Постнагуализм
08 мая 2024, 04:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 88852 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Круг-друг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #645 : 13 февраля 2022, 14:43:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нехуя разрушать чужой миф что чмом видящий. Критика коленогорбатого = бан, тут к бабке не ходи  ;D
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #646 : 13 февраля 2022, 22:06:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сектанты отошли от выходных и преуспели в видении друг у друга чакр , точек сборки,  особо одаренные видят даже землю

наиболее смешные цитаты

++++++++++++++++++++++


Сегодня смотрела землю и ДХ, но ТС была более сдвинута

поэтому наших посмотрю завтра утром

соседские дети решили состязаться кто прыгнет  или упадёт громче  -:H) единственное, при настройке на Селену услышала мелодию, очень похожую на ветер перемен и голос женщины объявляющий выступление, может на соревнованиях или в театре

Если кому-то показалось, что я ему накидала много ядер, промахнулась, не принимайте близко)), считайте, что я их вознамерила Вам, пусть будет)).

Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #647 : 13 февраля 2022, 22:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На всторой унылой площадке, для лохов не принятых в элиту пусто, но...

главнй омосек для кого-то вещает... :) они там постами "срут"

===========================


Объяснение для форумчан, если они еще есть.

человек пришел в тему про рассмотрение политических процессов с точки зрения энергии в свете смены эпох и ни с того ни с сего третьим постом сиранул:
Записан
Корнапепа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #648 : 14 февраля 2022, 16:59:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прикольно, что когда стал ставить лайки в Омвэй-дзен-канале, дзен стал показывать мне почти исключительно ленту из материалов всяких уфологов, шизотериков и прочую ботву экстрасенсов

Дасдабо с омвея доставил немало удовольствия)
Записан
Академик Павлов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #649 : 14 февраля 2022, 17:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а еопть, ИИ не найебеж  ;D
Записан
Пилоткин Гетц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #650 : 15 февраля 2022, 17:02:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зато теперь, Облапошаный с Омом, живут в состоянии перманетной паранойи, в каждом новом форумчае, они видят агетов Pipы).
Записан
смешные омовские фразы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #651 : 16 февраля 2022, 22:59:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Вся смута за последние 10 лет - неважно - антиваксеры, лгбт, политики, обиженные народы - все это явления одного порядка. На самом деле - это бунт дураков, которые перестали видеть пользу умных.

2. Можно конечно сказать, что ковид стал причиной эпидемии глупости, но мы, зная историю прецедента (глупость началась раньше пандемии), можем постулировать, что ковид является только следствием эпидемии глупости.

3. Причиной всего этого стала смена эпох.

Мы подходим к тому моменту, когда разнузданные и̶з̶ ̶в̶р̶а̶ ̶щ̶е̶н̶ ̶ц̶ы̶ меньшинства начинают мешать нормальному большинству, ограничивая их свободы.

В чем действительно Вы могли бы обвинить правящих? В том что они Вам потакают.

В том, что они не занимаются политпросвещением, не выстраивают идеологию масс, не воспитывают патриотизм, не формируют мнение народа. Это большое упущение, за которое они и расплачиваются впоследствии.

Некому больше бить тревогу, потому что СМИ, культура, искусство тоже захвачены немудрецами.

если кто на дзене не читал
Есть разница.

Не всякий бунт непременно - зло или добро. Тут надо разбираться.


я к примеру не интересовался этой движухой (несмотря на 10 лет госслужбы) потому что это не было актуально. и казалось - не будет.
но люди удивили как всегда)) тупостью

ну а если встать на позицию правителя народа где 84% невежественных людей, которым срать на все кроме себя? что бы сделал ты?
у тебя выбор небогат
- либо вводить ограничения (не без ошибок системы)
либо ограничения введут тебе путем оранжевой революции.
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #652 : 27 февраля 2022, 18:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнаку в омовник надо! Там более экспрессивно зигуют и Ом уже опять гонит с форума народ и заявляет о своей готовности остаться в одиночестве, лишь бы никто не мешал его патриотическим оргазмам  ;D ;D

Ом:

я вот одно не пойму. чаек. если считаешь, что тут дурак правит на форуме - зачем тебе его читать? нервы портить?
а то идешь молчишь всякую фигню думаешь))) ты согласен со стокфишем? ну так дорога та же - она не изменится.
я дурак в том смысле что мне абсолютно насрать если я останусь вовсе один тут. но душу свою оставлю изначальной.
нельзя слушать меня в одном, и не слушать в другом. все связано. всё


http://omway.space/forum/index.php?topic=1081.msg17319#msg17319

 ;D ;D


Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #653 : 27 февраля 2022, 18:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но душу свою оставлю изначальной.
нельзя слушать меня в одном, и не слушать в другом. все связано. всё
он же
Цитата:
мне тоже много кто не нравится но это не должно влиять на выбор

Значит заботится о своей душе, весь такой правильный. Имеет должность пахана на зоне, указывающим свободным людям кого и когда им слушать(чего там с заботой о душе?) И пытается говорить, что у него Смирение выше всяких похвал, ведь даже те, кто ему не нравится имеют право на свою позицию и он её принимает.

Но как очевидно..
Цитата:
ты согласен со стокфишем? ну так дорога та же - она не изменится.
.. опять Врёт!


Если кто не знает, или не знает, но понимает, то этого человека не было, нет и не будет среди Воинов и Магов. Тусовка узкая, все друг-друга знают.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #654 : 27 февраля 2022, 19:05:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом:

я вот одно не пойму. чаек. если считаешь, что тут дурак правит на форуме - зачем тебе его читать? нервы портить?
а то идешь молчишь всякую фигню думаешь))) ты согласен со стокфишем? ну так дорога та же - она не изменится.
я дурак в том смысле что мне абсолютно насрать если я останусь вовсе один тут. но душу свою оставлю изначальной.
нельзя слушать меня в одном, и не слушать в другом. все связано. всё


Ну так помогите Ому исполнить его желание , остаться одному, с изначальной душой, приходите к нам. Тут рады адекватным пользователям и гостям.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #655 : 27 февраля 2022, 19:54:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто не знает, или не знает, но понимает, то этого человека не было, нет и не будет среди Воинов и Магов. Тусовка узкая, все друг-друга знают.

Может по молодости и были у него какие-то практики и откровения, но чсв всё сожрало. Сейчас этот местечковый недофюрер даже забыл цель магов - абстрактная свобода.
Забыл даже принципы отличия смирения нищего и воина:
"воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним."
До того его понесло летунами во тьму внешнюю  ;D В итоге, приветствовал разгром своего казахстанского народа силами ОДКБ, чего уж говорить о каких-то левых для него народах России и Украины. Главное, почище вымести шляпой пол перед выше стоящим фюрером  ;D ;D

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8016


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #656 : 28 февраля 2022, 04:51:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Вся смута за последние 10 лет - неважно - антиваксеры, лгбт, политики, обиженные народы - все это явления одного порядка. На самом деле - это бунт дураков, которые перестали видеть пользу умных.

2. Можно конечно сказать, что ковид стал причиной эпидемии глупости, но мы, зная историю прецедента (глупость началась раньше пандемии), можем постулировать, что ковид является только следствием эпидемии глупости.

3. Причиной всего этого стала смена эпох.


Ага кали юга, чтоб ей пусто было ;)
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12419



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #657 : 28 февраля 2022, 06:18:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом хочет вакцинировать денацифицировать не только Украину, но еще Европу и США в придачу: :)

Цитата: Ом
Если у нас не получится денацифицировать Европу и США, то за дело возьмется Бог, и будет уже не хирургически, а тотально.
Сегодня есть шанс и его надо использовать. Это не претензия на территорию или некие материальные блага. Это война за Ваши ДУШИ.
https://zen.yandex.ru/media/omway/bibliia-staraia-kniga-no-prikol-v-tom-chto-nikto-za-2000-let-ne-napisal-621c37206c6606185fb678cb
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #658 : 28 февраля 2022, 11:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом хочет вакцинировать денацифицировать не только Украину, но еще Европу и США в придачу: :)

Цитата: Ом
Если у нас не получится денацифицировать Европу и США, то за дело возьмется Бог, и будет уже не хирургически, а тотально.
Сегодня есть шанс и его надо использовать. Это не претензия на территорию или некие материальные блага. Это война за Ваши ДУШИ.
https://zen.yandex.ru/media/omway/bibliia-staraia-kniga-no-prikol-v-tom-chto-nikto-za-2000-let-ne-napisal-621c37206c6606185fb678cb

По своему подходу к созданию с форума ом ещё и верующий, отсюда эти разговоры о Боге и войне за Души, выглядит, как банальный религиозный фанатизм, что , с моей точки зрения  гаже, чем рациональное негодяйство.

Таким учителям только дай возможность развернутся, спасут души всех до кого ручонками дотянутся.
Поэтому наверно правильно , что он  незначителен и не влиятелен.
Записан
Омнатх
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #659 : 28 февраля 2022, 11:48:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ом ещё и верующий, отсюда эти разговоры о Боге и войне за Души, выглядит,
просто древний маг, не забываем
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC