Постнагуализм
07 мая 2024, 13:38:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 88722 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Вильгельм Голимый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #510 : 17 сентября 2021, 07:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иваныч не олигофрен.
Вы очень великодушны! Это достойно уважения. Но, увы. Поскольку мне лично доводилось наблюдать олигофренов в Ашхабадской РПКБ №1, то могу практически гарантировать, что у него сей диагноз имеется. Как говорится, - эпикриз налицо.
Это, разумеется, не обвинение. Так уж в ним случилось. И если бы он не экгибиционировал своё состояние с таким упорством, то можно было бы игнорировать сей факт. А так, - ну, утомил просто:)

Но как бы там ни было. Вопрос прежний: а где именно "прописано" состояние сознание глубокоуважаемого пациента? В головном мозгу? В ДНК? В Амбарной Книге Наказаний господних? Где? Или это мамка виновата, недоносила срок и не наделила необходимыми инстинктами, мм?

Умиляюсь с таких вот фруктов. Сначала они обосрутся в полемике, а затем, сменив ник, приходят хвастаться, какие они герои)))
 

  Забавно читать лузеров, которых ты уже ронял на пол. Они все похожи друг на друга. У всех одно и тоже -"гранаты не той системы<a href="https://youtube.com/v/NHaPCiKwUq8" target="_blank">https://youtube.com/v/NHaPCiKwUq8</a>
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #511 : 17 сентября 2021, 08:41:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все последние ответы Ртутя , думаю расставляют все точки над  i , кто хотел уже составил полное впечатление о персонаже.
Пипа слишком великодушна, но кому от этого хуже? Остальные не врачи, да и диагноз по интернету это сомнительное занятие.
Однако, тратить на это внимание в дальнейшем я не вижу смысла, а что с этим делать я понимаю, чего и вам желаю. :)
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #512 : 17 сентября 2021, 08:45:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако, тратить на это внимание в дальнейшем я не вижу смысла, а что с этим делать я понимаю, чего и вам желаю.

Не тратьте на это своё внимание, это единственный ресурс , который есть у человека.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #513 : 17 сентября 2021, 08:52:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. есть серьезное подозрение в том, что ребенок, выращенный в инкубаторе, человеком не станет.
Может он станет сверхчеловеком, гораздо в меньшей степени зависимым от животной природы. Инкубатор не обязательно должен стоять на полке в темной комнате. Его можно носить/возить осознанно и целенаправленно для приобретения эмбрионом желаемых привычек и опыта. И тогда и отец сможет принимать участие в развитии эмбриона на равных.
Записан
порванный хобот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #514 : 17 сентября 2021, 08:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. есть серьезное подозрение в том, что ребенок, выращенный в инкубаторе, человеком не станет.
Может он станет сверхчеловеком, гораздо в меньшей степени зависимым от животной природы. Инкубатор не обязательно должен стоять на полке в темной комнате. Его можно носить/возить осознанно и целенаправленно для приобретения эмбрионом желаемых привычек и опыта. И тогда и отец сможет принимать участие в развитии эмбриона на равных.

А какие привычки и опыт можно приобрести , лёжа\сидя в клетке, которую будут носить по разным местам? Посмотреть на окружающее , допустим и понюхать. :)
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #515 : 17 сентября 2021, 09:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А какие привычки и опыт можно приобрести , лёжа\сидя в клетке, которую будут носить по разным местам? Посмотреть на окружающее , допустим и понюхать. :)
Ну ни зрения, ни нюха у эмбриона нет, вне зависимости, носят ли его в инкубаторе, или в утробе матери. Эмбрион воспринимает звуки и разную кинестетику типа ускорений, вращений, перегрузок. Возможно, он способен приобрести языковый опыт, музыкальный/ритмический, привычки связанные с определенными движениями, танцами, экстримом. Но считать, что для этого он должен обязательно быть в утробе матери - это витализм.  
Записан
Труляля
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #516 : 17 сентября 2021, 09:43:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мир в котором ты живешь - единственный и неповторимый

А если ты ещё сам не разобрался, то я тебе подскажу, что мир твой неповторимый только за счёт того, что большую часть мира объективного сознательно ты не воспринимаешь. Ты воспринимаешь одну его часть, кто-то воспринимает другую его часть. Где-то эти части пересекаются, где-то не пересекаются. Это и создаёт уникальность. Большой объективный мир он один на всех, различаются только субъективные представления о мире.

  То есть, ты утверждаешь, что существует "общий" для всех мир? Тогда ответь, где он существует?
  Представь, что на планете не стало людей, где тогда будет находится планета?

Записан
#1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #517 : 17 сентября 2021, 09:44:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А какие привычки и опыт можно приобрести , лёжа\сидя в клетке, которую будут носить по разным местам? Посмотреть на окружающее , допустим и понюхать. :)
Ну ни зрения, ни нюха у эмбриона нет, вне зависимости, носят ли его в инкубаторе, или в утробе матери. Эмбрион воспринимает звуки и разную кинестетику типа ускорений, вращений, перегрузок. Возможно, он способен приобрести языковый опыт, музыкальный/ритмический, привычки связанные с определенными движениями, танцами, экстримом. Но считать, что для этого он должен обязательно быть в утробе матери - это витализм.  

А вот ты про что, про замену настоящей матки на искусственную.  Какой языковой и музыкальный опыт, слуха же у него нет.
Записан
Труляля
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #518 : 17 сентября 2021, 09:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, страшно стало? ))
Записан
пипоботы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #519 : 17 сентября 2021, 09:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может он станет сверхчеловеком, гораздо в меньшей степени зависимым от животной природы. Инкубатор не обязательно должен стоять на полке в темной комнате. Его можно носить/возить осознанно и целенаправленно для приобретения эмбрионом желаемых привычек и опыта. И тогда и отец сможет принимать участие в развитии эмбриона на равных.

Вас пора отстреливать как биомусор)

<a href="https://www.youtube.com/v/pDUvT2zw3n4&amp;list=PL0S_wSs_HtCvnyacbfNsJOFT_sv9Ek3Vx&amp;index=8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/pDUvT2zw3n4&amp;list=PL0S_wSs_HtCvnyacbfNsJOFT_sv9Ek3Vx&amp;index=8</a>
Записан
Труляля
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #520 : 17 сентября 2021, 09:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну или давай зададимся этим же вопросом, только с твоей позиции. После пробуждения ты себя спросишь, почему у тебя вдруг начал болеть ебальник, хотя тебя не было. Вроде когда последний раз ты БЫЛ перед самым засыпанием, ебальник твой не болел. А после просыпания вдруг стал болеть. Магия и только)


  Смотрите на дурака, его только- что его посетили сомнения! )))

   Мы не ведем разговор про "после пробуждения". Вопрос стоял совсем иначе.
Записан
пипоботы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #521 : 17 сентября 2021, 10:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



пипа вынашивает пипоботов, фубля, смерти вам всем без исключения  :-X
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #522 : 17 сентября 2021, 10:15:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо признать для многих наших коллег в кастанедовском рунете пенёк, как общая площадка, все любят тут пипу поругать)

у меня иногда закрадывается подозрение, что омосеков тут больше чем пеньковцев
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #523 : 17 сентября 2021, 11:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вас пора отстреливать как биомусор)
Что касается меня, то в новом мире мне действительно места нет. Зато вы - Homo overclocked будете востребованы, пока не перегорите)
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #524 : 17 сентября 2021, 11:28:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается меня, то в новом мире мне действительно места нет. Зато вы - Homo overclocked будете востребованы, пока не перегорите)


А что это за новый мир то такой?

Мир будущего про который Пипа говорит, где вокалоиды (искусственно созданный интеллект, эволюционируют и мирно вытеснят людей полностью или частично) или какой-то другой мир.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC