Постнагуализм
07 мая 2024, 02:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 88039 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #60 : 23 марта 2018, 09:15:52 »

Да только при чём тут аутизм и зрр?
Тебя послушать, так везёт больным психически а не здоровым. Но вот вопрос, а для чаво психически больным неорг если они не контролируют мир?

     Аутизм и ЗРР здесь только при том, что отдаляют ребенка от социальной среды, тем самым затрудняя социуму сделать ребенка своим. Тогда как обычно именно социум и формирует личность, пользуясь тем, что у новорожденного ее слишком мало, чтобы отважиться противостоять социальному влиянию (в первую очередь своих родителей и совместно проживающих родственников). Т.е. для развивающегося в душе неорганика именно воздействие социума опаснее всего.
     Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
ладно, катавасию катать, теперь серьёзно тебя спрашу.
Ты пишешь что аутизм должен проявлятца в чистом виде. Это как? В отсутствии органических поражений. Ок.
Тогда вопрос, а как ты узнала что это аутизм чистом виде и без примесей?

и как ты вообще, узнала, что это аутизм? А не скажем, упрямство?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #61 : 23 марта 2018, 09:17:43 »

Да только при чём тут аутизм и зрр?
Тебя послушать, так везёт больным психически а не здоровым. Но вот вопрос, а для чаво психически больным неорг если они не контролируют мир?

     Аутизм и ЗРР здесь только при том, что отдаляют ребенка от социальной среды, тем самым затрудняя социуму сделать ребенка своим. Тогда как обычно именно социум и формирует личность, пользуясь тем, что у новорожденного ее слишком мало, чтобы отважиться противостоять социальному влиянию (в первую очередь своих родителей и совместно проживающих родственников). Т.е. для развивающегося в душе неорганика именно воздействие социума опаснее всего.
     Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
ладно, катавасию катать, теперь серьёзно тебя спрашу.
Ты пишешь что аутизм должен проявлятца в чистом виде. Это как? В отсутствии органических поражений. Ок.
Тогда вопрос, а как ты узнала что это аутизм чистом виде и без примесей?

и что это за органические поражения, которые диагностируют аутизм?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #62 : 23 марта 2018, 10:16:31 »

И что такое, ВААААБЩЕ, аутизм? И какую роль он играет в нагвализме?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #63 : 23 марта 2018, 10:17:33 »

Я могу засыпать вопросами тебя, лапа. У меня их куча.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12402



Email
« Ответ #64 : 23 марта 2018, 11:02:34 »

Ты пишешь что аутизм должен проявлятца в чистом виде. Это как? В отсутствии органических поражений. Ок.
Тогда вопрос, а как ты узнала что это аутизм чистом виде и без примесей?

      Если бы мой детский аутизм был следствием органических поражений мозга, то я бы и в школе плохо училась. Тогда как я, начав говорить с 5-ти лет, в 6-лет уже бегло читала. Хотя здесь следует сделать существенную оговорку - читала не в слух, а про себя :). Т.е. воспринимала текст как иероглифы, узнавая слова по их написанию, а не по звуковому произношению. И когда читала, губами не шевелила, т.к. в живую речь написанное не превращала. Кстати я и сейчас так читаю, особенно на иностранных языках, где произношения слов нифига не знаю, а просто узнаю слова по их написанию. От этого есть и польза и вред. Польза в том, что читаю очень быстро, т.к. не трачу времени на их мысленное превращение в звуки. Вред в том, что тяжко слушать аудиокниги, лекции, выступления  докладчиков - кажется, что говорят они очень медленно. Т.е. этот доклад я бы за пол минуты в печатном виде прочла, а тут докладчик почти час этот текст разжевывает. Соответственно этому, до сих пор не люблю фильмы, где больше разговоров, чем действий. Помню, в детстве на компьютере в Пентикс играла лучше всех (это как Тетрис, но падающие фигурки не из 4-х квадратиков, а разные - от одного до пяти), причем именно за счет скорости реакции, т.к. игра там не прекращается, пока стакан до верху не засыплет, а скорость там по нарастающей. Тогда как я могла держаться на максимальной скорости, выше которой тот компьютер скорость поднять не мог, и на этом набирала много очков. Т.е. дебилизма у меня тогда не было, хотя и взрослела я все-таки заметно медленнее сверстников - дольше оставалась ребенком.

и как ты вообще, узнала, что это аутизм? А не скажем, упрямство?

     Одно другому не мешает - аутизм вполне может сопровождаться упрямством, если ребенка заставляют общаться насильно. Т.е. упрямство это уже вторично.

и что это за органические поражения, которые диагностируют аутизм?

     Так в том-то и дело, что аутизм-то как раз и не диагностируют, а диагностируют патологии работы мозга, выявляемые на ЭЭГ тем, что какие-то его области/участки не реагируют или слабо реагируют на соответствующие раздражители или умственную нагрузку. Там целая наука, когда на голову одевается шапочка с сотней электродов по всей коже головы, а запись биотоков ведут сразу со многих электродов/отведений, выясняя корреляции возбуждения одних отделов мозга с другими. Я этим когда-то интересовалась, когда самодельный ЭЭГраф строила :), но не глубоко, т.к. у моего ЭЭГ было только два отведения - сережки на ушах :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12402



Email
« Ответ #65 : 23 марта 2018, 11:07:48 »

И что такое, ВААААБЩЕ, аутизм? И какую роль он играет в нагвализме?

     Из аутиста может получиться отличный нагвалист :), за счет того, что обычным людям приходится очень долго отвязываться от обусловленности социумом, тогда как аутисту этого достичь много проще. Да и в осознанном сновидении люди ему гораздо реже снятся, а потому больше встреч с неорганиками :).

Я могу засыпать вопросами тебя, лапа. У меня их куча.

     А я и не обязана на них всех отвечать, а тем более, заданных дурным тоном.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #66 : 23 марта 2018, 12:32:23 »

аутиста может получиться отличный нагвалист , за счет того, что обычным людям приходится очень долго отвязываться от обусловленности социумом, тогда как аутисту этого достичь много проще. Да и в осознанном сновидении люди ему гораздо реже снятся, а потому больше встреч с неорганиками .
ну хорошо.
Но как можно из аутиста сделать ОСОЗНАНОГО? То бишь, штоб он ОСОЗНАВАЛ РЕАЛЬНОСТЬ в которой он есть?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #67 : 23 марта 2018, 12:34:09 »

я и не обязана на них всех отвечать, а тем более, заданных дурным тоном.
Ну  что ж вы, все, меня так не любите. А
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #68 : 23 марта 2018, 17:25:49 »

я и не обязана на них всех отвечать, а тем более, заданных дурным тоном.
Ну  что ж вы, все, меня так не любите. А

За любовью обращайся на другой форум.  ;D

Тут на другие темы.
Ты задаешь вопросы , просто для того , чтобы болтать, тебя не очень интересует смысл ответов , которые тебе дают.
И это очень хорошо чувствуется. Советую прислушаться к моему мнению. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12402



Email
« Ответ #69 : 23 марта 2018, 18:01:21 »

аутиста может получиться отличный нагвалист , за счет того, что обычным людям приходится очень долго отвязываться от обусловленности социумом, тогда как аутисту этого достичь много проще. Да и в осознанном сновидении люди ему гораздо реже снятся, а потому больше встреч с неорганиками .
ну хорошо.
Но как можно из аутиста сделать ОСОЗНАНОГО? То бишь, штоб он ОСОЗНАВАЛ РЕАЛЬНОСТЬ в которой он есть?

     Для аутистов в осознанность особой дороги нет. Т.е. аутизм касается только взаимоотношений человека с другими людьми и связанное с этим перераспределение внимания с социальной сферы на предметную.
     Я бы даже назвала аутизм усиленным вариантом интравертности. Определение этого понятия тут:
Цитата: Интроверт и экстраверт
Экстраверт – это такой тип личности, паттерны поведения которого направляются на окружающих людей, активное взаимодействие с ними. Интроверт – это тип личности, действия которой направлены вовнутрь, то есть на себя.

Психология и Психиатрия - http://psihomed.com/introvert-i-ekstravert/
    Однако интравертность всё еще считается вариантом нормы, а аутизм уже патологией, поскольку вызывает проблемы с социальной адаптацией.
    Если вы проявляете интерес к аутизму не как к болезни, а к его применению в сфере ... магии :), то советую вам почитать тему "Аутизм - с чем его едят?" на Омовнике и мое в ней выступление - http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=22684.msg91532#msg91532
Цитата: Pipa
  Прежде всего, хочу предостеречь от идеализации аутизма, представляя его "благородной болезнью", трансформирующую человека в супермена. Т.е. что-то типа "проказы" из книги братьев Стругацких "Гадкие лебеди". Не стоит впадать в экстаз и носится с воплями: "дети-индиго - наше светлое будущее!".
   Аутизм - это, прежде всего, патологическое отклонение в развитии. Тем не менее, как говорится, "не бывает худа без добра". Помните стишок? - "Мне мама в детстве выколола глазки, зато теперь я нюхаю и слышу хорошо". Вот так же получается и с аутизмом - будучи лишенным одних качеств, аутист компенсирует это развитием других.
   Тут главное понять, что состояние нашего сознания (в том числе психики и др.) это сложный компромисс взаимно противоречивых требований, диктуемых жизнью. Из-за чего человеку приходится буквально балансировать на острие противоположных опасностей. Здесь, в частности, мы имеем тот баланс, что увеличение "общительности" приведет к сильной зависимости личности от других, а снижение ее приведет к нарушению эффективности контактов человека со своим (социальным) окружением. То и другое чревато. Плохо быть как марионеткой в руках окружающих, так и букой, неспособной к общению.
   Здесь баланс представляется чем-то вроде золотой середины, обеспечивающий выживание. Однако люди подчас специально идут на перекос подобных балансов с целью извлечения какого-то конкретного профита. Например, готовых идти на добровольное отшельничество, подобно Шелтопорогу :). Или система разделения труда в социуме тоже сводится к тому, что члены общества "перекашивают" свой баланс в пользу профессиональной деятельности. И тут следует понять, что баланс соблюдается "для здоровья", а любые выдающиеся достижения получаются в состоянии предельно достижимого крена. Вот и трансформацию личности по дону Хуану тоже можно отнести к случаю "предельного виража", когда психика достигает порога, близкого к умопомешательству. Тем не менее, именно на таких виражах открываются те нестандартные возможности человека, которые в состоянии равновесия недостижимы. Как говорится - "кто не рискует, тот и не пьет шампанского".
   Феномен аутизма интересен еще и тем, что проясняет не только некоторые механизмы социального взаимодействия между людьми, но и взаимоотношение человека с миром в целом. Именно поэтому этот случай представляет интерес для прокастанедовских традиций.
   Ситуация такова, что образы людей и животных в нашем сознании являются не просто образами, наподобие картинок, а представляют собой полноценные модели. Т.е. мозг не просто отражает такие объекты, а моделируют их.
   Модель - это НЕ статическое описание объекта, а динамическая ("интерактивная") система, похожая на программу, которая реагирует (или как-то еще проявляет свою реакцию) подобно тому объекту, который она моделирует. Понятно, что динамические модели создаются только в отношении объектов, способных к действиям и ответным реакциям.
   На протяжении своей жизни люди, как правило, моделируют всех своих знакомых, домашних животных, а порой даже бытовые устройства, имеющие органы управления. Почти каждый человек, без запинки или каких-либо усилий, способен предположить, как бы поступили в данной ситуации или ответили на заданный вопрос его отец, мат, брат, сестра, друг, подруга, начальник, коллега и т.д. Тут дело тоже в том, что за время длительного общения у людей формируются модели своих знакомых, причем тем более адекватные реальности, чем длительнее и интенсивнее были контакты. Здесь создаваемая сперва приблизительная модель проходит длительный процесс шлифовки и подгонки под данную кандидатуру. В этом процессе реакции, проявляемые мысленной моделью, приобретают все большее сходство с оригиналом. В пределе модель может приближаться к оригиналу ровно до той степени, в которой оригинал вообще может быть предсказуем.
   Интересно, что попадая в сновидение, мы визуализируем свои модели известных нам людей на фоне модели мира. Поэтому с каждой из этих моделей можно поговорить, как с живым человеком :). И тут вряд ли они не преподнесут вам никакой-то сюрприз, поскольку эти образы буквально сотканы нами по образу и подобию реальных персонажей.
   Казалось бы, все хорошо и даже отлично, однако есть одно горькое но. Эти модели живут в нашем мозгу практически как альтернативные личности (субличности). Это означает, что те нейроны коры головного мозга, которые занимаются таким моделированием, получают своего рода автономию от нашей собственной личности. Т.е. в каком-то смысле эти участки мозга продуцируют чужое сознание. И пусть оно и упрощенно-модельное, существенной роли это не играет. Ведь у нас в голове подобную автономию получает не единичный участок мозга, а огромное их количество, равное числу тех людей, в отношении которых у нас сформировались определенные ожидания. И это не только ваши знакомые, но и исторические песонажи типа Ленина-Сталина-Гитлера, герои книг-фильмов-сериалов-телепередач и т.д. Вот сходите вы на кинофильм "Аватар 3D", а вернетесь с новыми жильцами в своем сознании :). Точнее говоря, уже не в вашем сознании, а в их, поскольку однажды сданные в аренду субличностям площади назад не возвращаются. Никогда!  
   Говоря о нашей зависимости от социума, надо заметить, что влияние социума на каждого из нас происходит обычно не так, чтобы собрались реальные люди и нас насильно к чему-то принуждали или осуждали. Все гораздо проще и страшней - это хор моделей-субличностей в нашем мозгу начинает истошно вопить, демонстрируя нам свои далеко не лучшие намерения. Вот это и есть та самая "оглядка на окружающих", от которой так трудно избавиться из-за того, что это находится внутри нас самих. И что бы вы ни делали и чем бы ни занимались, вы не только всегда будете под гласным надзором всех тех субличностей, которых вы в себе породили, но вам и не укрыться от мнений, высказываемых ими. Именно они одергивают вас при совершении одних поступков и одобряют при других.
   В пределе социальный человек это тот, кто "раздал" сознание модельным субличностям до той степени, что их рой определяет буквально любой его поступок "большинством голосов". Демократия, бля :). А голос его собственной личности теряется в том множестве мнений, которые "высказывают" модельные субличности. Заметим, что среди модельных субличностей далеко не всегда бывает единство мнений. Из-за этого социальный человек порой буквально корчится под давлением противоречивых побуждений.
   И не надо самонадеянно думать, что к вам это не относится, если вы прочли Кастанеду и встали на "путь трансформации". Ничего подобного! После прочтения Кастанеды в вас в мозгу образовалась модельная субличность ... дона Хуана :), которая, хотите вы того или не хотите, то одобрительно кивает головой, а то осуждающе ею качает. Вот даже плюсы и минусы в карму на здешнем форуме раздаете не вы, а субличности, в вас поселившиеся :). Спрашивается, кто это мне столько минусов в карму запузырил? - А это тот самый фантомный дон Хуан - ну не нравится ему, что я пишу, и всё тут :).
   Однако ж вернемся к нашему аутизму и взглянем на него с учетом того, что я только что рассказала. При этом окажется. что аутисты отличаются от психически здоровых людей, главным образом, тем, что у них нарушено формирование моделей-субличностей. Т.е. вместо полноценных моделей, обладающих свойством активной автономии, образуются лишь образы, наподобие тех, которые формируются неживыми объектами. Таким образом, можно сказать, что аутист относится в окружающим его людям, как предметам. При этом их качественные характеристики учитываются совершенно нормально (одного человека от другого аутист прекрасно отличает), включая в себя все остальные характеристики этих людей, такие как агрессивность, доброта, ласковость, злость и т.п. Вот только до уровня моделей эти образы явно не дотягивают, поскольку не обладают "интерактивностью". Т.е. с точки зрения аутиста люди непредсказуемы, а потому общение с ними для него крайне напряжно. А вот предметный мир, напротив, привлекателен своей определенностью и отсутствием неожиданности.
   Как следствие такого положения вещей, аутисты имеют, как правило, цельную личность, которую не раздирают на части мнения субличностей. Они редко сомневаются в том, чего хотят и почему. В своих поступках действуют без оглядки на (возможное) мнение окружающих, хотя зачастую способны вполне нормально оценивать угрозу, исходящую от других людей. Только такая угроза выглядит в мыслях аутиста не как пьеса в лицах, а типа как знание, что крапива жжется. Тем не менее, аутист способен к состраданию к другим, но это сострадание выражено лишь в том, что он ставит себя на чужое место. Представления о том, что у других людей могут быть какие-то свои, отличные от его собственных, интересы или желания, у аутиста крайне ограничены. Т.е. такое несходство он замечает, но не в состоянии догадаться о том, что движет в данный момент другим человеком.
   Если у вас есть знакомые, у которых ребенок (или подросток) - аутист, вот вам полезные советы. Во-первых, НИКОГДА не понуждайте его здороваться с вами. И даже откажитесь от провокации, здороваясь первым. Аутист не понимает ценности ритуала здоровканья и он для него тягостен. И не потому, что ему трудно сказать "здрасти", а потому, что он не понимает, что при этом от него хотят.      
   Если вы не частый гость и не друг семьи, не выказывайте неудовольствия при попытке ребенка спрятаться от вас (уйти в другую комнату). Поймите, что это вовсе не от того, то он к вам плохо относится. Просто приход чужих дядей и тетей воспринимается как землетрясение или извержение вулкана в ранее спокойном и обжитом мире. По этой же причине не заставляйте ребенка-аутиста сидеть с вами за одним гостевым столом. Вы даже представить себе не можете, как для него это тягостно! Отложите ему еды и отнесите в его комнату. Пусть он там ест в свое удовольствие.
   Если хотите подружиться с ребенком-аутистом - принесите ему подарок. Всего несколько произнесенных слов по поводу свойств подарка и тут же отойти, оставив его наедине с вашим подарком. И не вздумайте пытаться вместе с ним этим подарком играть! Хотя если подарок это позволяет, то в течение не более минуты можно произвести экспресс-демонстрацию, после чего спешно покидайте его территорию. И вот еще - желательно не покупать аутистам кукол (как человекообразных, так и животных) - они не умеют играть такими подарками. Сейчас много других подарков для детей, когда нажимая на рычаг или кнопку, игрушка издает звуки, мигает лампочками и т.п. Машинку подарите :). Только желательно не из "цельного куска мрамора", чтобы там дверцы открывались, колесики крутились. Трасформера подарите!!! - это очень хороший подарок. В общем, я полагаю, идея тут ясна. Ну а дружбы ваша будет поначалу заключаться в том, что ребенок будет ждать, когда придет тетя, которая приносит трансформеров :). И чур, не обижаться, когда ребенок-аутист выхватит у вас из рук игрушку, а на вас не обратит никакого внимания. А тем паче не скажет спасибо. Для него это нормально.
   И лишь со временем, когда ваше появление в доме будет вызывать в ребенке не страх, а радость, можно будет пойти на прямой контакт. Этот контакт выглядит примерно так. На примере того же трансформера продемонстрирую. Приносите завернутого в бумагу трансформера в каком-то промежуточном недособранном состоянии и картинку (такая к большинству трансформеров прилагается), где нарисован трансформер в сборе. И грустным голосом говорите, что пробовали сами собирать, но у вас ничего не получилось. Мол, если у тебя (обращение к ребенку) раньше удавалось такие штуки собирать, то может быть и этот сложный случай сможешь одолеть? (Смотреть на трансформер, а не на ребенка!) Ребенок уходит с игрушкой в свою комнату, а вы продолжаете распивать чаи на кухне с его родителями. Получится очень удачно, если ребенок сам придет к вам на кухню и покажет вам собранную игрушку. Выразите удивление и попросите (одной фразой) показать, как это у него получилось. Будет большая удача, если он вам это покажет. И на этот раз этим ограничтесь.
   В последующие разы можно будет принести отвертку и продемонстрировать ребенку починку сломанного трансформера. Тем более, что они очень легко ломаются. Делать это надо не в его комнате, а на "нейтральной" территории. Если вы починять трансформеры не умеете, то потренируйтесь у себя дома. Купите пару одинаковых трансформеров, оставив у себя копию того, который дарите ребенку. Именно его деталями вы и будете починять трансформер ребенка :). При этом желательно в прошлый визит выяснить (через родителей), что у какой игрушки поломалось, чтобы заранее запастись требуемой запчастью. Можно даже подарить отвертку ребенку, если он уже подросток -  пусть поковыряет свои игрушки - польза от этого будет.
   Если со временем удастся довести его до ролевых игр (игровые приставки), то дело, считайте в шляпе. Управляя виртуальными персонажами ребенок-аутист очень быстро приобретает навыки, необходимые ему для жизни в обществе. Только торопись события не надо. Слишком рано приобретенная игровая приставка может вызывать отторжение, тогда шанс будет потерян.
   И, наконец, отбросьте надежду, что ребенка-аутиста можно превратить в нормального. Нормальный из него не получится, но эффективно скрывать свою ненормальность он вполне сможет научиться. И тогда в жизни он не пропадет, т.к. на ненормальных куда больше спрос, чем на нормальных :).
22-12-2009
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #70 : 23 марта 2018, 19:08:11 »

я и не обязана на них всех отвечать, а тем более, заданных дурным тоном.
Ну  что ж вы, все, меня так не любите. А

За любовью обращайся на другой форум.  ;D

Тут на другие темы.
Ты задаешь вопросы , просто для того , чтобы болтать, тебя не очень интересует смысл ответов , которые тебе дают.
И это очень хорошо чувствуется. Советую прислушаться к моему мнению. :)
ты очень, Хм...милый человек, так бы сидела и разговаривала  с тобой. НО, ты мне не интересен. Почему? Потому что тупой. Ты не вникаешь в нагвализм, так же аки твоя мамка. Она пытаеца показать мне что она в теме нагвализма, но сама не замечает шо гонит пургу.
Это где же написано что аутизм должен выявлят2а в чистом виде. И что это такое - чистый вид аутизма ?
Советую тебе лапа, ПРИСЛУШАТЦА к моим словам.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #71 : 23 марта 2018, 19:29:07 »

я и не обязана на них всех отвечать, а тем более, заданных дурным тоном.
Ну  что ж вы, все, меня так не любите. А

За любовью обращайся на другой форум.  ;D

Тут на другие темы.
Ты задаешь вопросы , просто для того , чтобы болтать, тебя не очень интересует смысл ответов , которые тебе дают.
И это очень хорошо чувствуется. Советую прислушаться к моему мнению. :)
Пипуля такая слабая что вызвала на помощь своего дежурного.
А мне это нравитца. Я вижу что меня стали боятца.
Хотя редко кому уда1тца это делать, ты Пипа меня улыбнула.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #72 : 23 марта 2018, 19:31:31 »

успокойся.

    Тогда вам не следовало цитировать так много из мною написанного, особенно если оно вызвало ваше раздражение.
значит ты признаёшь своё гонево на счёт ЧИСТОГО АУТИЗМА?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #73 : 23 марта 2018, 19:45:14 »

Пипулька, меня сегодня предала близкая подруга. С ней мы были дружны 23 года. Она оклеветала меня в том, чего я ни делала. И когда я требуя от неё доказательств, она ловко сливалась, я поняла, КОГДА ЧЕЛ ОСТАЁЦА ОДИН НА НЕГО НАПАДАЮТ СТЕРВЯТНИКИ И ГНОЙНИКИ. И здесь задача только одна - отстоять своё право на жизнь! И в ней нету места подружкам с голубыми глазами.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #74 : 23 марта 2018, 19:48:52 »

Пипулька, меня сегодня предала близкая подруга. С ней мы были дружны 23 года. Она оклеветала меня в том, чего я ни делала. И когда я требуя от неё доказательств, она ловко сливалась, я поняла, КОГДА ЧЕЛ ОСТАЁЦА ОДИН НА НЕГО НАПАДАЮТ СТЕРВЯТНИКИ И ГНОЙНИКИ. И здесь задача только одна - отстоять своё право на жизнь! И в ней нету места подружкам с голубыми глазами.
я к чему это накалякала?
Мну похуй на вас на всех, у меня нет ни жалости ни совести.
Если уж я подругу свою задавила, то вас задавлю  ЛЕГКО.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC