Постнагуализм
08 мая 2024, 01:42:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
Автор Тема: хочу в чернобыль.дубль два  (Прочитано 7790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manowar
Гость
« Ответ #90 : 04 декабря 2011, 21:24:23 »

И предпочту не вмешивать туда сознание ни своей личности,ни чужие,поэтому...всему своё время и место.) Или-на всё воля Духа.))
согласен, у каждого свои цели, немного насторожило твое отношение галопом, хотелось бы более свободно кочевать если это возможно) но в целом каждому самому решать как и зачем идти))
Ты имеешь в виду "тело"? У меня тоже странно.)При том что мой разум в Зону явно не хочет.))Как и в прошлый раз.)
чем то напоминает мост из книги для перехода во второе, nobody заметил еще одну вещь на которую я попался как и он, но он ее заметил:
Очень заинтересовала эта тема. Причем, не понятно почему...
и для меня все это странно
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #91 : 04 декабря 2011, 21:32:28 »

и для меня все это странно
Ага.
 Важность однозначно взыграла. Тем более, что девушки собираются. Это как чувства Гимли, который в шоке от того, что эльф смело полез в пещеру, а он сам - струхнул ;D
 Но, не только эта важность... что-то еще тут... может, живого общения с продвинутыми ведьмами и военами захотелось... А, может, и абстрактное что-то...
Записан
manowar
Гость
« Ответ #92 : 04 декабря 2011, 21:37:13 »

nobody ты щас тролишь или всерьез? у меня нет недостатка в общении с ведьмами)) а переться туда тока изза этого  ;D ну ты даешь))
А, может, и абстрактное что-то...
с таким отношением что то и получишь ;)
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #93 : 04 декабря 2011, 21:42:12 »

nobody ты щас тролишь или всерьез?
Всерьез. Но, ты, наверное, прав. Буду молча разбираться. Чего-то понесло меня... Извините.
Записан
tavi
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #94 : 04 декабря 2011, 21:44:52 »

nobody

помимо вполне очевидной цели, я думаю, у каждого будет какая-то своя цель. только какой смысл о ней распространяться?.. моя цель - это моя цель, а твоя - это твоя.  :)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #95 : 04 декабря 2011, 21:47:53 »

Всерьез. Но, ты, наверное, прав. Буду молча разбираться. Чего-то понесло меня... Извините.
не ломайся все норм, врать молча легче всего, так что говори... мы тебя слухаем :)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #96 : 04 декабря 2011, 21:48:41 »

Очень поможете разобраться, если обьясните, какова задача похода, кроме проверки себя. Пжалуйста, поделитесь (это я ко всем, а не только к tavi) взглядами :)
Очень давно я поняла,что для магии нужно некое состояние.Чтобы добиться этого состояния я много чего перепробовала.Тогда же я заметила,что на меня влияет обстановка.Более магичным моё состояние было при закате,в сумерках,в темноте,на открытом пространстве,в заброшенных мрачных помещениях,на заводской территории и т.д. А ещё,когда я делаю то,что мне несвойственно,особенно,когда иду на поступки,связанные со страхом,сильным нежеланием.  
Помнится,я уже писала про урановые пески неподалёку от посёлка,где я жила в детстве.Извиняюсь за повтор.Это были огромные насыпи,их обходили стороной.Дети боялись и страшили друг друга радиацией,взрослые подпевали.Я испытывала к этому месту благоговенный страх.Когда я была там одна,то долго стояла,созерцая величие насыпей.А после одного случая мне пришло в голову сыграть на этом.Тогда я начала подходить к ним всё ближе и ближе и чувствовала как со мной что-то происходит.Как внутри рождается холодная отрешённость и мощь... Это позволяло мне делать магические вещи.
Были и другие места,и ситуациии,но смысл думаю понятен.
Коротко говоря,я вижу для себя Зону прежде всего как офигенное не-делание,во-вторых,как уловку для восприятия,в-третьих....это уже чистой воды магия,поэтому промолчу.))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82168



Email
« Ответ #97 : 04 декабря 2011, 21:52:45 »

индеец Нихто, мне кажется таких целей можно добиться только в одиночестве, или с очень подходящим для этого человеком. А толпой ...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #98 : 04 декабря 2011, 21:55:03 »

 tavi, спасибо за ответ! Извини за мой наивный вопрос.

не ломайся все норм, врать молча легче всего, так говори... мы тебя слухаем :)
Этоо... Ну, не знаю, удобно ли выслеживаться в письменном виде. Навиду у всех. Может, других это смутит... Мне то легко... Но, ты верно подметил, это похоже на троллинг какой-то. Как-то я растерялся даже. :-\
« Последнее редактирование: 05 декабря 2011, 00:36:56 от nobody » Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #99 : 04 декабря 2011, 21:56:37 »

nobody,цель-охота за силой)
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #100 : 04 декабря 2011, 22:00:42 »

 индеец Нихто, спасибо огромное! Кажись, попала в точку. Это и есть то абстрактное чего-то. Создание условий для углубления интересующего состояния...
 Я начинаю чувствовать себя должным тебе за подобные ответы. Спасибо еще раз!

nobody,цель-охота за силой)
Мда. И за магическими приключениями и подвигами я соскучился.
Записан
tavi
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #101 : 04 декабря 2011, 22:07:34 »

индеец Нихто

у меня похожая ситуация по поводу необычных и страшных мест.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #102 : 04 декабря 2011, 22:14:24 »

индеец Нихто, мне кажется таких целей можно добиться только в одиночестве, или с очень подходящим для этого человеком. А толпой ...
Корнак7 ,то,что я написала-это для других.)Я с того уровня малость выросла.Цели у меня сааавсем другие.) Но об этом не говорят вслух. ;D
И уж поверь,для меня в нынешней ситуации ошибка сведена на минимум.Если не нужна толпа,то её и не будет.
Помнишь как Кастанеда спросил что может поделать дон Хуан со снайпером в кустах,желающим его убить.На что тот ответил,что просто не окажется там.
Так и у меня.Мир идёт навстречу.Этого нельзя не заметить.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #103 : 04 декабря 2011, 22:22:50 »

индеец Нихто

у меня похожая ситуация по поводу необычных и страшных мест.
Это практически у всех.Но мало кто способен воспринимать абстрактно,индульгируют кто на чём(например на негативности энергетики места.а это кстати большое заблуждение),поэтому восновном не получают пользы.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #104 : 05 декабря 2011, 11:35:59 »

Я так понимаю у тебя есть туристический опыт?
В чистом виде нет, но есть опыт очень дальних переходов, плюс опыт проживания в условиях, далеких от комфортных, ну и по работе приходилось не спать сутками.
А тяжёлый рюкзак таскала?
Поэтому, например, в том, что касается необходимого снаряжения, я так сходу сказать не могу, но сообразить можно.
Насчёт снаряги,это прежде всего рюкзак и обувь.Они не должны быть яркими(на рюкзак можно сшить чехол).Объём рюкзака 40-50 л.Обувь лучше всего-берцы(и кроссовки на смену),они должны быть удобными(разношенными),иначе ноги натрёшь и не сможешь идти.Плюс одежда цвета хаки или неяркий камуфляж.
К подготовке предлагаю отнестись серьёзно
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC