Постнагуализм
10 мая 2024, 03:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 2488
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 822740 раз)
Крок, Коричневый (+ 2 Скрытых) и 479 Гостей смотрят эту тему.
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #240 : 18 марта 2022, 00:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Другое дело со мной. Если я и защищаю сейчас Путина, то только потому, чтобы уравновесить твой неисправимый перекос.

Не беспокойся. Я оказалась не той диалектикой, о которой ты грезил. Знаю и твою настоящую жену - диалектику  :)

Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.

Совет вам, да любовь  :)

Записан
хроник текущих событий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #241 : 18 марта 2022, 02:40:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совет вам, да любовь  :)
Воистину - аминь!:)

...
Ну, что? Фридман сегодня уже жаловался, что денег у него осталось… нееее, не последний чемодан, фигушки. Ему теперь подлые англосаксы выдают всего три штучки фунтов в месяц, так что ему даже на уборщицу не хватает. Бееедненький...
Идиоты расиянцы с синдромом мелкого задрота радуются: А так им и нада, алигархам этим! А вот Путин – понад усе!
Они ж, идиоты, не понимают, что все эти годы им перепадали крохи именно со стола этих самых олигархов, которых этот самый Путин и породил. А если стол прикрыли? Откуда крохи-то?
А платить придётся. От репараций не отвертитесь, так не бывает. И платить будут все. Отака хуйня, малята:)

Небензю в Совбезе мордой повозили по тэйблу. Даже индусы и китайцы слегка подохуели от того, что он там нёс. Обещал завтра (или это уже сегодня получается?) представить какие-то там доказательства по поводу биологических лабораторий в Украине. Ну-ну. Ещё раз по столу фейсом повозят.

А вообще всё замечательно. Украинцы всем карты спутали! Эта западная гниль (макроны-макароны и прочие шульцы с байденами) думали, что совершат гешефт с Путькой и благополучно сдадут Украину, а в ответ в очередной раз пальчиком погрозят – ню-ню!
Но украинцы как-то этого не поняли и хуярят "освободителей" вот уже третью недельку. При этом выяснилось, что укро-нацисты чуть ли не в большинстве своём говорят на-по-русски и вообще являются вот теми самыми русскими, которых многомудрый Тотоша назвал – щепки летающие. Ага, «диалектика» у него (Тотоши) рулит… когнитивным диссонансом:)

Короче говоря, - всё движется в правильном направлении. Единственное, хотелось бы чтобы поскорее. Но тут уж ничего не поделаешь. Мы потерпим. Жаль только, что терпение это будет оплачено кровью женщин, детей, стариков. Увы.

Записан
мечты, мечты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #242 : 18 марта 2022, 03:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мааааленький человечек в бункере просыпается утром. Отправляется в уборную. Присаживается на золотую парашу. Выдавливает очередной геморрой вместе с личинками. И тихо радуется: Нет, ещё не всё потеряно! Ещё остались где-то там, далеко, на постнагвализме мои дорогие Корнак, Ртутя, Тоту… Ещё где-то шкарябает у себя на заднице букву Z-ю Ом… Лучшие произведения моей срани Господней в количестве 87 процентов расиянцев… Ох, хорошо…



Записан
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #243 : 18 марта 2022, 05:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ну, ладно, тут укуренный лис просил назвать ценности свободного мира. Самая главная западная ценность это личная свобода каждого гражданина. Свобода эта включает в себя одинаковое для всех право на возможности: заработать себе на пропитание, заниматься любимым делом, доступ к социальным лифтам и многое другое. Свобода так же предполагает и обязанности. Главные из них - соблюдение законов и активная жизненная позиция.

 Ясно, что западные страны ещё кто дальше, кто ближе к этому идеалу; но, Норвегия и Финляндия уже довольно близко подобрались.

 А что же у тоталитаристов (кстати, Тоту - очень подходящий ник для долбопутинца). Каждое тоталитарное общество рассматривает жизни своих сограждан не как самодостаточную цель, а как средство для достижения целей, объявленных "великими". Будь то индустриализация, экономическая экспансия или воссоздание некогда рухнувшей империи. Конечная цель всех этих "великих замыслов" - достижение полного мирового господства. Чего за всю историю человечества, к счастью, ещё не случалось. Пока ещё каждый раз находилось какое-то непреодолимое препятствие для очередной раковой опухоли, стрямящейся пожрать весь организм носителя.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1433


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #244 : 18 марта 2022, 06:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, ладно, тут укуренный лис просил назвать ценности свободного мира. Самая главная западная ценность это личная свобода каждого гражданина. Свобода эта включает в себя одинаковое для всех право на возможности: заработать себе на пропитание, заниматься любимым делом так, доступ к социальным лифтам и многое другое. Свобода так же предполагает и обязанности. Главные из них - соблюдение законов и активная жизненная позиция.
это всё итак есть, или могло быть и без ЕС
Единственная причина вступления в евросоюз это большие затраты на военный бюджет. Экономика не вывезет. Нейтралитет дорого обходится.

а свобод там меньше. В той же Германии пёрнуть нельзя, огород максимум 5 соток и садить только то что разрешено, абиссинку забить тоже нельзя - плати за центральный водопровод. Машину чинить - харам, даже капот открыть запрещено, а если открыл, даже просто на движок посмотреть - всё пиздец о штраф.  Рыбачить тоже нельзя. И многое многое другое.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #245 : 18 марта 2022, 06:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для достижения целей, объявленных "великими".
Америка - великая страна. Это знает каждый американец , чего им вбивается в детстве, в школе за партой, и сапогами американской армии по всему миру. Совсем недавно такой была Англия, у которой рабство только в середине 20-го века было отменено, да и Индия не даст соврать с половиной Америки и Дж.Вашингтоном.. А до этого - Франция. Ну и незабвенная Германия с Рейхом. И все они ещё и Югославией закусили!
Ты хочешь на Запад, который полностью тоталитарен и при этом поливаешь грязью тоталитаризма и свободами Россию?? Поцэ, ты обколотый?.. Какие еще соблюдения законов у Запада? Ахаза.. Тебе в Китай - точно не тоталитарная страна за всю ее историю;) И да, поучи историю, пока жив. Вдруг кому взбредёт тебя спасти.
ПС: было бы руководство России не таким мерзостным, то Европа была бы очень даже не привлекательной частью суши.






Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #246 : 18 марта 2022, 06:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе-то это наверняка известно. Соловьиный помёт напел или как? И на кой им генетический материал понадобился?? Ааа, небось чтобы русских уничтожить! У них ведь лишняя хромосома, так что отделить от прочих нетрудно.
может ты и холокост будешь отрицать, бандера недобитая?
твой час скоро пробьет, наберись терпения
а за тобой и твоих хозяев подтянем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #247 : 18 марта 2022, 06:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дохуя Много убитых привезли.
в Башкирии трое убитых, похоронили с почестями, как героев
умножай на пропорции
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #248 : 18 марта 2022, 06:57:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще раз
хохлу
посмотри на себя и покажи еще хотя бы одну страну, из которой посторонние, не вы, посторонние сделали врага России
ты в зеркало умеешь смотреть?
что ты там видишь?
что вы получили за 30 лет своей незалежности?
только потеряли
потеряли экономику, потеряли людей, потеряли территории
вы просрали самую лучшую часть СССР, просто просрали!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #249 : 18 марта 2022, 07:03:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинский журналист Владимир Скачко на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал фотографию, где генерал Украины, стоя на коленях, вручает саблю экс-послу США Джону Теффту.

Как подметил журналист, по обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.

"25 мая 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом, – пишет в своем "фейсбуке" Владимир Скачко. – Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Джон Теффт – американский дипломат, посол США в России с 21 апреля 2014 года. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000–2003), Грузии (2005–2009), Украине (2009–2013).
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #250 : 18 марта 2022, 07:04:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

умножай на пропорции
Да, кого размотало и разбросало что не собрать, кто сгорел, а кого не нашли, а кого в плен взяли и кого там закопали. Все это через призму отдельных дятлов в генералитете с убийственными приказами.. Двухсотых хватает.
Хотя Украину зачистят всю.
Ну ладно, мне за просвещение темных личностей не платит ни одна сторона и не заплатит. А уровень собеседников очень низко. Короче не интересно и не рентабельно. Из темы ауфидерзейн, и пусть дураки думками богатеют.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #251 : 18 марта 2022, 07:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дааа... Россия напала на Украину, убивает женщин и детей, бомбит города, но... нацисты, оказывается, в Украине. Я что-то пропустил? Может это бандеровцы бомбят российских жителей?
Хосподи, какие же идиоты эти "диалекты":))
ты мне еще за Севастополь ответишь
кончилось ваше время
допрыгались
вот даже в этой маленькой зарисовке, прыжках, видна вся ваша ювенильная, совершенно безответственная натура
пора вас в угол ставить
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1433


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #252 : 18 марта 2022, 07:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя Украину зачистят всю.
от москалей? аа, ну это само собой, это святое. К лету пиздец захватчикам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #253 : 18 марта 2022, 07:11:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам уже говорила, что вы расширяете не своё сознание, а только своё ЧСВ. Поэтому путаете, где общая территория, где территория Украины, а где территория России.
90% населения СССР проголосовало за сохранение страны
промытым мозгам доверия нет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #254 : 18 марта 2022, 07:14:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться.
2. Специальная операция — это не война, а вот экономические санкции — это война.
3. Война началась для того чтобы не началась война.
4. Призывников не отправляли в Украину, но некоторые из них там умерли.
5. Роддом разбомбили, потому что там сидели нацисты, переодетые беременными женщинами, но его всё равно не бомбили.
6. Специальная операция проходит по плану, войска не встречают сопротивления, но за 20 дней получилось только захватить Херсон и окружить Мариуполь.
7. Все украинские самолёты были уничтожены ракетами на аэродромах. Но спустя 2 недели Украина подло бомбила Беларусь.
8. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в Фейсбук — это экстремизм.
9. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов".

неплохо выполненное упражнение в демагогии
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 2488
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC