Постнагуализм
06 мая 2024, 20:56:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 88020 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #135 : 28 марта 2018, 08:43:19 »

Я являюсь единственно подлинным постнагвалистом, который давно понял бесполезность нагвализма основанного лишь на иллюзорной херне, и перешёл к реально существующей практике. Думаю тут есть хорошие примеры так же жалких лузеров которые годами продолжают читать сказки про воображаемых шаманов оставаясь самым вонючим быдлом совкопидорского или путиноидного толка, так же прекрасное подтверждение бесполезности нагвализма )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #136 : 28 марта 2018, 09:25:39 »

На мой взгляд, супруги Кирлиан - мошенники

Так это давно известно, сколько можно откапывать всякое смешное старьё имени карлы марлы? Она и плёнку до сих пор проявляет в ванной и это просто символ всего этого старческого маразма, как у Путина с его убогими мультиками про чудо-оружие.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #137 : 28 марта 2018, 10:46:02 »

Крайне любопытная тема. Не доводилось читать в интернете описаний столь интимного характера взаимодействия с духами.
Вкратце о себе - ничем таким похвастаться не могу, то бишь неорганы подло игнорируют своим вниманием. Зато собраны в кучу подобные отчёты, выложенные в публичный доступ, чтобы сделать довольно неожиданный вывод.
История с озабоченностью неоргами в КК-инете началась с Индиго. Он раскрыл в себе внушительный список необычных способностей, и имел неосторожность публично списать сие на помощь неорганической полосы осознания. Именно с того момента впечатлительные любители лезть в непонятное наполняют форумы соответствующим контентом. Где ты, мой неорган?! Почему ты до сих пор не пришёл и не взял меня?! Только у этой истории есть финал, о которой массовый КК-инет-пользователь не наслышан. По той причине, что окончательный вывод Индиго сделал, когда уже перестал отсвечивать в интернете. Кино не все досмотрели до конца, и убежали на середине сеанса воплощать на его практике.
Этот вывод - духи имеют лишь косвенное отношение к сиддхам. Полностью его зацитировать не могу, потому что инфа собрана по байтам из разных источников. Далее моя творческая обработка. Неорган помогает раскрыть в себе неведомую часть себя, и ничего более. Служит проводником к самому себе, ну и по совместительству, за услуги проводника, получает какой-то свой  неорганский профит. Поскольку ничего забесплатно в хищной вселенной не бывает.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #138 : 28 марта 2018, 10:55:05 »

Теперь понятно откуда у Бармалея "неорг", он же купился на трёп этого Индиго, так же как и на Ксена, вот так самообман отдельных клоунов порождает ещё и последователей, весьма примечательный фрагмент общих знаний о нагвализме который помогает сделать окончательные выводы насколько всё это нелепо.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12396



Email
« Ответ #139 : 28 марта 2018, 11:58:42 »

Поэтому если у человека не хватает мозгов понять устройство мира, то и устройство мира внутри объема своего тела ему тоже не понять.

Вообще-то более логично обратное - если не понять тела то не понять и мира, таким образом причина твоей тёмной ауры это физическая инертность, от тебя веет ленью и она деструктивно действует на окружающих, даже для ленивых животных это уже слишком, они не выдерживают - сходят с ума и умирают. Поэтому нужно заниматься йогой чтоб генерировать больше электромагнитной энергии, становиться донором а не вампиром, тогда и люди к тебе потянутся, многие захотят сосать грудь, не только дети но и взрослые!

    Ну и столько надо йожиться, чтобы, скажем, прочитать свой генетический код? И удалось ли это сделать хоть какому-нибудь йогу?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #140 : 28 марта 2018, 13:32:07 »

Многие йоги вообще не умели читать, да и зачем это нужно? Не надо ничего читать, тем более генетический код.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12396



Email
« Ответ #141 : 28 марта 2018, 13:54:15 »

Многие йоги вообще не умели читать, да и зачем это нужно? Не надо ничего читать, тем более генетический код.

     Я и говорю, что под "пониманием тела" йоги понимают не его конструкцию, а что-то другое. Точно так же, как и violet drum понимание мира трактует чисто чувственно, для чего астрономию знать совершенно излишне :). Т.е. ему, как и твоим йогам, всё понятно только потому, что им даже в голову не приходят вопросы, подобные тем, которые задает наука.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #142 : 28 марта 2018, 13:58:50 »

Этот вывод - духи имеют лишь косвенное отношение к сиддхам. Полностью его зацитировать не могу, потому что инфа собрана по байтам из разных источников. Далее моя творческая обработка. Неорган помогает раскрыть в себе неведомую часть себя, и ничего более. Служит проводником к самому себе, ну и по совместительству, за услуги проводника, получает какой-то свой  неорганский профит. Поскольку ничего забесплатно в хищной вселенной не бывает.

Интересно, если у тебя есть еще информация , выкладывай .
Я имею ввиду на эту же тему , но подробности не помешают.
Можешь  открыть и свою тему.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #143 : 28 марта 2018, 13:59:47 »

Т.е. ему, как и твоим йогам, всё понятно только потому, что им даже в голову не приходят вопросы, подобные тем, которые задает наука.

Ну он просто лох, а мудрец познаёт мир не покидая собственный двор как заметил Лао Цзы, точно так же можно быть пастухом как Горакша и постичь собственное тело наблюдая лишь за коровами, а наука может только попытаться дать описание тех упражнений йоги которые слишком сильно опередили современную физиологию.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #144 : 28 марта 2018, 14:02:06 »

Т.е. ему, как и твоим йогам, всё понятно только потому, что им даже в голову не приходят вопросы, подобные тем, которые задает наука.


Мне кажется некоторые общие вопросы задавались.
Вот к примеру о путешествиях в иные миры.
ДХ утверждал, что для этого достаточно по нашему говоря обым образом развитого сознания и тела. Наука говорит о новых технологиях, космических кораблях и т.д.

Так что есть общие вопросы, но ответы на них абсолютно разные, как из разных цивилизаций, что в общем то так и есть.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #145 : 28 марта 2018, 14:51:57 »

Мнение одного инет-анонима можно разбавить ссылкой на такую премного уважаемую традицию, как Ислам. Далее цитата из википедии.
Цитата:
Согласно Корану, Иблис ослушался приказа Аллаха пасть ниц перед сотворённым им первочеловеком — Адамом[4]. За своё ослушание он был низвергнут с небес и обречён на адские муки, но по просьбе Иблиса Аллах отсрочил наказание до дня Страшного суда[1]. Иблис поклялся совращать и сбивать с прямого пути людей. После Судного дня Иблис и все, кто послушался его, будут подвергнуты мучениям ада[5]. Согласно преданию, Иблис живёт на земле и возглавляет злых духов — шайтанов и джиннов.
Полагаю, что формулировка "пасть ниц" дана для малограмотных пастухов, которых приобщали к довольно-таки сложной традиции. В переводе на современный киберпанк-эзотерический, Иблис отказался интегрироваться в структуру Адама, созданную как раз таки для интеграции на тот момент дифференцированных Элохим-Аллах. Что такое Адам, написать затрудняюсь. Но каждый для себя может определить Адама, поскольку является его обрезанной бета-версией по причине конфликта среди разработчиков.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #146 : 28 марта 2018, 15:01:21 »

премного уважаемую традицию, как Ислам

Кем же она уважаемая? Сраные чурки требуют веры, как и все авраамические традиции, это и отличает их от тех направлений где нужен только опыт, вот и йогам нужна лишь практика, читать ничего не надо.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #147 : 28 марта 2018, 15:14:42 »

Только практика и никакой теории, тем более что всё это давно устарело.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #148 : 28 марта 2018, 15:39:46 »

Кем же она уважаемая? Сраные чурки
Какая разница кто они, главное, кто ты.
Преамбула премного уважаемый дана прежде всего для баланса к последующей совершенно произвольной трактовке Корана. Такие восточные тонкости необходимы для практической стороны банального выживания, и могут оказаться совершенно непонятными для инет-теоретиков, которые перебегают улицу, заприметив на ней лезгинку. Ты ведь чурок называешь чурками только в интернете, не так ли?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #149 : 28 марта 2018, 15:47:28 »

успокойся с обсиранием всего вокруг, кроме себя любимого..
тебе не надоело дартаньяна в белом тут исполнять?

Как же это может надоесть?

Какая разница кто они, главное, кто ты.

Вот именно!

Ты ведь чурок называешь чурками только в интернете, не так ли?

Я где угодно могу, только это бессмысленно.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC