Постнагуализм
12 мая 2024, 15:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 44442 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Уебану
Гость


Email
« Ответ #90 : 11 октября 2014, 18:34:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак да забей ты на него, вот обострение у него пройдет и все успокоится, больной же человек
  восстанови мое сообщение которое ты трусливо стер.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #91 : 11 октября 2014, 18:48:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мои сообщения тоже бывает пропадают. Почему тебя это трогает? Ты же их сам сотнями удалял
  Корнак, иди на хуй! из этой темы, тебя и Гетца сюда никто не звал.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #92 : 11 октября 2014, 18:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, в созданной мной теме - Вопросы Гетцу стали пропадать мои сообщения.  Здесь, я не нарушил ни одного правила. Восстанови мое последнее сообщение в теме, оно не содержит ничего такого, за что его можно было бы удалять. Вчера ты стерла целый диалог, сегодня Гетц глумится, вы для этого создавали СТ? Сейчас вы напоминаете хунту, которая отрицает очевидные факты и занимается беспределом. Объясните всем, почему трутся мои комменты в моих темах? Почему меня постоянно оскорбляет модератор? За что меня травили уже здесь в СТ не давая писать в некоторых темах.
Записан
администратор ресурса
Гость


Email
« Ответ #93 : 12 октября 2014, 17:51:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа, в созданной мной теме - Вопросы Гетцу стали пропадать мои сообщения.
 Здесь, я не нарушил ни одного правила. Восстанови пожалуйста мое последнее сообщение в теме, оно не содержит ничего такого, за что его можно было бы удалять.

   Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.

 Позавчера ты стерла целый диалог, вчера Гетц глумился, наверное вы для этого создавали СТ?
   Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.

Сейчас вы напоминаете хунту, которая отрицает очевидные факты и занимается беспределом.
   Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #94 : 12 октября 2014, 18:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администратор ресурса,
Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.
вы мне мстите по мелочам, если есть оскорбления, то почему бы их не предъявить?  опубликуйте мои коммент и дело с концом, это ведь так просто и убедительно. Что вам мешает это сделать?
  На счет ценности моих высказываний не вам решать, так-как, вы сами за четыре года ничего ценного не опубликовали. Вам нечего сказать на этом форуме, плюс ваше позорное не знание мат.части. на которое вам не раз указывали.
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
 Давайте всё же опубликуем этот невинный шутейный ночной диалог, какие трудности? Пусть народ решит, и если я окажусь не прав, то так и быть, я покину этот островок свободы и торжества рассудка.


Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
  Большое спасибо за совет, возможно я им даже воспользуюсь. Я ушел с форума только для того чтобы писать то, что считаю нужным. Мне нет нужды выставляться обиженным, это у вас нужда заткнуть меня и выставить не понятно кем. Именно вы боитесь правды , именно вы убираете комменты которые могут бросить на вас тень! вы и раньше боялись вопросов и сейчас дрожите от страха, иначе мне бы не пришлось столько писать, чтобы получить этот ответ.
  Мне нет нужды публиковать ваши письма, до такого уровня мне далековато, но и без них, становится ясно что вы опустились до мелочного сведения счетов, пытаясь таким образом взять реванш за свои же парафины и глупости.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #95 : 12 октября 2014, 18:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас он пойдет удавится.
ты еще не выехал?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #96 : 12 октября 2014, 18:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, опять уже пива нахуярился? ты же обещал больше бухим на форум не приходить
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #97 : 12 октября 2014, 18:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут при чем?
Не отвлекайся - ищи веревку с мылом
   А мне то зачем? С СТ меня не вытурят, чего мне расстраиваться? Я вместе с вами буду наблюдать, как прогнивает старый ПНь, и дальше комментировать его разложение. Пока, в щекотливом положении находится лишь Пипа, ей нужно сохранить лицо, а скандал который происходит ставит ее в один ряд с удачливым пасечником-экскурсоводом, имени которого я не буду упоминать в суе. Прекрасно понимая, что ее действия, вроде - натравливания на меня других участников форума, не красят ее имидж.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82561



Email
« Ответ #98 : 12 октября 2014, 18:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.

Да он просто вредитель какой-то. Как же так, Ртуть? До чего ты опустился?
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #99 : 12 октября 2014, 18:44:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он просто вредитель какой-то. Как же так, Ртуть? До чего ты опустился?
  ты читал удаленное? или снова за старое - пастернака не читал, но осуждаю (с)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82561



Email
« Ответ #100 : 12 октября 2014, 18:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты читал удаленное?

А я верю Пипе. С чего бы ей врать?
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #101 : 12 октября 2014, 18:46:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моему года два тут не был и как и не уходил вовсе. всё та же суета сует и переливание помоев. скучно, господа. и вот это вот великие кастанедовцы? вот так вот проживают жизнь? гадя в форумах? нуну
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #102 : 12 октября 2014, 18:50:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моему года два тут не был и как и не уходил вовсе. всё та же суета сует и переливание помоев. скучно, господа. и вот это вот великие кастанедовцы? вот так вот проживают жизнь? гадя в форумах? нуну
давай, задвинь чо нить безупречный ты наш,
 расскажи, на что ты тратишь свою,
может и мы прозреем?
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #103 : 12 октября 2014, 18:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай, задвинь чо нить безупречный ты наш,
 расскажи, на что ты тратишь свою,
может и мы прозреем?
а я с хамами принципиально не общаюсь. соблюдаю нормы санитарии
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #104 : 12 октября 2014, 18:55:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я верю Пипе. С чего бы ей врать?
Она в щекотливом положении, ей нужно убирать Гетца (как в свое время ОЕ) но она не знает, как это сделать. Она надеется, что все разрешится само-собою, как в сказке. Получив от авторов (Ксендзюк, Доронин) контингент участников она доблестно его проебала из-за своей самозабвенной любви к самой себе, и сейчас она дергается словно кожа на хую, пытаясь исправить статус кво.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC