Постнагуализм
07 мая 2024, 12:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 155
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Новости науки на СТ  (Прочитано 179069 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403



Email
« Ответ #645 : 24 июля 2017, 01:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комета, от которой откололся Тунгусский метеорит, приближается к Земле

     "Приближается", еще не значит, что грозит столкновением. Все небесные тела, вращающиеся вокруг Солнца, периодически то приближаются к Земле, то удаляются от нее - иначе движение по орбитам невозможно.
     В подобных случаях следует говорить не от приближении, а о минимальном РАССТОЯНИИ, а на которое небесный объект способен приблизиться к Земле в ходе своего орбитального движения.
     Между тем комета Энике за все три века (впервые была обнаружена в 1786 году Эником :)) ни разу не приближалась к Земле ближе, чем на 0,62 а.е. Где "а.е." - сокращенное название "астрономической единицы", равной среднему расстоянию от Земли до Солнца. Так что уж скорее Земля с Венерой столкнется :), минимальное расстояние расстояние до которой всего 0.287 а.е. (что более чем 2 раза короче, чем до кометы Энике).
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #646 : 24 июля 2017, 13:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если часто кончать то неизбежно снижение уровня энергии, а я могу дрочить хоть целый день или держать половой акт часами без каких-либо потерь )
  А для чего дрочить целый день?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #647 : 24 июля 2017, 13:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если часто кончать то неизбежно снижение уровня энергии, а я могу дрочить хоть целый день или держать половой акт часами без каких-либо потерь )
  А для чего дрочить целый день?

Ну вдруг захочется, короче сколько бы я не дрочил или держал многочасовой акт, я могу устать только физически во втором случае, йога в помощь.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #648 : 24 июля 2017, 13:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вдруг захочется, короче сколько бы я не дрочил или держал многочасовой акт, я могу устать только физически во втором случае, йога в помощь.

   Ты не ответил на мой вопрос уже во второй раз. Объясни мне дураку для чего нужно дрочить не кончая целый день, или для чего необходимы многочасовые занятия сексом?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #649 : 24 июля 2017, 13:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вдруг захочется, короче сколько бы я не дрочил или держал многочасовой акт, я могу устать только физически во втором случае, йога в помощь.

   Ты не ответил на мой вопрос уже во второй раз. Объясни мне дураку для чего нужно дрочить не кончая целый день, или для чего необходимы многочасовые занятия сексом?

Я ответил - "Ну вдруг захочется"
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #650 : 24 июля 2017, 14:13:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ответил - "Ну вдруг захочется"

   То есть ответить тебе нехуй? Наверное, сейчас, ты в первый раз задумался, о том, на кой тебе надо становиться рабом своего хуя, как твой кумир Бодхи.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #651 : 24 июля 2017, 14:21:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ответил - "Ну вдруг захочется"

   То есть ответить тебе нехуй? Наверное, сейчас, ты в первый раз задумался, о том, на кой тебе надо становиться рабом своего хуя, как твой кумир Бодхи.

Да не, наоборот, для меня это вполне очевидно, я же не говорю что ты становишься рабом своего глаза разглядывая тупые картинки.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #652 : 24 июля 2017, 14:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не, наоборот, для меня это вполне очевидно, я же не говорю что ты становишься рабом своего глаза разглядывая тупые картинки.

   Причем здесь глаз? Ты в своем уме? Ты не можешь ответить на простой вопрос, и Бодхи не смог ответить, когда ему его задали. Но что-то, всё же есть в твоем ответе, а именно: твое зрение постоянно удовлетворяет твой хуй, когда ты пялишься часами на порнуху. То есть, попросту говоря, твои практики онанизма - это главный смысл твоего существования. На твоем месте, я бы уже начал писать мемуары, вот и заголовок готов:
  Пятнадцать(?) лет на службе у своего члена. Так хоть бабло появится в твоей жизни, а с ним возможно и женщины. 
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #653 : 24 июля 2017, 14:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не, наоборот, для меня это вполне очевидно, я же не говорю что ты становишься рабом своего глаза разглядывая тупые картинки.

   Причем здесь глаз? Ты в своем уме? Ты не можешь ответить на простой вопрос, и Бодхи не смог ответить, когда ему его задали. Но что-то, всё же есть в твоем ответе, а именно: твое зрение постоянно удовлетворяет твой хуй, когда ты пялишься часами на порнуху. То есть, попросту говоря, твои практики онанизма - это главный смысл твоего существования. На твоем месте, я бы уже начал писать мемуары, вот и заголовок готов:
  Пятнадцать(?) лет на службе у своего члена. Так хоть бабло появится в твоей жизни, а с ним возможно и женщины. 

А причём здесь смысл? Я как-то уже объяснял свою философию созидательного гедонизма, смысл жизни это удовольствие, а оно со временем возрастает если ты развиваешься а не деградируешь. Вот к примеру от наркотиков я не стану получать удовольствие из-за негативных последствий, а онанизм безусловно полезен. Опять же если у тебя было много женщин как ты утверждаешь возможно ты замечал что они бывают такие ебливые что даже после многочасового секса просят ещё и ещё, поэтому подобные навыки никому не помешают.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #654 : 24 июля 2017, 14:55:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А причём здесь смысл? Я как-то уже объяснял свою философию созидательного гедонизма, смысл жизни это удовольствие, а оно со временем возрастает если ты развиваешься а не деградируешь. Вот к примеру от наркотиков я не стану получать удовольствие из-за негативных последствий, а онанизм безусловно полезен. Опять же если у тебя было много женщин как ты утверждаешь возможно ты замечал что они бывают такие ебливые что даже после многочасового секса просят ещё и ещё, поэтому подобные навыки никому не помешают.

  А без онанизма(гедонизма) никак? Ты ведь не такой баран, чтобы не понять, что гедонизм и наркомания - суть одно. И если на первых порах, ты дрочил по пятнадцать минут, то теперь способен дрочить часами (прогресс йопта!!), а потом может будешь дрочить неделями. Аппетит возрастает, аки дозняк. Ты уже сейчас превратился в животное, то есть, своей дрочкой ты протолкнул точку сборки в положение зверя. Дальше пойдет как у Чикатило, и тебе для возбуждения понадобится слышать предсмертный детский хрип. То, что Бодхи уже полетел со своим маниакальным секспсихозом в маниакальные подвиги видно не вооруженным взглядом. Именно поэтому таких как ты и Бодхи нужно изолировать от общества ву местах не столь отдаленных, но хорошо охраняемых.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #655 : 24 июля 2017, 14:58:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А без онанизма(гедонизма) никак? Ты ведь не такой баран, чтобы не понять, что гедонизм и наркомания - суть одно. И если на первых порах, ты дрочил по пятнадцать минут, то теперь способен дрочить часами (прогресс йопта!!), а потом может будешь дрочить неделями. Аппетит возрастает, аки дозняк. Ты уже сейчас превратился в животное, то есть, своей дрочкой ты протолкнул точку сборки в положение зверя. Дальше пойдет как у Чикатило, и тебе для возбуждения понадобится слышать предсмертный детский хрип. То, что Бодхи уже полетел со своим маниакальным секспсихозом в маниакальные подвиги видно не вооруженным взглядом. Именно поэтому таких как ты и Бодхи нужно изолировать от общества ву местах не столь отдаленных, но хорошо охраняемых.

Ага, офигенная логика, примерно в духе "Окна Овертона" столь любимого всякими дебилами, если сейчас я стал сексуально выносливее чем когда-то раньше значит скоро побегу насиловать детей )
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #656 : 24 июля 2017, 15:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, офигенная логика, примерно в духе "Окна Овертона" столь любимого всякими дебилами, если сейчас я стал сексуально выносливее чем когда-то раньше значит скоро побегу насиловать детей )

    Но ведь Бодхи побежал? Какие гарантии, что ты не побежишь?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #657 : 24 июля 2017, 15:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, офигенная логика, примерно в духе "Окна Овертона" столь любимого всякими дебилами, если сейчас я стал сексуально выносливее чем когда-то раньше значит скоро побегу насиловать детей )

    Но ведь Бодхи побежал? Какие гарантии, что ты не побежишь?

Это он тебя что ли износиловал?
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #658 : 24 июля 2017, 15:06:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это он тебя что ли износиловал?
  вот видишь, мой маленький дрочер, как только либеральной блевотине вроде тебя нечем крыть, он сразу переходит на личности. Бодхи занимается совращением малолеток, за что его и разыскивают органы.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #659 : 24 июля 2017, 15:07:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это он тебя что ли износиловал?
  вот видишь, мой маленький дрочер, как только либеральной блевотине вроде тебя нечем крыть, он сразу переходит на личности. Бодхи занимается совращением малолеток, за что его и разыскивают органы.

Та не пизди )
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 155
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC