Постнагуализм
07 мая 2024, 15:55:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Религиозный ОЕ, баня и все остальное  (Прочитано 21875 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
manowar
Гость
« Ответ #90 : 19 декабря 2011, 02:12:05 »

 Вот интересно, каждый раз когда ОЁ кого нибудь банил он искренне полагал что сдвигает тем самым ТС. При этом очень любил порассуждать об АЯ или что то про ДУХ, Но когда ДУХ самым прямым способом дал толчек ему, лишив его привилегий   осознал ли он сам что это был сдвиг ТС ??
ОЁ  интересный малый, иногда писал вполне интересные вещи, и это действительно был бы достойный вызов если бы он осознал необходимость избавится от своей Важности и продолжать писать на форуме несмотря ни на что!! Но к сожалению он так ничего и не понял.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82127



Email
« Ответ #91 : 19 декабря 2011, 09:26:33 »

manowar, на форуме можно любого закидать камнями и совершенно справедливо это сделать.
Получилось так, что поводом (не причиной) ухода ОЕ стал Тонака. Психическая нагрузка, которая свалилась на ОЕ благодаря мне, тебе и бою вызвала у него нервный срыв (мало, кто такое выдержит), отразившийся на заслуженном, но явно  завышенном наказании Тонаки. Ну и ты под руку попался.
По сути форум променял ОЕ на Тонаку. А нафига этот Тонака нужен?
ОЕ поднял этот форум. Реликтум с княже уходили не раз. Если бы не ОЕ, то форума может бы и не было.
У него полно недостатков. Но вы с боем (этот чуть не на 100%) существуете на форуме благодаря его недостаткам.
Я согласен с Море. Нам модератор вообще не нужен. Здесь не детский сад, чтобы людей одергивать. Вполне достаточно модераторов тем. Жизнь показывает, что без модераторства обстановка лучше. Только вот что вы с боем будете делать? Вспоминать свои боевые подвиги?

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #92 : 19 декабря 2011, 15:58:56 »

По сути форум променял ОЕ на Тонаку

По сути это такой же Цирк как твоя битва с пидорасами за бисексуального Ксена.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #93 : 19 декабря 2011, 17:20:50 »

Корнак7 Ты тут целочку то не строй?? Первым кидался а щас играешь в хорошего, прям кино Корна7 в роль плохой хороший полицейский)) Два в одном. Корнак7 лучший друг ОЁ Попробуй лучше с ОМОМ ему понравтися ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #94 : 19 декабря 2011, 18:22:36 »

ОЕ на соратниках не зарабатывал

А Чугреев на тебе зарабатывал используя как рекламный щит.

ты назвал АПК пидарасом

Ещё скажи я его отпидорасил. Он сам писал о "выходе из гендерной роли", поэтому непонятно как твоя ненависть к пидорасам сочетается со жгучей любовью к АПК.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #95 : 19 декабря 2011, 18:30:16 »

Ты собираешься узнавать от форумчан, насколько ты здесь неуместен?

А кто уместен - Петросян воюющий с пидорасами во имя бисексуальности?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #96 : 19 декабря 2011, 18:38:28 »

Или зассал?

Чего именно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #97 : 19 декабря 2011, 19:00:42 »

Послушай людей, кто ты есть

А с чего ты взял что мне это интересно? Ты борешься за того кто зарабатывает на книгах и семинарах (Ксен) против того кто зарабатывает на книгах и походах (Ом), а так же за бисексуальность против голубизны, если тебе интересно что я про тебя думаю, то скажу честно - думаю ты клоун.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #98 : 19 декабря 2011, 19:09:53 »

Сдохни в забвении

Вот видишь ты сам признаёшься чувствуешь ненависть, хотя недавно врал что не испытываешь негативных эмоций.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82127



Email
« Ответ #99 : 19 декабря 2011, 20:26:48 »

Забавно, что ты про них забыл.
Нисколько не забыл. Но всю прошлую осень, когда я был форумским студентом, АПК перестал писать, княже уходил или нес никому не понятную околесицу, а Реликтум окончательно перешел на клоно-клоуновскую тематику наполнял форум ОЕ.
А Пипа видимо считает, что форум без нее должен выжить. Он и выжил.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #100 : 19 декабря 2011, 20:39:46 »

нравилось показывать, какой он якобы продвинутый и крутой, ублажать свою важность и строить из себя нагвалистическую гуру-дуру

Какой бы ни была его мотивация я извлёк из его постов много интересного. Понятно что он ниоткуда никуда не уходил тем более "из-за меня", в случае со мной он просто не захотел обсуждать тему подавления сексуальности у детей и религиозного фетишизма по каким-то своим причинам.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #101 : 19 декабря 2011, 21:30:59 »

Тонакатекутли, воскреснуть пытаешься? Давай, давай. Старайся.

Вот щас как воскресну и ты сразу начнёшь ловить губами мой хуй. Ты же опытный конъюнктурщик и всегда знаешь кому сосать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82127



Email
« Ответ #102 : 19 декабря 2011, 21:33:58 »

Тонакатекутли, где же я конъюнктурщик? Иду против всех за ОЕ. А от него я мало что ли получил? Мне от него выгоды никакой. Но для форума от него польза. Только в модераторы бы не лез, а так пусть приходит на равных.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82127



Email
« Ответ #103 : 21 декабря 2011, 18:39:48 »

Твоему дружку ОЛОЛО просто нравилось показывать, какой он якобы продвинутый и крутой, ублажать свою важность и строить из себя нагвалистическую гуру-дуру
Ну и че?
Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #104 : 29 января 2012, 22:23:46 »

Давайте в него камни швырять будем.
"будем"…опять намек на "МЫ".
Вы можете сделать с ОЕ ровно то, что может сделать мясо с мясорубкой – запрыгнуть в неё, да-да-да!  Как мясо вы не говядина, не свинина, и даже не баранина, неа, вы, определено жабатятина, ну это типа разновидность легушатины…

Хоть у одного из вас, кощеюшки, возникает мысль, что ОЕ в натуре может быть связан с Намерением и все ваши потуги в его сторону, еще больше отдалит вас от Духа?
« Последнее редактирование: 30 января 2012, 09:42:50 от мексиканец » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC