Постнагуализм
10 мая 2024, 00:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сказки о мотивации  (Прочитано 15918 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Оноре
Гость


Email
« Ответ #60 : 10 апреля 2018, 01:43:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паблито и Нестор, земля пухом.
Записан
меркаба
Гость


Email
« Ответ #61 : 10 апреля 2018, 01:45:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аминь
Записан
день светел
Гость


Email
« Ответ #62 : 10 апреля 2018, 01:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аминь, Карлоса Элихио за ногу схватил. Он прыгал прыгал на этом батуте
Записан
Амалия
Гость


Email
« Ответ #63 : 10 апреля 2018, 01:57:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Элиас ? !
Записан
Амалия
Гость


Email
« Ответ #64 : 10 апреля 2018, 02:12:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Решившись выяснить, кто же там прячется, — или еще хуже, кто задался целью напугать меня, — я взялась за дверную ручку. Дверь не открывалась, и я несколько минут провозилась с ручкой, прежде чем поняла, что дверь заперта и ключ оставлен в замке.

То, что под замком в этой комнате, причем небезосновательно, могло находиться нечто опасное, пришло мне в голову лишь тогда, когда я оказалась внутри. Гнетущий полумрак цеплялся за тяжелые задернутые шторы, словно живое существо, приманивающие в эту огромную комнату тени из всего дома. Свет потускнел; вокруг того, что выглядело как мебельная рухлядь и причудливые огромные и маленькие фигуры из дерева и металла, сгущались тени.

Тишину нарушил тот же скрипучий звук, который привел меня сюда. Тени по-кошачьи крались по комнате, будто в поисках жертвы. Оцепенев от ужаса, я следила за шторой, она пульсировала и дышала, словно чудовище из моих ночных кошмаров.

Внезапно звук и движение прекратились; недвижная тишина оказалась еще страшнее. Только я повернулась к выходу, как тот же пульсирующий скрипучий звук раздался снова. Собравшись с духом, я пересекла комнату и отдернула штору. Обнаружив в двустворчатой стеклянной двери выбитое стекло, я громко расхохоталась. Ветер попеременно втягивал и выдувал штору сквозь эту дыру.

Слабеющий предвечерний свет, заструившийся через отдернутую штору, передвинул тени в комнате и выхватил на стене овальное зеркало, наполовину скрытое одной из странных металлических фигур. Я протиснулась между изваянием и стеной и жадно уставилась в старинное венецианское зеркало; помутневшее и потрескавшееся от старости, оно так исказило мои черты, что я опрометью бросилась вон из комнаты.

Через черный ход я вышла из дома. Широкая лужайка за домом была пустынна. Небо было еще светлое, но высокие фруктовые деревья вокруг лужайки уже сделались цвета сумерек. Над головой пролетела стая ворон; их черные хлопающие крылья гасили в небе свет, и ночь стремительно опускалась во двор.

Совершенно подавленная, я села в отчаянии на землю и разревелась. Чем сильнее я плакала, тем большее удовольствие получала от рыданий во весь голос.

Из приступа жалости к себе меня выхватил шорох грабель. Подняв глаза, я увидела тщедушного человечка, сгребавшего листья к небольшому костру у края лужайки.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 10 апреля 2018, 10:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по вашим ащущениям , вы срёте на пне как абижэнные жывотные :P... аднако по факту заниматесь саморазрушением. 8)
 Пачиму бы вам просто ни уебаться апстену? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
где
Гость


Email
« Ответ #66 : 10 апреля 2018, 15:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это  "Дух" = Команда Орла.
Интересное наблюдение. Какой-нибудь бурятский шаман не сомневается, что духов много, и духи разные. При упоминании духа всуе вообще уместно давать ему сравнительную характеристику, или хотя бы имя собственное. И только в шызонете один Дух на все случаи практик написания магических текстов. Потому что этот литературный приём подкинул КК, а в силу воспитания каждый член социума имеет склонность к имитации жестов альфа-особи во-первых и к религиозному мракобесию во-вторых.
Где-то между страниц у КК между командами орла и зажиганием эманаций поставлен знак тождества.
Резюмируя, знаки, пришествия, снисхождения и прочие манифистации духов видятся видящими, как зажигания эманаций. Никакой мистики с закатыванием глаз и религиозными экстазами, о Дух!! - кто бы мог подумать, обычая мотивация.
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #67 : 10 апреля 2018, 15:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/QHbH9rwA9to" target="_blank">https://www.youtube.com/v/QHbH9rwA9to</a>
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 10 апреля 2018, 16:03:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это  "Дух" = Команда Орла.
Интересное наблюдение. Какой-нибудь бурятский шаман не сомневается, что духов много, и духи разные. При упоминании духа всуе вообще уместно давать ему сравнительную характеристику, или хотя бы имя собственное. И только в шызонете один Дух на все случаи практик написания магических текстов. Потому что этот литературный приём подкинул КК, а в силу воспитания каждый член социума имеет склонность к имитации жестов альфа-особи во-первых и к религиозному мракобесию во-вторых.
Где-то между страниц у КК между командами орла и зажиганием эманаций поставлен знак тождества.
Резюмируя, знаки, пришествия, снисхождения и прочие манифистации духов видятся видящими, как зажигания эманаций. Никакой мистики с закатыванием глаз и религиозными экстазами, о Дух!! - кто бы мог подумать, обычая мотивация.

Разумеется, вовсе не обязательно знакомиться с текстами Кастаньеда для таво штоб «видеть инергию» :) но
Для таво чтоп делать глубокамысленные резюмэ по текстам с каторыме ты слабо знаком ;D, «видящим» быть явно нидастаточно))... тут спасет наглость и завышенная самоаценка  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Decoryah
Гость
« Ответ #69 : 10 апреля 2018, 16:06:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что тут пафосного тут плакать надо, когда ты понимаешь что ты всего лишь кокон, для того кто вылупиться из тебя в момент смерти физ тела, это трагедия существа человеческого, человек это переходная форма, и далеко не венец природы.
да никто из тебя не вылупица в момент твоей смерти.
Знаешь ли ты значение слов дх "кубический шанс"?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #70 : 10 апреля 2018, 16:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

куда вам с Духом тягаться,
 Тягаться с Духом  пытаются люди социумные. Потом отгораживаются щитами и звездят о духовности.
да ладно говорить дибил.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #71 : 10 апреля 2018, 16:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маги следуют Знакам мира. Мотивация им нужна лишь для ума. Контролируемая глупость . Они не ждут наград и не страшатся поражений. В этом отличие от людей социума. Их девиз -"хочу" и они живут в постоянном процессе создания личных мотивации.     Юмор реально черный. Поневоле приходит мысль о влиянии из вне. Любовь проходя через людей зачастую превращается в свою противоположность .Калеча растения.животных и себе подобных. Команда передать Шанс вырождается в бизнес и извращения.      Шудры-)))  Ну благодаря отходу социума от естественного отбора и доступность медицины ,процент этих добрых существ зашкаливает. Эпоха потребления -однако.
Ты гонишь....чушь. ты забыл про алкоголь.
Я так и вижу себя как я ищу мативацию БУХАЯ каждый день. И при этом ОСОЗНАВАЯ всё вокруг. Как тебе такая мотивация?
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #72 : 10 апреля 2018, 16:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да никто из тебя не вылупица в момент твоей смерти.
Знаешь ли ты значение слов дх "кубический шанс"?

конечно никто из вас не вылупится, вы умираете вместе с коконом.
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #73 : 10 апреля 2018, 16:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ищу мативацию БУХАЯ каждый день

я тож кстате бухаю, правда щас меньше, гепатит.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #74 : 10 апреля 2018, 16:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я когда разговариваю с человеком то как разговариваю разговариваю захожу в него прохожу насквозь и выхожу с другой стороны - никого нет .  А вот когда я разговаривала разговаривала собственно почему я долго разговаривала хотя ни о чём потому что ощущение подушки какой то , чего -то плотного, как батут   . То есть он ещё и закрылся . Я прыгала прыгала на этом батуте  не осознавала и тупо сверлила
когда начинаешь разговаривать с челом, то должен быть готов к......непониманию, а не тупо его долбить .
ДУМАЯ что  я умный, а вот ОН БАРАН!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC