Постнагуализм
12 мая 2024, 01:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 208876 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #585 : 18 декабря 2012, 01:02:14 »

Алладин, зависть к Пипе искажает твое восприятие ее текстов. Поищи лучше ляпы у Ксендзюка. Там тебя ждет целина непаханная
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #586 : 18 декабря 2012, 01:07:05 »

Обсуждай тогда с ней, мне как-то пофиг.

Здесь мы тебя обсуждать будем
А вот это тебе никак не пофиг :)
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #587 : 18 декабря 2012, 01:14:28 »

Да ничьи ляпы я искать не собирался и не собираюсь. Завидовать, кстати, тоже, как-то не мой профиль.

Цитата:
Здесь мы тебя обсуждать будем
Ты уж как-нибудь сам :-X
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #588 : 19 декабря 2012, 14:50:59 »

Вот здесь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=18416.msg93384#msg93384
я не стал проставлять авторство. Но одному из героев мало анонимной славы и он решил проявить себя в дОМике. А это уже наш филиал, а не фильчатник какой-нибудь.

Иден:
"логика это не более чем состояние сознания."
То есть Иден хочет нас уверить, что человек не может совершенно сознательно, добиваясь какой-то цели говорить абсурд и выглядеть для слушающих совершенно не логичным.
С другой стороны компьютер, не имея никакого сознания, вполне может проявлять чудеса логики.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12445



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #589 : 19 декабря 2012, 18:14:05 »

Она это лет 10 уже пишет  Вот про "принципы нейросетей" - http://archive.omway.org/nagualism//wiki/NejjrosetiINagualizm.htm . На Шаманском лесу вроде что-то писала в том же ключе...
Алладин, зависть к Пипе искажает твое восприятие ее текстов. Поищи лучше ляпы у Ксендзюка. Там тебя ждет целина непаханная

   RIGA не исказил (а если и исказил, то не сильно) смысл моих высказываний относительно БЗ.
   В конце концов, существует лишь две основые гипотезы на этот счет (остальные лишь производные от них или конкретизация):

  1. БЗ = особый/специфический режим работы сознания. Тогда это сфера психологии или физиологии мышления. И тут Ксендзюк более за психологию, а я за физиологию, но сути дела это не меняет. Тем более что, и то и другое пока лишь только строят о том догадки, нежели способны сказать что-то определенное.

  2. БЗ = вариант челлинга, т.е. способность слушать/получать готовые ПОДСКАЗКИ от кого-то всезнающего, мудрого или знающего будущее наперед, ибо он сам стоит у руля мира. Это уже совершенно иное толкование, типа Омовского или религиозного.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #590 : 19 декабря 2012, 18:19:33 »

3. на пипском для пиплов - БЗ - доступ к серверу на основе ВД=логина
остановка ВД = смена логина
(был мышебяша стал бармабрахмакорнак999ёпрст и качаеш инфу)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #591 : 19 декабря 2012, 18:32:51 »

RIGA не исказил

Нет, именно исказил. Ты невнимательно его прочитала
Я его вообще не о том поправлял. Алладин пытался свести к логике все, что ему захотелось, кроме БЗ, которое ты, по его мнению, причисляешь к логике.
В твоей же редакции нет ни слова о том, что это так

1. БЗ = особый/специфический режим работы сознания. Тогда это сфера психологии или физиологии мышления. И тут Ксендзюк более за психологию, а я за физиологию, но сути дела это не меняет. Тем более что, и то и другое пока лишь только строят о том догадки, нежели способны сказать что-то определенное.

То есть БЗ  по твоему - это режим работы сознания, но никак не какая-то часть логики, помимо которой есть и другие виды мышления

Логика ГОРАЗДО шире. Туда входят и "учет всех моментов", и "интуиция", и "прозрение". (А вот БЗ таки не входит, что бы ни говорила по этому поводу Пипа.)

Еще раз

Алладин
Логика  - это все, кроме БЗ
Пипа - все проявления мышления, включая и БЗ является продуктом сознания/психики/мозга
Корнак
Согласен с Пипой с поправкой, что мозг - выполняет роль обязательного посредника между психикой и внешним миром, но не творца мыслей


Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #592 : 19 декабря 2012, 18:44:04 »

мозг - выполняет роль обязательного посредника между психикой и внешним миром, но не творца мыслей
моск продуцирует сперматозоиды
и всё
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #593 : 19 декабря 2012, 18:46:35 »

моск продуцирует сперматозоиды
и всё

То есть типа самообслуживание, а шам тут не причем и он тут никому мозги не трахает
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Корнак
« Ответ #594 : 19 декабря 2012, 18:49:06 »

(был мышебяша стал бармабрахмакорнак999ёпрст и качаеш инфу)

и за що я тебя так люблю старый замшелый пень
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Корнак
« Ответ #595 : 19 декабря 2012, 19:16:38 »

Мечта обывателя чтобы его слушали, чтобы соглашались, чтобы не хамили, поскольку обыватель себя защитить в пространстве форумов не может, хотя может называть себя при этом сталкером , одно это уже смешно. Проблемы троллей на настоящих кк-форумах не существует.

Угу.
"проблемы троллей" не существует... Поговорим об этом.

1. Когда чел вступает на воинский Путь - существует ли для него проблема троллей в жизни, вообще? И на форуме, как некотрой вербально-виртуальной части этой жизни?
 Да, такая проблема для него существует. Ему еще только предстоит с ней справиться. Причем сроки, в какие он может справиться со всеми  троллями (или мелкими тиранами) вообще никем не предусмотрены. Может быть, со всеми он не справится никогда, т.к. уровень выходящих на контакт троллей растет вместе с уровнем сталкера (воина). И пока есть ЧФ - есть и тролли.

2. Когда чел получил свой первый (а так же второй и третий, -словом - достаточный) опыт решения проблемы "троллей", он от простых людей отличается тем, что: имеет представление о проблеме более объективное, чем простой че... "обыватель"; далее - он уже знает, что проблема троллей хотя и существует, но в принципе решаема. И, наконец - он обладает некоторым инструментарием решения "задачи троллей", каковой инструментарий постоянно расширяется.

3. На форуме "оружием" являются два инструмента - синтаксис и намерение, причем последнее должно быть очень мощным, постоянным, в него нужно вкладывать нехемульские силы. Что мы можем сказать о Корнак7 в этом плане? Он грамотно и сильно применяет оба эти инструмента. Демагогия, черный пиар, подхалимаж, и - могучее, как океанское течение, намерение сохранения этой территории под его личным доменом. Почему он перестал общаться со мной в чате? потому что третьей компоненты сталкинга - реального энергообмена - он не тянет. Заскочит на 2 секунды, брякнет что-нибудь хамское и быстренько валит, пока не ответили между ртом и глазом...

боится - значит, уважает...
И на "Н 2.0" все мои посты мониторит - ай, зайка!
зайка саблезубый...

Соответственно, каким мог бы быть сталкинг такого тирана, как Корнак7?
"Сделать форум" тем же приемом - задавить текстами и укатать в блин намерением?
Для Корнака это - виртуальный дом родной, а для его противников - не более чем площадка для спорадических высказываний. Овчина выделки не стоит.

Есть то, что называется у Олега Игоревича Дивова "Другие действия", хе-хе-хе...
Только кому он нужен, этот облезлый моржовый хрен, ради его персоны так упираться? Не настолько он тиран... Хотя он, я помню, нарывался на Омвэе... нарывался-нарывался и нарвался на бан: гадь под себя, а в чужой дом не лазь.

Остается персональный и универсальный способ решения проблемы - личный персональный перепросмотр "проблемы Корнак7"

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #596 : 19 декабря 2012, 19:23:26 »

Остается персональный и универсальный способ решения проблемы - личный персональный перепросмотр "проблемы Корнак7"


* КОРНАК 7.jpg (30.15 Кб, 370x480 - просмотрено 538 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #597 : 19 декабря 2012, 19:27:51 »

я тебя так люблю
тебе по Пизе шо ..юбить
обо што
клитор околачивать
об пень
или о кактус

убеди в обратном
мухамадовна
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16843


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #598 : 19 декабря 2012, 19:37:47 »

Мечта обывателя чтобы его слушали, чтобы соглашались, чтобы не хамили, поскольку обыватель себя защитить в пространстве форумов не может, хотя может называть себя при этом сталкером , одно это уже смешно. Проблемы троллей на настоящих кк-форумах не существует.



Угу.
"проблемы троллей" не существует... Поговорим об этом.

1. Когда чел вступает на воинский Путь - существует ли для него проблема троллей в жизни, вообще? И на форуме, как некотрой вербально-виртуальной части этой жизни?
 Да, такая проблема для него существует. Ему еще только предстоит с ней справиться. Причем сроки, в какие он может справиться со всеми  троллями (или мелкими тиранами) вообще никем не предусмотрены. Может быть, со всеми он не справится никогда, т.к. уровень выходящих на контакт троллей растет вместе с уровнем сталкера (воина). И пока есть ЧФ - есть и тролли.

2. Когда чел получил свой первый (а так же второй и третий, -словом - достаточный) опыт решения проблемы "троллей", он от простых людей отличается тем, что: имеет представление о проблеме более объективное, чем простой че... "обыватель"; далее - он уже знает, что проблема троллей хотя и существует, но в принципе решаема. И, наконец - он обладает некоторым инструментарием решения "задачи троллей", каковой инструментарий постоянно расширяется.

3. На форуме "оружием" являются два инструмента - синтаксис и намерение, причем последнее должно быть очень мощным, постоянным, в него нужно вкладывать нехемульские силы. Что мы можем сказать о Корнак7 в этом плане? Он грамотно и сильно применяет оба эти инструмента. Демагогия, черный пиар, подхалимаж, и - могучее, как океанское течение, намерение сохранения этой территории под его личным доменом. Почему он перестал общаться со мной в чате? потому что третьей компоненты сталкинга - реального энергообмена - он не тянет. Заскочит на 2 секунды, брякнет что-нибудь хамское и быстренько валит, пока не ответили между ртом и глазом...

боится - значит, уважает...
И на "Н 2.0" все мои посты мониторит - ай, зайка!
зайка саблезубый...

Соответственно, каким мог бы быть сталкинг такого тирана, как Корнак7?
"Сделать форум" тем же приемом - задавить текстами и укатать в блин намерением?
Для Корнака это - виртуальный дом родной, а для его противников - не более чем площадка для спорадических высказываний. Овчина выделки не стоит.

Есть то, что называется у Олега Игоревича Дивова "Другие действия", хе-хе-хе...
Только кому он нужен, этот облезлый моржовый хрен, ради его персоны так упираться? Не настолько он тиран... Хотя он, я помню, нарывался на Омвэе... нарывался-нарывался и нарвался на бан: гадь под себя, а в чужой дом не лазь.

Остается персональный и универсальный способ решения проблемы - личный персональный перепросмотр "проблемы Корнак7"



Когда я написал, что проблемы троллей на кк-форумах не существует, я написал это для тех, кто считает себя практически интересущимися миром знаний ДХ. Воин он или не воин это дело неважное.
Для того,чтобы перестать кормить тролля достаточно просто здравого смысла, не более.
Обыватели на кк-форумх это те, кто не могут это сделать в силу отсутсвия ума и воли, но при этом они
начинают требовать от модераторов, чтобы они забанили *тролля* и очень удивляются, когда тут им в этом отказывают.

Т.е люди с одной стороны рассуждают о практиках кастанеды, а с другой им подавай зачищенную территорию.

Здесь для людей созданы условия, чтобы они сами применяли на практике те знания , которые они получают из системы ДХ, сами применяли в том числе на форуме. Поэтому никого не волнует тут, если
человек начинает жаловаться на троллей. Тролли тут это скорее куклы для тренировок, т.е в полезный инвентарь, а не угроза общению.

Кто для кого троллем является или не является это сугубо личное дело.

пс.

Для того чтобы нарваться на бан на омвее достаточно суметь написать одно осмысленное предложение.

ппс

Обывательская точка зрения , просто читателей кастанеды тут не то чтобы никого не интересует, но форум не заточен под их взгляды, он заточен под то, чтобы и их подтягивать, приближать, подталкивать к своей практике. А не под то, чтобы создавать им тепличные условия.
Или тепличные условия для *своих* ,как практикуется на большинстве кк-форумов.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #599 : 19 декабря 2012, 19:40:34 »

Что мы можем сказать о Корнак7 в этом плане? Он грамотно и сильно применяет оба эти инструмента. Демагогия, черный пиар, подхалимаж,

Посмеюсь и дальше продолжу чтение
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC