Постнагуализм
15 мая 2024, 20:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2357 2358 [2359] 2360 2361 ... 2534
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 858314 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 209 Гостей смотрят эту тему.
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35370 : 24 апреля 2024, 10:07:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, по итогу распада СССР богатейшей страной оказалась бывшая РСФСР. Почему?
да

 И вот что было после. Это же на Вашей памяти всё приватизировалось?

<a href="https://youtube.com/v/xxtCsa0j6eM?t=977" target="_blank">https://youtube.com/v/xxtCsa0j6eM?t=977</a>
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35371 : 24 апреля 2024, 10:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не думаю, что арест Тимура Иванова это начало большой чистки государственного аппарата от нуворишей. Скорее всего, он кому-то перешел дорогу в неположенном месте. Кому-то, у кого клыки длиннее и когти острее
я не думаю, что вы умеете думать
сейчас, что ни день, так, или генерал кому-то дорогу перешел в неположенном месте, или частное предприятие государство отжало

слишком много пешеходов на красный свет развелось
а у вас лицензия есть на антигосударственную деятельность?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35372 : 24 апреля 2024, 10:26:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за несколько десятилетий к этому ядру притянулись остальные сегодняшние члены ЕС.
а о Британии што вы имеете сказать?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35373 : 24 апреля 2024, 10:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 про бомбежку авиабомбами мирных кварталов Мариуполя : Откуда дровишки?ЛОМ, потрудитесь указать источники. В противном случае, вы окажитесь снова повержены, как и в прошлый раз.
Записан
Крок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 786


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35374 : 24 апреля 2024, 11:10:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запретить Вам заниматься самообманом я не могу, но правда заключается в том, что военные преступления совершаются как со сторону ВСУ, так и со стороны армии РФ. Сколько Вам лет? Не могу поверить, что взрослый человек может так искренне верить официозу.
Не твоё дело.
А я вот могу поверить, что такие упоротые, как ты, могут жить в России, и придерживаться строгой проукраинской линии.
Ты ещё нам за Белгород не ответил. Давай, начинай, как они там самисебяобстреляли.
Записан
Таино
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3218



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35375 : 24 апреля 2024, 11:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pfizer и Moderna создали вакцины за полгода до COVID-19

Это подтверждают рассекреченные по требованию суда США внутренние документы фармкомпаний, пишет французское издание Stategica.

 Pfizer и Moderna начали разработку вакцин в мае 2019-го, хотя первый случай заражения коронавирусом был отмечен в китайском Ухане 17 ноября. Компании готовились к пандемии за полгода – Moderna заранее произвела 100 тыс. доз.

Издание предполагает, что за всем стоит доктор Энтони Фаучи - экс-директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний и бывший медицинский советник Белого дома во время пандемии COVID-19. Именно он тайно спонсировал исследования по увеличению функциональности коронавируса.
-------------------
Записан
Таино
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3218



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35376 : 24 апреля 2024, 11:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия в «Крокусе» столкнулась с тщательно спланированным и подготовленным терактом, для его совершения использовалась международная пособническая сеть – Росфинмониторинг.
-------------------
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35377 : 24 апреля 2024, 11:22:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вот могу поверить, что такие упоротые, как ты, могут жить в России, и придерживаться строгой проукраинской линии.
К Украине я отношусь нейтрально-сдержанно. Как к соседу снизу, которого затопил мой полоумный дедушка, с которым я вынужден делить жилплощадь.
 
 
Ты ещё нам за Белгород не ответил. Давай, начинай, как они там самисебяобстреляли.

 Что за глупости Вы говорите? Мне кажется, я ясно высказался о том, что обе стороны конфликта совершают военные преступления. Обстрел Белгорода из РСЗО равен обстрелам Харькова из всего, что стреляет и летает. Однако, справедливости ради, Белгород был обстрелян почти через два года после нашего вторжения, так что вопрос о том, кто начал этот кровавый кошмар, для меня абсолютно ясен.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35378 : 24 апреля 2024, 11:25:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а о Британии што вы имеете сказать?
Я не сильно разбирался в причинах брексита, возможно, Британия, Норвегия и Швейцария видят для себя больше пользы в независимом курсе.
Записан

Таино
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3218



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35379 : 24 апреля 2024, 11:36:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский «сам бегал от войны и не являлся по повесткам»

Об этом в первом интервью после покушения рассказал экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров.

 «Это очень сильно обсуждалось в украинском обществе, особенно в период предвыборной борьбы в 2019 году, когда Зеленский с Порошенко конкурировал. Адепты Порошенко эту тему пиарили, что вот, посмотрите, кого выбираете. Он же сам бегал от войны и не являлся по повесткам», – заявил он.

 Прозоров добавил, что украинцы считают себя обманутыми из-за выбора Зеленского. После ужесточения мобилизации военнообязанные начали массово покидать страну.
---------------
Записан
кому война, кому мать родна
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35380 : 24 апреля 2024, 11:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️Замминистра обороны России Тимура Иванова арестовали на два месяца. Решение принял Басманный суд.
За получение взятки в особо крупном размере Иванову может грозить срок до 15 лет.
Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими лицами, заранее объединился с ними для совершения организованной группой преступления — получения в особо крупном размере в виде оказания услуг имущественного характера при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны", — сообщили в суде.

Арестовали и «подельника» Иванова- Сергея Бородина.

Следствие полагает, что Иванов и Бородин имели  преступный сговор с третьими лицами по поводу проведениия подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны.

Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35381 : 24 апреля 2024, 11:50:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и первые плоды борьбы с сатанизмом. Симфонический оркестр Concord Orchestra неравнодушные граждане заподозрили в распространении деструктивной идеологии в связи с названием их концерта «Властелин тьмы». (https://www.fontanka.ru/2024/04/23/73497218/)

Оркестр известен обработками современных рок-хитов.

Самое любопытное, что вообще-то оркестр выступал с этой программой аж с 2019 года, но до ревнителей благочиния дошло как до жирафов - через пять лет. Почему они хлопали ушами все это время, неизвестно. Наверное, потому, что вообще не слушают такую музыку. Они больше по шансону и по Денису Майданову с Шаманом. Кстати, сценический псевдоним «Шаман» этих святых людей как-то не возбуждает, хотя в нем явно содержится что-то оккультное…

Оркестр принес верноподданические извинения и заверил, что у него и в мыслях не было. В принципе, нормальное решение - связываться с идиотами и доказывать им что-то изначально бессмысленно, как растолковывать анекдот человеку, не обладающего даже искрой чувства юмора.
Записан
Крок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 786


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35382 : 24 апреля 2024, 13:06:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К Украине я отношусь нейтрально-сдержанно
Все "нейтрально сдержанные" поддерживают, оправдывают одну сторону конфликта. И эта сторона не наша.

Обстрел Белгорода из РСЗО равен обстрелам Харькова из всего, что стреляет и летает.
Вот и сейчас ты приравниваешь удары по конкретным военным объектам со случайными жертвами к неизбирательным ударам по городу Белгороду - военному преступлению.
Записан
Крок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 786


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35383 : 24 апреля 2024, 13:08:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Белгород был обстрелян почти через два года после нашего вторжения, так что вопрос о том, кто начал этот кровавый кошмар, для меня абсолютно ясен.
Поймали б тебя в Донецке во время похорон какого-нибудь ребёнка, с твоими обеляющими хохлов речами - разорвали на месте.

Записан
Крок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 786


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35384 : 24 апреля 2024, 13:13:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна из последних жертв.

"❗Фото с места смерти 12-летнего мальчика, ехавшего на велосипеде, когда начался обстрел ВСУ брянского поселка Климово

Во время обстрела он ехал на велосипеде, вероятно, он даже не успел спрятаться. Сообщается, что ребенок скончался на месте от полученных осколочных ранений.https://vk.com/wall-163061027_5415100
Записан
Страниц: 1 ... 2357 2358 [2359] 2360 2361 ... 2534
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC