Постнагуализм
10 мая 2024, 14:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сказки о мотивации  (Прочитано 15931 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #75 : 10 апреля 2018, 16:31:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по вашим ащущениям , вы срёте на пне как абижэнные жывотные :P... аднако по факту заниматесь саморазрушением. 8)
 Пачиму бы вам просто ни уебаться апстену? :)
уебатца об стенку подразумевает саморазрушение , ваабщета.
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #76 : 10 апреля 2018, 16:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это менталитет такой у людей, сами уебались и думают, что другие тоже должны на теже грабли.
кстате кто захочет уебаца, найдёт себе стенку даже там где её нет, и уебёца.
Записан
магнитик
Гость


Email
« Ответ #77 : 10 апреля 2018, 17:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #78 : 10 апреля 2018, 17:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уебац
Отключит тебе электричество, воду , телефон и всю здоровую жезнедеятельность.
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #79 : 10 апреля 2018, 17:45:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня об голову копья ломаются, а вы мне про свой жалкий и не стоячий  :)
Записан
магнитик
Гость


Email
« Ответ #80 : 10 апреля 2018, 17:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ключи
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #81 : 10 апреля 2018, 17:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/vMMi9Mtz9O4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vMMi9Mtz9O4</a>
Записан
магнитик
Гость


Email
« Ответ #82 : 10 апреля 2018, 17:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она продаётся . Под ключ.

Записан
чернояр
Гость


Email
« Ответ #83 : 10 апреля 2018, 19:21:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всмысле? социуму ваще похер на Дух, они только о себе думают
фонетический язык слабо передает смыслы. Действие духа подобно огненному приливу. Он неуклонно толкает все живые существа к эволюции. Вычеркивая если нужно целые виды,разрушая их матрицу. Не имеет значения.знает чел об этом или нет. Незнание законов не освобождает от ...-))) языком юристов. 8)
Записан
чернояр
Гость


Email
« Ответ #84 : 10 апреля 2018, 19:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чернояр , у меня во сне такое происходило . Как затяжной выход из сумрака , что вышло из сумрака ты не понимаешь : )  Не помнишь себя. Или во сне . Я как то ставила себе сигнал осознать сновидение не руки а вспомнить что было до того когда ты вспомнила что надо вспомнить что было до этого момента .  Когда ты не сможешь вспомнить осознаешь что это . Я это команду пронесла в сон . И даже так осознавалась . Но чаще как бы посреди сюжета сна вдруг мысль- А собственно что было это этого ?  И я понимаю что я не помню но не осознаю сон и не могу проснуться .   И начинает нарастать страх я не знаю кто я . И то что было до этого и я  только белое пространство как в фильме лангольеры : ) И эта пустота начинает обволакивать тебя и ты осыпаешься в неё пикселями  . АААА !   Просто паническая атака , жуть
                                                                                                                                                                                                 когда мы начинаем фиксировать внимание на снах ,то притягиваем свой Двойник. То что нормально для шаманов или участников оккультных обществ пугает ум современных социальных людей.У них ведь другое описание мира.
Это был уже вопрос-ответ на другом уровне осознания. Схожий ответ приходит многим в момент клинической смерти.Момент целостности. Он пришел на языке понятных уму образах -ассоциациях.Он для тебя.                                                                   
Записан
женщина-нагваль
Гость


Email
« Ответ #85 : 10 апреля 2018, 19:27:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет , он не об этом . Я ведь как бы Стар , а мы связаны со всеми Старами . Я может быть и пожалею ну будет поздно . Солнце

<a href="https://www.youtube.com/v/p7hRGVue22M" target="_blank">https://www.youtube.com/v/p7hRGVue22M</a>
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #86 : 10 апреля 2018, 19:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он неуклонно толкает все живые существа к эволюции.


никуда он не чего не толкает, это люди которые с шилом в заднице, сидеть спокойно не могут. можно на Дух забить нахуй и спокойно жить себе припеваючи. вся цивилизации так и живёт, кроме религиозных мудаков и прочих гуру пибабахнутых.
Записан
чернояр
Гость


Email
« Ответ #87 : 10 апреля 2018, 20:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вся цивилизации так и живёт
  ну да. цивилизация паразитарного типа . толпы изуродованных рахитов ,больных и убогих  на улицах, - реальное доказательство .и их процент стремительно растет.Животные не разрушают себя и свою среду обитания . Потому , что они гораздо ближе к Духу . Они не деградируют ,без вмешательства человека.
 магия по своей природе ассоциальна. не стоит путать с группами и религиями которые противопоставляют себя официальным доктринам. тут другое.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #88 : 10 апреля 2018, 20:24:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну да. цивилизация паразитарного типа

не нравится, перезжай к марсианам, больных убогих ? тебя бы в средневековье отправить, и без прививок.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #89 : 10 апреля 2018, 20:33:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому , что они гораздо ближе к Духу . Они не деградируют ,без вмешательства человека.
 магия по своей природе ассоциальна.

нет никакой магии и никакого духа, все умрём, из Земли вышли в землю вернёмся, это надо признать, и взять на себя отвественность за своё существование, перестать верить в сказки, и наконец начать жить на Земле как у себя дома, ибо иной жизни и иного дома у нас нет и не будет, нигде кроме как тут на Земле.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC