Постнагуализм
07 мая 2024, 01:51:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 51110 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1921


Модератор: Тоту
« Ответ #975 : 20 января 2019, 10:37:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах, Тоту, дорогой зря это Вы так... "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?..." ©
"Запотеванием в тонкостях" вы называете фундаментальные вещи, пространство и время, отчего это?
Да майя эти, они Вам что, родственники? Или Вы думаете, мыслите по маянски?.. Вот сей предмет и будет "запотеванием в тонкостях", однако.
Всё начнётся здесь, в России, в русском народе. В перспективе , конечно, движение международно, ибо, как и говорилось целью является свобода всего человечества, но в данное время, и в данном "месте" оно будет решать вызовы стоящие перед русскими людьми. А в первую очередь это устройство справедливого общества,подъём национального самосознания, принятие планетарной миссии.
Тоту, Вы -голова, я восхищаюсь Вами, но головы без сердца мало, очень мало для нашей задачи. Мы делаем ставку на ум, интеллект, но это проигрышная позиция. Ставить нужно на дух человеческий, его Силу, а высшая природа человеческого Духа есть Любовь.
Подумайте...
Подумайте над "узловыми вызовами нашей действительности", над установлением торжества Правды, торжества Справедливости, торжества Единства. Хорошенько подумайте.
Мы должны увлекать, а далёко с "вашими диалектиками" мы не уедем... ;)

Согласен.

И не согласен, одновременно.
Новая эпоха как раз и характеризуется тем, что люди именно своим умом "постигнут всё".

Все тайны мироздания станут подвластны совершенному разуму людей. Вполне возможно, что в эпоху «Шестого Солнца» люди узнают возможности проникновения в самые дальние уголки Вселенной или раскроют тайны времени и пространства.
Религия из области веры станет совершенным знанием

Время есть сознание. Жизнь есть Космос. Дримспелл есть Путешествие. Телектонон есть Поиск. Шамбала есть Цель. Молитва есть практика. Искусство есть форма. Но где же разум? Невозможно заложить краеугольный камень Шамбалы не организовав плазменно-радужное тело пост-машинного человечества. Сказано: «Всё это в разуме». Где же найти разум? Плазменно-радужное тело - вот всё, что известно о разуме. Плазменно-радужное тело - это структура телепатического интеллекта, организованного Законом Времени: Т(Е)=Искусство.

В своё время я смог абсолютно точно определить, что такое Абстрактное и что такое дух. Я также смог понять принцип телепортации и причину возникновения дубля, понять саму суть мироздания. Хотя совсем недавно, даже сам великий дон Хуан говорил, что это невозможно. Этим я не хвастаюсь и не превозношу себя (мне всё равно до дона Хуана в плане практики очень далеко), это просто констатация. Это как раз и означает также, что новый Цикл - начался, в полном соответствии с пророчеством. Слепая вера (религия) - уйдёт, и придёт совершенное знание. Это также неотвратимо, как восход Солнца после долгой ночи.
Записан
проходи не задерживайся
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #976 : 20 января 2019, 11:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я также смог понять принцип телепортации и причину возникновения дубля, понять саму суть мироздания. Хотя совсем недавно, даже сам великий дон Хуан говорил, что это невозможно. Этим я не хвастаюсь и не превозношу себя (мне всё равно до дона Хуана в плане практики очень далеко), это просто констатация.
Чо теряешься, иди создавай свою секту.
Записан
Любопытный
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


Модератор: Тоту
« Ответ #977 : 21 января 2019, 01:07:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧТО является обратной стороной гнева?.. Любопытный!
Смирение, разумеется. Не очень популярнное положение ТС в наше время))
Записан
yellowstar
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #978 : 21 января 2019, 01:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Здесь бездна смотрится в себя, и залипает в отражениях".
Записан
Любопытный
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


Модератор: Тоту
« Ответ #979 : 22 января 2019, 00:03:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем сначала
Начнем тогда, когда важность по отношению к собственной персоне сможешь уравновесить уважением по отношению к собеседникам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82090



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #980 : 22 января 2019, 00:58:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем тогда, когда важность по отношению к собственной персоне сможешь уравновесить уважением по отношению к собеседникам.

Все так говорят, когда сказать нехрен
Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #981 : 22 января 2019, 16:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем тогда, когда важность по отношению к собственной персоне сможешь уравновесить уважением по отношению к собеседникам.

Это всех касается  >:(   :-*

Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1921


Модератор: Тоту
« Ответ #982 : 22 января 2019, 18:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧТО является обратной стороной гнева?.. Любопытный!
Смирение, разумеется. Не очень популярнное положение ТС в наше время))

Точно, смирение. Молодец, Любопытный!
Записан
трахнул спящего Алекса
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #983 : 22 января 2019, 18:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дураки какашные
лучше БЗ получите как я! а вы только трындите о хуете ебаной
Записан
Любопытный
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


Модератор: Тоту
« Ответ #984 : 22 января 2019, 20:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем тогда, когда важность по отношению к собственной персоне сможешь уравновесить уважением по отношению к собеседникам.

Все так говорят, когда сказать нехрен

Ох, Корнак Корнак... Сказать есть че. Токо вот не услышишь ты меня и, как всегда, сведешь обсуждение вопроса к обсуждению личности. Прости, но такое общение мне не интересно.

Я вот думаю... что толку от того что мы выяснили что противоположность гневу смирение... ведь как говорил классик... все это (слова) сделается очередным элементом личного инвентарного списка.
Записан
точки 5 5 # #
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #985 : 22 января 2019, 20:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. .  .   .    .     .    
. .   .    .      .       .

 кто промолвит - тот и с'ест . . трупик сдохла .   .  

      2 - й . .    . .     т е с т  , ,   .    .       .      .      I.  I.   O. O.  P.   P.

      убийство двойное . .    тройное сальто . .   миграций убийц . .    . .        оружие . .    ядро корень зло  мегафон погоны оборот легал  лазер луч . .

   пентагон   ФСБ.    ФБР.   Матвиенко В. . .    враг г г гроб.  .   кремации . .   снайпер . . гранат. . мент . .

 Администрации Президент т т    МКПЧ   космос
 
              СС     опасность  пентагон ) ) ) )  поклон папе ) (     маме   доче    стрела   А А     + + + + +
Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #986 : 22 января 2019, 20:21:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=536&amp;v=xoUXGgO0Lj4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?time_continue=536&amp;v=xoUXGgO0Lj4</a>

По делу.
Вопрос почему давно понятен. Следующий вопрос: что дальше?

Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #987 : 22 января 2019, 20:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все это (слова)

Что бы кто не болтал измеряется делами и действиями. А  болтать (особенно в сети) все оч славно набалатыкались.
Записан
Любопытный
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


Модератор: Тоту
« Ответ #988 : 22 января 2019, 20:29:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все это (слова)

Что бы кто не болтал измеряется делами и действиями. А  болтать (особенно в сети) все оч славно набалатыкались.

Будет согласие - будут действия.
Записан
рак пизды
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #989 : 22 января 2019, 20:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что делать? гниет и воняет
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC