Постнагуализм
13 мая 2024, 03:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 44458 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #210 : 24 октября 2014, 13:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь Оплзейхина, кто выиграл тендер, на промодерацию бармоспама и почему? Деньги хорошие Пипа платит, так что... промодератор получает от своих усилий двойную радость, он бы и за так это делал с большим удовольствием, а так...  еще и лавэ на месяц в Бали))
Да ты не кипишись так, милая. ;) Дыши глубже, попроси Барабана сделать те массаж стоп, смотришь, улыбаться начнешь. ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #211 : 24 октября 2014, 13:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

[ Данное сообщение мной ПРАВЕРЕНО! ]

Лучше проверяй, идиотка
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #212 : 24 октября 2014, 14:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

[ Данное сообщение мной ПРОВЕРЕНО! ]

А ты где два дня пропадала? В магазин бегала?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #213 : 24 октября 2014, 14:17:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей ЛЕГКИЙ, юмор у него искренний, читать его легко, слушать.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #214 : 24 октября 2014, 14:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из подслушанного разговора бармы с оплзейхиной



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #215 : 24 октября 2014, 15:31:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда, может, корнак и Ртуть - один и тот же чел?

Я убил в себе ртутю. Забудь о нем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #216 : 24 октября 2014, 16:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С этой Ироной самой еще разбираться  и разбираться...
Не зря она  вступилась за оплзейхину.
У самой усики проглядывают

Ну,  а Тонака-то точно Пипина работа.
Записан
Rychag!
Гость


Email
« Ответ #217 : 24 октября 2014, 16:49:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей искустный сталкер, то шо он сделал даже, у мене не укладывается в голове.  Раньше, я обвинила бы его в том, што он мене ПОДСТАВИЛ,  вышел чистеньким из ситуации, а меня всех собак спустили, коды должны были спустить на него.  Но сейчас, я не то што так НЕ скажу, а наоборот, я ему очень благодарна.  Никто из вас НЕ способен искренне помочь ЧУЖОМУ, совсем, человеку, а он это сделал.  Спросишь, в чем его помощь? Он дал мну возможность повысить самой свое осознание. Он устроил все так, шо вы все ополчились не на него, а на Оплеухину.  Я даже, не могу описать всего, слов просто не хватат.
Бармалей ЛЕГКИЙ, юмор у него искренний, читать его легко, слушать.  Я воще, тока при одном упоминании о нем, тащиться начинаю.  Так што боше ни слова о нем.

 А больше и не надо слов. Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #218 : 24 октября 2014, 17:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни один из твоих даже самых любимых учеников

Каких "учеников"?
Еще один клоун...
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #219 : 24 октября 2014, 21:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, дайте разрешение войти в верхний разделы.

Я поддержу Ирону.

Это все Барма писал

Она ибанашка, пытается таким способом почистить свою тупость, не догоняя, что это невозможно.
так шо я спокойна
мож тады мармеладную? НЕТ! Иди ты нахуй овца.
смелее у тя получится, смотришь я тя уважать начну.
хорош сопли жувать. Ты знакома со страхом смерти, че остановилась? Возрадовалась, что ошибочный диагноз поставили? Рано радуешься, тебе продолжать надо вытаскивать страх на поверхность, вспомни какое у тебя состояние было в момент когда тебе объявили диагноз, и продолжай генерить. Для начитки, возьми у Бармалея молитву, очень здорова помогает. Я ЗНАЮ, что пишу.

Я его с одного поста узнаю. Сталкер хренов
Советую изучить тему "зеркальные нейроны" и сопоставить с тем, что Хенарос и Сестритос с Солидатос и Лагордас, воплощали в себе что-то от Хенаро и Хуана.
В итоге можно выйти на подход "учиться как ребенок". Если Оплеухина не Бармалей, то она смогла этот подход реализовать. Дитя - что тут сказать. играется.
Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться), то вы не так уж и хорошо его Знаете.
Рычаг... Рычаг... Я бы указал тебе на то - в чём тупость и однобокость твоего вывода. Да не буду. Пока.
Сначала пусть Дама тебе ответит, ты же ЕЙ писал. А я дополню, если будет ЧТО дополнять.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82605



Email
« Ответ #220 : 24 октября 2014, 23:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться),

Бармарастик, кому надо под тебя "эмитироваться"? Ну, не идиот ли ты?
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #221 : 24 октября 2014, 23:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться),
Бармарастик, кому надо под тебя "эмитироваться"? Ну, не идиот ли ты?
Ты Корнак, сейчас утвердил только то, что ты - тупопрямомыслящий, лелеющий своё НЕДОзнание - шо ИЗМЕНЕНИЯ зависят от ЛИЧНОЙ надобности.
Разве я так же как и ты ставил "вопрос"? Разве я нарекал себя "Бармалеем"? Ты всё САМ для себя решил. Вот и вопросы твои для ВИДУ, потому что ответы тебе не нужны.
Выходит ты и впрямь сам с собой разговариваешь. Права NN насчет тебя.
В том что я писал выше, напрашивается Идея для стыковки "ученик-учитель".  Но это херня. Первой идёт Идея Смерти, а второй "СЕМЬЯ".
Но БАРАНАМ это не понять.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #222 : 25 октября 2014, 03:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я заметила в нём юмор - не помню уже, где. Дай ссыль на его учительствования - хочется почитать, о чём он "речёт истину".
Вот ты Сумничала, сыль ей дать. ??? Ты блять, любую его темку открой и почитай. У нево их ДОХРЕНА. >:( И еще, так сказать на будущее, коды читаешь текс, читай его НЕПРЕДВЗЯТО, не домысливай свое, лады? ;)
А вот в постах Бармы я юмора не заметила. Его собственный смех во время его трансляций не считается.
Эт потому, шо ты предвзято :) относишься к нему. То бишь, у тете ужо склалось СВОЕ мнение о нем, НЕГАТИВНОЕ, >:( вот ты и НЕ видишь ничево, акромя НЕГАТИВА. 8)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #223 : 25 октября 2014, 03:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда, может, корнак и Ртуть - один и тот же чел? Слишком много совпадений: оба строители, "вольные каменщики", оба КК-шники... Можно ответить в личку.
Ты занимаешься ни тем чем НАДО. >:( Нахуя ты трындишь на балалайке, которую уже освоила первоклассно? ??? Не хочешь научиться играть на гитаре, более серьезный инструмент, и струн больше? :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #224 : 25 октября 2014, 03:57:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Рычаг, солнышко, ты РЕВНУЕШЬ? :o Не ты ли писал, ко мне в личку письмецо, :) хде НАМЕКАЛ, стать твоей ученицей, шо, дескать, у мене тоже есть знания? ::) А щас (спустя всего-то два года), ты УВИДЕЛ как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, и тебе жаба задавила, шо у тебе то ЗАСТОЙ. >:(
Еще два года назад, я НЕ могла ТАК писать, я даже, двух слов связать не могла. :) Рычаг, ты ЗНАЛ Оксану, по Чугрееву, и тебя в твоей башке тупой НЕможет складся формула быстрого развития. КАК? :o Все очень просто Рычаг, надо просто УМЕРЕТЬ. ;)
Рычаг, ты ешо АЛЕКСА НЕ видел, надеюсь, ты НЕ ЗАБЫЛ его? :) Если уж со мной ТАКИЕ перемены произошли, а прикинь, КАК трансформировался он? :o Неее, ты НЕ сможешь этого представить, ведь, ты же ТУПОЙ. ;D
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC