS, которые облегчают сбор данных" - подробно описав работу служб com.apple.pcapd и com.apple.mobile.file_relay.
"Служба com.apple.pcapd при включении iOS-устройства немедленно запускает библиотеку libpcap, предназначенную для захвата сетевых пакетов" - Здзиарски заявил, что она "предназначена для анализа сетевого трафика". Служба com.apple.mobile.file_relay "помещена в iOS с явным умыслом для того, чтобы извлекать данные с устройства по запросу". Причем - мимо обязательного шифрования.



Теперь эти службы позвоняют легко запросить данные аккаунтов, местоположения, фотографий, разговоров, голосовой почты, получить логины-пароли в Twitter, iCloud, Facebook и другие сервисы.

"По какой причине анализатор сетевых пакетов запущен на 600 млн персональных iOS-устройствах? Почему в устройстве запущены недокументированные службы, которые обходят функцию шифрования пользовательских данных и извлекают из памяти массивные объемы персональных данных?" - спрашивает он. Apple, естественно, молчит/

Ранее, кстати, в Apple клялись, что якобы не сотрудничают с АНБ, однако позже Apple сделала сенсационное, но при этом ожидаемое признание - она заявила, что "имеет возможность передавать по запросу властей США не только идентификационные данные своих клиентов, но и личные фотографии, список контактов, переписку, документы и другую информацию". Apple расскажет, что пользователь искал и покупал в iTunes и Apple Store, с какой карточки и покажет спецслужбам все, что отправлено на iCloud - будь то личные фото, закладки, пароли, переписку".

Так что если вы, пользуясь продукцией Apple - будьте уверены, что ваши данные легко контролируются АНБ. Сотрудники которого, как рассказал Сноуден, обожают изучать, показывать друг другу и распространять личные фото-видео, в том числе "глупые" или совсем интимные.

Источник: www.macdigger.ru
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #832 : 03 августа 2014, 15:38:32 »

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))


http://www.youtube.com/watch?v=Nv47CGDuW9w
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #833 : 03 августа 2014, 18:53:51 »

)))))))))))))))

http://yandex.ru/video/search?filmId=sZGgTcEW0Cw&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8!!!&_=1407077457342&safety=1
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #834 : 03 августа 2014, 20:47:42 »

))))))))

http://my.mail.ru/mail/molodcov.andrey/video/864/1005.html
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #835 : 03 августа 2014, 21:38:34 »

))))))))

http://video-prikol.su/rozygrysh/3236-harlamov-zhzhot.html
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #836 : 03 августа 2014, 22:33:08 »

над трупами можете здесь помедитировать

http://forinsurer.com/public/14/01/15/3824

вы уже полгода медитируете над смертью , убийствами, несчастьями, трагедиями и тд , это ваша излюбленная тема , вы не можете есть, спать и жить , когда видите радость на лицах других людей , я понимаю , это очень плохо , когда другому человеку хорошо , но кроме чужих неприятностей существуют и другие радости жизни , у вас точно все в порядке ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #837 : 03 августа 2014, 22:42:17 »

ЦитатаКорнак7

Рычаг, суши сухари. На Колыме тебе будет теплее

 А где рычаг , под каким ником ? Тоже на меня похож ? И ты считаешь от этого у тебя в жизни станет больше денег , друзей , женщин и вообще счастья ? Бедный рычаг
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #838 : 03 августа 2014, 22:59:01 »

Я просто терпеть не могу жалость к себе , в этом выражается моя нетерпимость , это мой минус , и когда я слышу нытье в любой форме , а посты практически все за последнее время окрашены нытьем в той или иной форме , мне сразу вспоминается песня Никольского , я сам из тех , кто вылез из за печки , мне больше не подняться , я птица слабая , мне тяжело лететь и тд , хочется дать по голове чем нибудь
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #839 : 03 августа 2014, 23:24:43 »

)))

http://www.youtube.com/watch?v=KtJsSCf6AeA
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC